СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение ШмелЪ » 23 июн 2014 14:51

Игра удалась)
особое спасибо всем землякам из "Химкивилль"!!!
отличный фан, приятно вымотался и отдохнул морально)))

и спасибо всем кто пропускал "мирных" из деревни)
ШмелЪ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2013 16:44
Откуда: Москва
Команда: 1Msob Marsoc

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Prince » 23 июн 2014 15:28

Бор, огромное тебе спасибо! Кочевники всю игру штурмовали, атаковали, наступали и захватывали. Непрерывный драйв и восторг. Огромное спасибо хочу сказать всем оргам, союзникам и противникам, особенно противникам - корпорации, за стойкость и мощную оборону, об которую было получено много адреналина :)
Изображение
Prince
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 12 сен 2005 17:24
Откуда: Москва
Команда: Таволга

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение shabe » 23 июн 2014 15:49

Спасибо Бору за очередной "Новый мир"!)
Спасибо Авенгеру за командование нашей ордой и самой орде, и особенно тем кто играл до конца. Отдельная я благодарность моему бойцу Toni снявшему флаг Анархистов :wink:
Спасибо всем за игру. До новых встреч :flag:

з.ы. На тему слива. Думаю большинство же не первый раз были на НМ, Европе, да на суточной игре в целом, откуда же такой слив и не подготовленность к погодным условиям? Мы тоже промокли, но банально высушились на костре и спокойно доиграли до 6 утра. Хотя нам вообще проще всех слиться, до дома 10-30 мин разъезжаться команде.

з.з.ы. Фото от нашего фотографа будут сегодня-завтра.

От моего бойца о штурме харчевни, т.к. сам в нем не участвовал:
К сожалению, после того как вытеснили Корпорацию до открытого пространства в лес, все почему то ринулись в очередь за едой, вместо того что бы организовать круговую оборону и посменное питание. Обидно, что когда я указывал очереди, что вот из соседних кустов в трех метрах летят шары и гранаты, на это никто не реагировал, все продолжили стоять за пищей. Последним штрихом стал момент когда мы уже раненые, порядка 5 человек, а в трех метрах живой медик садится пить кофе и есть салат. Так всех и перебили на сколько я понял.
Последний раз редактировалось shabe 23 июн 2014 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение fricoff » 23 июн 2014 16:15

Просю прощения за слив моих бойцов с игры- меня не было, а то бы остались наверняка. Хотя их можно понять- вымокли как сволочи :flag:
Не много их каментов с нашей конфы от участников мероприятия:

Сообщение Hicks

Было очень классно принимать участие в такой игре! Командир стороны Номадов дал просраться противникам как надо - 4 рейда и все успешные!
О себе - Не смотря на весь адреналин и кайф - не мой день.
Рейд первый - из кустов шальная щелкнула по шее, свалился с красной повязкой.
Медик (шепотом): Ты че в крапиве лег?
Я (шепотом): Где положили, там и лег.
М: Ща все будет...
Поднялся на ноги - уже практически перестрелка со своими, деревню в квадрате З7 просто стерли зайдя с нескольких сторон. Заложили базу.
Прошел слух, что от Анархистов пришел посол.
Командир: Нам это не интересно/Пошлите его на **й! (было как то так :D )
Рейд второй - Это уже песня. Со стороны МКАДа лезли на деревню в квадрате Л8. Гук велел занять позицию, но я обнаружил, что проебал рожок... Полностью заряженный механ из которого не произвел ни единого выстрела :? Пока пихал новый - запотели очки. Оповестил по рации. Начал протирать - развалились (выпала линза). :shock: Натянул на глаза сетчатую маску, привязал на ствол красную ленту, оповестил по рации. Пока шел на МКАД искал механ, но так и не нашел. Придя в лагерь оторвалась пуговица от штанов :evil:
Третий рейд пропустил пока покупал очки и пришивал пуговицу (это мне довольно подпортило настроение).
Четвертый рейд (начал накрапывать дождь) - Рейд на лагерь Анархистов! Я прыгнул в траншею, смотрел через стебельки клубники/малины в сторону врага рассчитывая маневр и был поражен по очкам (видимо пулеметчиком). Вылечившись двинулся в сторону раненого Гука и, обнаружив его на ногах, двинулись на врага. Тут мне удалось дать пару очередей по кустам в то время как Гук шарил по раненым Анархистам :lol: Выполнив задание (стащив их флаг) вернулись на свою базу, попер дождь, в лагере пообедали/поужинали и уехали.

Сообщение Урал

Всем доброго времени суток!
Что можно сказать - игра вышла знатная, хоть и погода все подпортила.
Хотя, по совести сказать, не бывает плохой погоды, бывает плохая подготовка. Вот мы и оказались технически не готовы к ведению действий в условиях обильных атмосферных осадков.
Объективно, даже те команды, которые были существенно лучше нас подготовлены, через час-полтора игру остановили и разбрелись по машинам-палаткам греться чем у кого было. Сами орги сказали, что ночной фазы не будет на 90%, а ночевать при +5 в мокром насквозь лесу удовольствие еще то...
Сама игра понравилась, хотя при штурме базы анархистов и получил шар в рожу, но уже на обоюдке, а это не может не радовать, :co_ol:
Основной тактической массой кочевников была СК "Таволга", и как показывает уже вторая моя игра, сторона под командованием Эвенджера поражений практически не имеет. Три штурма - три победы, при минимальных потерях.
Что хочется отдельно отметить - слаженная и качественная работа медиков, за три попадания в меня - все три раза был вылечен раньше 10 минут.

Сообщение Гук

Всех приветствую. Много по игре уже написано, поэтому повторяться не буду, только свои выводы:

1)Полигон мне очень понравился. Люблю все-таки битвы в лесах. Много укреплений, траншей и других укрытий.

2)Эвенджер красавчик. Грамотное командование, никаких нареканий. Все четко спланировал, как результат все 4 рейда (которые успели отыграть - победа). У анархистов сперли флаг мин за 10 и всей толпой отступили. Минимум потерь, максимум результат!

3)По поводу подготовки снаряжения (Урал отписывал). Снаряга конечно важна, но лично мое мнение такое: от игры я планирую получить свой кайф. Для меня, передвигаться под дождем (я имею ввиду хороший такой дождь), лежать в канавах полных водой и познавать остальные прелести мокрого леса - это не мое, не обессудьте.

4)По поводу наших бойцов. Команда по моему мнению отработала на твердую 4-ку. Был хороший радиообмен. Половину времени я все-таки старался следить за поведением бойцов и вот какие выводы сделал.
а)Кузя. Работал в паре с Уралом. По моим наблюдениям очень мало "залипаний", грамотно ищет укрытия, четко занимает оборону. Единственный нюанс: при атаке, периодами, не обращал внимание на прикрытие. Т.е. что я хочу сказать: один прикрывает, другой перемещается, потом наоборот. Считаю, что для всех нас это бывает проблемой, поэтому на тренах давайте уделим еще раз этому внимание.
б)Урал. Частенько терял тебя из виду. Видел Кузю, а тебя нет. Может конечно ты очень хорошо укрытия искал и я тебя не замечал, но я описываю то, что видел глазами. Мое мнение: очень далеко отходил от нашей команды, надо было меньше дистанцию делать. На второй деревне (горка), когда мы уже внизу организовали круговую оборону, ты зачем то вылез вперед наших с Кузей позиций. Не понял твой маневр. Хорошо что в этот момент никто нас не пошел штурмовать, иначе получилось бы следующее: враг начал бы стрелять по тебе, а мы с Кузей не смогли бы его поразить, т.к. была бы разница дистанций между тобой и нами. Возможно на тренах тебе надо больше внимания уделить взаимодействию в паре, тройке и т.д.
в)Хикс. Работал в паре со мной. Мало получилось с тобой побегать брат, звезды и правда не на твоей стороне были в этот день. Но тем не менее хочу отметить: хорошо занимаешь позиции прикрытия, при остановках колонны, старался прикрыть одно из направлений. Сразу стараешься убрать свои недочеты. Были "залипания", но возможно тебя подводили очки (маску надо было снять, вентиляция отсутствовала).
Смеётся последним тот - кто стреляет первым...
fricoff
Аватара пользователя

 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2013 19:10
Откуда: Москва
Команда: Солдаты Удачи

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение FrodoSumkin » 23 июн 2014 17:48

Всем спасибо, отличная игра вышла! И погода отличная, иногда надо попревозмогать что-нибудь, а то приезжаешь на полигон, а там птички поют, бабочки летают, и даже убивать никого не хочется.
А что бы слива не было, надо правильно подбирать экипировку, когда промокает шкура на ногах, мышечные ткани уже ничего не чувствуют и никакого дискомфорта.

ps. А можно мне ссылку на гранату, которую мне дали для штурма деревни Утеса? И большое за нее спасибо.
FrodoSumkin

 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июн 2010 00:46
Откуда: Владивосток
Команда: Таволга

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Денис Старлей » 23 июн 2014 18:46

Спасибо вам рублевцы! Нас было так мало но задачи все ровно выполнялись! Вклад каждого бойца кто играл на стороне Рублевки не оценим, некоторые были не только моей правой рукой но и глазами и ногами. Бор не останавливайся. Спасибо!
А Старого из команды Коловрад предлагаю переименовать в "Зоркий глаз" :lol:
Денис Старлей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2014 22:47
Команда: ТСК "СТАЛЬ" (Русский Блок)

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Лига » 23 июн 2014 18:55

Организаторам, союзникам и соперникам большое спасибо за игру! Претензий ни к кому и ни к чему не имею, даже к погоде ибо не сильно промокла и как-то ни разу не замерзла.

Большое спасибо Харчевне, все было очень очень вкусно!

Спасибо бойцам команд Русского Блока (ВД "Коловрат", СК Ветер, ПДГ Тигр, НСК Блокада, ТСК Сталь, Имперская пехота), которые приехали на игру.
Кто не приехал, тот Кончита Вурст :270:
Нас было мало, но по моему мнению сыграли мы очень неплохо - слажено и результативно.

Отдельное спасибо Старлею за командование деревней, Доку за командование Тиграми, Ворону за помощь на точке, Ахилу за апельсины (можно сказать, накормил всю деревню), Коту за юмор, Оскару за безжалостное маньячество (никого не пожалел, даже сокомандников почикал, негодяй), жирному слизню Виктору за компанию у костра (кто в теме, тот поймет ;) )

Всем ата-та за массовые сливы :porka:

Респект и медаль за стойкость пятерым Рублевцам, которые смогли дожить до 8 утра и принять активное участие в финальном противостоянии в Харчевне: Грифу, Тохе, Серому, Старлею, Старому! ...ну и мне тоже)) :bis:
Ноги в кеды, жопу в шорты,
Залы, стадионы, корты!
Танцы, бег, велосипед!
Спорт спасет тебя от бед!
Лига
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 фев 2012 22:30
Откуда: Москва
Команда: ПДГ Тигр [Русский блок]

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Тёмный властелин » 23 июн 2014 21:12

Всем привет!
Спасибо тебе, Бор, за игру!
Спасибо всем командам!
Спасибо деревням, которые помогали охранять таверну.
Спасибо всей стороне Анархии!ВЫ все МОЛОДЦЫ!(даже без Петровича ;))
Страйкеру отдельное спасибо, который дал наШей стороне играть,выполнять и всячески действовать, а не просто заниматься накоплением ресов и очков.
Наилю за обмены,переговоры и так далее,а так же за денежки на утехи)
Всей ТАВЕРНЕ благодарность!
-За интим, местной даме лёгкого поведения ;)
-За массаж ;) моей пояснице на некоторое время стало легче)
Оскар, ты крут, дал нам жару ;)
"ГО"-команда из Тулы, вы не зря приехали, стойко держались до утра)
Впервые на этом полигоне я находилась в пределах базы и таверны и не далее, а главное, не скучая)))
Игра удалась, думаю, пиШу от всей команды Венгров,все уехали радостные.
Товарищи, всегда берите одёжку на случай дождей и холодных ночей, лучШе не одеть,чем замёрзнуть или уехать.
Напоминаю, это игра друзей, сознанка и тюн, в пределах допустимого, делает игру лучШе)
Всем удачи, до новых встреч! :)

=CRAZZZY=
Лучше быть усталым, но живым.
Тёмный властелин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011 00:11
Команда: MH 24 "EGER"

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение RNCAvenger » 23 июн 2014 21:28

Эвенджер красавчик. Грамотное командование, никаких нареканий. Все четко спланировал, как результат все 4 рейда (которые успели отыграть - победа). У анархистов сперли флаг мин за 10 и всей толпой отступили. Минимум потерь, максимум результат!


Обьективности ради я планировал только штурм первой деревни (Химкинвиль) . На все остальные я только выбирал место и время (занимался стратегией грубо говоря) - непосредственно тактику штурмов планировали оперативные командиры из Таволги (что то типа замов/командиров отделений в других командах ) . Штурмом деревни Утёса командовал Ворон из 108.

ПС С таверной у нас действительно получился фейл. Хорошо "зашли" вычистив всё вокруг , но потом "война войной, а обед по расписанию" - итог бездарная гибель кучи бойцов в очереди за едой. Виновные будут наказаны :) Сир к слову - ваш поход за флагом происходил плюс-минус в одно время с разборками в таверне , - то ли респект вам за оперативное реагирование резервами (благо у нас реально было 3 человека у флага без шансов на подкрепление)) , то ли кто то лукавит о первопричинах сего похода (если что ни разу не наезд)))
Последний раз редактировалось RNCAvenger 23 июн 2014 21:54, всего редактировалось 1 раз.
RNCAvenger
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 02 июн 2008 21:36
Команда: Таволга

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Danilz » 23 июн 2014 21:50

Спасибы от Wild Peppers (Тула):

- тиммэйтам-кочевникам, ибо было интересно и гармонично;
- сопернику: был честен;
- командеру Авенгеру;
- Печенегу. Нечасто находится человек с той харизмой, что полностью подчиняет задаче разум участников действа (поиск деревни после переноса лагеря): чтобы 30-40 тел шли скрытно по лесу и не галдели - это то нечто, что встречается совсем нечасто в страйкболе.
- организаторам: идея "захватите таверну, тогда поедите, а помрёте - останетесь без еды" - это одна из сильнейших мотиваций. Всё было отлично, великолепное действо.

С колоссальной неохотой уезжали в начале 11-го. Ждем с нетерпением следующих мероприятий.
Набор в команду http://vk.com/zydan
Возраст 30+
https://airsofttula.ru
Danilz
Аватара пользователя

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 июл 2013 17:25
Откуда: Тула, Москва
Команда: Wild Peppers (Дикие Перцы)

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение sir » 23 июн 2014 23:34

RNCAvenger писал(а): Сир к слову - ваш поход за флагом происходил плюс-минус в одно время с разборками в таверне , - то ли респект вам за оперативное реагирование резервами (благо у нас реально было 3 человека у флага без шансов на подкрепление)) , то ли кто то лукавит о первопричинах сего похода (если что ни разу не наезд)))

Да нет. Оценили вашу численность, оценили свою численность. Решили, что пока вы будете добивать мирных анархистов у нас будет шанс тиснуть ваш флаг :) К тому же его местоположение было уже известно.
Дополнительным аргументом стала работа минометчика. После четвертого-пятого выстрела начал довольно точно укладывать гранаты -- респект.

Вообщем, расчет себя оправдал. А могли ведь остаться при флаге -- всего 100 евро с носа :)
sir

 
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 10 фев 2007 22:37
Откуда: Москва
Команда: Партизаны Т.М.В.

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение SkYBlooD » 24 июн 2014 12:09

Всем спасибо за игру!)
Ребят, кто снимал оборону столовой за Анархию, скинь видео!)
SkYBlooD

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014 11:57
Откуда: Химки
Команда: MH24EGER

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Joker_DS » 24 июн 2014 12:15

В этом году выехали на стороне деревни , чего и не пожалели , было очень интересно играть.

Спасибо нашей маленькой деревушке РаттВиль за дружную душевную компанию, не смотря на то что нас было мало , мы выполнили много заданий и собрали много технологий за что спасибо Анархистам за мирные отношения и сотрудничество)

Спасибо ХимкинВиль за то,что разбудили ночью и забрали в плен , заставили походить и душевно приняли у себя , а потом продали в бар)

На следующий Новым Мир с удовольствием готовы поехать.
Joker_DS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июн 2011 03:37
Откуда: Москва
Команда: Ace of Spades

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Still » 24 июн 2014 12:27

shabe писал(а):Спасибо Бору за очередной "Новый мир"!)
Отдельная я благодарность моему бойцу Toni снявшему флаг Анархистов :wink:

Ну, как-бы, флаг то снял я ... :oops:
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Still » 24 июн 2014 12:33

Danilz писал(а):Спасибы от Wild Peppers (Тула):
- Печенегу. Нечасто находится человек с той харизмой, что полностью подчиняет задаче разум участников действа (поиск деревни после переноса лагеря): чтобы 30-40 тел шли скрытно по лесу и не галдели - это то нечто, что встречается совсем нечасто в страйкболе.

+100500
И это не смотря на то, что сначала вышли вобще не туда, потом скоординировались, и вышли на очень короткую дистанцию незамеченными.
Штурм был очень короткий и эффективный, с минимальными потерями. Можно сказать - эталон захвата объекта ))
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron