Регистрация игровой техники на Империю.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 07 июл 2014 23:59

Вся техника игроков должна быть предварительно зарегистрирована.

0. Фотография
1. Команда
2. Наименование техники.
3. Водители, стаж.
4. Игры в которых принимала участие.
5. Контакты хозяина машины.

Для обозначения принадлежности к стороне необходимо закрепить лист формата А4 цвета стороны, с каждой стороны автомобиля.
Не забудьте проверить исправность аварийной сигнализации.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение g.story » 22 июл 2014 18:01

Изображение
Изображение
1. Alabama
2. Ford Explorer с башенной турелью
3. Клим, Павел, стаж более 10 лет
4. Машина ездила на Сутках на Броне в прошлом году, Red Альянс, Банановый Трафик Хоза и нескольких других ранее
5. Клим 8 916 один два три 44 50
g.story
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 00:52
Команда: [SOG "ALABAMA"]

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение Goga » 23 июл 2014 07:16

я могу ошибаться, но правила СК разрешают стрельбу из данного авто?
Goga

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2010 17:59
Откуда: Калуга
Команда: Восток [блок Север]

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение Niek Raaf » 23 июл 2014 08:58

Неа...
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение g.story » 23 июл 2014 17:01

заявка с авто снята.
g.story
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 00:52
Команда: [SOG "ALABAMA"]

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 23 июл 2014 19:07

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?f=131&t=149126&p=1555982 в этой теме указано, что правила ск с изменениями. Может быть Бор эти изменения внес относительно игрового транспорта? Борь, озвучь. Машина то игровая и можно у тебя на игре на ней гонять или нет? Думаю, сам организатор сможет сказать относительно игровой машины, без так сказать "доброхотов". Ни кого не хочу обидеть, но вмешиваться в дела организатора считаю по меньшей мере неправильным, а в большей степени не уважением к труду орга и делу, которое он делает. Всем добра, лучи свети и прочая петушня. :)
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение Goga » 23 июл 2014 20:46

Никто, и нигде не указывал что машина в игре не может принять участие :)
И никто, и нигде не вмешивался в дела организаторов :flag:
Goga

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2010 17:59
Откуда: Калуга
Команда: Восток [блок Север]

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение Niek Raaf » 24 июл 2014 00:10

Был задан вопрос, был дан ответ. Иногда полезно выдыхать, и не искать скрытых и перескрытых смыслов. Тогда и петушни получаться не будет.

P.S. Не хочу никого обидеть, но возможно для вас это будет открытием - игры делаются не только для бабла, но и для игроков. И нормальные организаторы обычно прислушиваются к их мнению, по вопросам вроде игровой техники, о которые сломано уже столько копий.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Регистрация игровой техники на Империю.

Сообщение Хозяин (ХОЗ) » 27 июл 2014 15:07

Niek Raaf писал(а):Был задан вопрос, был дан ответ. Иногда полезно выдыхать, и не искать скрытых и перескрытых смыслов. Тогда и петушни получаться не будет.

P.S. Не хочу никого обидеть, но возможно для вас это будет открытием - игры делаются не только для бабла, но и для игроков. И нормальные организаторы обычно прислушиваются к их мнению, по вопросам вроде игровой техники, о которые сломано уже столько копий.

Ответа организатора так и не было, И да Ворон про игры для бабла ты бы не говорил мне, угу. Более того, вопросов, а тем более тебе, никто не задавал - команда Алабама зарегала транспорт, и тут же набежали "знатоки". От Бора (как от организатора) ответа относительно допуска-не допуска так и не было получено. Это факты, всё остальное написанное- это от лукавого, предполагать можно всё, что угодно. А ваще удачи, мира, лучей добра и т.д. П.с. я понял почему Бор не дал ответ в этой теме. :flag:
Смерть в России пахла иначе чем в Африке. Э.М. Ремарк. "И при общем уровне скотства, возникает даже у праведника, желание, анальное неудобство, причинить дорогому состаднику!"(с)"Зевс"Зазулин Команда https://vk.com/freestalkteam "МГ ВСЕ СВОИ" https://vk.com/hozvsesvoi
Хозяин (ХОЗ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 13 янв 2009 10:02
Откуда: г. Королёв М.О.
Команда: FREEDOM STALKER


Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58