Аляска 8. Спасибо!!!

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение LIS » 04 мар 2013 07:14

Всем спасибо за игру! Отлично прогулялись по метровым сугробам на морозце. На Гамбургер-хилл подняться было какой-то нереальной задачей - противник грамотно крыл все подходы. В итоге, когда поднялись к флагу с тыла, уже ни одного из обороняющихся не было.

Очень приятно в очередной раз встретить друзей и знакомых как на своей стороне, так и на стороне противника. :alc:
Рад, что на игре увидел флектарн в количестве более 10 человек - приятно, что ещё не вымерли.

P.S. Единственное, что не понравилось - культура речи на играх уже скатилась ниже плинтуса. По-моему, в армии матом разговаривают меньше, чем на страйкболе.

Dimblin писал(а):Ябзабрал. WTF Унимог?

http://lmgtfy.com/?q=%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%B3
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение SPINDLE » 04 мар 2013 08:17

Для меня это была, пожалуй, лучшая игра за последние минимум, пол года (на первый снег я не попал)
Спасибо противнику за движухи, стороне Россия за целеустремлённость, Русскому блоку исполнительность ,Вайлдкэту за командование, Спартану за оперативное выполнение задач, рыжей за безболезненное лечение, Вайту за братское плечо, ну и традиционно Бору за погоду.

Хотелось бы попросить, только, на будущих играх пакетные задачи как-то более точно и понятно ставить, а то порой ставили в ступор...открываешь конверт а там "Кто напускал ведро бобров в штаны старшине?"

p.s. Помнится мне года 2 назад на Аляске, отправили мою команду в самом начале игры перебежать озеро, с развед заданием. Перебежали, подошли к Южному берегу, там где ещё трап берёзовый. Там между холмиками пологий подъём. Отправил я, значит, на на правый холмик пулемётный расчёт, и стою решаю какие-то вопросы великой важности, с помощью карты, рации и такой-то матери. Поворачиваю голову на право..расчёта нету, глаза сами собой округляются, нету парней..исчезли....ну думаю "Етитская сила!"..и тут из сугроба, над снежной гладью порога этого самого холмика (он же борт берега) поднимается 2 руки с пулемётом...примерно по середину предплечья, и делают ныряющее движение вперёд, опять исчезают и через секунд 40 выныривают снова на пол метра выше по холму. Примерно через 7-8 таких итераций, обозначился второй номер расчёта, он буквально восстал из-под снега, и делая приводом, а точнее его прикладом, движения как веслом в лодке загребал на верх этого оплота Сизифова труда. Восхождение продолжалось примерно минут 20, от начала игры прошло 25 минут, а судя по лицам парней они уже очень хотели пойти отдохнуть. Но! Не тут то было, от Вайлдкэта пришла команда, подниматься на второй уступ берега, который ещё выше и ещё отвесней. Второй номер пулемётного расчёта (ака Зип), в последствии рассказывал что тогда почти словил блэкаут (потеря сознания), я лично думал что придётся вытряхивать из штанины кирпич.

Так вот к чему я это всё. На этой Аляске было не так и много снега.
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение mr.SHADOW » 04 мар 2013 08:20

Dimblin писал(а):Ябзабрал. WTF Унимог?


К Бору и/или Бандиту. Дальнейшая судьба этих вещей мне неизвестна.

P.S. LIS, :vo:
Последний раз редактировалось mr.SHADOW 05 мар 2013 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Ангел 90%.
Хочешь - плачь, хочешь - смейся, не сломаешь систему.
Ярким пламенем взвейся, влейся в новую тему!

"Нет ничего мерзностнее ничтожества,которое чувствует,что его поддержат." (с)Наполеон
mr.SHADOW

 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 05 июл 2005 21:29
Откуда: г.Москва
Команда: PMC Shadowrun

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Dimblin » 04 мар 2013 09:00

Danke Schon!
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Лига » 04 мар 2013 09:02

...и, кстати, Макдак был захвачен еще в 9 утра! И удерживался в течении 20-30 минут. Прошу принять во внимание! :wink:
А чтобы не быть голословной, вот доказательства: http://fotki.yandex.ru/users/bmxrf/album/338744/
:lol: :lol: :lol:
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Skif[BC] » 04 мар 2013 09:31

Всем спасибо за игру. Соратникам, союзникам, противникам.

Я получил все, что хотел от игры:
Сначала я был клоуном, упав в снегоступах на построении. :-)
Затем я настрелялся, обороняя Макдак.
Потом я замерз, ожидая с санками прихода противника.
Потом я "очень устал", пробираясь в обход всего озера в снегоступах. (снял их в последней 5-й пути).
Потом я повеселился, захватывая штаб зеленых. (Свееет, мы правда не хотели).
Потом я опять пофанился, атакуя ножом захваченные санки.
А потом я отдыхал все воскресение. Праздник!

Отдельные спасибо:
Боре и всем организаторам. Спасибо, что есть Аляска.
Харону, спасибо, очень грамотное командование стороной, благодарю за науку.
Родной Гвардии, никто, кроме меня, не ныл, что холодно, устал и т.д. Вы отличные братья!
Спасибо сводной группе, отлично походили по лесу!

По снегоступам, Галя, ты полностью права, дело не в размере, и, как ни странно, не в умении ими пользоваться.
Просто снегоступами надо ходить:
1. По ровной местности, горки превращают их в лыжи, причем в ниочень! лыжи.
2. Они должны быть у всей группы, если ты идешь по протоптанной колее за своими коллегами, то вообще не айс.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение SPINDLE » 04 мар 2013 09:48

p.s.
надоело объяснять уже, что это не санки а ядерный реактор....Фотками тут с друзьями делюсь
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Sever [Кобальт] » 04 мар 2013 11:05

Игра понравилась! Спасибо противникам (в основном контактировали с «Россией») за интересный страйкбол! С вами было не просто, а значит вдвойне интереснее. Ощутил ваше давление, когда вы отбивали свой респ у нас.
Петрович, тебе отдельное спасибо за атмосферу и доверие. Ты просто сплав бесшабашности с четким планированием! :D Спасибо командам Аляски за постоянное стремление действовать напористо. Приятно было работать с группами, которые засылались Аляской в тылы «России», порадовало, что были на связи и давали информацию.
Спасибо Вепрям за своевременную информацию о противнике и поддержку! Спасибо Лакоте Сиу и 10-м (Виски, я о твоих ребятах) за огневую поддержку на важных направлениях.
К сожалению, не могу перечислить все команды стороны, но получил удовольствие от игры в таком составе.
Лично мне показалось, что снега на Аляске бывало и побольше, а в целом, с погодой нам повезло!
Бор, спасибо за игру!
Вы нашей славе не завидуйте, что дарят девушки порой цветы...
Sever [Кобальт]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 03 май 2008 19:51
Команда: Кобальт

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Арантар » 04 мар 2013 12:20

Спасибо Бору и остальным оргам, без вас игры просто не было-бы.
Огромное спасибо всем бойцам и командирам нашего взвода! Вы молодцы, хотя обстановка была трудная и приказы не всегда продуманные.
Снега море, хотя было солнечно. Вообще игра оставила очень позитивные впечатления. Порадовал уровеь взаимодействия бойцов стороны.
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Вайт » 04 мар 2013 12:24

Спасибо ВСЕМ за состоявшуюся игру!
Спасибо погоде, по традиции она все же разгулялась и была солнечная!
Спасибо природе, ты была шикарна
Изображение
Спасибы всем противникам и всем противоборствующим сторонам!
Спасибо всей стороне РОССИЯ, спасибо командору ВАЙЛДу за командование, спасибо Утесу за позитивные моменты в то время когда нас крошили, спасибо всем ВЗВОДАМ
Отдельное спасибо моему ВТОРОМУ взводу , вы сражались дерзко смело и отважно, во всех значимых сражениях вы были впереди всех!
Спасибо Скрипачу за поддержку
Спасибо БОРУ за организацию
Спасибо кухне за горячую еду и чай!
Спасибо страйкболу!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Утёс » 04 мар 2013 13:43

Как обычно Аляска доставляет неимоверное количество радости, счастья, веселья и лулзов.
Боре спасибо за погоду - ты воистину могучий шаман!
Боре спасибо за игру.
Всем кто ему помогал в организации так же спасибо и нижайший поклон!
Огромное спасибо противникам - нашлось много работы ПКМу и пистолету!
Как обычно спасибо стороне Россия, ее бессменному командору Вайлду и всем взводам.
Огромное спасибо Сводной Роте - ребята вы у меня лучшие!

Теперь минусы:
Как я уже говорил на построении нагло влезая в заключительное слово командиров сторон - Ребят. Очень много мата, дерзости, эмоций. Это игра и БОРовские игры всегда отличались тем, что на них есть устоявшийся коллектив, дружный коллектив, в меру интеллигентный. Так что думаю, что это обращение прежде всего к новым командам. Будьте терпимее, и снисходительнее - тут врагов нет. Если после интернетиков надо выпустить пар - лучше идите на улицу гопников ловите, если здоровье позволяет. Если не позволяет - на играх не надо людей воспринимать как врагов и уродов, думая что не ответят. Ответят да еще и как.

Больше плохого замечено не было.

Отдельно прошу прощения у всех синих кому мой ор с Джуно при отбитии респа у желтых показался оскорбительным и хамским. Мне действительно нужна была эта точка и в итоге самому пришлось с криками ура и пистолетом прорываться на десяток стволов. Еще раз прошу прощения если кого-то это задело.

Кстати а что, в мертвяке каша была? и печенки? хоть бы раз попасть в мертвяк блин :(

З.Ы.
Лига - http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/635 ... 03_XL.jpeg а вот что это за товарищ, ну так чтобы знать. Меня или зрение подводит или сей герой стоит в разгрузке с рацией посреди макдака. Может у них в команде это не залет, но у меня за такое человек еще и в репу получил бы внушение с вывешиванием на зеленой всех его данных.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Mozhay » 04 мар 2013 14:08

Утёс писал(а):Лига - http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/635 ... 03_XL.jpeg а вот что это за товарищ, ну так чтобы знать. Меня или зрение подводит или сей герой стоит в разгрузке с рацией посреди макдака. Может у них в команде это не залет, но у меня за такое человек еще и в репу получил бы внушение с вывешиванием на зеленой всех его данных.

В таком комке ("север") на игру заявлена только одна команда.
Без наездов, с уважением.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение CrZ » 04 мар 2013 14:14

Утёс писал(а):Лига - http://img-fotki.yandex.ru/get/5646/635 ... 03_XL.jpeg а вот что это за товарищ, ну так чтобы знать. Меня или зрение подводит или сей герой стоит в разгрузке с рацией посреди макдака. Может у них в команде это не залет, но у меня за такое человек еще и в репу получил бы внушение с вывешиванием на зеленой всех его данных.


Утес, Лига, спасибо за фото, а то и не узнал бы про это.
Это мой уже бывший новичок команды, неудачно попробовавший войти в страйкбол. :) Удачи ему в других командах.
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение Утёс » 04 мар 2013 14:16

Кирилл, я не то чтобы, просто я эту фигню ну очень не люблю. Вне зависимости от команды. Мои если едут в машине по форме верх от горки всегда курткой прикрывают, чтобы шевронами не смущать, а за это знают что убил бы!
Последний раз редактировалось Утёс 04 мар 2013 14:21, всего редактировалось 1 раз.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Аляска 8. Спасибо!!!

Сообщение CrZ » 04 мар 2013 14:18

Утёс писал(а):Кирилл, я не то чтобы, просто я эту фигню ну очень не люблю. Вне зависимости от команды.

а ктож это любит?
Утес, моя реакция с тобой не связана :) Я на самом деле сказал спасибо, ибо таких новичков мне не надо. Он просто отдельно ехал, если бы не фото, не узнал бы, хрен знает, сколько бы еще у него залетов было бы впереди :)

Нет человека - нет проблемы (с)
Мы делили апельсин,
Много наших полегло...
CrZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 14 апр 2005 11:31
Откуда: Москва
Команда: Falcon Brigade

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44