Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Fly_GSH » 06 дек 2016 12:04

Да что хочешь то и делай, в этом конкретном случае я тебе подробно описал и принёс извинения, тем более тебя всё равно через минуту убили. Хочешь плена, допросов и тд иди с ролевиками играй в милсим, разговор выеденного яйца не стоит. Вон на полигоне где 400 человек из пневматики стреляют было куча людей без защиты и всем пофигу, пошумят и забудут, в следующий раз ещё раз приедут потому что игр толковых в Московском регионе мало, а ты до меня пристал с этим пленом.
Fly_GSH
Аватара пользователя

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 июл 2011 12:39
Команда: ГРК

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Бур » 06 дек 2016 12:47

Извинения приняты, объяснение по-человечески понятно. Но правила не нужно нарушать, ты правильно сам сказал про красную тряпку.. Тем более что ты давно уже играешь и, насколько я понимаю, замком в своей команде, должен быть примером для своих. А что касается нас - допросов и пленов не то чтобы хотелось, мы получили от командования установку взять пленных, ибо за это могли дать очки стороне, насколько нам было известно.
Бур
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 21:49
Команда: МСК "Лихолес"

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Вайт » 06 дек 2016 13:09

Не включайте вентилятор! Объяснились по человечески и будет вам! Темпаче Fly_GSH извинился за свой поступок и расписал адекватное объяснение! Уважайте друг друга! Не цепляйтесь...
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Бур » 06 дек 2016 13:31

Да, Вайт, это я и имел ввиду. Вопрос закрыт. Про правила это так, на будущее.
Бур
Аватара пользователя

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 янв 2016 21:49
Команда: МСК "Лихолес"

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Вайт » 06 дек 2016 14:11

Вот и чудненько вот и молодцы :flag:
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Pivko » 06 дек 2016 16:02

Хороший старый-добрый страйкбол на старом-добром полигоне!
По жратве - реально рулетики и чай-кофе - большего не надо. горячее питье зимой важнее, чем даже еда. Тут всем причастным к организации игры большой поклон.
Жаль начало игры на снегоходе стоило мне сломанного пополам привода.
Надеюсь, водители снегоходов будут еще раз проинструктированы насчет подобного.
Хорошо, что люди без повреждений.

Рыбаки-охотники себя в полной мере проявили в конце игры, при атаке желтых через озеро... Странные люди, странные. Рыбаки, я имею ввиду.
Pivko

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 авг 2012 16:08
Откуда: Москва
Команда: FAS

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Blaster77 » 06 дек 2016 19:42

Игры Бора в Цернском - это уже традиция! И то, что хорошая погода, и то что снег чистый и его навалом!
Правда в этот раз его, к сожалению, не было "по пояс".
Но народ, очень грустно видеть такие сцены, когда идет штурм точки, вороги выбивают бойцов твоей стороны одним за другим, а тут же рядышком, в 10 метрах стоит и меньжуется человек 20 вышедших из мертвяка. Это как по старой пословице:"А чо, там стреляют? Не, мы не пойдём туда - могу т подстрелить, придётся опять в мертвяк идти". Из-за этого темп игры сбивается. Ну и под занавес: штаб синих около машин, уже темнеет.
На подступах к Джуно несколько фанатов игры пытаются взобраться на скат холма. Это наблюдает человек 20-30 синих около машин.
На призывы атакующих отвечают смехом и стрельбой в никуда. Успех обеспечен!
P.S. Не тот уже страйкбол, не тот. Вот помню бывало на Арденнах.... :roll: :mrgreen:
Blaster77
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 ноя 2012 20:25
Команда: AufkKp 210 (210-я разведрота)

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Шотландец » 06 дек 2016 21:47

Штаб синих был далеко от машин.
20-30 человек около машин охраняли точку, флаг которой был аккурат в ближайших к машине кустах, т.е. в то время как "фанаты игры" пытались получать удовольствие, играя в стрикбол, синие выполняли задачу, поставленную командиром, играя в войнушку.
Как всегда, есть две точки зрения и для каждого в споре правильной выглядит именно его.

Взять, например, широко анонсируемые тут захваты пленных. Прочитав в первый раз подумал, что какие-то дешёвые стрикбольные понты из разряда "снять с ножа сто человек, сурово делая всю ночь вид, что ты свой". Что за радость брать пленных зимой? Толку никакого от рядового бойца, радости несчастному пленному от блужданий на морозе без задачи тоже. А на деле оказалось, что было задание на захват пленных ради очков, так что ребята молодцы!

Думаю, что и на остальные "обвинения" в этой теме найдутся весомые контраргументы, так что в чистом остатке обнаружим только положительные эмоции. На фоне иных мероприятий этого года "Чистый снег" получился изумительным от самого начала и до конца, за что всем ещё раз низкий поклон!
Шотландец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 07 май 2013 10:48
Команда: Каскад

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Лисяо » 07 дек 2016 09:29

Здоровый ламповый страйкбол с домашней атмосферой!
Динамика отличная, игроки адекватные, несознанки не встречал.
Дайверы с палаткой посреди озера веселили, особенно когда завязалось "ледовое побоище". Переживал за них))))))
Горячий суп, после ползания в снегу был превосходен!!!!
Игра удалась на славу.
Бор, спасибо!
I'm responsible for my words, not how you understand them.
Лисяо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 19 май 2014 23:18
Откуда: Москва, ВАО
Команда: МСК "Лесные Волки"

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение DABulev » 08 дек 2016 00:03

Бур писал(а):И еще респект замыкающему в колонне синих, что на последних минутах игры уходила штурмовать 5 точку, кажется. Я к ним почти пристроился в темноте, но он спросил меня "А ты, собственно, кто такой?", после чего я кинул в них грену и получил с десятка стволов шарами по заднице :) Было реально стремно и весело)



- Хороший был момент. )))))))))))))))
А я подумал- "Вот у наших парней силища и выносливость - под конец игры так лихо скакать". Через секунду я понял - чего это они так быстро метнулись в разные стороны. )))))
Последний раз редактировалось DABulev 08 дек 2016 00:13, всего редактировалось 1 раз.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение DABulev » 08 дек 2016 00:10

UncleBenz писал(а):По жратве - реально рулетики и чай-кофе - большего не надо.



)))) Категорически несогласный я! Я почувствовал себя Ромулом и Рэмом в одном лице, когда Волчица меня вскармливала (можно сказать) гречкой и супом (рекомендую смешивать - получается знатный ед!)

))))


ПыСы: Спасибо!
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение DABulev » 08 дек 2016 00:11

Игра.... Понравилась несмотря ни на что. Показателем может служить тот факт, что я таки не вышел из игры. Хотя после того как провалился в воду думал, что меня хватит максимум на час.
Запомнилось много моментов. И то как меня раненного стаскивали с вершины Джуны. За ногу. И дуэль на перекрестке с желтым. И вопиюще неравный бой на берегу озера. Да много что запомнилось.
Но особо врезался в память эпичный кадр.
На берегу (когда охотились за инженером) нас встретило человек двадцать если не больше. Помер я предпоследним. Потом погибли все у кого было оружие. И среди всего этого бедлама, выстрелов и взрывов - Дин СИДЯЩИЙ (!!!) под елочкой (а он сидящий ростом примерно с Грокс стоящую )))) и вопрошающий в темноту - "Синие! Раненные есть?!"
Как он выжил?! Великая тайна есть.
Короче здорово было. Единственно что - не покидает меня теперь мысль о сухом гидрокостюме и бахилах от противохимического костюма. А еще - о маленьком, компактном пистолете-пулемете. Типа Курца.
)))))
Последний раз редактировалось DABulev 08 дек 2016 00:17, всего редактировалось 1 раз.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение DABulev » 08 дек 2016 00:16

Шотландец писал(а):Штаб синих был далеко от машин.
20-30 человек около машин охраняли точку, флаг которой был аккурат в ближайших к машине кустах, т.е. в то время как "фанаты игры" пытались получать удовольствие, играя в стрикбол, синие выполняли задачу, поставленную командиром, играя в войнушку.


- Люто ненавижу Джуну (или как ее там) под конец игры. Но салют с ее вершины смотрелся особенно хорошо.
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение DABulev » 08 дек 2016 00:24

Отдельное спасибо Ребятам на мертвяке.

Вкусно и сытно было.
Последний раз редактировалось DABulev 08 дек 2016 07:30, всего редактировалось 2 раз(а).
«Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими» (Мф. 5, 9)
DABulev
Аватара пользователя

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 00:16
Откуда: Москва
Команда: Черные пантеры (Че)

Re: Благодарности и впечатления. ЧИСТЫЙ СНЕГ-2016

Сообщение Lowe » 08 дек 2016 03:23

Спасибо большое за игру, было как всегда круто)))
Рад был видеть всех) :alc:
Gluck ab! :flag:
Lowe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 июл 2013 15:09
Откуда: Москва
Команда: 45 Commando Royal Marines

Пред.След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41