=Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение Apostler » 04 ноя 2013 14:46

Была потеряна механа classic armi на этой игре, утеряна в районе базы с бревенчатым забором, где была база желтых.
Вот фото: http://s2.ipicture.ru/uploads/20131104/55rS8pYG.jpg , нашедшим просьба огромная вернуть.
Apostler

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 окт 2013 19:17
Откуда: Москва
Команда: Bording

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 05 ноя 2013 03:49

Ну что же, подведем официальные итоги.

Сначала перечислю точки и время захвата их сторонами.

Точка El puesto de bloqueo
13.07 - Алый Альянс 14.02 - Коалиция Короны 14.27 - Алый Альянс 17.52 - Армия Диктатора 18.23 - Алый Альянс

В самом начале игры Коалиция короны устроила мощный прессинг этой точки. Несмотря на то что точка оживания Альянса была недалеко от объекта, захватить его удалось не только Коалиции короны, но и Армии Диктатора.

Точка Las malezas
13.09 - Алый Альянс 16.20 - Коалиция Короны 17.38 - Алый Альянс

Альянс, после того как захватил блокпост, отправил на эту точку взвод и быстро ее занял. Тем не менее экспедиция коалиции короны смогла отбить эту точку, и более часа ее удерживала. Но в конце концов Альянс смог отбить ее обратно.

Точка El alto del cazador
13.26 - Альянс

После захвата Las malezas Альянс прошел паровым катком и занял и эту точку. Благодаря доблестным защитникам, эту точку так никто и не смог больше захватить за время игры.

Точка El cruce
13.27 - Альянс 14.56 - Коалиция 17.35 - Армия 18.07 - Коалиция 18.11 - Армия 18.14 - Альянс

На этой точке всю игру шла постоянная война. И не мудрено - точка находилась в самом центре полигона, переходила из рук в руки неоднократно.

Точка El pantano
13.01 - Коалиция 18.30 - Альянс.

Судя по времени захвата, на этой точке Коалиция короны не встретила никакого сопротивления. На этой точке находился штаб командования, и захватить ее удалось Алому Альянсу только под конец игры. Армия диктатора, насколько мне известно не предпринимала попыток вернуть себе этот объект.

Точка El pueblo tirado
15.16 - Альянс 15.34 - Армия 17.35 - Коалиция 17.38 - Альянс

на этой точке тоже было жарко. Несмотря на то что разрушенная деревня не была особо приспособлена для обороны, защитники смогли соорудить барикады и использовать их в обороне объекта. На конец игры точка принадлежала Алому Альянсу.

Точка El fuerte
Не перезахватывалась.

Диктатор выбрал именно этот объект в роли ставки своего командования. Возможно, именно благодаря этому выбору, Диктатор так и не потерял свой штаб ни разу за время игры, в отличии от других сторон. Но, попытки захватить его под самый конец игры предпринимались...

На конец игры сторона Алый Альянс контролировала 6 из 7 объектов.

По общему суммарному времени владения объектами, стороны расположились в следующем порядке:

Алый Альянс - 1169 минут

Армия Диктатора - 753 минуты

Коалиция Короны - 598 минут

Очень хотелось бы услышать небольшой отчет от командиров сторон и от командиров взводов, чтобы более полная картина получилась. Если есть какие-то вопросы - пишите в теме.

Тема с потеряшками тут:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=93&t=27926

Фото-Фидео тут:
http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=27920

ПС:

Ну и конечно спасибы!

Хочу выразить благодарность всем кто приехал и сделал игру. Особенно хочу отметить командиров сторон. Когда на игре такие командиры, игра не может не получиться! Петрович, Сир, Скрипач, думаю не только я, но и большинство бойцов меня поддержат в этом! Командиры взводов, штабные радисты - вам так же отдельное спасибо! Без ваших усилий игра скатилась бы в обычную колбасу. К сожалению не всех знаю по никам и именам.

Спасибо всем кто помогал в организации игры - Бандит, Химера, Малыш, Рокот, Аришка, Сабре, Гес, Кодер, Спартон. Спасибо моей команде что помогли с парковкой машин. Вайс, Гриф, Кот... :beer:

Так же отдельное спасибо Лимону (G.I.) за провод от колонки. Без нее было бы очень сложно провести построение... :roll:
Позвони мне, я тебе его как-нибудь передам)

Спасибо администрации Airsoftclub.ru за информационную поддержку!

ППС: Кому не хватило магнитиков, напишите в личку. Дозакажу, и найду способ вам передать.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение Still » 05 ноя 2013 18:00

Спасибо за игру. Было просто, ну очень, здорово. Давно так много не стрелял и не "убивал". Аккум высадил вноль - такого не помню уже.
Сценарий интересный. Полигон хороший и не дремучий.
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение Мэл » 07 ноя 2013 00:07

Немного с опозданием, но все же - большое спасибо за игру! Отлично поиграли, хотя в середине игры часа три сидели на точке Эль Фуерте :) Организация на самом достойном уровне, за кухню отдельное спасибо, ну и все игроки молодцы :)
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение Арина » 07 ноя 2013 07:41

Бор и Ко огромное спасибо за организацию игры!

Как командир первого взвода благодарю за оказанное доверие все команды, которые мне подчинялись и выполняли команды как было указано.

Л.И.С, группа ПП, Спектр, З.Е.В.С, СК Энергия и Черных Пантер.

С самого начала в наши задачи входило усилить оставшиеся взводы, если где либо будут потери. Но как это обычно бывает план был хорош пока на нашей точке не высадил десант Петрович.

Игра прошла динамично, но моя многолетняя задумка с ротацией команд - кто были на точке в бой, кто пришел ждет своего выхода немного провалилась.

За время игры успел:
1) в начале сломать свой привод
2) покомандовать и не дать заснуть на позициях
3) послушать в рацию как меня убили в очередной раз
4) в середине игры сломать 2 привод ( Он уже у ремонтника) З.Е.В.С спасибо скоро верну
5) спасибо Черным Пантерам выдавшим 3-й привод, на котором я успешно посадил в ноль акб, в район 6 вечера
6) каша была бомба!!!!

Из неприятного: несознанку застал,под конец вечера. Команду не спрашивал, так как высаженная механа думаю оставила свой след, в жизни представителей синей стороны.

До новых встреч!

P.S. : Скрипач обманул тебя, прости. Не 11-й пошел, а 10-й
Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причины...

Комментарии игроков о Закрытии 2011 по версии СК : "...Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО там было холодно!...." - У нас оказывается было 3 мертвяка, 2 для Всех и один самый холодны))))))))))
Арина
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 апр 2006 09:50
Откуда: Подольск
Команда: СЕРП

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение SPINDLE » 07 ноя 2013 08:35

Ничего ж себе =)
Ну для начала спасибы.
Бору за организацию и погоду.
Стороне Альянс за рвение, динамику, сплочённость и боевой дух.
Командирам взводов за взятую на себя ответственность и личный пример для бойцов!
Бойцам за постоянное рвение в бой.
Противнику, за достойную игру.
Полигону (людям его готовящим) за то что он есть =) С классным, чистым, игровым лесом.

Совершенно не ожидал что мы выиграем если честно, узнав масштаб полигона я подумал "Устроим ка мы мясо-колбасу", хрен с ней с победой, пусть все настреляются. Для меня сейчас, откровенно говоря полная неожиданность что мы выиграли. Надеюсь все настрелялись вдоволь.
Альянс с победой!
aka Скрипач
Набор в команду Волкодавы
http://волкодавы-мск.рф
SPINDLE

 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 дек 2008 19:38
Откуда: Москва
Команда: Волкодавы [Русский блок]

Re: =Итоги/Спасибы= (Южная Америка-2. Мерания. )

Сообщение Тверд » 07 ноя 2013 11:42

для меня неожиданность 2-е место Диктатора Сира :) нас было мало все же.

настрелялись всласть и погода, да - удалась

Спасибо оргруппе :)
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74