СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Дэнс » 02 июн 2017 11:44

Мне кажется, что с контролем ДМЗ все немного не точно, поскольку по сценарию "миротворцы на начало игры контролируют ДМЗ...", да и с самого начала мы там и сидели, и долго сидели, зная это условие. Поэтому лично мое мнение, что нужно считать контроль ДМЗ за миротворцами с начала игры. Иначе оказывается, что миротворцы на ДМЗ с начала игры были "ихтамнетами".
Но это сугубо мое личное мнение.

А что касается игры - от лица СК "Вежливые" огромное спасибо за традиционно активную, драйвовую игру Бору, всей орггруппе, Утесу, Сводной Роте, противникам и всем всем всем. Юбилейная игра, считаю, удалась. Было активно, интересно, в мертвяке вкусно. И вообще приятно играть с приятными людьми в игру друзей.

А еще я думаю, что может в правила по ранениям можно добавить фичу из модной нынче Playerunknown's Battlegrounds, дав возможность раненому на четвереньках уползти с линии огня в радиусе метров 10-15. Допустим, сидит кто-то на переднем крае обороны, его полечить и утащить рискованно, но к находящимся неподалеку союзникам он может отползти. И ограничить "неуяязвимость" раненого пятью разными показаниями (считая очередь за попадание). Такое может добавить вариативности, мне кажется.
WA SMP: Скажи противнику "пс!"
Дэнс
Аватара пользователя

 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 01 сен 2009 09:55
Откуда: Подольск-Реутов-Москва
Команда: МСК "Опора" (экс-СК "Вежливые")

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 02 июн 2017 14:50

По сумме времени удержания точек (1 час удержания точки = 1 балл. Считается все время по минутам, округляется в меньшую сторону).

Анархисты - 38 баллов.
Миротворцы - 87 баллов.

Итоговый результат в противостоянии Миротворцев и Анархистов:

137-113 в пользу МИРОТВОРЦЕВ!
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron