Голодные игры ИТОГИ.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 02 сен 2012 20:24

Первая фаза:

Синие - 3 балла.
Зеленые - 1 балл.
Желтые - 1 балл.

Вторая фаза:

Желтые - 3 балла.
Синие - 2 балла.
Зеленые - 0 баллов.

Третья фаза:

Зеленые - 2 балла
Синие - 2 балла
Желтые - 0 баллов

Четвертая фаза:

Желтые - 2 балла.
Зеленые - 1 балл
Синие - 1 балл

Пятая фаза:

Желтые - 2 балла
Синие - 2 балла
Зеленые - 1 балл

Шестая фаза:

Желтые - 2 балла
Зеленые - 2 балла
Синие - 2 балла


ОБЩИЙ ИТОГ:

1 место - Синие - 12 баллов.
2 место - Желтые - 9 баллов.
3 место - Зеленые - 8 баллов.

Спасибо всем кто приехал не смотря на погоду и неудобную дату. В будущем постараюсь это исправить ;)
Спасибо всем кто помогал во время проведения игры - Лаургиль (Евро, Саша, Катя) Без вашей помощи игра бы не получилась!
Бандиту огромное спасибо за техническую поддержку в прямом и переносном смысле слова! Без твоей техники игра так же не состоялась бы. По крайней мере на этом полигоне.

Если есть желание - выложу более подробное описание достижений сторон чуть позже.

Отзывы и пожелания приветствуются! :D
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение Jonny Mnemonic » 02 сен 2012 20:49

А с шестой фазой как так получилось? Это же было удержание Е2 на 22:00 - типа кто то один должен держать?


Ну и в целом по игре - спасибо, отличная игра, очень живенько и бодро, несмотря на 53 человека в бою. И начали бодро с оффроада, УАЗ рулит:) !
Концепцыя отличная на мой взгляд, и хотя особого мяса стенку на стенку не было, постреляли от души и все по делу, у меня столько фрагов вроде как не было ни разу:) Ну и не скучно. Хотя я бы начал пораньше и закончил до темноты (но есть наверно и любители по темноте лазить).

По ограничению боезапаса на начало игры - полторы механы и 500 шаров на пулемет это слишком. Дальше на пистолетах или дробовиках? :)
Jonny Mnemonic

 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 02 май 2010 17:56
Команда: СК АГАТ

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение comatoz » 03 сен 2012 00:32

comatoz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2012 22:37
Откуда: Москва
Команда: нск "Блокада"

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение dReaM » 03 сен 2012 05:52

comatoz писал(а):Фото с игры https://plus.google.com/photos/11012335 ... 1302419857


403. That’s an error.

К сожалению, у вас нет доступа к этой странице. That’s all we know..
dReaM

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2009 23:32
Откуда: Москва
Команда: Holothuroideas de Brainville

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 сен 2012 06:51

В шестой фазе задача норма - достичь квадрата. С ней справились все. Задача максимум - на конец игры боец стороны должен находиться внутри бункера. За 15 минут до конца игры я его обозначил ХИСами. За это время 2 раза там побывали синие, но оба раза их выносили. 1 раз как я понимаю свои.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение -=NEXT=- » 03 сен 2012 08:48

Вторая моя игра в таком формате. Очень понравилось, постоянная движуха, не успеваешь придти в мертвяк после окончания фазы, сразу опять на респаун, и в бой (даже шашлык не успевал заточить :)) )... Спасибо всем: команде организаторов, отдельное Бору, всем игрокам: нас было мало, но хватало...
Бор: делай еще такие замечательные игры.
любишь кататься.... люби и катайся...
-=NEXT=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2011 12:22
Команда: Lauregil

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение Tkach » 03 сен 2012 11:21

Спасибо Бору за организацию и проведение игры ! все вопросы решались четко и быстро , сама игра прошла без тормозов и динамично и давно на Уазе не насился так по бездорожью !Только название не удачное - это не Голодные , а Обжорные игры ... за это отдельная благодарность нашим кормильцам !!!
Спасибо всем кто приехал , особенно желтым , после третьей фазы нас становилось все меньше и меньше , но мы достойно выстояли и бурно провели ночную фазу :alc: !
Народу мало было , но и территория была сокращенна , а ограничение б/з в 2 механы здорово , иначе просто мясорубка была . На Закрытие это не прокатит , ну а в Блоковых играх и дальше стоит периодически применять это направление.
Tkach
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 09:03
Команда: "Волкодавы" (Русский Блок)

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение Михалыч [FL] » 03 сен 2012 12:02

comatoz писал(а):Фото с игры https://plus.google.com/photos/11012335 ... 1302419857

доступа нету :wink:

Формат игры классный, еще раз с удовольствием приедем поиграть. Несмотря на небольшое количество игроков вдоволь настрелялись и набегались :D
ЗЫ: В следущий раз даты надо сдвигать, наверное. А то школы\детские сады :flag:
не гнушаемся ничем
Михалыч [FL]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 мар 2010 13:54
Откуда: Москва
Команда: СК FirstLine

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение -=NEXT=- » 03 сен 2012 12:04

Tkach писал(а):Только название не удачное - это не Голодные , а Обжорные игры ... за это отдельная благодарность нашим кормильцам !!!

Не знаю как остальные, а я на завтраке пробегал весь день. Шашлык удалось поесть только после окончания игры ;)
любишь кататься.... люби и катайся...
-=NEXT=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2011 12:22
Команда: Lauregil

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение comatoz » 03 сен 2012 16:14

comatoz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июл 2012 22:37
Откуда: Москва
Команда: нск "Блокада"

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение Хозяйка[Силичъ] » 05 сен 2012 07:32

Огромный респект как всегда Бору за организацию!
Всем остальным - спасибо за игру, несмотря на малое количество народу, игра понравилась ))
Отдельный респект всем синим - мы все старательно играли и у нас получилось!!!
Правда задолбались лазать вверх-вниз по холму... но зато сколько фана ))
Много убила, ещё больше вылечила, с нескольких убитых даже карточки сняла...
Получила зачетную очередь в очки с близкого расстояния с попаданием в бровь, которая тут же распухла, а потом оказалось, что ещё и синяк на глаз сполз, так что опять пришлось на работе объяснять, что это у меня развлечения такие ))
В мертвяке была дважды, но второй раз меньше минуты ))
Приколол поиск заначек... сначала облазали два квадрата в поисках пометок из скоча.. потом когда поняли, что ничем не помечено - стало гораздо легче ))

Жаль только не смогли остаться на последнюю фазу, так как травмированное ещё прошлой осенью колено, после того как на него мне неудачно в начале игры упали, решило напомнить о себе и когда похолодало к вечеру сказало "ой" и перестало сгибаться...
Ещё одно отдельное "Спасибо" Бору за то что подвез до стоянки и ребятам с команды, которые меня потом из УАЗика выгружали...
Ни для какого другого дела мужчины не объединяются так быстро, как для убийства других мужчин. (Сьюзен Гласпелл)
Хозяйка[Силичъ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 авг 2007 11:47
Откуда: Королев МО
Команда: Силичъ

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение Zombi113 » 05 сен 2012 09:37

Д шоброе время суток всем.
Спасибо Бору и его орг. группе за игру, всё очень понравилось, а шашлык и арбуз был очень вкусным.
Игра мне кажется удалась, было классно не смотря на то что нас было мало каждый получил свой фан. Спасибо всем кто смог приехать принять участие в игре, но грибники достали. :lol: :lol:
Борь ещё раз тебе огромное спасибо за игру и будем ждать следующих игр.
Zombi113
Аватара пользователя

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 авг 2009 20:22
Откуда: Москва
Команда: МСК Карамба

Re: Голодные игры ИТОГИ.

Сообщение Cr@$h B@ndicoot » 07 сен 2012 00:26

Только добрался до инета, и то будучи в командировке, и из Владикавказа :)
Впечатления от игры ещё свежи ))) Спасибо Бору за игру! Славно было...
И через ручей этот напрыгались, и по холму налазились, и пострелялись вдоволь... гранат мало взял правда, и то удалось парочке бойцов из жёлтых, если не ошибаюсь, сюрприз устроить :)
Арбузы и шашлык супер :vo:

Vanobumer писал(а):сторона зеленых - кучка горе-страйкболистов, как на первой фазе разделились на две половины так и до конца не взаимодействовали, командования ноль, поэтому неудивительно что последнее место.

Бумер, ну вот всю малину :270: :325: :) Ну не сложилось ))) Так важно место? Каждый фан получает как считает нужным ;)
Ну промахнулись в первую фазу, посчитав что бОльшая часть полигона охвачена, ну бывает! Мало пострелял? или побегал? :)

Zombi113
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!!! :beer: :alc:
Cr@$h B@ndicoot
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 авг 2009 14:32
Откуда: Пушкинский район МО
Команда: ШИСБр


Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80