Итоги Мерания-4.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Итоги Мерания-4.

Сообщение Werlion » 09 ноя 2016 21:24

GURUGLAZ, тем замечательным вечером, Ваш столик обслуживала Таволга :wink:
Спасибо за поддержку ребятам в белом, но личную инициативу нужно развивать! Я думаю те, кто тогда залип на взятой точке, сами всё поняли.
Теперь о хорошем!
Хорошо поиграли, душевно! Почаще бы так. Снег, хорошие люди вокруг, привод в руках - ХО-РО-ШО...
Two beer, or not to be, that is the question...
Werlion
Аватара пользователя

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 ноя 2014 12:52
Команда: Таволга

Re: Итоги Мерания-4.

Сообщение Амигос » 09 ноя 2016 22:13

Спасибо за игру! Было здорово!Королева, в этот раз не очень получилось, но в следующий раз мы исправимся и победим!:)
Амигос

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2015 16:16
Команда: ПСК "АМИГОС"

Re: Итоги Мерания-4.

Сообщение Вендетта » 10 ноя 2016 00:07

Уххх... Прекрасные и даже волшебные выходные вышли, Товарищи!!!!
Хочу выразить огромную благодарность орг.группе Бора,за теплую атмосферу для всех собравшихся в субботу в Кощейково и за Ваш нелегкий труд!
Бор, как обычно, поразил всех,устроив на Мерании - Первый снег :lol:

Спасибо всем кто приехал и отыграл эту игру, надеюсь получая свой фан ежеминутно...
Спасибо противнику - очень приятно встретиться с Вами, почувствовать Ваш драйв,Вашу энергетику,во главе с прекрасным Диктатором- Фоксик, жди реванша :rev:

Конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕЙ СТОРОНЕ СИНИХ- КОАЛИЦИИ КОРОНЫ!!!!
Ребята, простите меня, за потерянную связь, за то, что чуть-чуть не смогли...
но я верю, что у нас будет возможность доказать что.... и как... мы с Вами можем!!!!
Спасибо каждому бойцу за вклад в это мероприятие и наше 2 место))))
На самом деле приятно удивлена взаимодействию многих команд,которые обычно играют друг против друга....
Спасибо всем боевым офицерам и в частности: Страйкеру - Денис, нам тебя не хватало((((, Гуруглазу, Эвенжеру, Лёве :D и Кнехту(Блоку Флектарн - Вас было мало, но за то, Вы -смогли), Бармаглоту, Пикассо, Дризи, Вжику,Трефу и всем-всем-всем-всем кто помогал при штурмах точек и в процессе игры!
Спасибо любимой Анархии :flag: , которая даже при поломке всех приводов в команде выходит из мертвяка медиками, бойцами с ножами и гранатами,а также просто проводит свой день рождения на этой прекрасной игре - в этом мы все)))) , взводу Немецко-морсого-мульти-американо-тибето-атаксо-мохо-флетарнодешных бойцов, которые всегда готовы на всё..... и даже на командное фото, во время штурма,на спасение зарядных ящиков,на сногшибательные захваты точек, спасибо огромному количеству сурпата, которые стратегически направляли нас, отдельное спасибо всем внеблоковым командам нашей и не нашей песочницы за желание и реализацию Ваших возможностей!!! Отдельное спасибо команде Амигос, во главе с Бармаглотом, которые, чтобы не произошло,всегда выполнят поставленный приказ!!!!

Еще раз, огромное спасибо всем за эту игру!
Мы свергнем Диктатора в следующий раз, Вы не сомневайтесь в этом, Товарищи!!!! :bis:

Ваша, Королева Коалиции Короны,
с Уважением, Puma! :flag:
У вас есть только пули и надежда, что, когда опустеют обоймы, я уже не буду стоять на ногах, потому что если я устою, вы умрете, не успев перезарядить оружие...(с)
Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…(с)
http://vk.com/pumanastia
Вендетта
Аватара пользователя

 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 апр 2011 22:23
Откуда: Химки, Москва, СЗАО
Команда: Praetoria R.C.

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35