28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Трацебацек » 31 июл 2012 14:43

2: Тенявый
Разве я написал что это было сделано? Или что я планировал так делать?
Может стоит поменьше курить кальян и начинать думать головой?
Если до сих пор не ясно, подсказываю - Я описал возможный вариант действия.

У нас, у кочевников, почему то всегда была вода и всё необходимое.
Ну кто бы сомневался(с) Утес

Я жду извинений за необоснованный наезд в сторону нашей команды. На моей памяти 6./FschPzAbwBtl 272 ВСЕГДА соблюдала правила страйкбола, как писанные так и джентльменские и такой плевок в наш адрес я не спускать не намерен.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение (3RHA) Ventura » 31 июл 2012 14:44

Sparton писал(а):
DR (SDG) Ventura писал(а):Был единственный момент, который меня реально напряг, это когда люди, которых ранили не крича "медик" тупо надевали повязвки и уходили, т.е снять с них бабло и патрончики не получалось, а на крики "Че за ху..я" они не реагировали. :).


Вместо "Че за ху..я" - одеваешь красную повязочку, догоняешь человечка, осматриваешь на предмет перевязочки, если косяк найден - просишь показать браслетик на котором был номер участника, запоминаешь, желаешь удачи и обратно в окопчик. После игры ищем по базе виновника и т.п. А то на кой ляд я эти браслеты лепил с парнями на КПП?

Не встал, не сбегал до человечка, значит согласился, что тот сделал все по правилам.


Согласен, просто бой был в самом разгаре и не хотелось просто так уходить с позиций, тем более, что на тот момент каждый боец, который оборонялся был на счету.
(3RHA) Ventura
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:34
Команда: 3RHA

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение ФельдшерЪ » 31 июл 2012 14:45

avchemik писал(а):
Still писал(а):На самом деле, просто ссылка обрезалась.
Можно по-новой выложить?

это ссылку цитировали просто.
на первой странице темы Фельдшер её выкладывал

я другую выложил
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Mozhay » 31 июл 2012 15:07

mr.SHADOW писал(а):Вызывает сильное сомнение что бегущий в атаку по безветренному лесу на противника, особо не прячась, атакующий может каким-то чудесным образом избежать всех шаров которые в него посылали 3-4 лежащий в обороне бойца. Короче говоря, последние 15 минут, обороны стоянки кочевников, до конца игры, вызвали большое кол-во негатива со стороны личного состава разных команд обороняющихся в сторону нападающих.

А вы, бы уважаемый мр.Шадоу, поднялись с повязочкой и подошли к тем кого обвиняете, да разрулили бы на месте. А так, ваши действия выглядят пока ещё хуже чем то, в чём вы людей сейчас обвиняете.

mr.SHADOW писал(а):А были времена, когда когда флек был силой, которая вызывала неподдельное уважение. И я их ещё помню...

А он и сейчас сила. То что сурпата 75чел, а флека отсилы 30чел (плюс десяток амеров на стороне) - не дают основания для таких выводов. И припомните ка, плиз, кто последние две Европы выйграл? Мммм? Так-то...
ПыСы: Дисба по сторнам была, но мы сильно не ныли - прихали играть и играли... У нас из 19 крыс до конца бились все 19.

+1 к Трацику
Парасов зря обидели и оговорили - это самое боеспособное образование с которым мы воюем вместе не первый год. И мы (да и лично я) многому у них научились и сейчас ещё учимся...
Ай-ай-ай... Нельзя как...
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 31 июл 2012 15:24

Да не было сурпата 75 человек ,не было нас от силы 50 человек было .+ Чехи ,Лесные Волки ,Виверны, Силич.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение sir » 31 июл 2012 15:30

Боря в таверне говорил, что Корпорации и Выживших было по 72 человека, Кочевников -- что-то порядка 90.
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Трацебацек » 31 июл 2012 15:33

Вроде как командир стороны делал перепись личного состава на базе.
Я слышал цифру 45. Но это было до 20.00 потом народ пачкой слился
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Thena » 31 июл 2012 15:38

Не было нас 90. Был недозаезд, плюс часть бойцов не вышли ни на построение, ни на общий сбор перед началом - и приключались где-то на полигоне сами по себе - я их за всю игру слышала видела 1 раз.
/Начштаба кочевников.
Thena
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 авг 2011 21:11
Команда: Таволга

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение sir » 31 июл 2012 15:40

Ну это инфа:
1. От маршала СК;
2. От органзатора мероприятия;
3. По базе даннызх бойцов, прошедших регистрацию.
Но некторый слив был. Бойцы докладывали про "ушедший в полном объеме мультик".
У корпорации некоторый слив имел место быть. Но очень незначительный. Хотя ночью, где-то 50% личного состава спала на позициях.
Последний раз редактировалось sir 31 июл 2012 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 31 июл 2012 15:44

Thena писал(а):Не было нас 90. Был недозаезд, плюс часть бойцов не вышли ни на построение, ни на общий сбор перед началом - и приключались где-то на полигоне сами по себе - я их за всю игру слышала видела 1 раз.
/Начштаба кочевников.

Подтверждаю слова Начальника штаба / Комендант кочевников.
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Mozhay » 31 июл 2012 16:10

А пускай Бор скажет кого сколько было, что мы тут в ромашку играем?
И вообще, где результаты игры?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 31 июл 2012 16:16

А чего там результаты ,мы 70 очков только на ресах и квестах взяли .
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Утёс » 31 июл 2012 16:58

Присоединюсь к Трацеку - впечатление двоякое!

Сначала минусы:
- Таверна. Это конечно большой фан когда таверна игровая и там постоянная заварушка, так как все хотят поесть. Сам я на играх не ем, как правило, есть свои запасы. Однако я не все и скажите мне на милость - вот какой кайф выковыривать шары из каши? Или ждать, что грена прилетит, когда ты насыщаешь свой организм и ты должен прыгать как полоумный от нее да еще и с полными руками? Какой кайф тем же работникам Таверны получать в 3-4, а то и в пять раз больше самого шарометного и спецназного игрока на полигоне в лицо очередь из привода в заветные 150+? А ведь на этой игре сам был свидетелем, как люди целенаправленно поливали таверну из всех стволов. А там не забывайте, были еще и Ася, Беся и Нигина - одетые не в разгрузки-броники-каски и говномаски из сетки и всякие мегоантуражные пейнтбольные шлема, а в одежду в которой они не отдадут концы, стоя у горячей полевой кухни, кипятка и прочего! Когда-то я предлагал сделать Бар таковым, но считаю, что там надо ставить тяжелую армейскую палатку из брезента и запрещать любой махач внутри, снаружи хоть ядерная война! А продавать там - только ништяки (шоколадки сникерс, папироски, жвачку и прочее например) и пусть за игровые/реальные деньги и можно курс устанавливать и ролевой момент внести и прочее. Каша, кипяток, печеньки - стандартно в мертвяке!

- Ролевой элемент дипломатия и политика.
Если сравнивать НМ с Европой, то становится непонятно, очень похожие игры, но почему тут все так изжевано, смято и непонятно? Есть четкая пакетка – за нее столько-то очков. Тут количество очков дается только на 1/6 квестов. Почему так? Есть альянсы и пакты между деревнями и сторонами – в итоге получается каша из нескольких группировок, которые с одними дружат, с другими не дружат и мало кто из бойцов знает грандиозные замыслы своего командира. Мне лично повезло – у меня всего 23 человека было и я говорил просто – встретили – спросили сторону, Дружим с теми, теми и теми. Не дружим с этими. А эти по ситуации. И все – вот так и «воевали». Что получалось со сторонами? А получалось следующее – подходишь, по тебе открывают если не шквальный , то кинжальный огонь точно, потом узнаешь что это сторона с которой у нас дружба. Блеск!

- Деление сторон и квесты.
Я все понимаю, но объясните мне, идиёту, как можно давать равнозначные квесты, идущие в зачет всем - имею в виду Перпетуум Мобиле, Убийство командира Группировок и иже с ними сторонам которые вообще не смогут этого сделать?
Как например деревня в 20 человек может противостоять Кочевникам, которых (исправил по просьбе негодующего Бойца Бороды) было
боец Борода писал(а):Да не было сурпата 75 человек ,не было нас от силы 50 человек было .+ Чехи ,Лесные Волки ,Виверны, Силич.
(а вот регистрацию посмотри все же, Борь) или Корпорации, которой тоже явно не 20!

- Фильтр
Боря – включай фильтр, очень прошу. Что за говнокоманды ползают по полигону? Они даже не соображают, куда они приехали! Про отдельных бойцов, что ПРОСТО лазят и стреляют все, что движется, я вообще не говорю!



Ну а теперь плюсы и спасибы!
1. Огромное спасибо Боре и всем кто ему помогал с организацией и подготовкой!
2. Очень спасибо Таверне: Лично Асе, Бесе и Нигине. Асе еще и за очки огромное спасибо. Вашему мужеству и стойкости позавидуют страйкбольно-сахарные спецназы!
3. Огромное спасибо противнику за большое количество замесов, за постоянные атаки на нашу точку, за столкновения в разных частях полигона и за то, что мало у кого люди слились, дав поиграть противникам (не только нам) от начала, до кончала.
4. Спасибо Колхозам «Бельдяжки» Зомби и «Красный Пи*дец» Петровича за сотрудничество.
5. Моей Птицефабрике из Беркута и Буревестника за все низкий поклон.

В целом игра понравилась тем, что ее все же делают игроки. Я настрелялся вдоволь, набегался вусмерть, наползался, напакетился и прочее!
Тем кто не был на построении - да, вопящий псих с ПКМ на бункере Деревни это был я!
Тем кто пострадал от нашего "Раз, два, три" - приношу извинения!
Все что хотел сказать сверх этого – сказал на построении.
Последний раз редактировалось Утёс 31 июл 2012 17:19, всего редактировалось 2 раз(а).
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение боец Борода » 31 июл 2012 17:10

Вот я с людей иной раз о...... Я сказал что на стороне кочевники было всего человек 50 в сурпате ,а не то что на стороне кочевников 50 человек. Разницу понимаете или как ? Кочевники были опять сборной солянкой из сурпата ,чехов и поляка и Лесных волков ,Виверн и Силича .На фига искажать сказанное мной ? Я не говорил что нас было 50 ибо видел что было больше .
если не договорюсь,нас рассудит карабин.
боец Борода
Аватара пользователя

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 май 2011 12:29
Откуда: Подольск
Команда: Таволга (радист штаба, комендант по совместительству)

Re: 28-29 июля. Новый мир 3. ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сообщение Утёс » 31 июл 2012 17:16

Исправил! Тут просто не один вы причитаете за свое количество! :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11