6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 10 ноя 2014 05:52

6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Изображение


В конце 20 века, на закате СССР, по заданию одного из секретных НИИ на острове Большевик в Северном-Ледовитом океане была организована база по производству и хранению одного перспективного вещества . Это вещество могло стимулировать некоторые из функций организма человека. Добывали это вещество из редкого вида мха, который произрастал в глубине этого острова. работа осложнялась тем, что вывести это вещество с острова, без потери его свойств не удавалось. Возможно нужны были специальные условия хранения или транспортировки. Но на острове это вещество не портилось. Основная функция этого вещества - стимулирование скоростной регенерации тканей. Первые же эксперименты дали удивительный результат. Заживление организма от физический ран ускорялось в несколько раз. Инфицирование вирусами организма под воздействием этого вещества было практически невозможно.

С развалом СССР, финансирование сократилось, многие из ученых уволились и эмигрировали, а в конце концов станция закрылась. Прошло много времени с тех пор, но информация не была утеряна. Некоторые из бывших работников станции, устроившись в зарубежных фармацевтических корпорациях захотели получить это вещество себе для опытов. Технологии транспортировки и хранения различных веществ с тех пор ушли далеко, и надежда заполучить "Реджентус" (как окрестили его на западе) была достаточно обоснована. Корпорация Бойер первая отправила экспедицию на остров. Она договорилась с властями России и получила доступ на остров. Пробыли они там недолго. Все что удалось узнать - то что не сохранилось больше этого вида растения на этом острове. Предположили что из-за смены климата, это растение было вытеснено другими. Тщательно обследовав остров, экспедиция удалилась ни с чем.

Несмотря на попытку сохранить в тайне саму поездку и ее итоги, информация просочилась и стала доступна некоторым другим компаниям и заинтересованным лицам. Гораздо менее щепетильным. Они быстро смекнули, что несмотря на то что больше нет возможности добывать это вещество, возможно есть некоторое колличество сохранившегося с того времени. Была проведена некоторая работа и через какое-то время они вышли на одного пенсионера в Липецкой области, который смог пролить свет на некоторые нюансы. Оказалось, что перед тем как закрыть станцию, директор со своим помощником сделали некоторое колличество тайников с веществом на острове. Количество и местоположение их было неизвестно. Сохранились ли они до наших дней - так же неизвестно. Это все что удалось выпытать у бывшего ученого. Директор не дожил до наших дней, а информации о его помощнике достать не удалось. Но тем не менее это было неплохим стартом для "Исследовательской группы Фрост" (как они сами себя называли). Одновременно с ними, готовила свою новую экспедицию и компания Бойер... Небольшой гарнизон, размещенный на острове, под командованием майора Петренко, вооруженное вторжение не застало врасплох. Но даже он не мог предположить что попадет между двух огней...


phpBB [video]


Дата игры 6.12.2014 года.

Расписание игры:

Построение в 11.00
Начало игры 12.00
Окончание в 19.00
Финальное построение – по готовности.

Место проведения — Цернское.

КАРТА ПОЛИГОНА:

Изображение

Полигон используется по специальной договоренности с местными властями. Полигон не «открытый». Для проведения на нем собственных игр или тренировок необходимо согласовывать этот вопрос с ЧГ и FNZ

Яндекс путь: http://maps.yandex.ru/-/CBRE5Z3P
Описание: По Ярославскому шоссе до Московского Малого Кольца (Сразу за постом ДПС). На нем повернуть налево, проехать переезд, после него будет указатель Цернское налево. Сворачиваем, и все время по основной дороге (бетонные плиты поворачивают направо у мусорного контейнера, дополнительный ориентир - рекламный щит поселок "Цернское") Так и упремся в полигон, на парковку заезжать в правые ворота.

Своим ходом на электричке с Ярославского вокзала до станции Софрино. Выход на левую сторону по ходу движения поезда.
Будет ходить маршрутка организаторов с 9-00 до 11-00. Если опоздаете - такси до места стоило летом 300р. Ориентир для шоферов - Цернское, поближе к карьеру.

Соотношение сторон:

Группа Фрост — 45%
Компания Бойер — 45%
Застава Петренко - 10%


Основные задачи сторон в порядке приоритета:

1. Поиск и захват тайников с Реджентусом.
2. Вывоз Реджентуса в безопасное место.
3. Уничтожение улик и свидетелей.
4. Эвакуация с территории острова.

Дополнительные задачи:
Игра будет достаточно динамичной, поэтому доп задания будут выдаваться по запросу сторон. Выполнение заданий будет косвенно влиять на результат — получение флага респа, патронных ящиков, мгновенное оживление техники.

ПРАВИЛА ИГРЫ.

Игра проводится по правилам СК.

Тайники с Реджентусом.
Примерно раз в 30 минут по организаторскому каналу будут выдаваться прмерные координаты объекта. Через 30 минут будут даваться уточнения. Необходимо добраться до объекта, выполнить условия изъятия из тайника (будут указаны на месте), погрузить в транспортное средство и вывезти в безопасное место.

Точки эвакуации.
За час до конца игры сторона получит координаты точки эвакуации. задача - добраться со всем добытым в течении игры туда. Противоположная сторона получит эту информацию за 30 минут до конца игры.

Застава.
На начало игры застава находится на самой высокой точке полигона. До того как противник захватит Заставу, сторона петренко отсижиывает и оживает не территории базы в специально обозначенном месте. После захвата - получат дополнительные вводные от организаторов.

Игровой транспорт.
Для перемещения по территории полигона Реджентуса, нужно специальное транспортное средство. В этих целях у каждой стороны будет по снегоходу. Снегоходы предоставляют организаторы, они прикрепляются к каждой стороне, и не могут быть захвачены противником. Допускается применение техники игроков (снегоходы, квадроциклы), она так же сможет перевозить Реджентус.

Поражение техники.

Первая граната — подрыв техники, остановка. Водитель (после перевязки, т.к. граната его ранит) может в течении 10 минут починить ее. Необходимо выйти и приложить руки к капоту в течении 2 минут. Вторая граната — уничтожение техники. Посредники на организаторской технике могут быть перевязаны несколько раз.
Пораженная техника может быть захвачена противником и удержана (не долее 30 минут), но не может быть им использована или перемещаться.
Водитель может отсиживать время мертвяка около техники, если техника находится в своем тылу.


Ранения.
Игра проходит с ранениями по системе Бергет, с небольшими дополнениями:
1. Если нет желания ждать медика или думаете что медик не придет - можно сразу признать себя убитым.
2. Перемотка идет или 2 минуты, или пока не намотаете полный бинт.
3. Бинты будут выдаваться организаторами по 10шт. на команду. Разрешается использовать свои бинты. Ограничений по бинтам нет, носить их может любой боец.

Каждой команде численностью от 5 до 10 человек полагается 1 медик. Командам численностью более 10 человек – 2 медика. 
Медик должен быть обозначен повязкой или нашивкой медика. Повязками и нашивками необходимо озаботиться самостоятельно. Организаторы их не предоставляют.
Обращаю внимание на то, что неприемлемо устраивать побегушки за ручку с раненым! Раненного необходимо ВЫНОСИТЬ или ОТТАСКИВАТЬ.

ПРАВИЛА РАНЕНИЙ

Общий Госпиталь (Мертвяк).

На игре будет 2 стационарных госпиталя (по 1 на каждую крупную сторону). Выход будет каждые 20 минут.

Фотографы и операторы.

На игре будет квота в 6-8 фотографов – некомбатантов, которые будут иметь возможность свободно передвигаться по полигону в красных жилетах и снимать. Взносы они никакие не платят, но берут обязательство перед организаторами предоставить исходники. Для этих целей будет создана тема-регистрация. Все остальные (или незарегистрированные предварительно) – совместно с командой в качестве обычных бойцов. Регистрация фотографов в общей теме регистрации.

Перезарядка и ограничения по боезапасу.
Для автоматов, полуавтоматов (ЭПО) - 1 бункер + механы. 
Для пулемета — 2 полных короба/Бубна. Или 1 бубен/короб + механы.
Снайперы (спринг, газ) — без ограничений.
Пистолеты — без ограничений.
Пиротехника — на основе 4-6 корсара, по правилам СК. ВНИМАНИЕ! Запрещена пиротехника с металлическими частями внутри!
Подствольные ТАГ - разрешены. Ручные РАГ - разрешены.
Дымы — разрешены только белые - армейские или пейнтбольные.
На начало игры можно полностью заполнить бункер и все механы. 

Перезарядка осуществляется:
В мертвяках, на точке эвакуации, у техники и в случае выполнения определенных заданий.

Деление радиоканалов.

1, 2 канал — организаторов.
Остальные каналы не регламентированы.
Радиоигра разрешена, глушить нельзя!

Взносы на игру.

В случае сдачи предварительно (Крайний срок — 18 ноября) — 700р.
На полигоне 1000р.
Регионалам – 700р. на полигоне.
Фотографы/операторы (до 8 чел) – бесплатно.
Некомбатанты – 300р. Могут пользоваться сервисом мертвяка, по игровой территории перемещаться запрещено.
Ограничение численности игроков – не более 500.

Сервисы на игре:

Аренда и подготовка полигона.
Доставка до полигона со станции и обратно.
Индивидуальные карты.
Оборудование стоянки для машин, охрана.
Игровая техника.
Оборудование мертвяков.
Чай, кофе, печенье, перекус в мертвяке.
Электричество и освещение в мертвяке (захватывайте свои зарядки!)
Игровые реквизиты.
Обслуживающий персонал, посредники.
Медицина.
Сувенирная продукция.

Допуск на игру.

На игру приглашаются команды г. Москвы и регионов. 
Одиночки на игру допускаются только в составе какой-то команды, в идентичном камуфляже.
Команды, которые уже участвовали в наших играх — автоматически получают допуск. Команды старше 2 лет, если за вами не числилось никаких залетов - так же, регистрируемся. Молодым командам – необходимо найти поручителей. http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=206&t=27882
Организаторы оставляют за собой право не допустить какую-либо команду. Причины разъясним в личном порядке.

Данный фильтр необходим для того, чтобы на игре было как можно меньше случайных людей, людей которые не знают или не хотят соблюдать правила, людей, которые говоря простым языком, портят игру. Прошу отнестись с пониманием!

На наших играх негативное отношение к алкоголю во время игры. Команды, которые предпочитают алкоголь игре – просьба не регистрироваться. Нетрезвый боец на игре – серьезное нарушение правил!

РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение dobrajk » 10 ноя 2014 13:56

Перезарядка и ограничения по боезапасу.
Для автоматов, полуавтоматов (ЭПО) - 1 бункер + механы.
Для пулемета — 2 полных короба/Бубна. Или 1 бубен/короб + механы.
Снайперы (спринг, газ) — без ограничений.
:flag:
Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Могу ли я шары с бункера перезарядить в механы во время игры, если нет ящиков для перезарядки, и я не в мертвяке?
dobrajk

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 11:04
Команда: Багратион

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение Вайт » 10 ноя 2014 14:24

dobrajk писал(а):Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Могу ли я шары с бункера перезарядить в механы во время игры, если нет ящиков для перезарядки, и я не в мертвяке?

По моему это ЧИТ!
Следующий вопрос наверно будет? А свои убить не могут? :lol: :lol:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение dobrajk » 10 ноя 2014 15:13

Вайт писал(а):
dobrajk писал(а):Ответьте мне пожалуйста на такой вопрос: Могу ли я шары с бункера перезарядить в механы во время игры, если нет ящиков для перезарядки, и я не в мертвяке?

По моему это ЧИТ!
Следующий вопрос наверно будет? А свои убить не могут? :lol: :lol:

Про следующий вопрос не угадали! :) -убить может шарик упавший с дерева, который там находился с прошлой игры
:arrow: И почему это ЧИТ? разрешено Бункер+механы, есть в наличии и бункер и механы, но использование бункера считаю не по фэншую.
dobrajk

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 11:04
Команда: Багратион

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 10 ноя 2014 15:54

dobrajk
Перезарядка разрешена только в отведенных правилами местах. Если нет желания использовать бункера - используйте только механы.

И кстати, напоминаю всем игрокам, о вступлении в силу в правилах СК ограничения на тюнинг всех снайперских винтовок (кроме спринг) до 172,5 м/с 0,2 шаром!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение dobrajk » 10 ноя 2014 16:14

БОР[пдг ТИГР] писал(а):dobrajk
Перезарядка разрешена только в отведенных правилами местах. Если нет желания использовать бункера - используйте только механы.


Спасибо за ответ, и понимание.
dobrajk

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 ноя 2014 11:04
Команда: Багратион

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 ноя 2014 00:35

Внимательно смотрю за прогнозом... Есть вероятность что игру придется перенести на 13 число, так что заранее хочу донести эту информацию до всех.
Мало того что снега нет, так и заморозки холоднее -10 возможны. Само собой, сейчас прогноз приблизительный, и решение о переносе (если) будет приниматься скорее всего во вторник-среду (2-3 декабря).
Снегоходы готовы, но возможно ездить будет на них невозможно. В связи с этим если у кого-то есть возможность привезти на игру квадроциклы, взаместо снегоходов, готов рассмотреть возможность их арендовать на игру. Просьба в личку написать у кого есть такая возможность.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение Химик [Блокада] » 01 дек 2014 15:50

Комрады, на игре будет функционировать мар21( real-time программа тактической навигации) . :flag:
Все, кому интересно- пишите в личку мне .
Добавлять в сценарий буду после игрового деления.
http://yourtactic.com/scene/view/3737
Всем удачи !
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...
Химик [Блокада]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 май 2014 05:50
Команда: СК БЛОКАДА [2-9]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение kontrobas » 02 дек 2014 10:21

БОР[пдг ТИГР] писал(а):Внимательно смотрю за прогнозом... Есть вероятность что игру придется перенести на 13 число, так что заранее хочу донести эту информацию до всех.
Так будет то игра в итоге? Или нам вместо нее тренировку планировать? Без снегоходов никак ее не провести чтоли?
kontrobas
Аватара пользователя

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2013 09:36
Команда: СССР

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение чих-пых » 02 дек 2014 11:30

Тоже интересуемся, время поджимает, а решить вопрос куда и когда ехать нужно заблаговременно.
«Добро пожаловать в клуб. Здесь ты сможешь отрастить свою тактическую бороду» (С).Чих
МСК "ЧВК ЛЕГАТ" (PMC LEGAT)
чих-пых
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 июл 2011 09:06
Откуда: Москвабад
Команда: МСК "ЧВК ЛЕГАТ"

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 02 дек 2014 14:19

Друзья, не волнуемся, игра будет. Не переносится.
Прогноз вполне нормальный. http://www.gismeteo.ru/city/daily/12671/4/
И снег даже выпал. :)

Сегодня ночью выложу деление сторон.
Один из командиров сторон - Трац. Со вторым пока определяюсь.
Если есть добровольцы - пишите в личку.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 дек 2014 04:33

Предварительное деление сторон.
Окончательное - в четверг. Если есть пожелания по переносу - в личку в течении среды.

Компания Бойер
Командир стороны - Трац(6./FschPzAbwBtl 272)

6./FschPzAbwBtl 272 5 6 Флектарн
AufkKp210 (210я разведрота) 3 4 Флектарн
Die Boardingkompanie 2 3 Флектарн
CdS 5 6 Олива BW
Geb S Bat 6 2 3 Taz 57
СК Соболь 3 5 Сурпат
Таволга 10 15 Сурпат
MSOT-0029 "The Stonewall" 2 3 US Woodland
ASG"Vostok" 7 10 US Woodland/ paramil
1-6 I.R. Regulars 2 3 UCP (ACUPAT)
ELKS (ЛОСИ) 3 5 Woodland
Рассвет-А 3 5 Флек-д
ПСК "Амигос" 12 13 Горка-3
Мабута 8 9 Маск-халат "Клякса"
ск Ш.О,К 8 10 Горка-3
СК Аргон  6 7 Горка
МСК "SFG FOXHOUND". 5 5 Kryptek Highlander
МСК "Desperados". 3 5 Kryptek Mandrake
З.Е.В.С. 4 9 Multicam
ШИСБр 5 6 Горка-Е, Партизан
CПЕКТР  4 6 Горка-Е
Батальон "Закат" 6 8 Парамилитари

Всего: 108-146


Группа Фрост
Командир стороны - Страйкер(Боевые Пингвины).

СК "Мираж" 6 9 Флора вср-98
МСК "Беркут" 10 12 Горка
МСК "Буревестник" 8 9 ВСР-93
МСК Сигма 6 8 Горка-3
СК "NDT" 5 5 Горка-Тибет
С.С.С.Р. 12 13 Цифрофлора
Бастард 10 11 Цифрофлора
СК "Вежливые" 7 10 ЕМР Лето "цифра"
PMC LEGAT 6 7 Атакс ФГ
МСК "Л.И.С." 3 4 A-Tacs FG
Airsoft team S.D.G 2 6 Multicam
ОРГ Туман: Овод, Шквал, Ладога 10 11 Пальма, Сумрак
Боевые Пингвины 5 7 Ягель
МСК Пси Хи 3 4 Ягель
Команчи 3 4 Горка
Praetoria R.C. 2 4 Парамилитари
СТЕЛС 3 5 Флора
ФОКСТРОТ  4 6 Ягель

Всего: 105-135


Застава Петренко
Командир - Петренко.

СК Блокада 9 11 Флора/Партизан
рдг "Тополь" 5 6 Горка
РАД  5 6 Бел. цифра
Багратион 5 8 Горка
Волкодавы 3 5 Горка
Имперская Пехота 3 5 Олива (маскхалаты)
ТСК "СТАЛЬ" 3 4 Горка-3
пдг ТИГР 5 7 Дубок
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение Наган » 03 дек 2014 11:14

Задачи Заставы те же, что и усновных сторон?
"Самое страшное не знать что умрешь, а ждать когда умрешь" ©(Dawn of the dead)
Наган
Аватара пользователя

 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 17 авг 2009 08:59
Откуда: Мск
Команда: рдг "Тополь" [Рус.Блок]

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение Пекин » 03 дек 2014 12:14

Есть карта полигона в бОльшем размере?
Пекин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2013 09:09
Команда: РДГ ОВОД

Re: 6 декабря. Первый Снег 2014. Реджентус.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 дек 2014 13:00

Наган
Нет, у Заставы другие задачи, подробности в личном порядке.

Пекин
Да, конечно.
Изображение
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron