Впечатления. ЕВРОПА-7.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение blackwind » 26 май 2014 09:26

Традиционное спасибо организаторам и участникам!
Понравилось, получили массу позитивных впечатлений.

П.С. прошу прощения у британцев, за поздний выход группы ночью к чёрному рынку.
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение vesta » 26 май 2014 09:36

Третий раз на этой игре! Играла и за Россию, и за Анархию, и за Наёмников! НАЁМНИКИ РУЛЯТ!!!!)))) В этом году игра ОГОНЬ!!Всем спасибо!!!! Спасибо Наёмникам 2, Черной Гвардии, и Чих Пыху))) было очень весело))))Желтым наёмникам тоже спасибо за баттл))))круто отыграли мирные жители))было ржачно на них смотреть)))) А!еще оргам спасибо за креатив...два золотых *уя в виде артефактов это мощно))))
vesta
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 14:11
Откуда: Королёв
Команда: СК "NDT"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Arlekin » 26 май 2014 09:41

Спасибо Бору! Игра уже не новинка, а хорошо сложившаяся традиция. Как всегда приятно.

Спасибо противнику за сознательность.
Отдельно Соболям, с вами, очень приятно играть. ) Дикой дивизии, Фридом сталкерам, Е5, Нави, скопом благодарность за совместные действия.
Arlekin

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03 май 2009 16:49
Команда: Таволга

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение blackwind » 26 май 2014 09:41

Может кто знает один такой артефакт лежал в лареге мирных до 23-00 или нет?
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Javert » 26 май 2014 09:46

Традиционно отличная игра друзей. Весело, динамично, позитивно. Всем спасибо!
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Still » 26 май 2014 10:17

Не буду писать много слов. Просто скажу, что было супер-пупер-мега-круто-офигенно.
Качество игры год от года растет. Постоянно новые придумки, улучшайзинги - все это привносит удобство и новизну.
Французам незачет. Мы вас так ждали..., всю ночь, и утро... А вы, буки, взяли и не пришли чинить нам расправу и беспредел :D

Arlekin писал(а):Отдельно Соболям, с вами, очень приятно играть. )

Аналогично :D .
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Айв » 26 май 2014 10:31

А!еще оргам спасибо за креатив...два золотых *уя в виде артефактов это мощно))))

Их было больше и это "креатиф" местного населения.
Очень впечатлила тяга страйкболистов к фаллическим золотым символам, но это я подозревал и ранее.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение blackwind » 26 май 2014 10:39

Айв писал(а):Их было больше и это "креатиф" местного населения.

В темноте я не понял что это и прихватил один на базу анархистов (его приняли за нож) :) :) :)
blackwind

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 окт 2007 11:27
Команда: Strike-37

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Mozart » 26 май 2014 10:43

А!еще оргам спасибо за креатив...два золотых *уя в виде артефактов это мощно))))

Это мирные онархистам впарили свое творчество =) барыги, что с них брать то))
Спасибо стороне Гермачехия- маленькая страна с большой гордостью и полным беззаконием :)
Так же спасибо Анархии Петровича, было весело обороняться от вас с наемниками полтора часа, напоминало чем-то Брестскую крепость или доблесную 9-ю, нас под конец осталось человек 10. Нас было мало, но мы во флеке, и это не ругательство =D
Mozart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:04
Откуда: Москва, Таганская.
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение saintist » 26 май 2014 11:01

saintist
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 окт 2012 20:55
Команда: без команды

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Blondie » 26 май 2014 11:09

В нашем населённом пункте Химкивиль пр-во золотых артефактов было поставлено на поток.
Впечатления сугубо положительные! Всем спасибы :D
Старались отыграть мирных как могли) Хотелось бы осветить немного бугурта, может быть и в ответ у кого-то тоже бомбанёт:

- на начало игры ДМЗ контролируют миротворцы. Где ж вы были то? Где защита мирного населения и принципов демократии? Приходят господа анархисты с хлебом-солью, вежливо просят проследовать с ними шерифа Химкивиля (меня) с простреленной бандитами ногой и торговца яблоками. Подходим к миротворцам "люди добрые, нас никто не защищает, анархисты нас живым щитом ведут". В итоге отобрали национальное оружие у продавца, пытались изнасиловать (бесплатно), одновременно с криком "мирные, уйдите с дороги" нас покрошили в борщ. Спасибо Чиху за доставку в мертвяк!

- миротворческая миссия с каждым часом всё больше напоминала карательную. На утро второго дня был вообще эпик. Некто от миротворцев пришёл с наваристыми щами выбивать (именно выбивать как в лихие 90-е) 8000 евро за охрану ДМЗ и нашей деревни, которую они и так по сценарию должны контролировать. Собрали со всех последние деньги, от которых ничего не решающий представитель отказался. Была предложена доп.мотивация сторонними деньгами за гей-парад имени Кончиты Вурст вокруг поселения (с участием миротворцев). Не убедили :|

- на дебрифе потеряли дар речи после заявления миротворцев о нашем пособничестве терроризму. Факты, господа, где факты? Если вы между собой придумали красивую легенду, то необязательно оправдывать ею бесчинства на полигоне! Мы добрые, у нас есть фрукты, золотые "артефакты", дружба-жвачка.

- очень весело было лежать пол дня лицом в пыль, потому что люди очень любили шаромётить сквозь деревню. Можно перекидываться шариками и через холм на ДМЗ. Наш народ не заслужил войну, разделённые семьи, сожженные дома и т.д.)

По всем вышеперечисленным аспектам мы подадим жалобу в ООН! :) :) :)
Ночь евровидения на чёрном рынке доставила особенно! Правда потом всех убили, и наш ночной ларёк был цинично разграблен.
Мирные в таком виде имхо нужны. Антураж, веселье, экономика.
Ещё раз всем без исключения большое спасибо!
Последний раз редактировалось Blondie 26 май 2014 12:23, всего редактировалось 1 раз.
Blondie
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013 08:36
Команда: BOMB SQUAD

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Bomba » 26 май 2014 11:28

Спасибо ОРГгруппе за игру, она удалась, за вкусную еду, хоть особо не хотелось, но утром после ночной беготни и прохлады она вошла как миленькая. Спасибо всей стороне Московия, Фридом сталкерам, НАви, ТАволге, А5, Соболям, и тд., французам за отчаянное сопротивление и оборону базы, приношу извинения что не смог устроить полноценный арт обстрел (помешали миротворцы, вышедшие к нам в тылы). Спасибо мирным в ДМЗ, что не стали ночью отстреливать и приняли нас, дали согреться и отдышаться а главное не стали в нас сразу стрелять, после таких дневных потрясений.


P.S.Увидимся на Новом Мире ;). Туда мы уже приедем с двумя минометами
Bomba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 май 2013 12:17
Команда: Wild Division

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение WarSphere [BC] » 26 май 2014 11:32

Спасибо всем, было супер. Спасибо Чиху за руководство наёмниками. Спасибо мирным за отыгрыш) И отдельное спасибо желтым наёмникам. Моя мстя вам будет страшна)))
WarSphere [BC]

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2014 13:08
Команда: Black Company

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Лига » 26 май 2014 11:42

Бору и всем организаторам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Для меня игра была очень активная и мегапозитивная.
Спасибо ребятам с кухни! Все было очень вкусно! Особенно спасибо за салатики, это то что надо! (мне) :D

Спасибо стороне Россия! Русский блок, я вас обожаю! :vo:
Спасибо всем, с кем удалось повоевать, было весело, иногда сыкотно))) Адреналина и положительных эмоций мне хватит еще надолго.

Миротворцы!
Какие же вы, нафиг, миротворцы??? Маньяки и насильники! :lol:
Когда меня вели к себе на базу обещали воду и печеньки... А в итоге что я получила??? ЭТО теперь так называется? Ай-ай-ай))
... сначала ранили, затем на своей базе совершили со мной групповую "воду с печеньками", потом обокрали и в конце концов зарезали)) Такие миротворцы! :lol:
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Арантар » 26 май 2014 11:45

Blondie писал(а):
- на дебрифе потеряли дар речи после заявления миротворцев о нашем пособничестве терроризму. Факты, господа, где факты? Если вы между собой придумали красивую легенду, то необязательно оправдывать ею бесчинства на полигоне!

Хотите фактов пожалуйста - убийство командира стороны "Франция".
Московия, знали что вы нас ждёте, потому и не пошли. Слишком мало нас к вечеру осталось...
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55