28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], БОР[пдг ТИГР]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Лига » 31 июл 2012 17:18

Утёс писал(а):Однако я не все и скажите мне на милость - вот какой кайф выковыривать шары из каши? Или ждать, что грена прилетит, когда ты насыщаешь свой организм и ты должен прыгать как полоумный от нее да еще и с полными руками?

Лично для меня это был действительно кайф, да еще какой! С чем это связано объяснить не могу, но я была просто в восторге когда мне не дали спокойно поесть, чесслово)) Ну все люди разные, каждому свое, мне такой беспредел по кайфу :)
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Утёс » 31 июл 2012 17:20

Судя по дате регистрации - вам еще долго все будет по кайфу :) (не в обиду).
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Лига » 31 июл 2012 17:36

Утёс писал(а):Судя по дате регистрации - вам еще долго все будет по кайфу :) (не в обиду).

Всё правильно :wink: Эх, подольше бы это было! :roll:
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Хозяйка[Силичъ] » 31 июл 2012 17:54

mr.SHADOW писал(а):У нас, у кочевников, почему то всегда была вода и всё необходимое.

и было у нас все потому, что мы сами это из харчевни приносили...
я вот, например, лично около 9-ти вечера на своём горбу из харчевни принесла баклаху воды на 19 литров и тазик с кашей в штаб...

Так что кто хочет - тот делает
Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)
Хозяйка[Силичъ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2007 11:47
Откуда: Королев МО
Команда: Силичъ

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Liho » 31 июл 2012 17:56

аналогично Хозяйке! мы так же неоднократно ходили за водой в Харчевню но вот кашу нам не давали :(
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Хозяйка[Силичъ] » 31 июл 2012 18:01

Liho писал(а):аналогично Хозяйке! мы так же неоднократно ходили за водой в Харчевню но вот кашу нам не давали :(

потому что надо связи иметь или приходить со своей тарой ))
Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)
Хозяйка[Силичъ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2007 11:47
Откуда: Королев МО
Команда: Силичъ

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Liho » 31 июл 2012 18:11

Блин ну вот и еще яблоки раздора! (про связи, блат, понимаете ли) Но мы как бы не дет. сад, нюни не разводим :)
А с тобой Хозяйка! ни одна команда с голоду и от ранений не помрет, мы то это уж знаем, не раз плечом к плечу бились! Уважаю!!!
Не будите во мне «Лихо», пока оно тихо!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. (Конфуций).
Liho
Аватара пользователя

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2010 17:14
Команда: СК 'Стальные крысы'

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 31 июл 2012 18:18

Да Хозяйка наше всё! И поесть принесёт и меня медика штабного подлатает! Приятно время провели хорошо и вечером и утром на переходах пообщались. А как она двигатели прячет любо дорого смотреть . Да пол игры у нас Протон воду из таверны в пятилитровках таскал ,да ещё Ворон кашу приносил в баклажке с отрезанным верхом
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Лёха » 31 июл 2012 18:21

Упсс... К ХОЗу запостил.. :oops: Ну, пусть останется! Изначально, планировал - сюда.

Лёха писал(а):У нашего партнёра, КЛУБ ПРИВАТКА,
есть замечательное правило. На послеигровом построении, представитель оргов,
выходит на середину собрания (что-бы было слышно всем!) и предлагает участникам игры,
озвучить те претензии, которые в последствии, на форуме, могли бы стать причиной нелицеприятной беседы в следствии событий..
Не озвученные на построении притензии, на форуме, в дальнейшем не рассматриваются.

Вы, конечно, можете возразить, что мол, кол-во бойцов на массовых играх, вразы превышает число участников "приватки",
но, что мешает организаторам, после команды "разойдись", добавить, что участникам конфликтных ситуаций - просьба пройти в штаб (собраться в центре поля).

Не! Мне не влом модерировать Ваши сообщения. Если всё в "рамках" - продолжайте..
Но.. Может всё это "обернуть" в цивилизованную форму общения?
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение RNCAvenger » 31 июл 2012 18:35

Я хренею дорогая редакция. Парни вы достали считать сколько кого было. Вы видели хоть один пост от Сурпата после Европы , на тему , что вам в фактически равных с нами условиях тупо подарили "семечко" , благодарая чему вы и победили , хотя по ресурсам слили капитально? нет? Так какого хрена сейчас эти все разговоры про дисбаланс и прочую фигню? Изначально по балансу всё было ровно (по заявкам ) . Если у кого то сторона оказалась чуть менее дисциплинированыой это явно не наши проблемы. У нас народ хреначил сутки на ногах , реально отрубаясь на позициях , не сливаясь в жилой лагерь. То что у вас таковых было меньше - это опять таки не наши проблемы. Хотите равных условий -пора вводить фильтр по надёжность команд . Так как его вряд ли введут -так дальше и будет - какие то команды играют всю игру , какие то сливаются через три часа.
Точно так же у нас были команды которых я не видел ни на начальном построении , ни на брифинге , а в течении игры целый один раз слышал по рации , причём совершенно на левом канале (канале своей команды) . Как оказалось они таки играли (судя по отзывам) , но как командир я понятия не имел о их существовании.
Роскозни про блат вообще смешны - тут даже коментировать нечего.
Последний раз редактировалось RNCAvenger 31 июл 2012 20:01, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Нерв » 31 июл 2012 19:45

Интересная игра получилась, спасибо сторонам и организаторам за игру.
Играли за деревню "Синявкино" Было все, и сторожили, и стреляли. Понравилось одна такая штука, шли по левому краю полигона, наткнулись на мертвяк синих (случайно) так как не знали расположений мертвяков, на карте этого не было указано, заметили мужичка шедшего в сторону мертвяка синих, подумали что мертвый хотя тряпки не было, ну ладно может забыл подумали мы с кем не случается, вообщем обошли мертвяк, вышли на базу синих, посмотрели послушали, пошли обратно опять по левому краю полигона, и тут натыкаемся на пачку денег измазанных говнецом а рядом и само говнецо! :) Рядом был мертвяк синих, не совсем близко не подумайте чего, метров 50 было наверное. И тут до нас доходит что тот мужичек совсем не мертвый был, а похоже сам командир стороны синих, эх, надо было наверное за ним идти в плен брать, или половину денег отбирать :D Вообщем чистые купюрки собрали и домой пошли.

Негатива писать не буду.
Нерв

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 июн 2010 19:04
Откуда: Москва
Команда: T.N.T (SAS-R)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение platovv » 31 июл 2012 20:24

Замечательная игра, очень понравилось. События были настолько насыщенными, что даже поспать толком не получилось. Спасибо организаторам и игрокам!
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Женя и Юра » 31 июл 2012 20:30

Лёха писал(а):Упсс... К ХОЗу запостил.. :oops: Ну, пусть останется! Изначально, планировал - сюда.

Лёха писал(а):У нашего партнёра, КЛУБ ПРИВАТКА,
есть замечательное правило. На послеигровом построении, представитель оргов,
выходит на середину собрания (что-бы было слышно всем!) и предлагает участникам игры,
озвучить те претензии, которые в последствии, на форуме, могли бы стать причиной нелицеприятной беседы в следствии событий..
Не озвученные на построении притензии, на форуме, в дальнейшем не рассматриваются.

Вы, конечно, можете возразить, что мол, кол-во бойцов на массовых играх, вразы превышает число участников "приватки",
но, что мешает организаторам, после команды "разойдись", добавить, что участникам конфликтных ситуаций - просьба пройти в штаб (собраться в центре поля).

Не! Мне не влом модерировать Ваши сообщения. Если всё в "рамках" - продолжайте..
Но.. Может всё это "обернуть" в цивилизованную форму общения?


Вообще то на финальном построении БОР предлагал озвучить претензии, и просил не крамолить друг друга на форуме, а сразу разобраться. Вроде все тихо было, претензий не было ни у кого ни к кому. Меня тоже это удивляет... Может те кто выясняют отношения до финального построения не дожили... Да нет вроде все вроде были... Сказать что в глаза бояться сказать - тоже маловероятно, ребята храбрые. Короч это тем для диссертационного исследования. Есть психологи или социологи?

а игра повторяюсь отличная!
-Ты зачем меня ударил балалайкой по лицу?
-Я затем тебя ударил... познакомица хочу.
Женя и Юра
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 апр 2007 23:04

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение mr.SHADOW » 31 июл 2012 20:37

2 6./FschPzAbwBtl 272
Перечитал. Не помогает.
Я тоже, бывает, высказываюсь витиевато. Объясните.
Пока читается так, что боец одной замечательной (!!!без иронии!!!) команды, команды с которой мы крайне близко и дружественно общались в 2005-2006 годах написал что он мёртвый пришёл в таверну "срисовать" кол-во и позиции находящихся там игроков.
Может я не прав, может не так понял, может прокурил последний мозг кальяном(не завидуйте :P ). Не исключаю.

По второму инциденту. Что бы не было недопониманий:
1. Претензий нет. Есть сомнения которые были высказаны. Были бы претензии так бы и написал.
2. Сомнения направлены не конкретно в сторону команды СК "Стальные Крысы". А к игрокам во флеке штурмующим нашу стоянку.
Звучит это так: "Нет уверенности что некоторые штурмующие игроки во флеке были на 100% сознательны. И это вызвало у обороняющихся волну негатива и возмущений."
Подробнее описано выше.

Есть ещё две просьбы личного характера, но ко всем бойцам и командирам.
1. Пожалуйста! Не играйте на победу. Получайте удовольствие от игры в целом. Победа бывает разной. Случайной, заслуженной, и даже не очень честной. В любом случае, хорошо когда она только приятное дополнение к хорошо проведённой игре.
2. Не говорите что мне делать. А то я могу с горяча сказать куда вам идти. А мы же не хотим перехода на личности? Я точно не хочу. Зачем нам это?...

Предлагаю на этом вопросы перенести в личку. Игра и в правду была замечательной. А последние 15 минут были красивым завершающим аккордом, если закрыть глаза на минусы.
Во всяком случае сидя за машиной и отстреливая последние шары было забавно отсчитывать секунды до конца игры. Потом накинуть ещё минуту, т.к. не было уверености что мои часы не спешат на эту минуту. При этом кричать нашим мёртвым что бы позвонили Бору и подтвердили окончание игры. =)
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение FrodoSumkin » 31 июл 2012 20:55

Эх народ, надо мыслить позитивно, а не махать кулаками после драки.

Вот у меня негатива нет вообще, ну подстрелил меня снайпер с малого расстояния из мощной пушки, вот только я был готов и едва почувствовал шарик через 3 слоя арафатки, разошлись без претензий. Ну не сознался человек, которого я расстрелял с 15 метров из засады, но я знаю, что у меня проблемы с подачей шаров и хопап разбалтывается на бегу, ну и черт с ним, опять же разошлись без претензий. И поесть я смог только вечером, потому что таверну надо было оборонять, зато получилась шикарная фотосессия, поедания каши одной рукой и стрельбы из АК с другой =) Ну не отдали мне командиры сторон пачки денег, когда мы пришли на переговоры незваными гостями, все равно на дележке проблема решилась. Так что, кто играет ради удовольствия, получает его в любом случае, а кто ищет повод поругаться сам себе портит настроение.

Игра отличная получилась, ноги стер по колено, проспал пол часа под костром. Пропотел рюкзак насквозь. Всем спасибо.
FrodoSumkin

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:46
Откуда: Владивосток
Команда: Таволга

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron