Впечатления. ЕВРОПА-7.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Kosti » 27 май 2014 16:50

Ясно понятно .. :shock:
Kosti

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2014 10:09
Команда: 1/6 hard , USMC FR

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение LIS » 27 май 2014 16:52

Изображение
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Айв » 27 май 2014 16:54

Изображение

Попрошу пруфы на подрезания миротворцев в СБ. До ночи Вас пальцем никто не тронул, зато потом да. Отыгрались за все.
Бор кстати тут может многое рассказать о наших задачах. Если пожелает. :wink:
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 27 май 2014 16:59

Всем спасибо за игру. Бору за процесс, Бандиту за поедалки и компотик. Всем старым друзьям и товарищам, соратникам и вообще хорошим людям. Рад был вас увидеть. Всей стороне Московия:Таволге, Wild Division, Нави,Солдатам Удачи, FREEDOM STALKER, СК Соболь, А5, МСК "Z" и Авенджеру (принявшему на себя всю полноту власти) лично ибо я после 22-00 не смог продолжить всякие сны и валянья на точке. Приехал на игру заболевший и после 22-00 ушел в лагерь, где добрая девушка -лекарь дала мне волшебных порошков и впорола в задницу бАян всеразличного лекарства, однако меня не отпустило, а НАКРЫЛО. Пришлось Стосю и Илюху подрывать, чтоб доставили меня куда надо. Рад очередной (и уже в 21-30 спрогназированной) победе Московии, ибо мы мАсквачи жуткие барыги и мерзавцы. Рад был всех видеть. До встречи. :)
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Гершом Лазарь » 27 май 2014 17:04

Изображение
:beer:

2 Aiv:
kstati da.
:beer:
Военные инженеры - всегда первые.
Гершом Лазарь
Аватара пользователя

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 11 окт 2009 08:26
Команда: Palsar 0

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Димася » 27 май 2014 18:02

мордой в пол и обыск как в реале

Все как мы любим!
=)
человек из Беркута, который пришел в деревню еще просто помнит то время, когда страйк был джентльменской игрой и он до сих пор в некотором недоумении что это не так.

извините, но у нас есть охотничье оружие и умение из него стрелять - хортите убивать - пожалуйста, но так и мы будем отстреливаться.
Кроме того на выстрел в воздух - что сделала деоревня? надела красные тряпки и позвала оргов для разъяснения. Организатор сказал - так и поступили - вырезать деревню никто не запрещал.

Более того опять же деревня была готова мирно отдать денег миротворцам чтобы воцарил мир , и начать мир с традиционного евромпейского гей - парада - и что в итоге? шантаж и мы вас всех поубиваем.

Пособники террора

ловите пособников террора и стреляйте, мы только за! а то выйдешь по оленям пострелять - и никакого тебе житья
Димася

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2014 12:42
Команда: USMC FR

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Pastor » 27 май 2014 19:51

Прочитав тему, т.к. знаю это людей с обеих сторон баррикад.
Парни, а Утес ведь прав.

Отдельная "Боевая" сторона от вас была бы более качественна.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Тверд » 27 май 2014 20:00

Bestiya писал(а):Вечером первого дня планировали расшириться на Францию, но она слилась.


Так что не надо думать что вы одни играли.


Поправлю, Франция не снялась, а оставила базу в виду невозможности и бессмыслености пытаться её защитить, потому в ночь ушли в леса партизанить, и были в игре.

Никто не мешал вам расшириться ночью, факт.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Bestiya » 27 май 2014 20:03

Не буду с тобой спорить, Тверд.
Ты высказал свое мнение, я свое мнение на счет таких "маневров" уже описывала выше, каждый при своем и останется.
''Сколько волка ни корми, он не будет мимими.''
Гнев глупого — в его словах, гнев умного — в его делах.
Bestiya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5768
Зарегистрирован: 10 фев 2007 00:04
Откуда: Москва, САО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение jonny » 28 май 2014 01:40

Димася писал(а):Более того опять же деревня была готова мирно отдать денег миротворцам чтобы воцарил мир , и начать мир с традиционного евромпейского гей - парада - и что в итоге? шантаж и мы вас всех поубиваем.


Ребят. "Движок игры" вполне позволял мирным обмануть миротворцев. Чем они и воспользовались, банально кинув миротворцев на игровые бабки в самом начале игры. Ну, так... По-добрососедски. Оооокай. "Движок игры" также позволял миротворцам устроить мирным геноцид под благовидным предлогом, благо поводов - предостаточно. Чем миротворцы и воспользовались. По-добрососедски. Туше.

Проблем более не вижу. Вообще. Такая вот игра двух сторон. Не возлюбили друг друга, ага.

Полученный опыт игры за миротворцев буду развивать в сторону более формального подхода к ролевому элементу на Европе. По факту, после игры стало понятно, что у миротворцев совершенно отсутствует смысл вступать со стороной мирных в какие-то ни было договорные отношения. Нет ни предмета, ни гарантий выполнения взятых сторонами обязательств. С наемниками, странами - не вопрос. У каждой из них есть стимул соблюсти условия договоренностей. Даже с Анархистами есть смысл договариваться. Иногда. У мирных такой стимул отсутствует напрочь. Они ни за что не отвечают, ни за что не держатся, ничего не обороняют, и насрать могут исключительно из любви к искусству. Как художники. А чо? По фану-же.

Ну а раз так, то эту сторону проще игнорировать, чем тратить на нее игровое время. Все равно бесполезно.
"Лечу порошком Бертольда Шварца и свинцовыми пломбами" (с) :)
jonny

 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 05 июн 2006 13:35
Откуда: Москва

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Denver[Steel Rats] » 28 май 2014 02:08

Всем спасибо за игру! Про плюсы и минусы уже все рассказали, особенно порадовала горячая еда в 5 утра в мертвяке, после такого появляются силы воевать дальше. Жаль наша сторона(ГерманоЧехия) не проявила себя в полной мере, а так хотелось, ждали ночью гостей, никто не пришел, лишь под утро кто-то изредка нападал.

Отдельно понравилось попадание в плен к Анархистам. Я тот самый снайпер, что в составе малой группы(4 человека) навели шороху на крыше бункера Анархистов где-то в 20.00-20.30. Что-то там вас оказалась слишком много, не ожидал увидеть такое количество человек, а ведь метили захватить флаг :-D . У вас весело, было много предложений как избавится от меня, а одна девушка забрала меня к себе, чтобы "отрезать ноги" :lol: . А какой-то обманщик вообще толкнул мне гривен, которые, как оказалось, ничего не стоили.

З.Ы.: Анархисты много фотографировались со мной(я себя чувствовал прямо "обезьянкой"), поделитесь, пожалуйста, что ли со мной фотографиями через ЛС у кого есть, хочу на себя посмотреть, первый раз за 3.5 года попал в плен... :porka:
И никого на горизонте...
Denver[Steel Rats]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2014 17:10
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Mozhay » 28 май 2014 02:19

Denver[Steel Rats] писал(а):первый раз за 3.5 года попал в плен...

Да, поймать Денвера в плен - это из разряда импосибл... :?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Shiko » 28 май 2014 09:03

Спасибо игрокам и организаторам за игру!
Очень дружественно и позитивно все прошло :alc: Было много моментов, но особенно понравилось когда ночью где то между 01.00 - 03.00 базу анархии обстреливали трассерами.. Красиво, особенно с вышки было на это смотреть..)
По организации и по качеству игры скажу так: "Организаторы не спят, игроки играют" :)
Еще раз спасибо за игру!
Изображение
Shiko
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 июл 2008 20:54
Откуда: Москва , САО
Команда: Боевые пингвины

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Cap » 28 май 2014 15:15

[quote="Shiko"]Спасибо игрокам и организаторам за игру!
Очень дружественно и позитивно все прошло :alc: Было много моментов, но особенно понравилось когда ночью где то между 01.00 - 03.00 базу анархии обстреливали трассерами.. Красиво, особенно с вышки было на это смотреть..)

Безусловно, особенно когда мы им отвечали трассерами. Еще раз убедился что в песочницах в которых ночью можно играть только с трассерами тысячу раз правы. Это красиво.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Впечатления. ЕВРОПА-7.

Сообщение Volk [HYBRID] » 28 май 2014 18:01

Спасибо всем!
Denver[Steel Rats] писал(а):... Жаль наша сторона(ГерманоЧехия) не проявила себя в полной мере, а так хотелось, ждали ночью гостей, никто не пришел, лишь под утро кто-то изредка нападал.
...

Denver, приходили гости всю ночь, но уничтожались или рассеивались еще на дальнем (от базы) рубеже.
Volk [HYBRID]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 11 мар 2013 22:50
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид" / HYBRID

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27