Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение RNCAvenger » 10 июн 2014 19:22

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Согласен, предложи другой вариант. В прошлом году оставляли в мертвяках сторон для пополнения, но оттуда иногда они пропадали. Иногда их не могли найти...
Может выдать командирам сторон запас? Или запас положить вместе с ресурсами стороны на базе в отдельный пакет? А что тогда делать если убьют по дороге от мертвяка до базы?


И у командиров , и в стационарном.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 10 июн 2014 19:30

У командиров согласен. Но в стационарный не хочется класть - много неопределенности и подозрений в плане возможности пропасть или не найти. Вобщем тогда в основном через командира стороны. Ну и через общий мертвяк в лагере. Даже не через мертвяк, а через оргштаб. Т.к. как такового мертвяка в лагере не будет.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение KyCT » 10 июн 2014 22:56

Всё же попрошу ответа организаторов о том, что будет сообщено собаковедам. Ей богу, не только мне одному не хочется быть укушенным случайным псом, который неизвестно вообще прививался или нет. Бегать потом по больнице, колоть уколы, что-то с моим графиком работы это будет не совсем уместно. Либо тогда будем решать этот вопрос на месте уже с хозяинами, но сами понимаете, могут быть и ссоры в этом случае, чего хотелось бы избежать.
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 11 июн 2014 11:17

KyCT
Еще в том году решили этот вопрос... На Европе проблем вроде не было. Ну не вписывать же этот пункт отдельно в сценарий мероприятия???

Озвучу свою позицию.
Привозить собак на мероприятия крайне нежелательно. Но иногда бывает такая ситуация что этого не избежать. В этом случае хозяин собаки обязан предупредить меня об этом и обеспечить безопасность как собаки так и участников мероприятия. Все вроде как очевидно... Само собой запрещено собаку выводить в игровую зону.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение KyCT » 11 июн 2014 14:24

БОР[пдг ТИГР] писал(а):KyCT
Еще в том году решили этот вопрос... На Европе проблем вроде не было. Ну не вписывать же этот пункт отдельно в сценарий мероприятия???

В том то и дело, что именно из-за Европы я и спрашиваю, там были стычки хозяина с нашими бойцами и не только с нашей командой. Просто тогда пускай знают, что отвечать за действия своих питомцев они будут по полной ответственностью.
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение Утёс » 11 июн 2014 14:25

KyCT писал(а):Всё же попрошу ответа организаторов о том, что будет сообщено собаковедам. Ей богу, не только мне одному не хочется быть укушенным случайным псом, который неизвестно вообще прививался или нет. Бегать потом по больнице, колоть уколы, что-то с моим графиком работы это будет не совсем уместно. Либо тогда будем решать этот вопрос на месте уже с хозяинами, но сами понимаете, могут быть и ссоры в этом случае, чего хотелось бы избежать.


Нормальные собаководы не только прививают, но и гоняют гельминтов и прочих паразитов - Вы, сударь давно сами-то делали это у себя? :)

Я не тот кто возит собаку на массовые мероприятия , но скулеж надоел уже в трех темах. Прозреваю потенциального догхантера и кинофоба и более того, как-то вот за почти семь лет в сракеболе ни разу не вздумалось мне шастать по стоянкам с ПРИВЯЗАННЫМИ собаками, а тем более если собака не привязана, особенно если учесть что я даже знаю как работать против служебной собаки в случае ее атаки. Более того тысячи уколов про которые вам рассказывали в детстве - это от Бешенства или Гидрофобии иначе. Собаки при хозяевах редко могут заразиться этим недугом, особенно если учесть, что у болезни характерные проявления, которые хозяин не пропустит, как в случае с бездомными животными. За более подробной лекцией нашего курса психотерапии : "как НЕ ХОДИТЬ ПО ЧУЖИМ СТОЯНКАМ чтобы не быть укушенным" и "как не бздеть чужих собак" можете обратиться на следующем мероприятии БОРа в лагере Сводной Роты ! :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 11 июн 2014 14:49

В том то и дело, что именно из-за Европы я и спрашиваю, там были стычки хозяина с нашими бойцами и не только с нашей командой. Просто тогда пускай знают, что отвечать за действия своих питомцев они будут по полной ответственностью.


Само собой хозяин собаки полностью несет за нее ответственность и отвечает за ее действия. А если были какие-то стычки, то советую в будущем сразу обращаться ко мне, чтобы можно было решить их на месте.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение Mozhay » 11 июн 2014 15:57

Никитос, это всё конечно ништяк, но вот Трэш на прошлом "НМ" шёл по ДОРОГЕ в мертвяк МИМО лагеря. И таки не привязанная собака просто выскочила и тяпнула. Вопрос про это.
И, да, я кинофоб, хотя и рос на несколких погранзаставах, что делать с собакой и как её потом приготовить - тоже знаю... 8)

ПыСы: "Любить животных не грех, грех - любить животных больше чем людей..."(с)"Мой дед, старый охотник".
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение KyCT » 11 июн 2014 18:06

Утёс
Если бы ты просматривал все 3 темы (Хотя это вторая, где я пишу это), то ты бы понял, о чём я пишу. Я прошу лишь встать собаковедов подальше чуть от дороги и мертвяка. На Европе-7 они встали прямо возле кухни и тропинки, из-за чего собака (Хоть и была слава богу на поводке) кидалась на каждого, кто попытается даже чуть близко пройти мимо лагеря. Вопросов нету, привозите, пускай гуляют, но подальше от общей дороги (тропы) и от других лагерей.
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение Утёс » 12 июн 2014 09:43

Жень, Куст. Да я-то не привожу. Более того, у нас запрещено привозить жен, собак, кошек и хомячков :). Просто крупная собака была только одна в лагере если я не ошибаюсь и стояла она в лагере у команды хозяина. Его косяк есть только в том, что она была без намордника. А вот за пределы лагеря она не выходила и сидела на привязи. Значит кто-то шел в мертвяках через лагерь ребят! Как-то так ;)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 12 июн 2014 11:55

На этом предлагаю эту животрепещущую тему закрыть и жду вопросов по сценарию :)
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение KyCT » 12 июн 2014 21:32

Да, есть вопросик. Еда на игре будет за игровые деньги или приходи и хавай, пока не убили? :lol:
ЕВРОПА-7. Диверсанты.

"22 июня (1941 года) в 4 утра без объявления войны... в наши палатки ворвётся Куст!...

- и если хоть одна падла будет спать, то будет как в прошлый раз!!
- а как было в прошлый раз??
- а в прошлый раз Куст, никого не добудившись, пошел воевать один)))"
KyCT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 14 дек 2012 11:52
Откуда: Москва
Команда: Полный Песец

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение Утёс » 13 июн 2014 01:28

куст, приходи, накормим. даже БОР знает мою кухню :)
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 13 июн 2014 02:26

KyCT
Пока думаю по старой схеме. И так не всех удавалось покормить... :D
Хотя - это вопрос к собранию командиров. Там и решим.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Новый мир-5. 21-22 июня. Мафия. Сценарий

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 17 июн 2014 12:42

В игре будут следующие отрицательные роли:

3. Наемный убийца
4. Смертник-шахид.
5. Маньяк.

положительные роли:

1. Доктор
2. Шериф
3. Путана

Если есть добровольцы - пишите в личку))
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19