8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Shuhart » 08 дек 2012 22:16

А что сказать-то?
Борь, за что платили деньги?! Почему воду не заморозил? :)

Не пропустили ни одной игры в цернском. И эта игра не была исключением!
Мы даже кого-то принудили к миру, адски превозмогая, кстати... :alc: :beer:
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Arlekin » 08 дек 2012 23:06

Игра удалась. )

Спасибо организаторам и посредникам.

Спасибо ОТП "Южный крест", Блек компани, команде Воленс, Соболям, с которыми играли и атаковали точки, а так же за веселые оборонительные бои. ) Отдельно французу из Воленсов, с которым совершали обходной маневр. ))
Последний раз редактировалось Arlekin 09 дек 2012 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Arlekin

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2009 16:49
Команда: Таволга

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Тихонов Дмитрий » 09 дек 2012 01:01

Организаторам,кухне ,и конечно игрокам спасибо за игру
пс лично с нетерпением жду очередную Аляску
псс погода была супер то холодно то тепло
Фото http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Тихонов Дмитрий

 

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Javert » 09 дек 2012 11:13

Всем спасибо. Было весело. Задолбался на отлично :)
Жду "Аляску". Предполагаю наличие снега, в количестве чуть больше чем дохрена. Пошел искать штурмовые пецназ-лыжи.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Shuhart » 09 дек 2012 12:10

Javert писал(а):Всем спасибо. Было весело. Задолбался на отлично :)
Жду "Аляску". Предполагаю наличие снега, в количестве чуть больше чем дохрена. Пошел искать штурмовые пецназ-лыжи.

Таки если она весной, то там не только снег, да еще и дерьмо будет!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение platovv » 09 дек 2012 12:57

Было очень сложно выбраться на игру, но я ни секунды не пожалел! Удалось и побегать и померзнуть (в меру), настрелялся - вдоволь. В общем, сценарий себя оправдал. Мертвяк отличный, каша вкусная, жаль только что костер поздно разожгли. Большое спасибо командованию, оппонентам и, конечно же, организаторам!
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Yogurt[BC] » 09 дек 2012 13:19

Спасибо "азиатам" за компанию - отлично поиграли! :beer:
А меня боится сам следователь (с) Партизанка 2008

Дипломаты мы не по призванию,
Нам милей, братишка, автомат...
Ю. Кирсанов
Yogurt[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2007 21:24
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Haron » 09 дек 2012 13:21

Спасибо оргам за сценарий, кашу, чай и, конечно, погоду. Спасибо союзникам за веселье и неутомимость, противникам за наличие и количество. Отдельное спасибо гренадерам и сюрпатным сотоварищам за нерушимое боевое братство. Классно побегали! Классно поползали!

ЗЫ Борь, ну когда уже застелишь клятые ручейки дощатыми настилами, пол-команды промерили глубину?! :lol:
ЗЗЫ Товарищ из флека, которому я давал повязку медика - намекаю - хозяин желает получить назад свое имущество, откликнись! Пиши в личку.
Haron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 02 ноя 2005 10:07
Откуда: Москва
Команда: Черный Песец

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Тверд » 09 дек 2012 13:23

Javert писал(а): Пошел искать штурмовые пецназ-лыжи.

+1 Хорошая идея.

Вообще да, было много пострелять. Хоть и провалился в одной из ям.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Gantts » 09 дек 2012 13:39

Очень весело и душевно пострелялись! ВСЕМ СПАСИБО!
ПС. Зимние игры в лесу- всегда здорово, как в снежки в детстве))
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Neposeda » 09 дек 2012 14:09

Спасибо за игру, было весело. доставила попытка вытащить раненого бойца из под обстрела на собственной горбушке, которая окончилась совместным полётом в сугроб)
В меру холодно в меру мокро в меру кроваво))
Спасибо оргам за кашу и пиченьки. Работникам полевой кухни давал ножик рулетики резать, по возможности хотелось бы вернуть. если что то можно на след. игре.
Neposeda

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 дек 2012 13:22
Команда: AIRSHIP PIRATES

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Still » 09 дек 2012 14:56

Я заметил одну закономерность. На игры от Бора всегда хорошая погода. Ну или атмосферу он такую создает, что любая погода кажется хорошей :).
Нет слов, могу сказать только одно - СПАСИБО. Зимние игры в Цернском - если их не будет, будет тоскливо.
Спасибо Таволге - вы уже как родные :D.
На этой игре впечатления были как в детстве, когда месились в войнушку в сугробах в лесу )).
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Утёс » 09 дек 2012 16:53

Ну что хочется сказать после этой игры? На построении я уже сказал, что все приватки, проводимые БОРом отличаются непринужденной атмосферой праздника, уединенности, доброты и почти полного отсутствия негатива. Причем негатива не в отношении оргов, хотя есть некоторые недочеты, которые можно оперативно решить с организаторами по рации или же по телефону - если есть мозг и желание сделать игру красивой.
Никогда не пишу отзывов по кухне и мертвяку - мне и моей команде это неважно - давно привыкли со своими пайками бегать и на БОИ тоже. Но хочу отметить, что кухня была отличной - съел доширак и доволен. Ребята хвалили кашу от Бандита. Мертвяк супер. Никаких криков по несознанке, неадекватности или поливание грязью. Стоят люди, общаются как здорово их/они кого-то наморщили, обхитрили, обманули или просто пострелялись. Много юмора было. А почему? Да потому что в межсезонье ездят люди больные, больные нашим общим хобби и они создают то приятное ощущение члена большой семьи. Спасибо им всем за это и низкий поклон.

Спасибо Орггруппе за полигон, погоду, сценарий, работу, за настроение и то чувство радости, которое я испытал.
Боре отдельно спасибо за то, что сделав множество приватных игр, он до сих пор меня радует, делает все возможное чтобы моя команда и сводная в целом ездили на них и не унывает когда что-то не получается.
Рокоту, и всем посредникам за их работу, помогающую игрокам заниматься тем, за чем они приехали а не мелочами и правилами.
Спасибо всем "желтым" - вы нас замучили, не давали скучать, активно играли и сознавались. Низкий поклон!
Спасибо Хоботу (рота Альфа). Андрей - спасибо за четкую координацию действий и слаженность наших "рот". Вместе мы сделали многое. Жаль что Зип не смог полностью влиться в наш дуэт и показать себя в полной красе. 3ip, братишка, если читаешь это - не унывай. Все приходит только с опытом и не более. Ты молодец.
Огромное спасибо командам:
МСК "Беркут"
МСК "Буревестник"
МСК "СПЕКТР"
СК "СЕРП"
СК "Энергия"
Ребята - вы все просто молодцы. Надеюсь, что под моим командованием вам было не так уж уныло.
Отдельно хочу поблагодарить команду "ОСНАЗ" и лично Пашу (Пауль) - За четкость, дерзость, изобретательность, находчивость и патронный ящик! :)

Про противника говорил - мне всегда хочется больше благодарить НЕ слившегося противника, который доставляет удовольствие игрой и напористостью.
Демону Спасибо за то, что не взял в плен (гыгыгыгы).

Из минусов хотел отметить только одну вещь: Молодежь! Я хоть и не олдскульный, а среднескульный боец в страйке, но хватит уже кричать про несознанку, материть друг друга, посылать лучи поноса и ненависти! Ну стреляют по вам в сумерках - человек не видит попал или нет до момента включения вами красного фонаря! Займите позицию где нет стрельбы, отползите, повернитесь той частью тела, что не так страдает при обстреле. Слышать ваш мат и крики: "эй ты у*людок не видишь я мертвый, иди на *уй" никому не приятно! Это относится и к синим и к роте "Чарли" ТОЖЕ. Говорю не про себя - говорю то, что видел. Учитесь, любите и будьте любимы :)
Да пребудет с вами ПКМ!
Всем еще раз спасибо!
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение 3ip » 09 дек 2012 17:40

Утёс, спасибо я не переживаю)
У меня случилась неприятность- при укладке рюкзака рация включилась и сожрала весь акум ещё до игры, бегал с резервной, но и её надолго не хватило. Сначала работал через радиста, а потом пришли люди с тепловизором (не люблю тепловизоры, за то что у меня его нет) и забрали наш респ. Дойти от основного мертвяка до южного берега и собрать блок у меня получилось всего один раз, но потом нас опять вынесли :P
3ip
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2009 15:57
Команда: Волкодавы

Re: 8 декабря. Первый снег-3. Шаткое равновесие. ИТОГИ

Сообщение Duke » 09 дек 2012 23:26

Спасибо всем за игру. Все было здорово.
Бору и всем причастным к проведению игры, огромное спасибо, что потратили свои силы и нервы на игру.
Присоеденюсь к Утесу по поводу минуса с криками: Други мы играем, и давайте играть без мата. Если ты стреляешь и видишь, что человек не ушел - не кричите, возможно вы не попали. И проверяйте магазины, вы можете долго поливать противника, быть уверены, что ваши на "+100500" м\с прокачаные стволы уничтожают все живое в радиусе 70-80 метров вокруг, но одна маленькая песчинка, попавшая в канал механы, просто не дает шарам попасть в ствол и вся ваша длинная и красивая очередь, не больше чем звук... Давайте играть, чтоб было приятно и вам и другим. :flag:
З.Ы. Борь, немного негатива (присоединяясь к Шухарту :) кроме воды есть еще пара косяков): Почему дорожки не почистил и грязь с полигона не вывез? :)
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron