Аляска 8. Спасибо!!!

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Javert » 02 мар 2013 20:50

Первый!!!
Спасибо всем кто сделал эту игру. Всем кто организовал и кто играл!
Аляска как всегда прекрасна. Снегу в этом году особенно много, задолбался на отличненько!
Еще раз спасибо всем! :flag:
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Белка » 02 мар 2013 21:09

Хотим сказать спасибо Бору самое главное за создание столь интересной и сложной игры(из-за сугробов). Очень были рады выехать на игру в составе собственной команды)
Так же спасибо всем тем кто приехал,без вас игра не была бы такой веселой и опять же интересной)
Ну и не забыть про спасибо нашему взводу,было приятно играть плечом к плечу. И конечно же не было бы такой организации без Федора! Огромное Вам спасибо)
Ждем следующую Аляску;)
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение 50ый » 02 мар 2013 21:17

Игра была интересна и познавательна.
Спасибо всем кто был!
Единственный вопрос у меня есть к тем ребятам, которые брали снегоступы.Как на них, удобно было ходить то, хотя бы какой нибудь толк от них был?
50ый

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2012 22:28
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение vwwv11 » 02 мар 2013 21:56

СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!! "АЛЯСКА" КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!! БОРУ И ВСЕМ СОЗДАТЕЛЯМ ИГРЫ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!! СВЕМ ИГРОКАМ И КОМАНДИРАМ СТОРОН СПАСИБО!!!! :flag: :flag: :flag:
ВЫШЕ СВОЕГО ПРЕДЕЛА
http://vk.com/max_sleel
vwwv11
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:35
Откуда: МО. г. Щелково
Команда: TCK "СТАЛЬ"

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Lord Svarog [ТПО] » 02 мар 2013 22:11

Спасибо за интересную игру Бору и всем, кто ему помогал.
Спасибо союзникам - 4 рота России за поддержку в бою.
Спасибо противнику за настойчивость и постоянное беспокойство нас, обороняющих горку слева от дороги перед озером.
Снег превзошел все ожидания, но Аляска без снега - не Аляска.
Спасибо всем.
Изображение
God save Ireland!
В состязании снайперских винтовок победил м134! За зачетную минуту он поразил цель 874 раза (с) DarkWing [GB]
Изображение
Lord Svarog [ТПО]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 24 фев 2007 14:20
Откуда: МО РФ, г. Тверь-Москва
Команда: Московский партизанский отряд

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Blaster77 » 02 мар 2013 22:19

Это похоже на заговор! Снега на "Аляске" все больше и больше! :)
Но именно это как раз и офигительно! Ну и погода не подвела!
Спасибо Бору, всем организаторам и всем игрокам!
Особое спасибо за совместную игру Германским парашютистам!
Урра!
Blaster77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 20:25
Команда: AufkKp 210 (210-я разведрота)

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Лига » 02 мар 2013 22:50

Бору, организаторам и всем игрокам спасибо за игру! Это моя первая Аляска, безумно понравилась игра: активная, веселая, физически сложная (из-за сугробов) - просто СУПЕР!!! Народ (и союзники и противники) - вы очень позитивные, спасибо вам за позитив! ;) Вдоволь полечила, вдоволь поволялась в снегу, вдоволь посмеялась :lol: ...постреляла не много, но тоже вдоволь.

50ый писал(а):Единственный вопрос у меня есть к тем ребятам, которые брали снегоступы.Как на них, удобно было ходить то, хотя бы какой нибудь толк от них был?

Начала игру в снегоступах, потом сняла их))) По равнине ходить в них определенно удобней, чем без них, но вот лазить по холмам - это жесть :inv: - тяжело и проваливаешься почти так же как и без них + зачерпываешь ими порядком снега)) При первом же подъеме на холм (к Макдаку) сняла их и больше не надевала.
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Duke » 02 мар 2013 22:52

Всем спасибо огромное за игру и союзникам и противникам.
Борь и все, кто помогал с организацией - молодцы, игра получилась классной.
In dedicato honestas ultra articulo mortis (verus honor, etiam ultra mortem)
Duke
Аватара пользователя

 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 фев 2007 23:40
Откуда: Москва
Команда: ФОКСТРОТ

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение 50ый » 02 мар 2013 22:55

50ый писал(а):Единственный вопрос у меня есть к тем ребятам, которые брали снегоступы.Как на них, удобно было ходить то, хотя бы какой нибудь толк от них был?

Начала игру в снегоступах, потом сняла их))) По равнине ходить в них определенно удобней, чем без них, но вот лазить по холмам - это жесть :inv: - тяжело и проваливаешься почти так же как и без них + зачерпываешь ими порядком снега)) При первом же подъеме на холм (к Макдаку) сняла их и больше не надевала.[/quote]

То есть,я правильно понимаю, что они себя вообще не оправдали на данной игре?

Например, когда мы шли по склону, я местами проваливался по ляжки, а были места, где я проваливался по пояс, и не мог оттуда быстро вылезти...)))

Кстати, позитивное наблюдение, когда с ребятами ехали домой, вспомнили.
После прохождения колонны в лесу остается очень хороший и длинный окоп)))))
50ый

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2012 22:28
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Лига » 02 мар 2013 23:08

50ый писал(а):
То есть,я правильно понимаю, что они себя вообще не оправдали на данной игре?

Например, когда мы шли по склону, я местами проваливался по ляжки, а были места, где я проваливался по пояс, и не мог оттуда быстро вылезти...)))


По склону вообще не вариант в них лазить! Для меня они себя не оправдали на этой игре(( Хотя, может дело в размерах снегоступов - у меня они 65 см в длину и расчитаны не более, чем на 90 кг, но я видела у ребят на игре более "солидные" снегоступы, возможно дело в их размере ;)
А возможно дело во мне и в наших двух бойцах - мы втроем раньше снегоступами никогда не пользовались))
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Ален Vision Дияров » 02 мар 2013 23:38

Господи, вот и дома, офигенная игра, несмотря на то что мы пытались избежать подобной игры, попали, так сказать 'в самую хардкорную' из зимних игр, спасибо оргам, Бору, Бандиту, гречка вкусная как всегда, спасибо немецким парашютистам - вы крутые парни, увидел кучу знакомых лиц и друзей, пасибо моему ЛиПо аккумулятору - что не подвел, настрелялся вдоволь, в снег понырял, увидел забавный бой на озере, вобщем фана МОРЕ, и самое главное... я неуслышал не о какой несознанке, ни шопота, не плача, красота :P
Хозяин (ХОЗ) писал(а):Туалеты. Я просил не привозить лилипутов эксгибиционистов, которые заходя в туалет начинают гадить и при этом делать кувырки и прыжки. Кто-то провез такого в багажнике - в результате потолок 1 туалета был обосран.
Ален Vision Дияров
Аватара пользователя

 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 05 апр 2010 22:40
Откуда: Александров
Команда: АСК "Варяг"

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Наган » 03 мар 2013 08:01

Очень интересная игра.
Спасибо за взаимообмен шарами игрокам, а организаторам за возможность ее осуществить.
Бору спасибо за погоду, так комыортно в -10 я себя еще не чувствовал :)
Только позитив, отличная игра :alc:
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Proton » 03 мар 2013 12:01

Всем спасибо - организаторам, противниками, союзникам. :flag:

Орги - сугробы были супер - Аляска 100% (телефончик, где заказывали дадите?), чай/печеньки/каша тоже.
Наличие у оргов ящика с бинтами для игры - +10 к репутации! :D
(Мы, по незнанию, в начале потрошили автоаптечки).

Отдельное спасибо штабу зеленых - кто-то назначил кодовым именем мой позывной, и первый час игры я постоянно вздрагивал и тянулся к рации.
:radio: :)
Страйкбол - нелетальное заболевание передаваемое воздушно-шариковым путем.

"На покупают хороших машин... А потом ездят по России!" (С) Закрытие 2014
Proton
Аватара пользователя
Banned
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 авг 2008 20:37
Откуда: РФ, Москва
Команда: Таволга

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение CORSAIR » 03 мар 2013 13:38

Спасибо, игра была очень позитивная.
Спасибо оргам, ¨противникам¨ ну и конечно алеутам.
Мы пытались сделать игру как можно больше динамичной и радостной для всех.
Маленький, но гордый народ раз за разом ходил на штурмы, пытался маневрировать, что учитывая снежный покров уже геройство.
Я пересмотрел своё отношению к ряду команд и камуфляжей, я честно зауважал американцев, которые в поле создали целую снежную цитадель. А потом чисто по-американски яростно отстреливались от всего что двигалось в нашем направлении, а что не двигалось толкали и тоже расстреливали.
Вася Кобальт и твоему войску, ребята из Востока и другие, также спасибо, я всегда считал вас пецназом и до этой игры относился к вам несколько скептически, но я очень сильно ошибался, вы замечательные игроки.
Бобры, Спектр, Серп, Амигос и все остальные команды - вы молодцы, вы раз за разом подымались на казалось невыполнимые штурмы, но делали это чётко и слаженно.
Ну и конечно спасибо моей верной гвардии, закалённой в множестве игрушечных битв - Фокстроты, Пингвины, Венгры, Пси Хи, Команчи и Фениксы.
Вечно гундящему мистер Шадоу, мы будем просить, чтобы ты стал нашим постоянным посредником!
Мы играли на фан, мистер Шадоу не даст соврать, просто так получилось....
А получилось, только благодаря желанию игроков, все стратегии и тактики без игроков не больше чем сотрясание воздуха.
Описывая ситуацию по-умному, нашей самой большой проблемой на тактическом и стратегическом уровне был Утёс с ПКМом, который умудрялся вести прицельный огонь даже в воздухе, благо его плюшевый бронежилет рассчитан на такие нагрузки. Мы настоятельно рекомендуем ему заняться реконструкцией ВВС РФ))))
Но будучи особенно коварными, нам удалось захватить уважаемого Вайлда, молодую мудмуазель и воина....ну и атомный реактор.
После чего мы решили сделать из Вайлда супер-человека, и поместили его в реактор, дабы в нём открылись суперспособности!!!
Увы научная фантастика врёт, и Вайлду пришлось идти в мертвяк((((
А потом я решил внести свой личный вклад в освобождение Аляски от оккупантов и гордо цокая копытами зачем-то бежал с реактором куда-то, но успел за 10 секунд до окончания игры.
И теперь Аляска является официально сверхдержавой, ибо у нас есть свой атомный реактор.
На следующей Аляске мы намерены начать активно осваивать космос, и так как из Вайлда супер-героя не вышло, возможно он станет первым алеутским астронавтом...или всё-таки Утёс!
За сим прошу откланиться, уважаемые игроки, ещё раз спасибо вам!
P.S.(да и на будущее коварным диверсантам, которые захотят на меня покуситься, я - алеут, и наша земля буквально сама меня оберегает. Когда злодей Нарзан или Наган, из Тополей захотел подло меня зарезать, за метр до меня он буквально ушел под снег. После чего был пленён и участвовал в нашей экспедиции по очистке нашей многострадальной Родины от оккупантов, ведя фоторепортаж, но был коварно застрелен своими же товарищами)
С уважением, Петрович.
Ну я же обещал!(самый Неподкупный Немец Европы)
Они отлавливали миротворцев и отпускали их на волю...
CORSAIR

 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 июн 2007 13:09
Команда: МСК Феникс

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение mr.SHADOW » 03 мар 2013 13:55

Был посредником у Петровича.
Вроде бы негативно настроенных игроков не видел. Да и мне игра понравилась.

Но, увы, о плохом.

1. Не все игроки уяснили какую пиротехнику можно использовать, а какую нет. А может и со злым умыслом, но надеюсь что нет.
Итак, вот эти ТАГовские гранаты использовать ЗАПРЕЩЕНО. После взрыва от них разлетаются пластиковые осколки с острыми рваными краями, металлическая пружина и металлический же шарик.
И именно такие осколки были найдены между двумя респами.

2. Уже второй раз как посредник являюсь свидетелем и разруливаю ситуации когда обвиняющий игрок сам не знает правила. И ещё на столько уверен в своей правоте что спорит с организаторами.
2.1. Привет одной старой американской команде, название которой состоит из двух букв. Всё тут.
2.2. Товарищи игроки! Если у вас большой тюнинг, а противник подошёл слишком близко, это не даёт вам право "убивать голосом". Используйте пистолет, нож, гранату, пленение...

Очень надеюсь что в дальнейшем этот список не будет увеличиваться.

По потеряшкам:
-В мертвяке какой-то сознательный боец отдавал мне найденный коллематор на ласточкином хвосте. Не мог взять, сори, руки были заняты. Попросил положить в какую-нить из орговских машин и/или сообщить другому оргу.
-Нашёл металлическую клипсу (система крепления элис). Безделушка, положил в карман и забыл, вот теперь вспомнил. Если найдётся хозяин, без проблем верну.
-Две найденые в мертвяе потеряшки магазин от АК и тонкая флисовая перчатка были оставлены мной в унимоге. Бору сообщил.

______________

Если ещё что-нить важное вспомню, допишу.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron