[ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

[ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Вайт » 31 июл 2016 18:23

Собственно САБЖ!
Ваше мнения - господа ХОРОШИЕ! :flag:

прим.автора - Селфяшка за 15 минут до атаки на ХИМ ЗАВОД) После АТАКИ - приуныли))
Изображение

Для меня, эту игру сделала фраза - нЕжили хорошо, вот и не*уй начинать! (с) Солдатики
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Pivko » 01 авг 2016 11:48

Огромное спасибо Бору за игру. Давненько так по хардкору не убивался.

Спасибо родному EMCU - ночная экскурсия по жопе негра удалась на славу=) Не зря до желтых дошли.
Спасибо пингвинам, простите, позывных не узнал, за то, что выстояли и захватилихимзавод! Практически без шаров,
Спасибо трем парням, которые пришли на помощь, простите, также не узнал кто вы. Сдается мне, благодаря нашей удаче, стороны вытянула дневную фазу, а может и нет=)
Конечно, огромное спасибо десанту, который был очень вовремя!

Фиме спасибо за кальянчик=) Хорошая штабная палатка была.

Немножко я не воткнул в сценарные перипетии с цыганами, и нефтью, но комрады наверное расскажут как все должно было быть.

Противнику спасибо за все!
Pivko

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 авг 2012 16:08
Откуда: Москва
Команда: FAS

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение GURUGLAZ » 01 авг 2016 13:07

Спасибо Боре и всей орг группе за игру.
Спасибо девочкам медикам которые лечили нас на игре.
Отлично поиграли и отдохнули.
Спасибо Баро и всем цыганам за компанию.
Спасибо цыганочкам Кофемейкерам и прочим дамам радовавших нас на игре шикарными нарядами. (Пару раз реально люди хотели дезертировать к цыганам)))
Отдельное спасибо Василию за оперативную доставку на пляж и обратно.
Спасибо Петровичу за совместные ночные вылазки по лесам и болотам)
Спасибо противнику за взаимодействие с Мирными все было в разы лучше чем в прошлом году)
Игра понравилась были замечания от сторон которые я слышал но в основном они вызваны тем что людям лень читать сценарий или они его до конца не поняли. Слышал так же дельные идеи но почему то постфактум на игре а не в процессе обсуждения сценария.
Спасибо Мультикаму, вроде это была Алабама, за то что вырыли нам туалет) деревня этого не забудет.
Спасибо Итальянцам которые 5 часов водили меня по лесу выполняли все мои фантазии и ублажали мои прихоти)
Спасибо Фиме Пуме и Фоксу за радушный прием и постоянный контакт.
Спасибо Русскому блоку и дядьке Вайту надеюсь Вы стали к нам более лояльны и знаете что мы можем добывать нефть, хоть параллельно и срисовывая ценную информацию.
Спасибо Хосе и Шпиону за то что вопреки здравому смыслу пустили меня в лагерь первой ночью я был без связи со своими так что все данные порученные на базе смог передать только утром когда погиб на шахте с Итальянцами так что сильно подпортить ничего не смог)
Я старался помогать и мешать все одинаково и все гадости и прянички согласовывал с орг группой через Баро.
Будем ждать следующей Империи!
ЗЫ: Из замечаний по полигону как мне показалось имперцы были чуть больше удалены от основной части и это вносило определенные корректировки.
GURUGLAZ
Аватара пользователя

 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 окт 2013 11:35
Откуда: Москва, Мосфильм
Команда: =WAR= community

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение ШпиЁн » 01 авг 2016 13:52

Отчет по сценарию и задачам будет чуть позже, пока просто впечатления и спасибы.

Игра для меня оказалось напряженной, пришлось гораздо меньше комендантствовать и сильно больше командовать. За всю игру удалось поспать суммарно около 4 часов. Прошёл за время игры около 21 км - это практически не выходя с базы. За время игры с базы вышел только 2 раза, один раз на штурм химзавода, второй раз пленным на утро воскресенья, но увели недалеко :))

От лица Империи и себя лично хочу сказать спасибо:
Спасибо всем тем игрокам, кто приехал к началу игры, в 21:00 вышел на полигон и мужественно держал шахты/водил конвои до 4 утра.

Спасибо всем тем игрокам, кто встал в 4-5 утра субботы и выдвинулся на полигон на вторую фазу игры

Спасибо всем тем игрокам, кто, выйдя с базы в 8-9 утра, выполнял задачи на полигоне до 7 вечера без перерыва, нытья и обеда, занимаясь обороной ТТ-2, добычей нефти и захватом химзавода.

Спасибо всем тем игрокам, кто вышел на ночную миссию, вёл непрерывные поиски объектов, водил инженера через бурелом и таскал уран на базу.
Спасибо всем игрокам, кто в это же время оборонял базу!

Отдельное спасибо, респектище и уважуха тем игрокам, кто остался до конца игры, кто встал в 5-6-7 утра воскресенья и выдвинулся на финальную миссию не обращая внимание на усталость, недосып и ненависть к моему мегафону! :)

Надеюсь, каждый игрок нашёл себя тут :))

Несколько персональных спасибо:
Бору за организацию и Герычу за организованную, как всегда на высоте, штабную связь! Рация, микроволновка, горячий кофе и штабной столик – это круто! :o
Спасибо Климу за его Алабаму и выполнение задач
Спасибо Брайту и его мультикамблоку за игру
Спасибо Dim’у, командиру 3 взвода, за то, что своевременно проявил инициативу, взял на себя командование взводом, был всегда на связи, и умудрялся малыми силами держать точку.
Спасибо Ветру и МишкаУ за командование 4-м взводом, успешное удержание всех нефтяных точек и отменную ночную работу по доставке урана.
Спасибо Вайту – за то, что всегда был рядом и помогал координировать работу Русского Блока, особенно за ночное выдвижение в центр полигона для координации подразделения из-за плохой связи с базы.
Спасибо ВП за полевое командование РБ
Спасибо Ксю за организацию непрерывной радиосвязи с РБ
Спасибо Хроносу – медик из команды Солдатики (РБ), счет спасенных жизней которым перевалил за 30+

Спасибо Хосе за совместную работу в штабе, координацию всех подразделений, за организацию ночной обороны базы, за весёлое, а главное, эффективное выпинывание всех бойцов с базы на задания :)
Ну и твоя паранойя приносила плоды, а также сильно расстраивала Петровича =)))

Вперёд Империя, Слава Императору!!!

Всегда Ваш, комендант базы Империи, ШпиЁн.

P.S. Спасибо Тонычу за пленение - молодцы! Жаль, бойцы в конвое тебе уж очень уставшие попались, и после твоей смерти не придумали ничего лучше, чем отпустить меня на свободу между нашей базой и ТТ-2. Да-да, зарезали меня только после подсказки мертвых из машины :)
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Погранец » 01 авг 2016 15:08

Отличная игра, с моей точки зрения, одна из лучших в этом сезоне на сегодня!
Спасибо Бору, всей организаторской команде, нашим Боевым Пингвинам, всем Повстанцам и командирам, и, конечно же, противнику.

Куча интересных игровых моментов, которые просто приятно вспомнить:
1. спасибо игроку, который в 22.30 бродил по нашему лагерю с ПНВ, убил нашего Командира - задал правильный тон всей игре.
2. ночной поход на Лабораторию и Шахту-2.
3. часов в 8 утра собрались прилечь поспать, но тут срочно необходимо спасать Химзавод. Выдвинулись втроем, почистили лес со стороны Имперцев, не дали утащить Большого Белого Зайца)), жаль без камеры был, отличные кадры бы получились.
4. дневную осаду холма в точке 6, с Красным Вороном и китайцами.
5. оборону Химзавода и обходные маневры
6. утренний воскресный выход в тыл к атакующей Шахту 2 группе Имперцев, около 10.30-11.00

жаль камера не передает всех впечатлений)
https://www.youtube.com/watch?v=ti9Kzsf9t3A
Погранец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16 сен 2009 11:16
Команда: Боевые Пингвины

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение 000_Fin_000 » 01 авг 2016 23:07

Первый раз был на игре в Московском регионе.
В первую очередь огромное спасибо Вайту за то что взял в команду!(может и не в эту тему, но сказать обязян).
Не ожидал ТАКОЙ ОБОЛДЕННОЙ И ЧЕТКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ игры.Даже не смотря на перенос полигона , сложилось впечатление , что ребята готовили место минимум неделю.Столько фана и отстреленных магазинов давно не было.Может для постоянных игроков это уже и норма, но для меня присутсвие на базе биотуалета и воды для мытья - совсем было "взрывом мозга"))) Очень порадовало, что многие игроки отыгровали ранения и соблюдали правила сценария.
Пока еще мало кого знаю, поэтому скажу как запомнил.
Спасибо ШпиЕну за призывы в рупор, очень бодрило.
Спасибо Хосе за "Имперское правление", за счет этого чувствовал себя частицей большого сплоченого мехагизма
Спасибо В.П. за командование в наступательно-оборонительных операциях, не давал раслабиться Русскому блоку в "полях'.
Вобщем имоции ОЧЕНЬ много, всего не перечислиш.
А в целом - сегодня вышел на работу, и ни как не может покинуть ощущение, что неделю был в другой стране , в которой происходил военный конфликт, и борьба за ресурсы.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем , кто организовывал " Империя -3.Секретное Оружие"!!!!!
000_Fin_000

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 20:37
Команда: СК Блокада

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Номинал » 02 авг 2016 09:44

000_Fin_000 писал(а):Первый раз был на игре в Московском регионе.

Как бы это был регион Калужский) приезжайте ещё, посетите и Московский :D
Номинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 21:14
Откуда: Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение shabe » 02 авг 2016 14:08

ИМХО - игра получилась просто отличная!
Солидарен с Погранцом :beer: пока лучшая игра сезона!
Много разнообразной движухи, командование постоянно куда то посылало :) еле успевал перевести дух. Были и штурмы, обороны, брожения по болотам ночью, засады, разведки и задачки типа "это нужно сделать и не ипет")))
В общем, за 1 игру, столько всего и сразу - это редкость. :D

Спасибо Бору и всем причастным к организации. :appl:
Спасибо всем Повстанцам - хорошее взаимодействие и самоотдача. Очень приятно видеть много знакомых лиц.
Спасибо противнику - достойно, напористо.

Кста, понравилось, что в этот раз хорошо обыграли взаимодействие с мирными.

з.ы. Даешь Фокса в командиры на Имиперию-4! :519:
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Шотландец » 02 авг 2016 15:28

Всем пламенный привет от сводного отряда блока Север!

Изображение

Игра поначалу никак не разгонялась, игра как игра, но ближе к семи вечера субботы градус поднялся до необходимого и после глобальной поножовщины всё пошло по высшему разряду!
Особая благодарность одной известной команде, в поисках которой совместно с Востоком облазили весь полигон вдоль и поперёк, добравшись в кои-то веки даже до базы противника. Только за пару часов до конца игры соратники известной команды сообщили, что те давно спят дома, поэтому в оставшееся время немного ослабили хватку.

Было много забавных моментов, интересных фраз и словечек, которые благодаря запоминающейся игре станут теми самыми маркерами, по которым прожившие очередную Империю от начала до конца будут узнавать друг друга в любой точке очередной карты.

Несмотря на то, что сценарные элементы иногда выглядели путано (например, перезахват мобильного госпиталя кнопкой то ли делает его нашим, то ли не делает, за час до конца игры жареные мозги отказывались понимать интуитивно), в целом именно к сценарию никаких вопросов, всё очень гармонично, без явно натянутых моментов.

Понравилось то, что шло натуральное сражение, кипели страсти с высоким градусом, под конец пёрли и на чужих, и на своих, при этом без перебора и неадекватных действий. Например, во время захвата базы опасались нарваться на неприязнь в момент уничтожения палаток, а противники едва ли не помогали (шутка, конечно же), громко и дружелюбно подтверждая уничтожение и изредка журя за излишний порыв, мол, в палатке оставался последний медик, который с радостью подлечил бы раненных.
Друзья, вот такое отношение к игре и друг к другу надо брать за образец!

Спасибо всем, не выделяя своих и чужих, организаторов и игроков!

ШпиЁн писал(а):Всегда Ваш, комендант базы Империи, ШпиЁн.

P.S. Спасибо Тонычу за пленение - молодцы! Жаль, бойцы в конвое тебе уж очень уставшие попались, и после твоей смерти не придумали ничего лучше, чем отпустить меня на свободу между нашей базой и ТТ-2. Да-да, зарезали меня только после подсказки мертвых из машины :)


Так и говорил Колонычу, что нашу общую славу отнесут на счёт Востока, так как он громкий и заметный, а мы тихие и скромные. Так и с тобой, Никита, сначала я выстрелил одиночкой, чтобы подранить, а каломенские накидали тебе вдогонку. Не обижайся, мы знали, что ты устал сидеть на базе и организовали лёгкую прогулку в благодарность за то, что ты был готов заселить нас по высшему разряду, попади мы на сторону Империи. Надеюсь, ты понял, что настоящий NAF на этой игре цветам не изменяет.

Сильно поддерживаю идею VP о перемешивании команд в противоборствующих сторонах. Бор в своё время пробовал эту идею под лозунгом: "Я решил показать вам, что те несознанщики на другой стороне, на самом деле отличные ребята". На этот раз удалось более чем.

Послесловие: самым запоминающимся моментом игры стало неудачное попадание в красивую девушку при захвате базы Империи, когда был уверен, что получу порцию проклятий, а увидел широко раскрытые глаза и услышал неожиданное и очень приятное: "Ой, а я вас знаю, мы вместе в электричке ехали". Захотелось обнять и засмеяться!

Всем, кто прожил это приключение от и до, так держать и до скорых встреч!
Последний раз редактировалось Шотландец 02 авг 2016 21:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Шотландец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:48
Команда: Каскад

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение ШпиЁн » 02 авг 2016 16:08

Шотландец писал(а):
ШпиЁн писал(а):Всегда Ваш, комендант базы Империи, ШпиЁн.

P.S. Спасибо Тонычу за пленение - молодцы! Жаль, бойцы в конвое тебе уж очень уставшие попались, и после твоей смерти не придумали ничего лучше, чем отпустить меня на свободу между нашей базой и ТТ-2. Да-да, зарезали меня только после подсказки мертвых из машины :)


Так и говорил Колонычу, что нашу общую славу отнесут на счёт Востока, так как он громкий и заметный, а мы тихие и скромные. Так и с тобой, Никита, сначала я выстрелил одиночкой, чтобы подранить, а каломенские накидали тебе вдогонку. Не обижайся, мы знали, что ты устал сидеть на базе и организовали лёгкую прогулку в благодарность за то, что ты был готов заселить нас по высшему разряду, попади мы на сторону Империи. Надеюсь, ты понял, что настоящий NAF на этой игре цветам не изменяет.

Кто стрелял, честно не видел. Понимал, что вас там много :))
Да какие обиды! Я ж наоборот, думал вот, наконец-то побываю на базе противника, узнаю, что за ммс мне там пытались отправить :) Оттяну на себя человек 10-15 встречающих/сопровождающих бойцов, пока Хосе там точки захватывает, а оно вон как вышло. Я даже больше расстроен тем, что не довели до базы, чем тем, что взяли в плен :) Если б еще как на ЛФ можно было бы пассивное сопротивление оказывать, вот я бы оторвался на парнях! :))

Я, кстати, так и не понял, а чего вы ждали-то, пока я выдам указания водителю и раньше не вальнули? Так бы машина без ЦУ стояла бы на базе :))
Самое опасное оружие в мире - то, которое держит женщина!
------------------------------
God save the Queen!
ШпиЁн
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 янв 2005 16:22
Откуда: Москва
Команда: F.I.D.F.

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Шотландец » 02 авг 2016 16:29

ШпиЁн писал(а):Я, кстати, так и не понял, а чего вы ждали-то, пока я выдам указания водителю и раньше не вальнули? Так бы машина без ЦУ стояла бы на базе :))


Слушали, какие действия планируете, а также надеялись, что нам дадут захватить вертушку, но Бор воспротивился.
Шотландец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:48
Команда: Каскад

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Fox-In-Box » 02 авг 2016 16:55

shabe писал(а):з.ы. Даешь Фокса в командиры на Имиперию-4! :519:

Спасибо, не надо... "Нас и здесь неплохо кормят." (с)
Fox-In-Box
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 04 май 2008 09:56
Откуда: Москва
Команда: ПТМВ

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Malysh[BC] » 03 авг 2016 13:19

shabe писал(а):
з.ы. Даешь Фокса в командиры на Имиперию-4! :519:


+ 7,62
Malysh[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 21 ноя 2005 13:22
Откуда: Москва
Команда: Black Company (Черная Гвардия)

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Pivko » 03 авг 2016 13:50

Можно уже фотки канючить или рановато? =)
Pivko

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 авг 2012 16:08
Откуда: Москва
Команда: FAS

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение g.story » 04 авг 2016 12:35

Всем спасибо за игру. Утерян нашлемный фонарь вот такой: https://tnvc.com/shop/surefire-helmet-light/ Никто не находил?
g.story
Аватара пользователя

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 00:52
Команда: [SOG "ALABAMA"]

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33