28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Shuhart » 29 июл 2012 11:48

Буду первым.
К сожалению был вынужден покинуть игру ночью. Хотя, именно к ночи лично для меня начался наконец-таки страйкбол: с задачами и шарометом. Пошла движуха. Но - работа есть работа!

Бор, игра очень понравилась. Люблю этот полигон. Единственное, на чем сошлись с товарищами - игровая жральня. Это плохо. Вернее как: сделать игровой бар с кокой и шоколадками (образно) и воевать за него - здорово. Но, когда целая сторона просто не может по-человечески покушать (не будем о причинах этого. просто факт) - это сложно. Лично я, не брал на игру еду, т.к. был уверен в твоей кухне. Она была. Но до нее я не дошел.

Если бы мы играли в милсим - это одно. Не жрать сутками, биться за еду и т.д. Это здорово. Но, мне казалось, мы играем в страйкбол. И я готовился именно к страйкболу.

Ни коим образом не хочу говорить, что все получилось плохо. Жральня была эпицентром войны, торговли. Здорово.
Просто иногда хочется выйти на 30 минут из игры и покушать. Ага. Я не военный. Я белый воротничек. Я не хочу милсим, я хочу кашку. :)


В целом игра - тру.
Не хочу никого выделять, скажу, что увидел много старых друзей и несказанно этому рад (еще бы, полгода никуда не кататься).
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 29 июл 2012 15:13

Пока коротко и сумбурно . СПАСИБО Бору за и организаторам за ИГРУ . Кочевникам за всё . Я не сильно надеялся дожить и доиграть до конца из-за проблем со здоровьем , но потом собрался и доиграл .Подробнее впечатления позже.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Still » 29 июл 2012 16:23

Ух, как же было весело.
А мне понравилось драться за столовку, оборонять ее, есть одной рукой кашу, а второй отстреливаться :gun: . Хотя согласен с первым постом - должен быть какой-то компромисс.
Большое спасибо Бору за интересную игру.
Таволге спасибо за надежность, когда вы рядом, можно быть спокойным, что тылы прикрыты.
Спасибо командам Волки, Силычь, Виверны - с вами очень здорово воевать бок о бок. Чехи - с вами было весело оборонять харчевню.
Хозяйкам харчевни просто ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо. Все было вкусно и, самое главное, уютно, не смотря на тот бардак что мы устроили при обороне :lol:, девчонки, вы лучшие :D
Противникам большое спасибо за сознанку и адекватность.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение ФельдшерЪ » 29 июл 2012 16:26

Спасибо за игру, было весело и интересно, биться за жратву, отжимать деньги и патроны у раненых, таскать кирпичи и тушенку и все в том же духе. Опасный был момент в таверне с прилетом дыма на стол с едой, сначала все решили, что это грена - я уже представил, пока убегал, разлетающиеся в разные стороны печеньки, тарелки, стаканчики - оказался дым, благополучно его со стола скинул :). Жаль пришлось уехать после первого дня.
Видео от нашего оператора: http://www.youtube.com/watch?v=7OYe-2gM ... e=youtu.be
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение numax » 29 июл 2012 16:45

Спасибо за игру!
для меня первая игра с таким количеством сторон. Реально весело!
Игровая столовая - это сильно. так и не смогли в нее прорваться в первый день. бой там стоял не на шутку)

единственный минус по мне - так это невозможность заряжаться на базе. тема с 500 патронами бесплатно - это правильно, но почему именно в мертвяке? в связи с отсутствием вражеских карточек приходилось целенаправленно умирать, чтобы пополнить боезапас.

в остальном все очень круто!!!
numax
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2011 15:56
Откуда: МСК
Команда: 1 MSOB, Marsoc

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Malinovsky » 29 июл 2012 17:13

Как Поляк, попавший на игру с братским народом Чехии , хочу поставить честные 5 баллов!
Чехам - 10 баллов! С вами хоть в пеший 4-х недельный поход на северный полюс!)
Много сторон, мутки и договор ной процесс с деревнями - весьма волнительно итинтересно - стоишь так, меняешься ресурсами и думаешь: а не наморщит ли сейчас тебя твой "деловой партнер"!?)))
По игровой едальне - вечером стало отдельным фаном сходить попить кофе;) когда за один маленький стаканчик нужно пять механ отстрелять, просто чтобы иметь возможность его налить - это весело:))

Днем приятно повоевали с Таволгой и всем многочисленным и многоликим станом кочевников, особенно, когда вечером выкуривали адский пецназе, ползающих вдоль дороги от таверны к штабу)
Ночь - это отдельная история!
Началась с полного нереспекта и несознанки ((( ребят, когда к вам подходят на 15-20, видя вас стоящих рядком в полный рост (тепловизор видит все), выпуливают в вас махану и все живы-здоровы, это, мягко говоря странно(( в лицо я это вам сказал, все остальное на вашей совести. К моему удовольствию, вы были единственные, кто ночью не сознался.

Улыбнул храбрый Бор, идущий по дороге и на окрик с просьбой назвать сторону начиснающий светиь фонариком в лицо - даже не знаю, почему ненапулеметели;)

Отдельный респект Лису, с которым пересеклись у харчевни и отработали до самого рассвета - было оч приятно поработать). И sorry за мои тупики в лесу, когда расстались))

И самое последнее - деревенские парни, у которых в 5 утра в районе перекрестка 5 дорог, он же звездочка, мы отобрали квестовый девайс для поиска устройства в этом самом лесу - не обижайтесь, вы оч храбро сражались, но техника сильнее;) и извиняйте, если постреляли по вам уже раненным)

Итого - всм спасибы!
Malinovsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 май 2011 20:33
Команда: G.R.O.M.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Liho » 29 июл 2012 17:18

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру!

Впечатлений масса! Спасибо оргам за организацию и постоянно меняющийся сюжет, было весело!
Спасибо стороне Выживших за наш совместный фан! "Zordog(у)" за отличное командование!
Отдельный респект Бандиту и его ребятам, что не давали нам спокойно поесть! (кто то обещал меня лично накормить :alc: Бандит не помнишь кто бы это мог быть? )

Из минусов:
1.Жилой лагерь за территорией киперки (прям у самого входа на полигон в квадрате К6)!
2.сертифицированные, покупные, гранаты, которые калечат людей! (ребята! кто пострадал у харчевне, в броневике, от моей грены, еще раз извините :( )

Так теперь бегом к холодильнику))) :alc:
Последний раз редактировалось Liho 30 июл 2012 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Трацебацек » 29 июл 2012 20:09

Malinovsky писал(а):тепловизор видит все


Сорри за оффтоп
В тепловизор видны летящие шары? Т.к. своего тепловизора не имею, любопытно просто.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Kotjara » 29 июл 2012 20:42

Я не спал 2 суток.
Поел за них всего 2 раза.
Ноги болят, ибо даже толком не присел и не прилёг за всё время. Всё бегом, пешком, ну или ползком.
Чуть не сошёл с ума, командуя деревней, от потока информации и той политики,что я развёл.
Настрелялся от души - столько шаров давно не выстреливал, а БК в 22 механы - это круто!
НО!Я чувствую себя отдохнувшим.
Всем спасибо.
Бору - за то, что он организовал игру.
Игрокам - за то, что мы эту игру сделали!

Malinovsky писал(а):И самое последнее - деревенские парни, у которых в 5 утра в районе перекрестка 5 дорог, он же звездочка, мы отобрали квестовый девайс для поиска устройства в этом самом лесу - не обижайтесь, вы оч храбро сражались, но техника сильнее;) и извиняйте, если постреляли по вам уже раненным)

Так вот они кто, бойцы невидимого фронта. И вам спасибо. Так технологично моих ещё не убивали)))
"Was mich nicht umbringt, macht mich stärker"(с)
Kotjara
Аватара пользователя

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 фев 2011 16:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "Волкодавы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Liho » 29 июл 2012 22:21

Аналогично сорри за оффтоп!
Трацебацек у него видимо и шары были с тепловым наведением! как мне наши ребята говорили шары летели в метрах 7-10 от них! (я к сожалению на этот момент уже дрых в лагере и сам лично этого не видел)
Да и как бы обсуждение не сознанки сейчас, на форуме, это как бы не то что некорректно, но и невежественно по отношению к самим организаторам, ибо все игровые моменты решаются на поле, а не на форуме (как говорят у нас, после драки кулаками не машут), тем более что у Стальных Крыс залетов с не сознанкой никогда не было и не будет :twisted: ! ибо репутацией мы своей дорожим.
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Cross » 29 июл 2012 22:26

Господи как это было мать его круто!) Это была моя первая игра, у меня вся дичайшо болит, потому что за сутки я бегал прыгал валялся и все это было настолько часто, что обсох я только ближе к ночи, но утром я все равно был опять мокрый!)

Спасибо всем остальным кочевникам за все) С вами реально круто сражаться бок о бок!)
Ночная вылазка в лучших традициях, скажу не скромно, голливудских боевиков. Офигительная атмосфера, постоянно не знаешь чего ожидать вроде ночь, но много кто не спал палили что была мочь)
Ну, а про захват девайся по квесту в 5 утра, это отдельная история, она навсегда останется в моей памяти ибо, это надо было видеть, спасибо всем кто принимал участие в этой операции. Все атакующие и обороняющиеся, а потом и наоборот! Спасибо вам! :mrgreen:
Cross
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2012 22:08
Откуда: Москва
Команда: 108 SF Coy

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение LIS » 29 июл 2012 22:48

Спасибо всем, игра получилось замечательной!
Но ИМХО, определённые ролевые элементы настолько усложнили игру, что страйкбольная игра уже превращается в ролевую игру со страйкболистами. Т.е. тенденция такова, что скоро страйкбола в игре уже не останется, но при том 90% игроков будут отыгрывать не роли, а самих себя. Неоднократно наблюдал какие-то политические делигации численностью до роты, которые "показывали зубы", но ни разу не стреляли. Плюс, многие игроки внятно не могли ответить, за какую деревню они играют. Вот такие забавные издержки сюжета :mrgreen:

Что не понравилось, так это ситуация с харчевней. Бор, извини конечно, но когда мы с Петером пришли в 3 ночи в мертвяк и нам отказались налить чаю, мотивировав тем, что мы мёртвые - это перебор. Я не сторонник потребительского подхода к страйкбольным играм (я на игру не жрать приехал), но когда платишь 1200 рублей за игру, а тебе замерзшему от потного броника не наливают кипятку в угоду ролевому элементу - это заставляет задуматься. Прекрасно понимаю, что игровая харчевня - это круто и мотивирует, решает проблему мертвяков-ресторанов, но чай и печеньки нужно тогда или в мертвяке делать, или разрешать мёртвым цеплять это в харчевне, НЕ ЗАДЕРЖИВАЯСЬ.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение zerzele » 29 июл 2012 22:58

Бор, спасибо на за организацию. Было весело и интересно! Я бы тоже сократил или упростил ролевой элемент, но при таком небольшом и простом полигоне совсем без него не обойтись. Отдельное спасибо кочевникам – вас было много и вы никогда не кончались.
zerzele
Аватара пользователя

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2001 00:01
Откуда: Московский Регион
Команда: Woodcats

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Bomb » 29 июл 2012 23:18

Не люблю флуд в канал, но благодарю Организаторов за кашу на пополам с грязью, всей стороне кочевников за выдержку и помощь. Врагам которые давали нам жару, хотя были моменты от которых кроме удивления ничего не появляется. Елы палы наш бункер, окопы собственными руками выкопал и в мозоли стер на 5-ой Европе,
Bomb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Команда: Sharks team(WD)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Bomb » 29 июл 2012 23:22

Видео от нашего оператора: http://www.youtube.com/watch?v=7OYe-2gM ... e=youtu.be[/quote]
Елы палы наш бункер, окопы собственными руками выкопал и в мозоли стер на 5-ой Европе,
Bomb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2011 16:35
Команда: Sharks team(WD)

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55