Европа 6! СПАСИБО

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение HOLLYWOOD » 26 май 2013 22:18

Pagrer писал(а):Всем спасибо!!!

Впечатлений много и только приятных (ну окромя комаров) !!!
Спасибо оргам за игру! Спасибо союзникам (Северу/рясочке и флеку-д) и всем, кто нас нанимал =)
Ну и разумеется спасибо тем, кто вставал на пути доблестных фиолетовых наёмников!
Миротворцы, Вы нас любите ? ;)

P.S. НАДО БОЛЬШЕ ЕВРО! =)


KOHb83 писал(а):Спасибо Оргам за игру ! спасибо Востоку , ФБ и Северу , спасибо Миротворцам вы отлично сопротивлялись нашим атакам , Анархисты и вам тоже спасибо что давали нам работу :) это была очень динамичная игра ! и погода ни чуть не омрачила моё впечатление от игры ! :D


Присоединяюсь.

Тело ноет от усталости, но с нетерпение рвется снова в бой. И все это благодаря той атмосфере что была на игре. Спасибо Бор!
Спасибо Петровичу что нанял нас и дал нам работу.
Спасибо миротворцам за стойкость, молодцы!
Отдельное спасибо водитель зеленого джипа Форд (извини не запомнил имя) за услуги такси от "звезды" до мертвяка.
С уважением,
HOLLYWOOD
HOLLYWOOD
Аватара пользователя

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 май 2012 21:34
Откуда: Москва
Команда: "Безликие"

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Pastor » 27 май 2013 00:51

Начнем с очевидного. =)

ЯЩИК ВИСКИ И ВСЕХ ОБРАТНО.

Радио "Орговский канал" приветствует вас!
"- Крокодильчик, это пьяная бабушка!
- Гомобелочка, вас там не смыло?
- Лисенок, до тебя лягушатники допрыгали"?

*идет дождь*
- Двойная ставка тому, кто придет к нам наниматься!
через 10 минут
- Тройная ставка!!!
ещё через 10 минут
- Пятикратная ставка тому, кто залезет к нам на холм для заключения контракта!
- Но зачем?
- Мы хотим посмотреть на это!
- ????
- Да мы сами с этого холма уже не сможем спуститься!!!

- Бор?
- Да?
- На что ушли наши взносы?
- Эээ...
- Не, бассейн мы видим, грязевые ванны тоже... Но зачем вы споили шамана?

Глеб: - А у нас сейчас ЧВК-ники утонут...
Через 10 секунд из-под тента ЧВК раздаюттся дикие маты, т.к. люди внезапно осознаю, что спят по пояс в воде...

- А у нас чай есть?
- Нету. Только кипяток с пылью из-под кофейных пакетиков...

- Бор! Это Утёс.
- Слушаю.
- В связи с разгулом преступности миротворческий контингент ООН захватил Черный рынок. На преступную страну Лихтенштейн накладывается экономическое эмбарго и туда вводится миротворческий контингент.
- .... эээ... Что? Не понял?
- Ж...ПА ЛИХТЕНШТЕЙНУ!!! Ж...ПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Дождь в самом разгаре.
- Утёс, ты упоротый?
- Ага!
- Пошли захватывать Черный рынок?
- Пошли.
- Привода не берем, только с пистолетами!
И два придурка скатываются с холма в одних ВВЗ с пистолетами...

Мертвяк:
- А пошли к Бестии?
- А у неё есть чО?
- Это Бестия. Там есть бухлобус!

У Бестии.
- Так, а пошли брать Черный Рынок!
- Вчетвером!
- ДА! Пастор с пистолетом, Утес с мешком, Мираж с автоматом и Бестия с сиреной?
- И пусть Бестия все время играет тревогу через сирену?
- ДА!!!
И 4 человека с сиреной воздушной тревоги идут через весь полигон непрерывно играя эту самую тревогу в 5 утра!!!
И берут Черный Рынок.
==================

Спасибо всем.
Это была прекрасная игра. Она останется в моем сердце навсегда.
Спасибо противникам, союзникам и всем вокруг.
Это было чудесно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сжигайте всё нах...й!
Изображение

Изображение
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение 3ip » 27 май 2013 01:19

Это была не Европа, это был Вьетнам.
Бор, я понимаю, что погода, комары, и т.д.- это просто. Но как ты заставил бобров завалить ветками дороги и затопить подходы к южным базам?
С содроганием жду Новый мир. Всем спасибо, я это надолго запомню.
3ip
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2009 15:57
Команда: Волкодавы

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Сотник » 27 май 2013 06:28

Dutch писал(а):ОФФ: Парни, ничего личного. но вы попали в список тех, кто неосилил проезд до Лыткарино и в Подосинки, поколение страйкеров с 2004 пользоваться поиском не умеет и имеет топографический кретинизм =)


Слышишь "умник", топографический кретинизм у тебя в штанах, а спортивным ориентированием я буду заниматься в др. месте (ничего личного).
Не отступать и не сдаваться!
Сотник
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2013 11:19
Откуда: Москва
Команда: Восход

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение (3RHA) Ventura » 27 май 2013 08:50

Мне эта Европа понравилась намного больше, чем предыдущая. Для Миротворцев игра была очень активной. Жаль, что второй день испортил дождь, скорее всего этот ясный день забрал Олег Газманов :) http://cs322625.vk.me/v322625673/103a/BrxLmL6dbqk.jpg .
Не хочу говорить за всех Бритов, но я почти не видел анархистов, так как по стечению обстоятельств в это время то "Черный рынок" захватывали, то на дем зону ходили, утром только Петрович на нашей базе удивил конечно.

Респект человеку с позывным Bond из 2 Para C Coy, который как уже все знаю повырезал ночью анархистов и флаг стырыл :). Мои хлопцы + другие бриты совместно помогли ему до базы Анархов добраться. Отомстили все таки Петровичу за добивание ножом бойцов на совместной тренировке :).

Спасибо Бору за игру, Утесу за командование, коллегам бритам за компанию и совместные сражения. Было очень круто, я отстрелял почти все ТАГИ, всего 2 штуки из 15 осталось :).

Спасибо тем, кто не давал нам уснуть ночью на дежурстве. Жаль что Вас было очень мало и мы Вас быстро выносили :(. Спасибо противнику и союзникам :).

Жду подробности по игре в Июне :).
Последний раз редактировалось (3RHA) Ventura 27 май 2013 10:42, всего редактировалось 3 раз(а).
(3RHA) Ventura
Аватара пользователя

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 окт 2011 12:34
Команда: 3RHA

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Наган » 27 май 2013 08:53

Всем спасибо!
За организацию команде организаторов!
За игру игрокам. Приятно было играть с адекватным противником и неадекватными союзниками :) :) :)
Погода удивила, я совсем не ждал дождя! Даже потерял дождевик днем; тент начал сочить в районе 2ух ночи и под ним образовалась лужа.
Бобрам, за то что не обращая внимание на человеков продолжали ночью валить деревья.
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение K Masterson » 27 май 2013 09:34

Всем спасибо за игру!

Бору и оргам за очередную возможность побывать на этом полигоне еще раз, был только на 1-й Европе.

Спасибо Хозу и Бестии за взаимодействие и поддержку в нелегкие для США времена.
Спасибо Вайту и всем миротворцам за антуражность и совместные действия!
Спасибо Лихтенштейну за отчаянную оборону.
Спасибо всем противникам и союзникам - за интересную игру и сознательность


Спасибо моему клубу "A Fellow Compaigners" - за участие и стремление к победе.
Спасибо моим наемникам за вынос раненых на себе в пылу сражения у Черного рынка (Головорез) и обеспечении безопасной зоны для их лечения.

Спасибо водителю зеленого джипа за вывоз моих пострадавших с зоны боя и девушке медику которая помогла Головорезу и потом еще и проведать его состояние в лагерь пришла - низкий поклон!!!

Не спасибо бойцу стреляющему на холме Лихтенштейна из окопа "по сомалийски", все лицо разнес моему сержанту.
"Semper Paratus" - 2-12 Cavalry
K Masterson
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 июн 2008 20:08
Откуда: Москва
Команда: 2-12 CAV Regular Guys / PMC "U.R.G."

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Хедин » 27 май 2013 10:04

Непоколебимые миротворцы в очередной раз доказал, что не все в этом мире измеряется деньгами. Мировое сообщество защитило мир и порядок в Европе. Над континентом - безоблачное небо демократии, мультикультурализма и толерантности!

Несмотря на грозные попытки анархистов обрушить Европу в пучину безвластия и беззакония, можно сказать прямо - им это не удалось. Что говорит, если они были вынуждены отбросить свои основные принципы и обратиться к Золотому тельцу и Мировой закулисе в лице отрядов наемников? Но деньги прах и тлен.

Да, анархисты собрали все силы на захват твердыни миротворческого контингента. Да им даже удалось немного продержать захваченный храм порядка и законности. Но их погубила собственная же жажда мести и реваншизм за прошлые годы поражений. Анархисты вернули крепость миротворцам в надежде, что возьмут ее еще раз, усугубив как им казалось поражение бравых ооновцев. Но они не учли одно. Волю и характер нельзя купить. И то что случайно получилось при свете дня, при помощи алчных наемников и обманутых легковерных союзников, а так же новейших достижений медицины (на грани с некромантией) невозможно повторить потом, когда сама природа и железный характер ослепительных воинов Добра сделали из блокпоста Миротворцев несокрушимую твердыню.

Но не в наших принципах было отсиживаться за стенами нашей крепости! Для начала нужно было восстановить мир и порядок.
Верховный генерал-адмирал обратил свой пламенный взор на обитель скорби, зачумленную вирусом анархии под названием Лихтенштейн. Нелегкое, но правильное решении о гуманитарной этнической чистке было выполнено молниеносно. Практически все взрослое население страны либо умиротворено либо интернировано в концентрационные лагеря Добра. Оставалось лишь уничтожить лишь врага в его логове.
Разумеется не в традициях миротворческого контингента массированные штурмы и трата драгоценных людских ресурсов. С задачей уничтожения противника легко могли справиться (и справились) ооновские специальные силы. Именно они, под покровом ночи и стен дождя методично вырезали вражескую базу лишив самопровозглашенного императора анархистов всех символов его власти.

Эти события серьезно подорвали и без того слабый моральный дух апологетов анархии. Уже с утра под предлогом штурма базы миротворцев лидер анархистов прибыл на базу ООН. За гарантии безопастности и билет в Латинскую Америку он пытался запросить окончания боевых действий. Однако непоколебимый Верховный генерал-адмирал Утес отверг все его предложения. Лидер анархистов был отпущен к своим с предложением о безоговорочной капитуляции. Более анархистов вживую мы не видели. Иногда из леса раздавалась разрозненная стрельба, которая немедленно умиротворялась огнем из гуманитарных пулеметов.
Тем временем в Европе налаживалась мирная жизнь. Пошли караваны с чистой водой, страны смогли безопасно перемещаться по своим территориям. Весело и празднично проходили парады и митинги.

Конечно анархисты попытались подсластить горькую пилюлю. В то время как Верховный-генерал адмирал налаживал мирную жизнь: наводил мосты, строил библиотеки и культурные центры, недобитый лидер анархистов собрал пресс-конференцию, на которой попытался опорочить миротворцев и преувеличить "подвиги" своей шайки. Однако дымящиеся руины Лихтенштейна и гордое голубое знамя на реящее на базе ООН лучше всяких слов расскажут об итогах кампании.

:lol:
_________________________________________________________

Ну а теперь спасибо :)

Бору за игру. Первый раз был на Европе - дай бог не последний!
Утесу за командование - как всегда здорово, готов продолжать всегда и везде.
Глебу и штабной группе - хорошая работа в при любой погоде)
Всей стороне миротворцев - вытерпели, выдержали, не сдались, превозмогли и в итоге отлично выступили!
Петровичу и анархистам за огненное времяпрепровождение.
Всем странам и наемникам за игру!
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение DoC ПДГ Тигр » 27 май 2013 10:30

Спасибо Бору (и оргам) за ИГРУ, за дневную погоду, и за ночную тоже... - что бы не казалось постоянно сладенько !!! Получил редкое но традиционное удовольствие от ночных рейдов и огневых контактов под проливным дождем с молниями.

Спасибо за кухню = вкусную/горячую, и своевременную еду !

Спасибо "Миротворцам" и иным противникам - за атаки и засады.

Спасибо ВСЕМ командам "Русского блока", за сплоченность. Отдельное спасибо Ахилесу из "Имперцев", и бойцу из "Тополей" (пардон позывной не запомнил) за совместные ночные вылазки за ресурсами, а также Скорпиону из "Серпа" за ночной контроль входа на базу.

Получил огромное удовольствие от дружеского общения и оперативного взаимодействия.

Страйкбол - игра друзей... = удивительно приятное ощущение, когда общаешься с человеком в первые, а кажется что знаешь его всю жизнь, и только с положительной стороны

ВСЕМ СПАСИБО ! С нетерпением жду новых игр.
DoC ПДГ Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:03
Команда: ПДГ "Тигр"

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Кедр » 27 май 2013 11:03

Коротко - было классно!!!)

Парням из Лихтенштейна - ребята ставьте имитацию колючки в более просматриваемом месте. И не просто 1 нитка на уровне ШЕИ - а крест накрест тоже бы не помешало. Во время штурма сорвал ее к чертям и получил офигеный шрам на горле)))
Я не доктор, я апостол Петр!
Кедр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 13 сен 2009 09:25
Откуда: Дмитров
Команда: СК "Мираж" [Сводная рота]

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Gleb » 27 май 2013 11:05

Спасибо всем за хорошую игру!

Бору за организацию.
Всем миротворцам за бравые действия по гуманитарному геноциду.
Анархистам за отличную игру которая невозможна без адекватного противника, лично Петровичу за личную харизму, антураж и чувство юмора. Ну и диджею радио Анархия :)

Ну и персонально:
Утёсу за командование, до этого как то не доводилось играть совместно, мне понравилось.
Хедину, Сиру, Пастору за отличную компанию в штабе и совместный отдых в грязевых ваннах :)

Моим блоковым командам: Блокаде, Мельнице, BoardingKp, 29 inf. div., за стойкость и исполнительность.

И таки да! Ящик водки и всех обратно :beer:
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение _Яр_ » 27 май 2013 11:29

Кедр писал(а):Коротко - было классно!!!)

Парням из Лихтенштейна - ребята ставьте имитацию колючки в более просматриваемом месте. И не просто 1 нитка на уровне ШЕИ - а крест накрест тоже бы не помешало. Во время штурма сорвал ее к чертям и получил офигеный шрам на горле)))


Вот мы и узнали кто нам тент сорвал :D
_Яр_
Аватара пользователя

 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:04
Команда: ex-BUFFALO

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Pastor » 27 май 2013 11:30

А вот он - правитель страны, который сбежал из неё, так и не ответив за свои преступления перед мировым сообществом!
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Белка » 27 май 2013 11:38

Спасибо Бору за очередную великолепную игру)
Спасибо всем тем с кем плечом к плечу играли
Спасибо всем тем кто был против нас за веселые стычки)

В общем Спасибо всем огромное, игры была просто шикарной, к сожалению по состоянию здоровья не смогла выйти на ночную фазу,очень, очень жалко,но надеюсь на следующей Европе выйду))
Было мокро,но это не мешало совсем,люди не задумывайтесь о дожде,с ним круче играть;)
Комары покусали жуть,но и на это плевать когда такая отмосфера какая была на этой игре))
Будем ждать продолжения))
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: Европа 6! СПАСИБО

Сообщение Mozhay » 27 май 2013 11:39

На правах зам.ком.стора Германии и её "вечного радиста".

По игре:
Всё было как всегда, для чего из года в год сюда и ездим - подборка команд, сценарий, экономика, работа личностей, каша в мертвяке, уютные базы. Да, Бор как-то не осилил нашаманить погоду, и это самый большой просчёт - остальное на высоком, давно не снижаемом уровне.
Дождь доставил трудностей паркетчикам и заставил проверить вся снарягу на водо-гразепроницаемость, комаропрососаемость и зубопрокусаемость.
То же дождь смыл с полигона "тактикульный гламур", оставив тех кто "рубится на уровне сложности Хард без сохранений".
Видели всё - штурмы, обороны, шахты, разведки, ресурсы, переговоры, расстрелы в упор наёмников(и потом нас наёмниками), растрел в спину союзниками, прогулки с ПНВ, пойти к обочине "расстегнуть карман" и наступить на врага с ПНВ и т.д. Весь спектр кайфа и удовольствий согласно заявленному прайсу.
ХМУ(Х**вые Метео Условия) - доставили особова кайфа, проверили свой л/с на прочность, проверили старых соратников по камуфляжу, проверили молодые команды.

Спасибы:
- Бору. Огромное. Орден золотой с закруткой на спине и не знаю ещё с чем...
- всем оргам. Играть в ХМУ - это одно, делать игру в ХМУ - это полное жуть, и адова печь.
- отдельно Рокоту. За то что он человечище!
- всем сторонам и их эпично-харизматичным лидерам.
- всей стороне Германия.
- Трацебасеку за самопожертвование в виде принятия командования стороной. (Я конечно помогал и где-то перенимал часть работы на себя - но инициатива была его, он старался и почти всё получилось.)
- ночной водонепроницаемой группе Немцев. Хотя нет - проницаемых, но водонезамечающих.
- Отдельно: ветеранам "Крыс", Трацику, брательнику Хофкена, 300-м Старому и Куперу(кажись), Лису из "Новых парасов".
- отдельно привет Францу и Алу, которых не было на игре, но "присланная пара" их рекрутов отработала тройной рекрутский минимум на каждого, были надёжны, стойки и безропотны. Спасибо за этих парней! (я первый раз увидел как промокает насквозь бундес хим защита и увидел лицо Марка который это обнаружил :shock: )
- Парасам "новым" и "старым" - за то что держались на базе до последнего.
- нашим "Стальным крысам", которые принесли почти все ресурсы и выполнили почти все квесты. (Иногда с помощью самых стойких комрадов из других команд.) Нас было мало, но мы "делали нашу игру".

Не спасибы:
- паркетным немцам.
- немцам залипающим при атаке и потом на звук начинающим отстреливать свой авангард. И так - три атаки подряд.
- той части миротворцев, которая постоянно убивала наши силы с тыла. (Кто там? - миротворцы!, проходите - проходим. 5 минут. Очереди. Все в мертвяк.)
- Бандиту за вымогательство. Хотя, - мы вроде уже привыкли и это уже достаточно антуражно. Нам уже даже начинает нравится. 8)

ПыСы: Боря, давай "Новый мир" делать ближе к "Европе" по содержанию, а не в сторону РПГ-Ролёвки. Так сильно не хватает второй "Европы" в году, как было раньше. На "Новый мир", такой, как он был, уговаривать команду приехать уже не представляется возможным.
Последний раз редактировалось Mozhay 27 май 2013 12:18, всего редактировалось 4 раз(а).
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16