Батлфилд-3 Итоги.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 19 апр 2016 01:26

Что-то не дождался я отзывов с игры... выкладываю итоги.

Победили - Синие, под командованием Страйкера.

А теперь подробности.

По потерям сторон за фазы.

1 фаза.
Синие потеряли 237
Желтые потеряли 294

2 фаза
Синие потеряли 233
Желтые потеряли 201

Общий итог по подсчету фрагов 495 - 470 в пользу синих.

Далее по захватам точек.
Сначала данные с устройств.

Точка №1. 12.24 - синие, 12.43 - жёлтые, 14.28 - синие, 16.25 - жёлтые, 16.33 - синие, 17.45 - жёлтые, 17.46 - синие, 18.11 - жёлтые, 19.01 - синие, 19.06 - жёлтые, 19.14 - синие.
Точка №2. 12.23 - синие, 12.54 - жёлтые, 13,10 - синие, 13.18 - жёлтые, 15.00 - синие.
Точка №3. 12.20 - синие.
Точка №4. 12.22 - синие, 18.35 - жёлтые, 18.59 - синие.
Точка №5. 12.21 - жёлтые, 12.23 - синие, 15.11 - жёлтые, 16.33 - синие, 16.40 - жёлтые, 17.24 - синие, 17.44 - жёлтые.


Самая активная - первая точка. Теперь по времени на каждую точку по фазам. 6 минут = 1 балл.

1 фаза.
1 точка. Синие - 11 баллов, Желтые - 17 баллов
2 точка. Синие - 9 баллов, Желтые - 19 баллов
3 точка. Синие - 29 баллов
4 точка. Синие - 29 баллов
5 точка. Синие - 28 баллов, Желтые - 1 балл.

Итог 1 фазы по точкам: Синие - 106, Желтые - 37.

2 фаза.
1 точка. Синие - 17, Желтые - 9
2 точка. Синие - 30
3 точка. Синие - 30
4 точка. Синие - 26, Желтые - 4
5 точка. Синие - 4, Желтые - 25

Итог 2 фазы по точкам: Синие - 107, желтые - 38.

Итоги по доставленным ящикам.
Первая фаза каждая сторона по 2 ящика. 2 фаза, каждая сторона по 3 ящика.

Общий итог по фазам.

1 фаза.
Синие (294+106+10) = 410
Желтые(237+37+10) = 284

2 фаза.
Синие (201+107+15) = 323
Желтые (233+38+15) = 286

ОБЩИЙ ИТОГ ИГРЫ:

Синие - 733
Желтые - 570


Соотношение сторон на игре было 105 желтых против 135 синих. Недозаезд сразу нескольких крупных команд за сторону желтых сделал свое дело...
В ближайшее время надеюсь увидеть отчеты командиров сторон.

На будущее придумаю механизм как застраховаться от дисбаланса. Буду некоторое количество команд оставлять нераспределенными, для выравнивания сторон уже на полигоне. Скорее всего это будут последние заявившиеся.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 19 апр 2016 01:36

Если поделить число очков на число игроков... то получится...
Синие - 5,429
Желтые - 5,428

При таком учете разрыв ОПЯТЬ совсем небольшой! :)
Но в любом случае победа синих заслуженная! :beer:
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 19 апр 2016 03:12

Дополнительные итоги.

В дисциплине "летающая медицина" :)

Синие

1 место. Настя(SFG FOXHOUND) - 27 вылеченых
2 место. Мэл(Гибрид) - 19
3 место. Шотландец(Каскад) - 16

Желтые

1 место. Мельник(Сигма) - 19
2 место. Брат(Вежливые) - 17 (по уточненным данным)
3 место. Петрович(Блокада), Жора(Тополь) - 13

Победители Настя и Мельник получат по аккумулятору АК-тип (1200 7,4в) от магазина http://pbsvyaz.ru

По артударам, самый удачный нанесен стороной Синие в районе точки 5. примерно 15 погибших.
Второй так же Синие, 11 погибших.
Лучший артудар желтых - 8 погибших.

Артударами командиры по одному разу подбили друг друга :)
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение Ветер [РАД] » 19 апр 2016 16:39

Прикольно)

Как бы там ни было с балансом - игра однозначно удалась, как чисто игрок, и как взводный получил море фана)

Наш 1-й взвод проявил нехилую стойкость в обороне фланга, в обоих фазах, невзирая на превосходящие силы противника, проявившего особое рвение в боях за мертвяк с печеньками :), нас хватало даже на контратаки) Спасибо всем, кто был в игре до последнего миллиампера и шара)

Хочу особенно отметить действия:
1) Lauregil, и лично Зордога - вы чувствовали себя как рыба в воде там, куда "лесные" команды обычно не входят) Настоящие штурмовики!)
2) VI Железный, и лично Коня - вы были главной ударной силой взвода. Все наши ключевые успехи были бы невозможны без вашего участия - респект за сплоченность и игру до конца!
3) МПО, и лично Лорда - за хорошие инициативы и действия в маневре. В первую фазу не допустили прорыва противника к респу на начале атаки, чем спасли тактическую инициативу взвода до подхода подкрепов, во второй были головной болью для противника на наших слабых местах.
4) Волкодавов, и лично Зипа и Walk'a. Образцово выполняли роль боевого мини-резерва, который способен выполнить любой приказ, даже откровенно самоубийственный)
5) Сводной роты, и лично Волка - за хорошо организованное взаимодействие на флангах, позволившее в конце второй фазы провести показательную контратаку на превосходящие силы противника.
6) Солярис и Вежливые - вы цементировали действия взвода, ибо мы играли от очень опасного маневра, и если бы не вы - мы постоянно бы получали удары в стыки подразделений) Вам выпала не слишком завидная, и не слишком фановая роль - в следующий раз компенсирую!)

А Синим спасибо за хорошую компанию :D
"Дикий тип." (c) Панда
Ветер [РАД]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2013 22:15
Команда: РАД

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение Cap » 20 апр 2016 17:05

Итоги от командира группы Скорпион, Сторона синие.
Первоначальная задача группе на первую фазу захват и удержание 4 точки (выполнена в полном обьеме, с начала и до конца фазы точка была наша), в связи с месиловом на 2 точке с 5 была переброшена группа которая его захватила и удерживала а нашей группе нарезали задачу держать обе точки, что в принципе было выполнено (в конце фазы желтые смогли отбить 5 точку, но это не влияло на результат, оставалось около 5 минут до конца фазы)
По 1 фазе хочу сказать большое спасибо всей группе, работали слаженно, всегда были на связи, чуть чуть не получилось отсечь противника за мертвяк (вывести боевые порядки на траверс 4 точки), но замес в развалинах получился знатный и противник не мог пройти ни на 5 ни на 4 точки.
Вторая фаза началась с забега на 2 точку, ее захвата и выдвижения части сил на 1 точку, надежно удерживая 2 точку в связи с постоянно усиливающимся давлением на 1 точку вся группа была в итоге переведена на 1 точку где весь оставшийся день и билась. Могу сказать, что мне понравилось как парни действовали даже в тактическом охвате противником с двух сторон, был момент когда желтые передернули точку, остаткам защитников во главе со мной пришлось отступить к сараям, на вопрос командира стороны как дела, я уже хотел вызвать огонь артилерии на себя, но подошло подкрепление, после арт удара смогли под огнем противника переключить точку на свою сторону. Сразу после этого был случайно убит союзником. Вернувшись в игру продолжал водить людей на 1 точку, но напор желтых становился все сильнее и сильнее, незадолго до конца фазы нас отжали к пятиэтажкам, и тогда в последний респ стороны в 19.00 я с одним из своих бойцов обходным маневром смог проникнуть на 1 точку, поразил охранение из 3 желтых и за минуту до конца фазы переключил ее на нашу сторону, и тут же был убит союзниками которые штурмовали точку от пятиэтажек.

Большое спасибо всем кто не побоялся погоды и приехал на игру, она получилась интересной и динамичной.
Папа Медведь, больше не ставь меня руководить взводом, я пострелять хочу :) благо вторая часть была для мня позамеснее :)

Спасибо Оргам за игру ждем продолжения серии игр.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение der mark » 20 апр 2016 18:12

По-моему, очень удачно был подобран линеарный сценарий с флагами на открытой местности вдоль центральной дороги разделяющей полигон. Таким образом условия для каждой стороны одни, побеждает, кто правильнее действует.

Игра понравилась. Синие молодцы, приятно было играть с вами. Молодец Страйкер, всегда нас отправлял туда где интересно, не терял контроль над ходом игры, хоть разок чуть и не накрыл нас авиаударом :flag:.
Молодцы желтые, достойно с вами повоевали, неприятных моментов не припомню.

Спасибо Бору и орг-группе за интересную игру, приедем ещё.
der mark
Аватара пользователя

 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 04 апр 2013 17:18
Команда: PzGr 294/10

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение Sтрайкер » 23 апр 2016 00:10

Друзья!
Хочу поблагодарить всех за очередную интересную игру!
На мой взгляд игра удалась на все 200%, надеюсь что все получили удовольствие и фан.
Спасибо Бору, в очередной раз устроил нам страйкбольный праздник, да и погоду опять удалось унять ))))
Спасибо ВСЕМ СИНИМ – ребята, вы сделали это, наша победа – эта заслуга каждого из Вас.
Спасибо ВСЕМ ЖЕЛТЫМ – за то что честно играли, приятно было встретить друзей и старых знакомых.

А теперь традиционный отчет командира стороны.

1 фаза.
План был рассчитан заранее на оба положения стартовой точки. Перед началом игры все команды получили четкие установки по точкам, которые необходимо захватить как можно быстрее, выдвинувшись бегом. Логично, что захватить точку в начале и удерживать в дальнейшем значительно проще, чем героически штурмовать потом всеми силами. Всего было 7 групп – 2 фланговые ударные, 3 центровые и 2 резервные. Удалось собрать максимум людей на точке старта и броситься вперед по звуку бабаха. И вот тут отдельное спасибо всем ребятам, которым удалось выполнить эту установку в лучшем виде.
Марсоки и Венгры, Претория и другие команды занимают 3 точку и организовывают оборону. 3 точка является ключевой и удерживая ее в течение всей фазы мы обеспечиваем себе крепкий центр, безопасность штаба.
Сурпат под командованием Кэпа – Сар СК Полынь (Спасибо ему отдельное, в следующий раз обязательно постреляешь))) цементируют 4 и 5 точки, которые в дальнейшем удерживают всю 1 фазу. Понимаю, что может ребятам было не очень весело, но продержав 3 точки в течении всей 1 фазы мы уже только этим обеспечили себе победу. Сурпат справлялся настолько хорошо, что даже появилась возможность отозвать группу резерва из Марлонов, которые удалось перебросить в пекло 1-2 точек.
Основная бойня разворачивается вокруг 1 и 2 точек – у пятиэтажек, куда были брошены силы Анархистов под командованием Петровича, команда Каскад (респект ребятам, очень понравились!) и отдельные команды по факту респа. Точки несколько раз переходят из рук в руки, проводиться артудары, все дополнительные резервы идут в котел войны у пятиэтажек – по сути это единственное место, где ощущается реальное сопротивление противника, а порой даже инициатива. В начале 3 часа 1 фазы, понимая, что оборона 3,4 и 5 точек достаточно надежна, собираю все доступные силы – Анархистов, Венгров, Каскад, Ребелсы, Мультикам и прочие достойные команды и лично провожу атаку на 2 точку, после артудара мы занимаем оби пятиэтажки. За 15 минут до конца 1 фазы синие флаги развиваются на всех 5 точках, а группа Марсоков, Ребелсов и другие команды центра проводят атаку на штаб соперника, не доходя 10 метров. Даже потеря 5 точки за 4 минуты до конца 1 фазы ситуацию не омрачает. Задел для победы создан неплохой.

2 фаза. И снова спасибо всем за то, что начали игру вовремя. Народ удалось собрать и вывести на позицию, и второй масс-старт мы выигрываем полностью. Для разнообразия решил поменять позиции командам. Так, Анархисты и Марсоки выдвигаются на 3 точку и опять берут ее под надежный контроль. Группа Сурпат выходит на позицию ко второй точки, а затем и к первой. Мультикам и Атагс направляются на 4 точку, остальные команды – на 5 точку. И вновь игра развивается по запланированному сценарию, на 2,3 и 4 точках создается надежная оборона, 2 и 3 точки удерживаются всю фазу. Удается навязать сопернику борьбу на флангах, на что и делался расчет при игре с данной стартовой позиции. В дальнейшем часть Анархистов остается контролировать 3 точку, а группа Петровича перемещается на вторую, которую держит до конца, заняв пятиэтажки. Освободившийся Сурпат участвует в боях за 1 точку. В дальнейшем начинается чисто творческая часть, стараюсь постоянно контролировать обстановку и подбрасываю отдельные группы выходящих из респа в те направления, которые необходимы. Удается наносить эффективные артудары. Основное противостояние идет вокруг 1 и 5 точек, группа Сурпата на 1 точке и лично Кэп героически готовиться вызывать огонь на себя, но я успеваю направить к нам подкрепление. Незадолго до конца соперник занимает 4 точку, что сразу ставит под угрозу 3. Немедленно отправляю туда резервы, через 15 минут контроль над 4 точкой удается восстановить. По сути дела, все вторую фазу Желтые относительно стабильно держат только 5 точку, ближайшую к мертвяку. Задел для победы создан, за 15 минут до конца центральная группа идет в атаку, поражает командование соперника и захватывает штаб с патронным ящиком. За минуту до конца Сурпат отбивает точку 1. К концу второй фазы синие флаги развеваются над 1, 2, 3 и 4 точке. Однозначная победа.
Хочу еще раз поблагодарить всех организаторов и игроков, командовать на этой игре было для меня честью и удовольстваием! Спасибо Синим за заслуженную нашу общую победу. Спасибо Желтым за интересную игру. В этот день игроки и организаторы опять вместе сделали интересную игру. Победил Страйкбол!
Вложения
photofacefun_com_1461359197.jpg
Sтрайкер
Аватара пользователя

 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 30 май 2010 21:47
Команда: Боевые Пингвины

Re: Батлфилд-3 Итоги.

Сообщение Vampir4ik » 24 апр 2016 21:53

Спасибо Оргам за игру!
Спс Синим за то что сделали это!
1 фаза не понравилась вообще... решил играть со зданий взял ствол 120 мс .. бегал по зданиям не мое всетки команда у нас специализируетсья не на этом...
2. Фаза поменял ствол 140+ ощущение и игра совсем поменялась заходы, обходы то что доктор прописал, спс (помойму ПсиХи) были прикрыли когда я полз на 4 точку прикрыли огнем, спс пульметчику который крыл огнем пока я держал захват.. много эмоций адреналина и просто класной игры,

Спс желтым за ту игру что они нам показали захват 5 точки с прострелом 6стволых гранатометов это было нечто очень приятно и много положительных моментов
Всем Спс за игру!
Vampir4ik

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2015 14:33
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид"/ HYBRID


Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron