Случай на игре

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Трацебацек » 11 авг 2016 09:53

Согласен. Игра друзей и все такое.
Но только вот в ситуации участвовали две стороны. А информация только с одной стороны. Как бы выводы однобокие будут, не?
Да и если честно, репутация пострадавших - тоже, мягко говоря подмоченная.
Реконструкция в страйкболе, напоминает гей клуб.
На игре, я тангентой убиваю больше чем приводом(с) Можай
Привыкайте. Немцы теперь тащат(с) Кто то на Аляске 11
Трацебацек
Аватара пользователя

 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 01 окт 2009 14:06
Откуда: earth.rus.msk
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Pevec-RUS » 11 авг 2016 10:00

Трацебацек писал(а):Согласен. Игра друзей и все такое.
Но только вот в ситуации участвовали две стороны. А информация только с одной стороны. Как бы выводы однобокие будут, не?
Да и если честно, репутация пострадавших - тоже, мягко говоря подмоченная.


Ну эти самый КАйоты на зеленой представлены насколько я понял. И наверняка читают эту тему, могли бы и отписать если идет галимый звиздежь, ан нет уже неделю тишь да гладь. Так что пока информация только от пострадавшей стороны. Относительно их репутации вообще не в курсе, они кого подрывали?))))
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Pastor » 11 авг 2016 10:58

Трацебацек писал(а):В целом залет один - не представили пиротехнику на допуск.


Это не залет - это п...ц - ЗАЛЕТИЩЕ.
Я был на приемке пиротехники на Большой ОИ всего один раз и то, чуть не поседел от того, что приносят со словами "я сделяль"!
Каких только наполнителей не пихают, как только не изгаляются над, казалось бы, проверенными конструкциями и не изобретаются травмоопасные новые.
*Так что Птицу я всегда морально сочувствую*

А здесь - наказкание на такое должно быть очень жестким - как за сам факт изготовления опасного "Изделия", так и за последующую реакцию.
Изображение"Дайте мне британцев, и я переверну земной шар! А если мне дадут ещё и голландцев, то я его и на ... проверчу"! Открытие 2012
...значит таки чуточку но спешал форс... (K.I.M.)
Pastor
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 08 янв 2004 19:32
Откуда: Питер-Москва, далее везде
Команда: Rhodesians/FPGRM

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Javert » 11 авг 2016 11:14

Если кто-то, когда-то сможет поговорить с этими "самокрутчиками" спросите их, нахрена пихать шестерку в картридж для подствольника? Чем руководствуются такие самоделкины?
Уж очень меня этот вопрос интересует, аж кушать не могу.
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 11 авг 2016 11:24

Javert писал(а):спросите их, нахрена пихать шестерку в картридж для подствольника? Чем руководствуются такие самоделкины?
Уж очень меня этот вопрос интересует, аж кушать не могу.

Видимо, вот этим: "Страйкбол для нас не только отдых и общение, но и жесткий контактный спорт, в котором мы идём только к победе." конец цитаты.
взято отсюда http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=92&t=15766&p=133764&hilit=%D0%9A%D0%BE%D0%B9%D0%BE%D1%82%D1%8B#p133764
В данный момент интересует вопрос: если игроки команды Койоты не фигурируют в заявке на Империю, то кто их вывел в своём составе? Ну так, на карандаш взять.
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Мэл » 11 авг 2016 11:31

Какие суровые ребята.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Mozg » 11 авг 2016 12:37

На всякий случай замечу, что шестой корсар вполне соотвествует правилам страйкбола принятым в СК.

6.2.2. Конструкция боевой части должна соответствовать требованиям п. 5.1, 5.2 Приложения 1.

5.1. Имитация ручных гранат должна быть промышленно или самостоятельно изготовлена на базе петард промышленного производства, разрешенных к свободному обращению на территории РФ, до эквивалентных по мощности петарде «Корсар № 6» включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п..
Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или круглый цельный сухой горох.


Так что с точки зрения использования 6го корсара никаких противоречий правилам нет.
Что конечно же не оправдывает пронос изделий мимо допуска и возможные извращения с конструкцией.
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Pevec-RUS » 11 авг 2016 12:45

Нет, че реально 6-ой корсар??? ну не верю блин чтобы от него шары долбанув попали через материю далее кожу и добрались до кости проходя мясо... Ну не верю правда... Есть один знакомый "подрывник" ник и команду называть не буду, так вот он шутковал пару раз тем, что привязывал растяжки к товарищу который на привале заснул, то есть тот вставал, натяжение, Бабах Ииии... Ничего не происходило, только глаза по 5 руб у того, кто до этого спал и дикий смех окружающих. Ну не может 6-ой корсар так бахнуть... И да это правилами не запрещено (6-ой корсар).
Не по Хуану было сомбреро...
Pevec-RUS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 15 мар 2010 18:23
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Ладога" (ОРГ "Туман")

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Skif[BC] » 11 авг 2016 12:48

Mozg писал(а):На всякий случай замечу, что шестой корсар вполне соотвествует правилам страйкбола принятым в СК.

6.2.2. Конструкция боевой части должна соответствовать требованиям п. 5.1, 5.2 Приложения 1.

5.1. Имитация ручных гранат должна быть промышленно или самостоятельно изготовлена на базе петард промышленного производства, разрешенных к свободному обращению на территории РФ, до эквивалентных по мощности петарде «Корсар № 6» включительно, без дополнительных эффектов в виде искр, звука и т.п..
Поражающим элементом являются шары калибра 6 мм ВВ весом до 0,20 гр. или круглый цельный сухой горох.


Так что с точки зрения использования 6го корсара никаких противоречий правилам нет.
Что конечно же не оправдывает пронос изделий мимо допуска и возможные извращения с конструкцией.


Мозг, привет.
Хотя да, 6-й корсар разрешен, но ведь это была не ручная граната.
Skif[BC]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 30 мар 2009 11:50
Откуда: Москва
Команда: Black Company

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 11 авг 2016 12:49

господа эксперты, другие господа эксперты приводят вполне себе аргументы и пруфы, что при определенных условиях так бахнуть может и К6.
Правда, Бор вчера описал вкратце конструкцию ясделия - там подобные граничные условия не фигурировали. что не отменяет факта, что а) Боре показали одно, стреляли - другим б) виновник торжества просто не проходил сертификацию пиротехники, что само по себе залёт
в) не был, не видел, всё со слов и из открытых источников - посему ко всему отношусь скептически, ибо знаю, что врать или ошибаться (равно как и я сам - недопонимать) можно на любом этапе
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение Mozg » 11 авг 2016 13:04

Skif[BC] писал(а):
Мозг, привет.
Хотя да, 6-й корсар разрешен, но ведь это была не ручная граната.


Пункт 6.2.2 как раз об этом, БЧ средства усиления должна соответствовать по характеристикам ручной гранате.
Mozg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 мар 2006 12:04
Команда: Pioniertruppe

Re: [ИТОГИ/Спасибы] ИМПЕРИЯ-3. Секретное Оружие

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 11 авг 2016 13:29

Просьба к администрации разделить тему и перенести ее куда-нибудь в другой раздел. Вся полученная информация взята на карандаш, работа по определению степени вины и прочего ведется. Виновные будут наказаны. Информация будет доведена до общественности. Просьба до объявления итогов разбора не раздувать тему. Предполагаю что Койоты именно по этой причине ничего тут не пишут.
На игру они были зарегистрированы. https://new.vk.com/topic-97328148_34152309?post=148
Изделие на допуск предоставлено не было. Пока все.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Случай на игре

Сообщение Thug » 11 авг 2016 22:38

Отделено, после этого сообщения все ушло в архив, но доступно по запросу БОР[пдг ТИГР]
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron