Аляска 8. Спасибо!!!

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение mr.SHADOW » 03 мар 2013 14:03

О, да!
Петрович, ты САМЫЙ п@?&%нутый главком из всех кого я видел. А видел на этом посту я многих..
Быть у тебя посредником одно удовольствие!

-Интересно, он всё изначально планирует или импровизирует? (с) Пираты Карибского моря.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Zordog » 03 мар 2013 14:14

Огромное спасибо за игру. Всем вообще спасибо.
Бору за то что игра была, и была замечательной.
Противнику за то что было с кем пошарометить, почти всю игру нонстоп, и противник качественный )
Отдельно хочу сказть спасибо Хорону, командиру стороны Mc, ты как комстороны офигенен, личный состав доволен )
Ну и персонально Пантерам и части BC с кем мы всю игру бок о бок были ) С вами неизменно сплошной позитив )
Своей команде за то что от и до )
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Pandaren » 03 мар 2013 15:00

Огромное спасибо всем!!!! Отдельное спасибо: Бору за доверие как "молодой команде ветеранов", WildCat`у и Утёсу за командование, Сводной роте и всем россиянам.
Pandaren
Аватара пользователя
1 предупреждение
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2010 20:03
Откуда: Москва
Команда: МСК Сигма

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Dirty Sheriff » 03 мар 2013 15:53

Всем спасибо за игру!
Бору за то, что уже второй год подряд Аляска получается солнечной и в плане погоды и в плане отношений игроков друг к другу.
И хотя так в Цернском намного интереснее, на мой взгляд- все равно было здорово.

Штабу стороны Канада. За то что пошли на этот риск- приютить у себя голландскую радиотролльбригаду и доверили ей связь на стороне.
Было вроде объективно неплохо. А если бы еще и как было задумано, то думаю было бы совсем здорово.

Спасибо я хочу сказать и тем, кто был на связи с другой стороны. Без вас все было бы тлен. А именно:

- двум бойцам 13-го Штурмового, последовательно сменявших друг друга- "Танго"- Альфе 2 (позывной остался не узнанным) и Саперу, с которым мы уже некоторое время в теме
- Лису- нашему "Викингу"- благодаря тебе мы слышали доблестный флектарн всегда, приятно, когда свои и когда грамотно
- Айвенжеру- "Протон"- спасибо, что выручил

Спасибо родной Роте "Бельгия" за понимание. :wink:

Для вас вещало Радио "Редут" и сводный тирольский хор боевых гномов.

Отдельно хочу сказать спасибо бойцам команды "Застава" и АСК "Варяг". Приятно, когда все четко работает несмотря на то, что группа состоит из двух не сыгранных отделений и командира, который видит их впервые. Время отклика на поставленную задачу было реально минимальным.

Proton писал(а):Отдельное спасибо штабу зеленых - кто-то назначил кодовым именем мой позывной, и первый час игры я постоянно вздрагивал и тянулся к рации.
:radio: :)


:flag:

U are welcome! :)
Наличие на полигоне бойца с таким позывным мы никак не могли предположить. Так что прошу извинить меня may be за скудность фантазии. В любом случае под ним на связи была "Таволга".
Dirty Sheriff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 янв 2009 00:25
Откуда: Первопрестольная
Команда: ASPIS [ГБ]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение vwwv11 » 03 мар 2013 19:56

ГОСПОДА (потярян? модератор) ( Да, потерян. автор )КОЛЛИМАТОР НА ЛАСТОЧКИНОМ ХВОСТЕ БОЙЦА ИЗ НАШЕЙ КОМАНДЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОСТАВИТЬ ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ В ПОТЕРЯНОМ/НАЙДЕНОМ В ТЕМЕ "АЛЯСКА-8". ОН ПО НЕМУ ОЧЕНЬ СКУЧАЕТ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Изображение
Последний раз редактировалось vwwv11 04 мар 2013 16:20, всего редактировалось 3 раз(а).
ВЫШЕ СВОЕГО ПРЕДЕЛА
http://vk.com/max_sleel
vwwv11
Аватара пользователя

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:35
Откуда: МО. г. Щелково
Команда: TCK "СТАЛЬ"

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение ФельдшерЪ » 03 мар 2013 20:04

Все спасибо за игру! 4-ой роте за совместную оборону нашего респа. Всем русским что храбро сражались, противнику, что не давали скучать! Было весело, мясно и позитивно, жаль что сломал ногу - пришлось за 3 часа до конца ковылять в лагерь...

Ждем продолжения! :flag:
Последний раз редактировалось ФельдшерЪ 04 мар 2013 12:00, всего редактировалось 2 раз(а).
ФельдшерЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 июн 2010 17:34
Откуда: Москва
Команда: МСК Скиф

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение сосна » 03 мар 2013 20:15

Было здорово!
ПЕТРОВИЧ тебе отдельное спасибо, приятно играть под твоим руководством.

Жаль, не удалось встретиться ещё раз с шестью РУССКИМИ героями, которые так грамотно и самоотвержено, оседлав тропу держали её порядка часа.
сосна

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 янв 2013 21:46
Команда: Боевые Пингвины

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение von Busch » 03 мар 2013 21:15

Огромное спасибо организаторам за прекрасную организацию, шикарный мертвяк и великолепную погоду!
Очень приятно было поиграть в очередной раз как с друзьями, так и "врагами". Спасибо друзьям и оппонентам за обалденный драйв и удовольствие! С нетерпением ждём следующую Аляску! Всем ещё раз спасибо и огромный респект!!!
von Busch

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 май 2009 21:34
Откуда: Москва
Команда: Clan der Splitter [CDS]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Тихонов Дмитрий » 03 мар 2013 21:58

Всем Организаторам, игрокам,посредникам, огромное спасибо за игру .mr.SHADOW теперь ты не скажешь что я тебя снова оставил без фото :) :) :) .Отдельное спасибо кухне каша и печенки были суперрр .
пс Спасибо Антону из команды МСК Альгыз за место в машине
псс Бор спасибо тебе лично за эту игру было супер не смотра не на что .И для меня лично игра прошла под знаменами открытия 2013 г :roll: :roll: :roll:
ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126
Петрович был мега антуражен
Kotjara тебе тоже огромное спасибо за подсказку о креме он реально меня спас в самом начале игры
спс поправил
Народ за фото сильно не пинать как 2 раз пост обработкой фото занимаюсь
Последний раз редактировалось Тихонов Дмитрий 03 мар 2013 23:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Тихонов Дмитрий

 

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Fly_GSH » 03 мар 2013 22:28

команда называется МСК "Альгиз", а не Алгыз,))
Всем спасибо,минусов никаких не увидел, порадовал сценарий, и момент отбития нами русскими Макдональдса на холме (противник по правому флангу громко разговаривал,поэтому удалось и подойти незаметно, а потом с высоты уже и зачистить правый флан, и взять уже сам центр)
отдельное спасибо Желтым, которые в начале игры зачистили лес, справа от мобильного госпиталя. мы были в обороне, но сдержать не получилось))
Fly_GSH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2011 12:39
Команда: ГРК

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение madesst » 03 мар 2013 23:08

Тихонов Дмитрий писал(а):ФОТО http://fotki.yandex.ru/users/tomket84/?ncrnd=1126

Совершенно ядерная коррекция цвета.

Игра офигенная, в восторге до сих пор. Всем спасибо!
madesst

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 май 2010 10:29
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение platovv » 03 мар 2013 23:21

Игра - замечательная, даже целебная: приехал с больным горлом, уехал со здоровым!
Каша вкусная, с мясом, костер теплый - организация 5+.
Спасибо союзника и противникам!
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Ilya » 03 мар 2013 23:59

Игра хорошая получилась, всем спасибо!
Последний раз редактировалось Ilya 05 мар 2013 00:33, всего редактировалось 1 раз.
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Zordog » 04 мар 2013 01:16

Он всегда исключительно любя )
Последний раз редактировалось Zordog 05 мар 2013 10:01, всего редактировалось 1 раз.
"...лучше так чем от водки и от простуд"
Zordog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 18 окт 2007 08:40
Откуда: MSK
Команда: Lauregil

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Dimblin » 04 мар 2013 01:49

mr.SHADOW писал(а):По потеряшкам:

-Две найденые в мертвяе потеряшки магазин от АК и тонкая флисовая перчатка были оставлены мной в унимоге. Бору сообщил.


Ябзабрал. WTF Унимог?
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22