Впечатления. ЕВРОПА-7.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Айв » 26 май 2014 11:53

Это была месть за расстрел нашей деревни. Стреляли прицельно, в людей которые сидели в трусах возле палатки и перевязывали своих раненых.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение MrBond » 26 май 2014 12:12

Blondie писал(а):Факты, господа, где факты? Если вы между собой придумали красивую легенду, то необязательно оправдывать ею бесчинства на полигоне!


Ну вот, например,еще один факт.
Миролюбивые олене-охотники после евровидения пытались __В СПИНУ__ расстрелять уходящих миротворцев.
Ранили высокопоставленного офицера. За что, в итоге, и расплатились. :)
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Гершом Лазарь » 26 май 2014 12:18

Это не факты - это домыслы)
Доказательств нет. Стрелять мог кто угодно.

Наши стреляли ночью только в оленя и птицу. Из зарегистрированного охотничьего оружия.
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Kyle » 26 май 2014 12:21

Хочу заметить, что террор и расстрелы безоружной деревни (в том числе и так называемыми "миротворцами") продолжались весь предыдущий день :)
Kyle
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04 июл 2007 14:42
Откуда: Москва
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение blackwind » 26 май 2014 12:23

Гершом Лазарь писал(а):Это не факты - это домыслы)
Доказательств нет. Стрелять мог кто угодно.

Есть 3 свидетеля :D
П.С. момент в игре был классный, спасибо.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение MrBond » 26 май 2014 12:25

Гершом Лазарь писал(а):Это не факты - это домыслы)
Доказательств нет. Стрелять мог кто угодно.

Наши стреляли ночью только в оленя и птицу. Из зарегистрированного охотничьего оружия.


Есть документально оформленные свидетельские показания.
Показания эти получены как от представителей Миротворцев, так и от абсолютно незаинтересованнлй стороны Наемников :)
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение MrBond » 26 май 2014 12:27

Kyle писал(а):Хочу заметить, что террор и расстрелы безоружной деревни (в том числе и так называемыми "миротворцами") продолжались весь предыдущий день :)


Скорее всего то, что вы называете "террор", есть ни что иное, как попытка миротворческих сил избавить Европу от преступного элемента. А ваши слова, есть ни что иное, как попытка вести Европейское сообщество в заблуждение, вызванное расстройством от того, что ваши преступления не сошли вам с рук!

:)
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Cap » 26 май 2014 12:28

Всем спасибо за игру. Запомнилось из положительного вечерняя атака базы миротворцев.
Диалог Петровича и штаба, сколько у вас людей? Всех срочно на черный рынок. Ответ нас человек 10 послать некого. Мы это слышим и бегом на помощь Петровичу. Подходим к базе миротворцев а там штурм захлебнулся. Пулеметчик с холма прижал всех. Ну наша 10ка была очень вовремя, наш пулеметчик прижал людей на вершине и мы сделали рывок под основание холма. Затем 4 гранаты от меня им в подарок рывок на вершину и эпическая оборона наверху. Держались сколько могли, хотя гранаты летели к нам просто постоянно, но то перелет то недолет. Пара миротворцев смогла забираться наверх была рубка в упор и из 6 нас осталось двое. Постоянный Пресне снайпера, его шары постоянно прилегали в навес, звук попадания шаров в навес нервировал. Отстрелял почти весь бк осталась одна механа когда меня все таки достал снайпер. И буквально через 30 секунд точная граната поставила крест на нашей героической обороне.
Второй запоминающийся поход был утром, вышли с базы с группой которую вел Петрович но они пошли в глубокий обход, а мы пошли через черный рынок, пришли к базе миротворцев ждали наших а их все нет и нет, решили сами пошуметь. Подошли к флагу у подножия метров на 10 из сокома поразил пару человек которые были у флага, затем перестрелка в лесу, вынесли еще несколько человек. Потом нас по очереди поразили.
Были и еще несколько моментов но писать долго.
Еще раз спасибо всем за игру.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение LIS » 26 май 2014 12:31

MrBond писал(а):
Kyle писал(а):Скорее всего то, что вы называете "террор", есть ни что иное, как попытка миротворческих сил избавить Европу от преступного элемента.

В то время никакого преступного элемента там не было и в помине. Создание народного ополчения Европейской Народной Республики - вынужденная мера в ответ на беспредел миротворческой хунты
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение MrBond » 26 май 2014 12:33

LIS писал(а):В то время никакого преступного элемента там не было и в помине.


От куда вы можете это знать? Уж не потому ли, что вы знаете этот "преступный элемент" в лицо? И были точно информированы о их местоположении? Ну вот, очередное доказательство того, что миротворцы не зря едят свой хлеб. И мир в европе - это целиком и полностью их заслуга!

:)

PS. Дальнейшие обсуждения предлагаю перенести в суд.
Последний раз редактировалось MrBond 26 май 2014 12:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Молчать тоже надо уметь.
MrBond
Аватара пользователя

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 мар 2008 19:03
Откуда: Москва
Команда: 2 Para C Coy & Strike 37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Гершом Лазарь » 26 май 2014 12:34

По игре.
Был первый раз и мне очень понравилось.
Произвело впечатление высокое качество организаторской работы.
Бор и посредники бегали по стоянкам до самого утра, решая многочисленные вопросы. Спасибо!

Спасибо всем игравшим на полигоне.

Спасибо европейской деревне Химкивиль, за терпение и терпимость.
Вы доказали, как сложно выжить мирному человеку среди военных, наемников и коммерсантов.

Спасибо всем охотникам деревни, с кем плечом к плечу загоняли оленя в силки,
ловили сетью куропатку и раскапывали берлогу белого зайца.

Да обратиться грозный взор макаронного бога на несправедливость к нашему мирному дому, церкви и гривне.
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Трацебацек » 26 май 2014 12:35

Хотелось бы сказать спасибо всем участникам и организаторам игры.
Бору за отличную организацию и реализацию игры. Вода, еда, регистрация, погода, комары - все было на уровне.
Миротворцам, за помощь в разрешении конфликтных ситуаций. Если бы не вы, над нашем бункером бы явно колыхался чужой флаг.
Анархистам же спасибо, за создание тех самых конфликтных ситуаций. С вами приятно воевать.
Ну а так же хочу сказать спасибо союзникам
Бестии за отличное руководство стороной и отдельное спасибо за утренний штаб. Это было весело.
Всему немецкому блоку команд. Парни, каждый раз мне приятно играть с вами на одной стороне.
Можаю, отдельное спасибо за заработанные 500 евро у миротворцев. Ждем видео)))
Так же, спасибо командам в камо лес и атакс с которыми обороняли базу. Прошу прощения, что не всех запомнил, но надеюсь еще увидимся на играх.
В общем, эти сутки были достаточно сложными и если бы не вы, хрен его знает как бы мы их пережили.

А теперь сугубое ИМХО.
Для меня Европа это страйкбольная игра. Не реконструкция, не ролевка. Это сатрый добрый шароплюй по правилам СК. И ролевой элемент в нем, как небольшое разнообразие, очень даже доставляет, но без перегибов. На данной игре, была представлена целая сторона ролевиков. Ребята старались, отыгрывали как могли, в рамках правил, но это достаточно сложно.
Яркий пример: По ролевке игрок которого убили не может рассказывать кто его убил. Как бы новый игрок, новая "сучность" и т.д. Но не на ролевых играх, мне достаточно слов игрока, который вышел из мертвяка и говорит, что мирный кинул гранату. И так ситуация обстоит со многими моментами. Мое ИМХО - не Европе это лишнее. Умиротворение, Новый Мир - там это было бы актуально. Но не Европа где много политики и экономики.

Наемники. В этот раз, нашей стороне попадались исключительно честные наемники, с которыми приятно работать. Но вот их количество имхо было слишком большим. Две группы наемников могли нагнуть любую страну а если объединить их армией страны - то и анархистам с миротворцами не поздоровиться. Может стоит рассмотреть уменьшение количества наемников до 15-20 человек?

Пакетные задания. В этот раз их было мало. Даешь больше мелких, малоприбыльных и малозатратных заданий. Разнообразие наше все.

Как то так.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Тёмный властелин » 26 май 2014 12:48

Всем спасибо за игру.
Разводить тут много полемики не хочу, поэтому кратенько.
Ребята, страйк- игра друзей. Тюн в рамках правил и сознанка - это многое для дружеской игры, не забывайте пожалуйста про это.
Лучше быть усталым, но живым.
Тёмный властелин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011 00:11
Команда: MH 24 "EGER"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение DoC ПДГ Тигр » 26 май 2014 13:02

Спасибо, Бору ! За за многолетний интереснейший проект - Страйкбольную "МОНОПОЛИЮ" !!! :beer:
Как я понимаю почтовые ящики под золото, для того что бы Люди не копали "золото" в грязи и воде, как в прошлом году... (все для Людей :flag: ) - но и тут подвезло... - сухо и жарко (отличная погода :flag: ) !!!

Миротворцы!
Какие же вы, нафиг, миротворцы??? Маньяки и насильники! :lol:
Когда меня вели к себе на базу обещали воду и печеньки... А в итоге что я получила??? ЭТО теперь так называется? Ай-ай-ай))
... сначала ранили, затем на своей базе совершили со мной групповую "воду с печеньками", потом обокрали и в конце концов зарезали)) Такие миротворцы! :lol:

Подтверждаю... спасибо Миротворцу Бонду за то что в Упор расстрелял 4-х Русских вышедших из леса, для дружеских переговоров и лечения его раненых бойцов, а после забрал "нашу Женщину" :wink: ... - тем самым обратив Русских против Миротворцев.
Спасибо Анархистам, и отдельное СПАСИБО Петровичу и Страйкеру за переговоры, и невероятно точный и оперативный обмен ресурсами. Приятно было сотрудничать. :beer:
Спасибо командам Русского блока, и отдельно молодой команде "Сталь" - удивительно организованным, выносливым, вежливым, и профессиональным Парням. Было честью "сражать" с вами плечом к плечу :beer:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему Страйкбольному Братству, за возможность (пережив 3 "смерти") вернуться домой к Родным людям - Живым и Пострайневшим :P !!!! :beer:
DoC ПДГ Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:03
Команда: ПДГ "Тигр"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение LIS » 26 май 2014 13:02

Всем спасибо за игру!

Организация как всегда выше всяких похвал - КПП, лагерь, мертвяк, посредники и обеспечение. Поэтому отдельное спасибо БОРу и всей орггруппе.

Для меня это был первый опыт участия в Европе в качестве мирного жителя (до этого играл только за Германию). Свой фан получил на 146% - страйкбольные баталии, сдобренные роллеплеем и торговлей, делают игру ещё интересней. Это моё ИМХО, возможно кто-то не согласится. Это всё-таки страйкбольная игра, как уже выше написал Трацебацек, и играть в страйкбол никому не мешали.
Очень понравилась нестандартность игрового процесса в вопросе найма наёмников. Нас "кинули" не менее двух раз, что внесло дополнительное разнообразие :D

Несколько слов хочу сказать про миротворцев и мирную деревню... Во-первых, миротворцы - это силы, которые должны стабилизировать обстановку в районе. У них это не получалось от слова совсем. Демилитаризованная зона постоянно превращалась в очаг боестолкновений. Во-вторых, мирная деревня - это селение, где живут мирные жители (а играют их живые люди). Поэтому несовсем красиво каждый 15 минут устраивать выяснение отношений с оппонентами через пятачок с палатками и безоружными людьми. Да, это игра, это игровая территория, но пожалуйста, не забывайте о том, что просто так пострелять можно и нужно в идеале подальше от случайных людей.

Ещё раз всем спасибо!

Ваш доктор Акакий Коновалов, охотник на оленей и ветеран Корейско-Венгерской войны
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5