[СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Mozhay » 29 июл 2013 12:13

Флуд моде ОН.
Trash писал(а):Так, когда мы там проходили, на меня кинулась собака и не слабо хватанула за руку, в районе плеча. Это не так уж и страшно, одежда цела, на руке только синяк. Но больше всего доставила фраза хозяина собаки. "Молодой человек, вы, вообще-то, через лагерь идете". Как будто, я прошел, через закрытую дверь, не позвонив в звонок и начал топтать спящих людей и их вещи, мешая всем спать. Привязывайте зверушку, если знаете, что она будет так поступать. К собаке претензий нет.

Эх... Собачку надо было "на нож" и на проверку к медикам. :twisted:
На хозяина - административку.

Не умеете управляться с собакой - не заводите/ не привозите в места массового скопления людей.
Флуд моде ОФФ.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Mozhay » 29 июл 2013 12:25

А, вот ещё забыл...
ПыПыПыСы: Объясните мне бестолковому - что за мода "ловить на полигоне Можая и с ним фотаться"?
Я совсем не тотем и звёздной болезнью совсем не страдаю - мне как-то не совсем комфортно от такого действа...
Бритосы вон - вообще футболку со мной напечатали. Или может я не в теме? :?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение OberOn » 29 июл 2013 12:42

Тебе не понравилась футболка?
OberOn
Аватара пользователя

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 авг 2010 11:28
Команда: Desert Rats

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Mozhay » 29 июл 2013 12:46

Я просто не могу сам себе объяснить "Зачем?". :)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение -=Хок=- » 29 июл 2013 13:10

Trash писал(а): Так, когда мы там проходили, на меня кинулась собака и не слабо хватанула за руку, в районе плеча. Это не так уж и страшно, одежда цела, на руке только синяк. Но больше всего доставила фраза хозяина собаки. "Молодой человек, вы, вообще-то, через лагерь идете". Как будто, я прошел, через закрытую дверь, не позвонив в звонок и начал топтать спящих людей и их вещи, мешая всем спать. Привязывайте зверушку, если знаете, что она будет так поступать. К собаке претензий нет.


Э-э-ээээ, к хозяину штоле тоже? :shock:

Т.е. на вас напала неподконтрольная собака без привязи/намордника, укусила, и вы ограничились тем, что выслушали хозяина?

упд слово "псина" изменил на "собака" - заочный пардон у собаки, она действительно не виновата.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Белка » 29 июл 2013 14:55

Спасибо Бору и всем тем, кто ему помогал за игру, это была моя первая игра из цикла "Новый мир", в целом понравилось)
Спасибо всей стороне Корпорация, за игру плечом к плечу)
Спасибо стороне Кочевников, за то что почти не давали расслабиться на базе))
Спасибо тем, кто держал таверну, когда мы приходили на нее попытаться покушать. Ужасно сложно было захватывать ее, когда тебя убивают, а ты ужасно голодная, немного эмоции начинают играть)) Но зато,тренировка организма хорошая)) А когда уже получилось добраться до еды, то как то кушать тогда уже абсолютно не хотелось:D
Вообще столько не ходила давно, отдыхать почти возможности не было) За это спасибо командованию стороны))

Из минусов:
Когда немного стемнело, решили присесть с командой, немного передохнуть, хоть конечно на базу в это время была атака. Так вот отдыхаем мы значит и к нам начинают кидать гранаты, штук 10 было закинуто, из них штуки три залетели в сам ангар. Ребят,Я понимаю что может это была случайность(я на это надеюсь), но если кто знает кто это был, будьте аккуратней в следующий раз;)
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение platovv » 29 июл 2013 15:15

Спасибо за игру и очень интересный сценарий. Играл на стороне Кочевников - очень динамично. Постарались сходить ко всем хотя бы по одному разу. Особенно запомнилось то, как утром в воскресенье наша штабная машина сменила местоположение где-то за полчаса до того, как к нам пришли "дружить".
Хоть по личным обстоятельствам заехал на игру только в 18:00 субботу - ни капли не пожалел.
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Trash » 29 июл 2013 15:43

-=Хок=- писал(а):
Trash писал(а): Так, когда мы там проходили, на меня кинулась собака и не слабо хватанула за руку, в районе плеча. Это не так уж и страшно, одежда цела, на руке только синяк. Но больше всего доставила фраза хозяина собаки. "Молодой человек, вы, вообще-то, через лагерь идете". Как будто, я прошел, через закрытую дверь, не позвонив в звонок и начал топтать спящих людей и их вещи, мешая всем спать. Привязывайте зверушку, если знаете, что она будет так поступать. К собаке претензий нет.


Э-э-ээээ, к хозяину штоле тоже? :shock:

Т.е. на вас напала неподконтрольная собака без привязи/намордника, укусила, и вы ограничились тем, что выслушали хозяина?

упд слово "псина" изменил на "собака" - заочный пардон у собаки, она действительно не виновата.


Собсно, это и была претензия хозяину. Не хотел раздувать шум посреди ночи. Снаряга и рука цела. А написал про это просто на будущее.
Trash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:16
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: II/3./JgRgt1[ex300]

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение -=Хок=- » 29 июл 2013 15:57

Trash писал(а):Собсно, это и была претензия хозяину.


Понятно.
По данному случаю очень ждется комментарий Бора, как организатора.
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Javert » 29 июл 2013 16:02

Белка писал(а):Из минусов:
Когда немного стемнело, решили присесть с командой, немного передохнуть, хоть конечно на базу в это время была атака. Так вот отдыхаем мы значит и к нам начинают кидать гранаты, штук 10 было закинуто, из них штуки три залетели в сам ангар. Ребят,Я понимаю что может это была случайность(я на это надеюсь), но если кто знает кто это был, будьте аккуратней в следующий раз;)


Не понял претензии...
Если объект игровой и его штурмуют, то какие претензии??? Вы сидите на объекте и штурмующие кидают в вас гранаты, что не так??? Видимо просто не было технической возможности насовать вам пару пакетов шаров. Или шары уже кончались а гранаты нет.
Если вы были с красными фонарями, то почему не присели в мертвяке? Почему будучи в не игры, "мертвыми", вы продолжали сидеть на игровом объекте и мешали тем кто продолжал играть?
Сюр какой-то... :evil:
Тут вам впору предъявы кидать за такое.

-=Хок=- писал(а):
Trash писал(а):Собсно, это и была претензия хозяину.


Понятно.
По данному случаю очень ждется комментарий Бора, как организатора.


Видел собаку днем, вполне себе адекватное животное. Может ночью у неё произвольно включается режим "охрана"?
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение -=Хок=- » 29 июл 2013 16:28

Javert писал(а):
Видел собаку днем, вполне себе адекватное животное. Может ночью у неё произвольно включается режим "охрана"?


У практически любой нормальной собаки рядом с хозяином или на своей территории включен этот режим.
Вопрос абсолютно не в том, и не к собаке :)
Правда, интересен ответ организатора.

решили присесть с командой, немного передохнуть, хоть конечно на базу в это время была атака. Так вот отдыхаем мы значит и к нам начинают кидать гранаты, штук 10 было закинуто, из них штуки три залетели в сам ангар. Ребят,Я понимаю что может это была случайность(я на это надеюсь), но если кто знает кто это был, будьте аккуратней в следующий раз;)


Я тоже удивился :) "мы вступили в бой и по нам - представляете - начали бросать гранаты". Но, может быть, в ангар нельзя было бросать?
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Volk [HYBRID] » 29 июл 2013 16:36

-=Хок=- писал(а):Я тоже удивился :) "мы вступили в бой и по нам - представляете - начали бросать гранаты". Но, может быть, в ангар нельзя было бросать?


Я тоже считал, что ангар игровой. Нам не было нужды закидывать ангар гранатами, но если бы была необходимость - раздумий бы не было.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение dmitrij » 29 июл 2013 16:39

Если был обнесен киперкой - то не игровой, но и заходить туда нельзя, если нет - то игровой и претензий быть не может. В любом случае знание людьми правил СК и сценария игры вызывает вопросы.
Все что я пишу - мое личное мнение, не претендующее на непогрешимость.
dmitrij

 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 ноя 2007 16:25
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Белка » 29 июл 2013 17:31

Javert писал(а):
Белка писал(а):Из минусов:
Когда немного стемнело, решили присесть с командой, немного передохнуть, хоть конечно на базу в это время была атака. Так вот отдыхаем мы значит и к нам начинают кидать гранаты, штук 10 было закинуто, из них штуки три залетели в сам ангар. Ребят,Я понимаю что может это была случайность(я на это надеюсь), но если кто знает кто это был, будьте аккуратней в следующий раз;)


Не понял претензии...
Если объект игровой и его штурмуют, то какие претензии??? Вы сидите на объекте и штурмующие кидают в вас гранаты, что не так??? Видимо просто не было технической возможности насовать вам пару пакетов шаров. Или шары уже кончались а гранаты нет.
Если вы были с красными фонарями, то почему не присели в мертвяке? Почему будучи в не игры, "мертвыми", вы продолжали сидеть на игровом объекте и мешали тем кто продолжал играть?
Сюр какой-то... :evil:
Тут вам впору предъявы кидать за такое.


Ну во первых это не предъява, а просто просьба быть аккуратней, во вторых мы были живые, в третьих до меня дошла информация,что в ангар закидывать гранаты было нельзя, а база была наверху,внузу просто люди спали.
Команданте писал(а):Белка, ты прославилась :) Аудитория - 20+ миллионов человек :flag:
http://worldoftanks.ru/ru/news/1/tanks_in_alabino/


Я самый добрый человек на свете.
А если найдется кто-то добрее, то я убью его и снова стану самой доброй
Белка
Аватара пользователя

 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 08 янв 2012 21:09
Откуда: Москва(ЮВАО)
Команда: Ace of Spades

Re: [СПАСИБО] Новый мир-4 Новые лица.

Сообщение Sтрайкер » 29 июл 2013 18:01

Хочу сказать всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за полученный немереный игровой фан!
Итак, от имени ИО ВРИО Императора Анархии хочу выразить благодарность:

Бору - за традиционно отличную организацию, продуманный сценарий и постоянное участие в игровом процессе.
Императору Хоботу - спасибо за предоставленную мне честь временно руководить стороной Анархия, старался, чтобы всем
было интересно играть и в тот же момент достигнуть хороших показателей стороны по очкам.
Боевым Пингвинам - за огневую мощь и боевой натиск.
Моему заму - Наилю лично - за успешное и тщательное участие в руководстве Анархией
и всем Венграм - за стойкость и выносливость, ночную охрану Базы и утреннюю активность.
Всем Анархистам, а, особенно, участвовавшим в игре до самого конца, кто пережил на Базе ночь,
встретил рассвет и сохранил Базу непокоренной, а ресурсы - нетронутыми.
Карамбе, Старателю и всему Факелу, Зордогу и Lauregil, ЮАРовцам, Амигос - ребята, Вы отличные бойцы, на Вас всегда можно положиться.
Всем командам-анархистам еще раз большое СПАСИБО, если кого забыл упомянуть - извините.
Спасибо Ратвилю и Трацу с Можаем - нашим союзникам по игре и торговле, главному "волнорезу" анархической обороны
(так уж получилось)и надежному поставщику продовольствия (весьма вкусного, кстати сказать).
Спасибо Утесу и Шотландии- надежному союзнику, позолотившему нам казну и усилившему атакующий потенциал.
Спасибо Вайту и рублевским ребятам - жалко, что вы так и не поддались на мои уговоры, но молодцы, что сохранили независимость.
Черной Грязи и Тени - что вступили в наш союз и участвовали в наших операциях.
Нелли и Британцам - за торговлю, интриги и сюрпризы. За тайну, которую сохранили до конца.
Деревне Боровка - за 3 наших штурма, ребята, мы реально считали вас наркоторговцами до конца,
а еще наказывали за негостеприимность по отношению к нашим переговорщикам.
Спасибо Корпорации - за то что воевали с нами в начале и союзничали с нами в конце (политика такое тонкое дело))).
Спасибо Кочевникам - за то что не стреляли в нас в начале и украли-таки наших женщин в конце игры)))
Спасибо еще раз всем-всем-всем!
Ждем следующий Новый Мир.
Последний раз редактировалось Sтрайкер 29 июл 2013 19:49, всего редактировалось 3 раз(а).
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 74

cron