СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение shabe » 24 июн 2014 13:17

Still писал(а):
shabe писал(а):Спасибо Бору за очередной "Новый мир"!)
Отдельная я благодарность моему бойцу Toni снявшему флаг Анархистов :wink:

Ну, как-бы, флаг то снял я ... :oops:


Я так понял снял его ты, а он его нес?)
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Still » 24 июн 2014 17:06

Флаг был примотан скотчем, народ как-то не сразу догадался что его надо снять. Я взял нож и срезал флаг вместе с флагштоком, при этом был обстрелян, то ли своими, то ли врагами, но в меня не попали. Нес флаг не я (не люблю носить что либо кроме привода :lol: )
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Pecheneg » 25 июн 2014 16:22

Большое спасибо организаторам и всем участникам! :) Игра удалась! :) Эмоций и впечатлений не на одну встречу! :)
"Кочевники" превратились в "силу", с которой приходится считаться! ;) Надеюсь, что все, к кому мы приходили получили свой фан и возможность вдоволь пострелять! :)
Хочу отдельно поблагодарить всех командиров команд и их бойцов за умение слушать и дисциплинированность в исполнении поставленной задачи.
Если выдвижение и развертывание на штурм первой деревни были с "шероховатостями", то вторую деревню и базу Анархистов брали куда более слаженно и четко. Особенно порадовало малое количество ушедших в мертвяк на штурмах, за что отдельное большое спасибо ребятам, кто бегал "медиками".
Штурм Таверны, имхо, "фэйлом" не был, ибо Главным Кочевником задача на захват и удержание не ставилась. :) Сказали "свободное время", сходите поешьте, развлекитесь!" :) Вот, мы и сходили, и развлеклись! ;) Имхо, особенно счастлив был "Бомба", который расстрелял весь БК к миномету! ;) :)
Danilz писал(а):Печенегу. Нечасто находится человек с той харизмой, что полностью подчиняет задаче разум участников действа (поиск деревни после переноса лагеря): чтобы 30-40 тел шли скрытно по лесу и не галдели - это то нечто, что встречается совсем нечасто в страйкболе.

Спасибо за лестную оценку. :) Но это не только моя заслуга: бойцы, шедшие в рейд, проявили высокий уровень личной подготовки (не орали на весь лес) и дисциплины (спокойно развернулись на 180 градусов и пошли дальше). :)
Still писал(а):И это не смотря на то, что сначала вышли вобще не туда, потом скоординировались, и вышли на очень короткую дистанцию незамеченными.
Штурм был очень короткий и эффективный, с минимальными потерями. Можно сказать - эталон захвата объекта ))

Для меня главной "потерей" стала дополнительная "дырка" в голове! ;) :lol: Не следовало, наверное, лезть вперед! ;) :)
Pecheneg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 апр 2013 23:29
Команда: Таволга

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Thirteen[13] » 25 июн 2014 17:19

Пожалуй, присоединюсь ко всем словам благодарности.
Спасибо деревушке РаттВиль за особую, тёплую атмосферу.
Чиху и его сокомандникам - за крышу над головой и большую, дружную компанию.
Белке и Джокеру - просто так, надеюсь ещё поиграть вместе =)
Спасибо желтым, которые сперва взяли нас с Джокером в плен, а потом передумали и отпустили)))
Хозяйка таверны - отдельный респект за антураж, а поварам - за вкусную еду.
И, конечно, спасибо организаторам и всем участникам.
Thirteen[13]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2014 15:12
Команда: G.I.

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Фима » 26 июн 2014 10:12

Спасибо Бору за хорошую игру.
Спасибо родной Корпорации- играли дружно, играли с душой. В первые мы добились того, что даже при такой погоде слив был не более 15-20 чел.
Спасибо Кочевникам - чуть не взяли. С вами было весело и днем, и ночью.
Спасибо Анархистам - всем вместе и Кощею с Пумой отдельно БОЛЬШОЕ СПАСИБО за крышу над головой. (Тент не перенес ночь, дождь, гранаты -но мы будем помнить вашу доброту)
Спасибо Деревенским - молодцы.
Спасибо Сводная Рота - с вами довелось вместе и держать оборону и под финал побиться за таверну.

Всем удачи, до новых встреч! :)
Фима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2011 14:21
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Remzik » 26 июн 2014 13:01

От лица вашей любимой мирной ролевой деревни Химкивилль!
Благодарю:
Бора - за интересную игру, погоду, подготовленные позиции, квесты и пакетки и управление ритмом игры в процессе.
Авенгера - за торжественный проезд бульдозером по нашей деревне в первые 20 минут игры, дальнейшее пленение и спокойное предложение далее "дружить". На вопрос "а просто так сказать нельзя было?" получил отрицательный ответ) Устроили весело пострелять, указали на явные недочеты по обороне, которые были устранены) Приходите еще)
Сира - за ситуацию с принуждением к миру и химкивильскими долгами с Европы. Разобрались с ситуацией, не забыв хорошенько пострелять друг по другу. Притензий никаких, куча позитива)
Тень (староста деревни черные ....). Когда вы уселись возле нашей деревни, охранение сказало что там какие-то молчуны сидят. Ответил чтобы звали вас на чай. На "чай" пришла целая толпа, которая помогла отбиться от принуждателей и совершила с нами поход в стан корпоратов.
Белку - за помощь в выполнении квеста в виде пленного из другой деревни, в качестве, собстна, пленного)

Из минусов по игре, повторюсь:
- личный состав не читает правил и нюансов игры. захватная балалайка, висевшая на нашей деревне, была всю игру под нашим контролем (кроме 15 минут в начале, когда номады нас захватили и я сказал чтобы зафиксировали захват деревни на устройстве). Собственно, по возвращению обратно я спокойно отменил захват, хоть там и стояла толпа синих.
- не бывает плохой погоды, бывает плохое снаряжение :)

Да, кстати. Расскажите судьбу голланда, укушенного змеей.
Ему отсосали?
Remzik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2011 16:09
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Mozhay » 26 июн 2014 14:01

Remzik писал(а):Да, кстати. Расскажите судьбу голланда, укушенного змеей.

Фига. Чё змиЙ был?
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение der mark » 26 июн 2014 15:55

Спасибо Бор за игру, отдохнули отлично, приедем ещё.
Спасибо Япончику и лютым немцам из команды DSO, как всегда было приятно воевать вместе с вами.
Спасибо содеревеньщикам Раттвиль, с вами было весело.
Спасибо деревне "Большие Упыри", знатно с вами пострелялись.
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Karliknos » 27 июн 2014 10:50

Спасибо:
- Оргам;
- Таволге;
- Всем игрокам в целом.
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Remzik » 27 июн 2014 11:21

В свете последних событий.

Ребята, напоминаю о необходимости противоклещевой профилактики.
Закрытая одежда, обработка репеллентами и проверка себя/вещей по приезду домой.
Я подцепил себе пассажира, анализ клеща дал положительно на возбудителей боррелиоза. В клинике сказали что за неделю это уже пятый случай.
Собственно пока из последствий - курс антибиотиков и платные анализы по окончанию курса. А там лотерея.
Анализ самого клеща обошелся в 1020 рублей.
Будьте внимательны.
Remzik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 авг 2011 16:09
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Фима » 27 июн 2014 13:56

Укушенный змеёй жив здоров. Теперь он не сомневается, что ботинки должны быть выше.
Фима
Аватара пользователя

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 май 2011 14:21
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Rocky » 27 июн 2014 18:10

Доброго всем времени суток:) Укушенный, то есть я, жив-здоров и как мне кажется стал чувствовать себя лучше, появилось тепловое зрение, научился сбрасывать шкуру, правда стало тянуть к земле, хочется все больше ползать чем ходить...Вообщем это был обыкновенный УЖ.
To Фима : Дело наверное не только в берцах, просто нехрен ползать по местам обитания еще более ползучих гадов.
Не смотря ни на что, хочу сказать всем участникам огромное СПАСИБО за игру, у меня это второй "Новый мир". Душевная получилась игра.
P.S. На следующей игре корпорацию надо снять с базы, теплое место надо заслужить. Надо нам попробовать самим захватить её, а то все обороняемся.
Rocky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 июн 2014 17:56
Команда: СЛЕДОПЫТ

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Still » 30 июн 2014 15:00

Pecheneg писал(а):Для меня главной "потерей" стала дополнительная "дырка" в голове! ;) :lol: Не следовало, наверное, лезть вперед! ;) :)

Мда... кровищи было - будто ногу отстрелили :shock:
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: СПАСИБО! Новый мир -5.Мафия

Сообщение Sтрайкер » 30 июн 2014 21:50

И еще раз от лица Анархии хочу поблагодарить организаторов и участников за игру.
Будем ждать продолжения данной серии.
Победа опять за нами!!!!
Хочется сказать большое спасибо всем бойцам-Анархистам, каждый из которых
внес свой посильный вклад в общую победу:

МСК Боевые Пингвины
МСК Пси Хи
MH 24 EGER
Praetoria R.C.
Группа "Закат"
СК NDT
Команчи
Факел
КСК Wolfram Corp.
МСК ОСНАЗ
МСК "Спира"
171 ООГО (Тула)
Evolution
мск ФЕНИКС
(надеюсь никого не забыл)))

СЛАВА АНАРХИИ!!!!!
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58