Аляска-11. Ситка. Итоги.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Аляска-11. Ситка. Итоги.

Сообщение Амигос » 03 мар 2016 12:00

Ветер [РАД] писал(а):Отличная игра, Бору спасибо!) Даже щелкая тангентой, было весело)

По игровым моментам - особенно понравился замес вначале игры на вышках. Отличная фишка, чтобы набеситься, а потом спокойно, тактически, начинать "работать"...) Также приятно удивил напор анархистов на точке в квадрате Ж-6 как при штурме ее нами, так и при последующих попытках взять точку. Искреннее спасибо ребятам за фан и упорство)

По л.с. - отдельно хотел бы отметить действия Сводной роты - и лично Кедра и Волка. РАД, что вы были в моем взводе)

По организаторским моментам:
1) Мало снегоходов - это печаль-беда. Хорошо, что эта проблема была решена санями, но это все равно немного не айс. В частности, хотелось бы иметь свой снегоход у каждой стороны, чтобы его можно было задействовать в атаке с пулеметчиком в седле - очень крутая фишка))
2) На мой взгляд, НПЗ нужно было маркировать более броско, или просто обозначать на картах, чтобы за них было реальное месиво. Я очень его ждал, но ребята в итоге скучали, а противник просто не вкурил, что куча народу расквартирована там не просто так.


Мы бы вам точку на ж-6 не отдали , нас там 40 человек сидело, окопавшись:) Но Петрович приказал всем сняться и оставить вышку:( мы ещё долго слышали, как вы орали и улюлюкали когда до флага дошли:)))))
Амигос

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 16:16
Команда: ПСК "АМИГОС"

Re: Аляска-11. Ситка. Итоги.

Сообщение monoknife » 03 мар 2016 12:32

Чёрная М-очная механа с зелёной тканной изолентой моя. Как бы можно забрать?
monoknife

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2010 13:25
Команда: Таволга

Re: Аляска-11. Ситка. Итоги.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 03 мар 2016 17:27

Ответил в личку.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16