=Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

=Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Вайт » 06 фев 2016 20:44

Собственно САБЖ!
А вот и селфяшечка)))

*** примечание автора - ЖЕЛТОРОТИКИ бойцы которые играют регулярно с маркировкой желтого цвета


Изображение

*** Механику (Ветер) отдельный респект) За сохраность моей тушки

Итакс, сугубо имхо!
Первый РАУНД:
Полигон новый, работа в зданиях и по зданиям, (незнания местности) реально создавали ощущения "долбим по груше,она сдачи не даст". (ГРУША ЭТО МЫ - ЖЕЛТЫЕ)
Наши фэйловые штурмы, гробил пачками "ВЗВОДА" в надежде одолеть/выбить противника .
Кто отражал наши атаки не соврут = на вас кидал минимум 50 стволов (два взвода), на одно здание, и хрена два, все равно терпели фиаско.
Да еще и эти подлые и коварные налеты авиации! ЗАДАЛБАЛИ!!!
---------------------------ЛИРИКА-
Мне жалко своих бойцов..прям до слез.Ну вот такой я, сентиментальный - люблю своих ЖЕЛТОРОТИКОВ - переживаю за них! Что поделать?)

Так вот...
Ощущения для кэпа стороны, крайне дискомфортные и не благоприятны!По всем фронтам)
---------------------------ЮМОР- Как обычно часто бывает - сразу набегает куча стратегов и диванных тактиков) Знатоков - мама не горюй)) :twisted:
НО....легко и просто не бывает...ведь по ту сторону - СИНИЕ.. а парни не лыком шиты, Подкованные, Грамотные с БОЛЬШИМИ КЛЫКАМИ...КЛАЦАЮТ..КУСАЮТ..РВУТ
..и всех эти злодеев возглавляют " СТРАЙКЕР и ПУМА"
---------------------------ЮМОР- Что тут сказать.....Cтрайкер и Пума в одной упряжке это вам не хухры-мухры...ложись и помирай) а если ПЕТРОВИЧ так вообще без вариантов) Домой смело можно ехать))) Анархисты - блин, тот еще подарочек!!!

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.... МОИ ОТВАЖНЫЕ/ СМЕЛЫЕ / ДЕРЗКИЕ / НЕ УНЫВАЮЩИЕ ЖЕЛТОРОТИКИ
слышат от меня всегда одно " ТОЛЬКО ВПЕРЕД и ТОЛЬКО ПОБЕДА"
ДА! Ругаюсь...
ДА! Кричу...
ДА! Буйный....
Если живой значит не все потерянно если не все потерянно надо ТАЩИТЬ!
Если затащим - значит не зря, значит не зря - сорвали голоса!!!(епт, прям в рифму)

Так вот.. СТРАЙКЕР и ПУМА навязали для нас, свой темп и свой формат игры "простой" но "рабочей стратегией"...
Занять дома - контролировать флаги, попутно отправлять церберов , кусать наши точки в которых более менее укрепились мы! Закидывая на шару "МАТЬ ИХ" - АВИАУДАРАМИ
Окей..подумал я! ..Так тому и быть...
Держимся парни....этот раунд за ними!!!

Второй РАУНД: ....смена сторон....
Голову долго не ломал, не себе не своим полевым командирам. ЖЕЛТОРОТИКИ мои щемим их по ихней стратегии, рашим все точки до которых можем дотянуться, попутно отправляем карательные отряды, срезать их подкрепы с мертвяка и респов.
И так до конца фазы.
Толкались - толкались , кусались - кусались....дымили - дымили, взрывали - взрывали.....и все же на 10 очков (ужасно малый отрыв) вырвали победу с их злых зубов!
Тяжело было нам и им - это надо признать!


---- Спасибо СТРАЙКЕРУ спасибо ПУМЕ
С вами (против вас) оч интересно и интригующе играть! Эти качели туда - сюда, так круто раскачиваем...аж до дрожи в коленках)))
Довольны?! - Значит игра удалась!!!
Минусы, недовольные - были всегда и будут. НУ А В ЦЕЛОМ? Без отдельных моментов? КРУТО ЖЕ!!!?

---Спасибо БОРу
Как обычно задает хардкорный темп игры своими примочками и идеями!
Не разу не скучно - чаще думаю...дай передохнуть! Куда ты - стой)))Погоди))) Тормози))) Дай дух перевести!
Посредникам и кухне - свой и отдельный респект! Стараются для нас!!!

Ну а по факту!!! Моим героям мои бойцам моим взводам моим ЖЕЛТОРОТИКАМ! Низкий поклонище!!!

Изображение

Взвод 1:
- СК "РАД"
- В.Д Коловрат
- СК Периметр
- СК БЛОКАДА
- Призрак
- Волкодавы
- РЕЗОНАНС
-Ком роты - Ветер (РАД)
-Зам ком роты - Тос (РЕЗОНАНС)

Круто, отлично - доволен. Хочу сказать и пожелать - Можете лучше, я знаю! Потенциал взвода - куда более опасен и коварен!!
Отдельно выделю - СК "РАД" , В.Д Коловрат , СК Периметр , РЕЗОНАНС! Хорошая дисциплина!

Взвод 2:
- РДГ "Браво"
- СК Ветер
- рдг "Тополь"
- Багратион -
- СК Солдатики
- пдг ТИГР
-Ком роты - ОСТ (Багратион)
-Зам ком роты - Третий (Браво)

Это те еще РЭКСЫ..пятую точку держали все вторую фазу! Рубились как могли!!!
Отдельно выделю - ВСЕХ! Но нАсыпырки вверх не поднимать))) Есть над чем работать!!!

Взвод 3:
- Сигма
- СК Вежливые
- МСК БУРЕВЕСТНИК
- МСК ВЯТИЧИ
-Ком роты - Вятич
- краткая предыстория: Так уж повелось, что последние игры - тащим вместе. И скажу я вам друзья, это что то! От игры с вами, удовольствие именно мне, именно с этими парнями, именно последние игры!
Моя элита, сегодняшней бойни!
Отдельно выделю - ВСЕХ! ТАЩАТ! РЕШАЮТ! УНИЧТОЖАЮТ!
Пожелание - ДЕРЖАТЬ МАРКУ - СВОДНОЙ РОТЫ!!! Вятич - красава!

Ну на этом все! ДО ВСТРЕЧИ НА АЛЯСКЕ!!! НАДЕЮСЬ БУДЕТ ТАКЖЕ ЯРКО КРУТО И ИНТЕРЕСНО!!!
ВСЕМ МИР - ДОБРА - ПОЗИТИВА



Ах да чуть не забыл))) Не упущу момент доброго тролинга....страйкер -пума, внимательней надо быть))) И не терять...)))
Скажу честно - поступил как джентльмен и не воспользовался возможностями этой бумажки! Хотя, какой толк от нее - скажет вы :lol: :P

Изображение


ну а теперь - Ваше мнение господа-хорошие!? :flag: :alc:
не стесняемся - пишем...иначе какой смысл писать?)
Последний раз редактировалось Вайт 07 фев 2016 00:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Амигос » 06 фев 2016 21:54

Огромное спасибо Бору и всей орг. группе за проделанную работу!!!Спасибо стороне "синих" за слаженные действия и командному составу, за чёткое руководство стороной, и спасибо жёлтой стороне, что ни разу не дали поскучать:) Было здорово!!!!!!
Амигос

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 16:16
Команда: ПСК "АМИГОС"

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение -VP- » 07 фев 2016 00:06

ДА....ну Вайт и понаписал тут))) Передоз цветных БУКАВ-кровь из глаз))) Ванилизм поста просто зашкаливает) Но нашего командира понято можно) Давно мы его не баловали победами. Игра была шикарная. Заслуга Бора и всей орг группы неоценима. Мы разбалованны отличной организацией, профессиональной работой посредников на играх Бора. И по этому- КАЧАТЬ ОРГОВ!!! Сегодня убедился в который раз-побеждает сильнейший)))) У кого индивидуальная подготовка лучше-тот и в горе. Вся тактика и стратегия разбивалась об "просто добежать" по твердому насту и глубокому снегу. Противник как всегда злой и настырный, не давал поблажек. Спасибо вам парни за честную и красивую игру. Свою задачу максимум сегодня выполнил-подстрелил ПУМУ(отдал старый должок этой семейке :) )
НО конечно низкий поклон братьям по оружию. Бились до конца, самоотверженно. Делилсь последним магазином, аккумум, гранатой... Спасибо всем желтым (серым) за игру. Есть над чем работать, к чему стремиться) Но этих парней из Русского Блока в бронзе бы отлить)))))
P.S. Мне кажется, вы только представьте-здания не игровые! Вот было бы классно! Динамика была бы гораздо мощней. Полигон интересный, есть где помеситься. Какие были бы атаки, обходы, охваты и т.п. А так есть все же дисбаланс....Ну или авиа удар всеже по мощнее сделать))) Чтоб домишко в шабалы, в труху со всем содержимым...
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Toss » 07 фев 2016 13:42

Вайт.
Тос с 2 "с" пишется :D
Спасибо за игру всем. Игра была динамичная, веселая. Очень интересный полигон, жаль погода не способствововала использованию вторички(ГББ пистолеты больше пары выстрелов не делали).
Отдельное спасибо всем тем кто оборонял и помогал оборонять 5 точку в первой фазе. Держались, передавали все маневры противника сразу, чем способствовали хорошей обороне точки. А благодаря своевременной и точной информации прорыву и захвату 4 точки.
На удивление все были на связи, и всегда можно было вызвать нужных людей.
Спасибо Вайту за оказаное доверие, и не игнорирование иницитив. К сожалению мы всю игру просидели в обороне и только под конец игры сходили поубиваться.
Все молодцы!!! Но хотелось бы что бы ответсвенные люди не только держали оборону важных точек, но и воевали в полях.
Toss
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2014 12:53
Откуда: Мос. обл. г. Дзержинсикй
Команда: СК Резонанс

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение DoC ПДГ Тигр » 07 фев 2016 13:51

Давно я таких эмоций от Вайта не слышал, то ли исповедь, то ли анонс к его новому роману...:)
Даже на комплимент расщедрился "Желторотики"... :) Предполагаю если бы проиграли, назвал "Задротами" :)
И весьма справедливо, разница в 10 очков это не победа , это ничья - и победила Дружба...!!!:)
И тем не менее абсолютно солидарен с эмоциями Вайта:
- очень комфортная погода (спасибо Бору за погоду !!!)
- замечательный комбинированный полигон на беспробочной трассе с бесплатным отрезком дороги- с удовольствием съезжу еще в том числе на приватные/блоговые Трены, но за приемлемые деньги не более 200-300р с чела, затраты времени/бензина и печенек ни кто не отменял (спасибо тем кто поддерживает и предоставил полигон)
- интересный сюжет игры, но есть над чем поразмыслить (очень долгие залипания вокруг зданий небольшими отрядами). Так например с учетом количества игроков можно сделать в будующем (игровые только центральные 2-3 здания, авиаудары за выполнение квестов, джагернауты за квесты на условиях бронетехники поражаемые аналогичными джагерами или гранатами (или джагеры на время) и т.п. - задача, разряжать глубокие обороны, помогать атакам на неприступные здания) - спасибо Оргам, Фотокорам, Посредникам (вы были, сама Вежливость и Профессионализм)
- замечательные ДРУЗЬЯ, (как синие так и желтые) очень соскучился за январь, от того еще с большим удовольствием провел день в позитивном общении /променаде / адреналине

ВСЕМ, ВСЕМ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНУЮ ИГРУ !!! :bis: Уже скучаю, жду новых встреч !!!!! :flag:
DoC ПДГ Тигр
Аватара пользователя

 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2013 12:03
Команда: ПДГ "Тигр"

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Поляк » 07 фев 2016 17:02

Друзья! спасибо всем за игру! Полигон супер, эмоции зашкаливают, плюс погода радовала! Спасибо организаторам, Спасибо противнику. ну и конечно спасибо Русскому блоку. Выходные удались)
Последний раз редактировалось Поляк 07 фев 2016 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Не уверен - не догоняйся!
Поляк
Аватара пользователя

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 мар 2014 11:48
Откуда: МО Коломна
Команда: СК Комендатура [Русский блок]

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение BATYA-nya » 07 фев 2016 18:30

Всем привет !
Огромное спасибо Организаторам все было супер . Был маленький косяк с повязками ( определить сторону игрока было сложно ) , но в остальном все супер . Что касается полигона не могу нечего сказать ( могу только выслушать и исправить на нем что то ! ) .
Еще раз спасибо за живую и энергичную игру !
BATYA-nya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 21 янв 2014 21:28
Команда: Ёжик в тумане

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Погранец » 07 фев 2016 19:30

Спасибо всем причастным к столь замечательному событию!
Было здорово!
И несколько длинный ролик от Боевых Пингвинов
http://www.youtube.com/watch?v=8RLAxJqo0aY
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Ветер [РАД] » 07 фев 2016 20:26

Первый взвод - для меня вы лучшие! Искренне РАД был вами воевать)

Из событий особенно выделю следующее - в первой фазе все яростно, и без устали ходили в мертвяк, пытаясь отжать вторую точку, а потом совершили героический рейд на четвертую, деблокировав по пути третью, и превратив оборону противника на второй точке на левом фланге, по сути, в боевое охранение) Вторая фаза удалась куда более круто, особенно с того момента когда мы подтащили пулеметы к пятой) Ну и, конечно, в последнем рывке по фитнес-снегу, когда по первой точке был нанесен артудар, и РАД побежал организовывать засаду, я никак не ожидал, что к нам придет подкрепление 8)

Отдельно хотел бы выделить:
1) Волкодавов, и лично Зипа - за то, что взял пятую точку дополнительно два раза :flag:
2) Призраков, и лично Никея - за тактически-разведывательный гений. Внес большой вклад в рейд с 4й точки на вторую в первой фазе, спасшего 5ую точку.
3) Команду Периметр - и лично Гудвина - за штурмы второй точки в первой фазе и отличную дисциплину с физухой. У вас, ребята, большое будущее)
4) Команду Коловрат - за то, что часто оказывались в нужное время и в нужном месте. Это вообще традиция данной команды, всегда выручают общее дело, а часто - и лично меня))

P.S. Небольшая поправка - моим замом был Лаз, Тосса в моем взводе не было, а пятую точку вторую фазу держали ОБА взвода в едином порыве.
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Sтрайкер » 07 фев 2016 22:19

Спасибо всем организаторам и участникам. Игра удалась на славу!
Поздравляю Вайта и все сторону Желтые с заслуженной победой. Благодаря всех бойцов Синей стороны за упорство, а порой и чистый героизм.

Скажу честно, результатом я доволен. Заранее планируя стратегию и тактику действий, главной задачей считал дать всем активно поиграть, по сути чтобы все остались довольны. Играя чисто не результат приходиться морозить народ в глубокой обороне, а этого очень не хотелось. Стоит отметить, что за всю игру ни разу не была потеряна координация между взводами, процесс постоянно и оперативно управлялся. Очень надеюсь, что движуха понравилась всем и никто не остался забыт.

Итак…
Бор и команда в очередной раз показали хай класс организации игр.
Тут и добавить нечего, просто хай класс. Отличный сюжет, отличная динамика, игровое обеспечение. Замечательные посредники, отличная работа. И отдельное спасибо за погоду. Выезжал из Москвы в мокрый снег и нагоняющий тоску порывистый ветер – а на полигоне ждало яркое солнце и чистое небо))))
Синие – вы молодцы. Большая часть стороны – старые друзья и знакомые. Приятно было играть. Все поставленные задачи выполнялись. На связи были постоянно. Понимали всегда с полуслова. Играли весело и задорно.
Желтые – традиционно приятно играть против и дружить по жизни )))). Надеюсь что мы не дали соскучиться и принесли вам игровой фан.

А теперь традиционный отчет.
Последний раз редактировалось Sтрайкер 28 фев 2016 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Sтрайкер » 07 фев 2016 22:35

1 фаза БАБАХ и мощный бросок
Ежики в тумане, хорошо знающие полигон проводят основную группу к точке 2, здание занимают 2 роты и организовывают оборону.
4 и 1 точка берётся под контроль рейдовой группой Анархистов «Слоники» под командованием Депутата.
На 3 точке 2 взвода под командованием Ремзика и Бармаглота встречают противника и начинают продавливание.
Сам нахожусь в здании на 2 точке. Как и планировалось заранее, укрепленное здание, безопасное в отношении авиаудара, позволяет эффективно контролировать пространство вокруг.
После авиаудара удается захватить точку 3. В это время противник начинает подготовку к штурму 1 точки, героически обороняемую отрядом «Слоники».
Стоит отметить, что на данной игре мне невероятно везло с авиаударами – несколько раз просто тыкал в точку на карте наудачу, что непременно приносило успех.
Слоники обороняют второй этаж, первую волну атакующих накрывает авиаудар. К подходу второй волны группы 2 и 3 взводов под командованием Ронина и Лешего успевают прийти на помощь «Слоникам», а в момент подхода вторая волна попадает под очередной эффективный авиаудар.
К концу второй фазы противник проходит к нам в тыл на 4 точку, куда направляются все группы из мертвяка. 1 точка удержана Слониками-анархистами, 2 точка контролируется надежно сводной группой и внезапным подкреплением в виде CUFOTа, 3 точка удерживается Львами – бойцами Ремзика. На пятую точку мы даже не собираемся идти, дабы не распылять силы.
Первая фаза заканчивается с сильным преимуществом нашей стороны.
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Sтрайкер » 07 фев 2016 22:58

Фаза вторая – положение зеркальное, задачи аналогичные!
Быстрый забег – и отряд Орлов под командованием Лешего и Рыси Бармаглота успевают занять здание у второй точки, откуда и встречают подошедшего соперника. К сожалению, занять здание еще не означает передернуть флаг в 15 метрах от здания, рядом с канавой, занятой соперником. Флаг у 2 точке остается ничейным около 1.5 часов. Только 4 смертнику удается передернуть флаг под дымом и пулеметной поддержкой.
Третья точка занимается Львами Ремзика. Впоследствие эта же группа ненадолго занимает 4 точку.
На 5 точке ситуация разворачивается неблагоприятно. Флаг передернут противником, который занимает противоположенное здание. На точке в течение 2 часов разворачиваются тяжелые бои, требующие больших ресурсов и живой силы. Нахожусь на 2 точке. Отправляю Пуму на 5 точку для коорданиции действий, она героически доносит туда патронный ящик, за что ей отдельное спасибо. С подходом подкрепления из Амигос и появлением патронного ящика ситуация переламывается, флаг5 точки удается перетянуть в 17:40. Провожу авиаудар в тыл неприятеля, а затем следующий – по точке 1, куда практически наудачу выдвигается группа Слоников-анархистов. 3 точка оказывается потерянной, попытки отбить ее безуспешны, противник организовывает оборону на подходах.
С наступлением темноты активность падает, в 18:30 фаза заканчивается. Основной проблемой на 2 фазе была невозможность передергивания флага на 2 и 5 точках – противник стоял строго напротив. Тем не менее активная боёвка, надеюсь, принесла игрокам свой фан.
Даже самому удалось пострелять, разрядив 5 механ из окна здания у 2 точки по толпе, атакующей 3 точку в конце 1 фазы. Спасибо моим бойцам, за всю игру я ни разу не был даже ранен.
Хочется поблагодарить еще раз всех бойцов синей стороны, а особенно – моего заместителя и правую руку Пуму! Командиров взводов – Депутата, Ронина, Лешего, Ремзика, Бармаглота и Федора. Спасибо родным Боевым Пингвинам! Очень понравились Амигосы! Да все были молодцы! Надеюсь, что всем удалось хорошо поиграть и никто не был забыт в охранении тактического пенька.

С уважением, всегда Ваш Папа Медведь – Sтрайкер.
До встрече на Аляске!
Последний раз редактировалось Sтрайкер 08 фев 2016 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение -VP- » 08 фев 2016 20:17

Где все фото??? дайте ссылки пжлст)
Саперы не должны быть умными-их должно быть много
-VP-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2014 11:34
Команда: СК СОЛДАТИКИ

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Toss » 08 фев 2016 21:49

-VP- писал(а):Где все фото??? дайте ссылки пжлст)

На федерации страйбола.
http://vk.com/fedstrauk
Toss
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2014 12:53
Откуда: Мос. обл. г. Дзержинсикй
Команда: СК Резонанс

Re: =Спасибы/Итоги= "BattleField 2016 Зима."

Сообщение Woodpecker » 09 фев 2016 09:34

Вот все, что есть на данный момент, как я понимаю: http://vk.com/album-39146112_227602626
Последний раз редактировалось Woodpecker 09 фев 2016 19:54, всего редактировалось 1 раз.
«Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха, коль с ветки упадёт закоченев от стужи, не испытает жалости к себе!» ©
Woodpecker
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2013 22:36
Откуда: Москва
Команда: MSOT 3113 "Goliath"

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36