[СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Буржуй » 30 июл 2013 19:04

От лица команды, хочу поблагодарить организаторов за труд. Спасибо что трудитесь для нас :)

Так же спасибо своей стороне - Анархистам. С вами было здорово!

Спасибо противникам, что не давали скучать, есть, пить, ходить где попало!

В общем большое всем спасибо за игру.

Ждем с нетерпением результатов :)
1 сентября. В этот день ребята встали раньше обычного, оделись в отглаженную форму, надели ранцы и напали на Польшу.
Буржуй
Аватара пользователя

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2008 09:42
Откуда: Москва
Команда: Батальон "Закат"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Берс » 31 июл 2013 01:44

Всем огромное спасибо за игру! Бор и все организаторы, спасибо! Всем сторонам и деревням, спасибо!
Игра прошла на все 120% :) Постоянно было, что делать, в кого стрелять, куда ходить :)
Всем ещё раз спасибо, ждём следующею игру!!!
З.Ы.: Бор, за ночные крики в таверне отдельное спасибо, мы с Демоном чуть там не упали :) :) :)
Изображение
Я убивал людей, но они все были плохими (с)
Берс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 авг 2011 23:18
Откуда: Москва
Команда: AIRSHIP PIRATES

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Dimblin » 01 авг 2013 01:46

Итак, спасибо!!!
Мы непримиримые такие непримиримые)
Отыграли супер, погодой нас не напугаешь, так что все пошло нормально. В таверне нас вкусно кормили, весело общались, хорошо стреляли по желтым или синим, ходили ко многим деревням в гости - к кому с шаром, к кому с пряником. Ночью не нашли деревню Шквала и Овода, а жаль( зато наши ее утром :flag: И искренне подозревали их в торговле дурью.
К нам в деревню пострелять, говорят, приходил "противник", но не особо много, я лично не видел, мне не досталось :( .
Спасибы Оргам, противнику, деревне Непримиримых - гостеприимным G.I., стойкому Беркуту, нашему бессменному ЧОПу Легат и моим доблестным Симуранам, всем нашим друзьям и товарищам, которых угощали шарами и получали в ответ.


Пы.Сы. Можай, а мы тебя поймали у таверны, но не сфоткались, это такое упущение(((
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Mozhay » 01 авг 2013 09:33

Dimblin писал(а):Пы.Сы. Можай, а мы тебя поймали у таверны, но не сфоткались, это такое упущение(((

Я был вооружён пластиковым стаканом с чаем - видимо вы струхнули... :lol:
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Dimblin » 01 авг 2013 09:44

Mozhay писал(а):Я был вооружён пластиковым стаканом с чаем - видимо вы струхнули... :lol:


:bawling: химическое оружие? негуманно :idea2:
МСК Симуран
« -Дим, какой-то бардак тут...
-Ну, это мы сейчас просто российскую армию моделируем»

aka Бобёр
Dimblin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 18 дек 2011 23:30
Команда: МСК "Симуран" [Сводная рота]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Piato4ok » 02 авг 2013 00:47

От команды ASG "Vostok" и меня лично - огромное спасибо организаторам и участникам! Игра очень понравилась своей динамичностью и многовариантностью. Мы постоянно были заняты выполнением различных заданий за что спасибо Сиру - все четко, ясно и по делу. Находились, настрелялись, все по-фану и от души. Всем спасибо!
"Верность своим игрушкам - черта людей..." О.Медведев
Piato4ok
Аватара пользователя

 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 июл 2013 22:11
Команда: ASG "Vostok"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Вайт » 02 авг 2013 15:38

Отчет от деревни РУБЛЕВКА
Даже не знаю с чего начать)
Изображение

В таком пекле за свои 4-года игры, я еще не был
В первый же час игры я понял что моя деревушка оказалась не в том месте не в то время. Да и с названием не угадали, нужно было называть деревню РУИНЫ)
Такого обилия атак со всех сторон я даже не мог предугадать. Я почти жалел что сказал на построение ждем в гости)))
с 12 часов - прут рекой жолтые
с 18 часов - дерзко штурмуют сининие
с 15 часов - наседают черные
с 9 часов - атакую какие то залетные аборигены
и ВСЕ ЭТО ОДНОВРЕМЕННО, нам давали передохнуть не больше 20 минут и опять по новой атака ТРЕМЯ СТОРОНАМИ! и плюс ко всему адская нехватка боеприпасов.
Я понимал что вряд ли крупные стороны объединились что бы выбить нас, они воевали между ссобой, только на их пути стояла моя РУБЛЕВКА, так и получалось ...
Синие не могут пробиться через нас что бы обидеть желтых, желтые не могут обидеть синих так как мы стоим у них на пути, так малого того тут еще и анархисты валят всех подряд без разбору, а после адского шаромета приходили другие деревушки добивать тех кто остался.
На протяжении всего дня наш распорядок был таков
в 14-35 - первая атака
в 15-20 - вторая атака
в 16-50 - третья атака
в 17-27 - четвертая атака
в 17-54 - пятая атака
в 18-36 - шестая
в 19-08 - седьмая (синие пробили оборону и успели нажать кнопочку на пять минут)
в 19-40 - восьмая
в 20-34 - девятая
На этом варварские набеги в больших количествах прекратились
У нас не хватало людей для обороны не говоря уже о том что бы выполнять квесты и задания днем.
С десяти вечера когда пыл у бойцов что нас днем атаковал по угас, мы принялись за выполнения сценария, МОКРЫЕ - ГОЛОДНЫЕ - ХОЛОДНЫЕ - ГРЯЗНЫЕ.
И первый нас ресурс был обменен у желтых только в час ночи.
На протяжении всей НОЧИ, бойцы как пчелки трудились во благо деревни что бы хоть как то набрать очков.
И по мне это большая удача что среди деревень мы заняли второе почетное место )
Я хочу поблагодарить:
пдг ТИГР - вывозили деревню как могли, не жалея себя. Выполняли квесты и задания + стойко обороняли деревню (спасибо Бумеру и забыл как зовут бойца который командовал после Бумера)
Имперская пехота - крутые и дисциплинированные парни. всегда были там где это было нужно. (спасибо Марсу)
Призраки - вас было мало, но точные и четкие доклады после вашей разведки радовали меня, также очень пригодился ваш ПНВ ночью (спасибо Волку)
Волкодавы - вас было мало, но это не мешало вам оборонять деревню и выполнять квесты (спасибо Зипу)
нск БЛОКАДА - спасибо бойцам за всю тягость и стойкость что вам довелось испытать на этой игре вместе со мной.

Спасибо СИРУ что все же пошел на перемирие (желтые)
Спасибо Sтрайкеру за отличные навыки переговорщика ну увы, мы сохранили независимость. В отличие от других деревень которые вы крышивали)
Спасибо всем кто принимал участие в игре и делал эту игру как можно динамичней и интересней
Новый мир запомниться на долго. Спасибо вам и низкий поклон!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение RNCAvenger » 02 авг 2013 16:40

Вайт датировка по времени неверная) Мы вас захватили где то в 18 20 ( те в пятую атаку по твоему графику) . После чего сами ушли ( цели держать деревни у нас не было)).
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Вайт » 02 авг 2013 17:28

О'Кэ, возможно. Не буду спорить 8)
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Гриф [пдг ТИГР] » 02 авг 2013 20:30

Вайт писал(а):пдг ТИГР - вывозили деревню как могли, не жалея себя. Выполняли квесты и задания + стойко обороняли деревню (спасибо Бумеру и забыл как зовут бойца который командовал после Бумера)

:) Эт был я.
Мы стояли как могли. Жаль не успели в 18ч подкрепление подтянуть, но отбились быстро.
Были еще пара атак ночью ( точно не знаю кто атаковал, но там еще был конфликт с тюнами, который, надеюсь, мы с оргами разобрали после построения).
В остальном ночь была тихой и нам удалось хоть немного поесть в харчевне))) Спасибо всем тем, кто нас в нее пропускал :alc:
Всем спасибо за хорошую динамичную игру и сознанку (несознанщикам - будь те честнее и люди к вам потянутся).
Отдельное спасибо всем кто дотянул до утра и вытащил все ж нас на 2 место :bis:
Гриф [пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2012 13:33
Команда: пдг Тигр

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Фима » 09 авг 2013 22:15

Всем огромное спасибо.
Спасибо оргам за игру.
В отличие от Нового мира 2012г. базу КОРПОРАЦИИ атаковали постоянно, и не только синие и черные, а и просто деревенские. Кто сольно, Утес с Анархистами заходил (или Анархисты с Утесом).
Всю ночь держали оборону базы. (Веселая ночь была) Спасибо ночным гостям.
-Неизвестному бойцу который прорвался на базу и пострелял всех кто был у костра -"РЕСПЕКТ" (я знал, что именно там его и просмотрят)

Немного о грустном: После игры, при погрузки добра по машинам пропала (или ушла) БЕНЗОПИЛА. (печалька)
Может кто видел потеряшку? ( "Штиль" )
Фима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2011 14:21
Команда: СЛЕДОПЫТ

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron