СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Shuhart » 29 май 2017 10:56

Так как все стесняются, то буду первым. Давайте выразим Бору огромную благодарность за то, что он включал дождик не сильно и не часто :)

А теперь небольшой отчет командира Немцев, позывной "безДНО". (ОСТОРОЖНО, много букв и сарказма!)

"Гарантирую, первыми к нам придут Анархисты и сразу" - мои первые слова на начало игры. Я был уверен, что Анархия пройдет катком по тем странам, которые "не под ней". Более того - мы были ближайшими. Так и произошло, и буквально за 30 минут боя, наш штаб пал под силами Анархии.

"Ну теперь-то можно выдохнуть и поиграть", решил было я. И был не прав. Мы делим нашу сторону на 3 группы: Днище 1 (Крысы+Силичь), Днище 2 (Кирин+Парасы) и Днище 3 (313). После выхода стороны из мертвяка, я отправил Днище 2 и Днище 3 на поиски точек-ресурсов. Всего 10 человек. Помимо этого еще 7 из Днища 1 тусят на ДМЗ с миротворцами. В штабе остается 13 человек. По прошествии 50 минут к нам приходят в гости. На этот раз Голландия. Более скромным катком, нежели Анархисты, они проходятся по нам и забирают флаг стороны. Принимается решение перегруппироваться всей стороной в мобильном мертвяке. Выходим. Все 30 молодцов. Разрабатывается крутой план полностью уйти со штаба и принести пострелять Циганам. Все равно охранять больше нечего и незачем.

"В этой игре все будут иметь нас, причем не высовывая" - констатация факта после уничтожения нашей стороны о штаб Циган. Но к этому моменту нам возвращают флаг и снова есть стимул "сидеть на базе". Так же к этому моменту, поняв что "мы особенные :) " Боря сливает данные о нахождении ресурсных точек (зараза, они были все под боком) и мы начинаем осмысленные действия по грабежу ресурсов.

До 9 часов вечера мы сидим с колличеством очков - 0. В девять часов Днище 1 вытаскивает первый ресурс. Решаем воздвигнуть вокруг него религиозный культ и отречься от всех остальных лживых ресурсов. Славься, МОНОЛИТ!

Ночью ничего интересного. Чуть не сдохли от холода. Собрались мужиками в кучу. Ремзик был чутким и нежным. Грелись. А я отправлял своих верных бойцов на смерть в леса: от вражьих шариков и перелома костей о бурелом. По отзывам игроков - самая лучшая часть игры :) Кирину привет!

"Но когда приходит ночь,
Я не в силах превозмочь"

(с) Ляпис Трубецкой

"Мы мертвые, посчитай сколько нас и воооон из той коробки возьми денег и патронов, сколько насчитал" - пробормотал я в 4 часа утра. Без единого выстрела нас взяли желтые. Мы спали. Дело в том, что в 2 часа ночи, поняв, что мы "особенные в квадрате" и получив слив более 15 человек, я скомандовал отбой до 6 и 8 утра (тем кто без и на машине). Команда Силичь, после клятвенных обещаний вернуться и затащить утром (ребятам ушли в районе 10 вечера), так и не объявилась. Вместо них в группу Днище 1 я прикомандировал ФНЗ.

В 6 утра возвращается Кирин и, включив ярость, в 7 притаскивает еще один ресурс. До 11 часов Днище 1 неимоверным усилием выполняет пакетку на 3 очка. А Кирин в 10 утра занимает оборону у ресурсной точки. Как только мы выполняем пакетку, все силы кроме Днище 3 (313), выдвигаются на ресурсную точку. В 11 часов мы вынимаем третий наш ресурс.

В оставшиеся 40 минут игры идет штурм нашего штаба. Но мы уже поднаторели и дали достойный отпор! Объединенные группы Днище, под крики Бездны "За Кадию, жги Просперо" удерживают штаб.

Респекты:

Крысам и ФНЗ - вы тащили там, где это было нужно. Опоздали лишь там, где нужно было вовремя встать и придти в штаб (утро).
Кирин - сказал, сделал. За это уважаю и очень ценю. Утром был вовремя. Делал то, что нужно и без вопросов. Настоящая машина смерти!
313 - спасибо за шутки про говно, спасибо за теплые мужские тела в эту невыносимую ночь. И самое главное - Ремзик! Твоя убер рация тащила за весь блок Флектарн. Очень крутая тема!
Парасы - вы были. Вам спасибо. Уверен, эта игра вам запомнится на долго)

Задуматься:

Силичь. Некрасиво. Ушли, не вопрос. Не пообещали бы вернуться - даже бы и не подумали плохого. Но вы обещали, и не вернулись.
Камераден - к вам вопросов нет, но я и не могу никак вас выделить нигде. Вроде были. Вроде стреляли. Но ночь с нами не сидели, утром с нами не бегали.

Кого забыл. Чего утаил. Не обижайтесь))) толком пока еще не отоспался.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Vampir4ik » 29 май 2017 12:40

Спасибо!
Спасибо Бору за организацию...
Спасибо Всем за то что приехали ...
Отдельное спасибо что не забывали бедных циган и постоянно ктото приходил на нашу базу =)
Огромное спасибо Московию за коня (колесо)
Vampir4ik

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2015 14:33
Откуда: Москва
Команда: РДО "Гибрид"/ HYBRID

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение platovv » 29 май 2017 12:46

Всем спасибо за игру, мне было приятно всех видеть после перерыва и вынужденого пропуска Открытия.

Бор, отдельно благодарю, получилось очень душевно. Возвращение к истокам пошло на пользу:
1. В прошлый раз мы достаточно часто забирались ресурсы без конкуренции. В этот раз обычно приходилось вести бой и нам регулярно объясняли кто тут главный. Это приятно и интересно.
2. Поскольку люди хотят объединяться, я бы предложил сделать большее кол-во пакеток на переговоры. А вот идея разрешить "все" мне не очень нравится, поскольку тогда дипломатические усилия стороны будут зависеть от внеигровых фаторов.

Отдельно хочу поблагодарить сторону Россия за борьбу за ресурсы. Было жестко, особенно днем. Как я понял, ночью вас стало сильно меньше и напор упал. Зато активизировались Немцы и Фины. Спасибо за ночные бои - лучшие моменты игры.

Мертвяк - великолепен, каша вкусная, салат свежий, компот горячий!

Далее, в 7 утра я уже лег спать и очнулся с окончанием игры.
platovv
Аватара пользователя

 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 окт 2009 13:27
Команда: Таволга

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Tankist43 » 29 май 2017 15:10

Спасибо Бору за "Пакетки".

Говорит нам как-то Женя, если увидите колесо тащите его сюда! Хорошо! Сказала Таволга и разбежалась по задачам. А у меня в голове всплыла картина, как за уазиком, сквозь мертвяк, волоком тащили колёсико... Вдвое болешее чем у трактора беларусь. Примерно такое:
Колёсико.jpg

А я видел на полигоне такое же, о чём незамедлительно доложил. Но командиры решили специальную группу за ним не посылать, и пусть себе лежит. И всё бы ничего, и прошла бы история незамеченной, если бы во время рейда за ресурсами, переходя дорогу, я не заметил ещё одно колёсико! О чём незамедлительно доложил! "Тащите на базу" - сказала рация голосом Авенегера. Легко сказать "Тащите", да трудно сделать, в одни руки я его поднять не смог, а я сильный! Не как дядька на фото, но и не дрищь! С 100 кг приседаю. Помочь согласился Еврей. Вдвоём, кое как, срывая спины, рвя жилы, нам удалось поставить его вертикально и потихоничку катить. Катим - катим, катим - катим, уронили.... Срывая спины, рвя жилы, нарабатывая грыжу подняли. Катим -катим, катим-катим.... и тут я примечаю отгороженное киперкой строение. Дажтвоюжежмять! Восклицает моё сознание! Не в ту сторону! Покатили обратно! Срывая спины, рвя жилы, нарабатывая грыжу, растягивая суставы подняли. Катим -катим, катим-катим... Впереди перекрёсток, в районе него бой! Причём нехилый бой. Остановились, прикинули шансы пройти живыми - низкие, запросили помощь, помощь пришла в виде трупа Нафана. Это чёртово колесо уже выматало все силы, передохнув и понаблюдав, что бой идёт вокруг перекрёстка, а не на нём, решили - проскочим. Покатили... Проскочили... Катим -катим, катим-катим.... Уронили... Срывая спины, рвя жилы, нарабатывая грыжу, растягивая суставы, презирая собственное здоровье - подняли. Катим -катим, периодически скуля в рацию просьбы о помощи, катим-катим... Выкатили на ДМЗ. Вокруг ДМЗ постреливали, но не так, чтобы сильно, да и не на самой ДМЗ. Решив, что это опять у миротворцев махач, остановились передохнуть, и дождаться подкрепления, которое до нас так и не дошло, даже в виде трупов. А потом ещё и иллюзия безопасности разрушилась - звуки боя начали приближаться. Опечалились... Но покатили, когда до "нашего" перекрёстка осталось 30 метров колесо укатилось в канаву((( Из канавы мы его поднять бы не смогли при всём желании((( Запросили помощь, но рация беспощадным голосом Авенгера сказала - людей нет, но вы держитесь там.
Ну да где наша не пропадала! Пришлось садиться в канаву жо..ой, упираться ногами в колесо и выталкивать его оттуда на горизонтальную поверхность. Вытолкнули, срывая спины, рвя жилы, нарабатывая грыжу, растягивая суставы, презирая собственное здоровье, уже не надеясь передать здоровые гены потомству - подняли. Покатили. Катим - катим, катим - катим, скулим в рацию о помощи, поворачиваем на нашу просеку, а она же заросшая как незнамо что. Продираясь сквозь кусты, спотыкаясь и падая, из последних сил, превознемогая усталость и презирая боль в мышцах, катим колесо по тропинке, гордо именуемой "Дорогой". Прокатив метров 200, замечаем сзади группу человек 10 - 15. Ура! Подкрепление высланное Авенгером! Тра-та-та-та, сказало подкрепление и прошило меня очередью. А спереди слева кто-то кричит - "Сторона! Опознайтесь!" Но вот кому они это кричали и кто это был, мне уже было всё равно, я понял, что это конец...
Еврей предусмотрительно встав за колесом, размеры которого позволяли стоять за ним в полный рост, гордо расставив плечи, приготовил автоматический пистолет, очень грамотно подпустил преследователей и в упор расстрелял. Но и его потуги были недолги, много ли навоюешь один против кодлы имея в качестве укрытия только колесо стоящее на открытом пространстве.
К моему трупу подполз мародёр, забрал патроны и деньги. На мой вопрос "Вы хоть кто?", он ветил - "Мы цигане".
Они укатили колесо в противоположном направлении. Еврей ушёл в общий мертвяк, ну а моя душа направилась в мобильный, грустить о так и не выполненном пакетном задании.
Цигане.jpg
Цигане.jpg (10.82 КБ) Просмотров: 7101
Tankist43

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июн 2009 13:03
Команда: Таволга

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Атаман [FNZ] » 29 май 2017 16:29

Tankist43 : :) :)

Спасибо всем за игру ))
"Точка лазерного прицела у вас на лбу - это тоже чья то точка зрения. Л.Х. Освальд" (с) Свержин
Атаман [FNZ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 авг 2004 19:52
Откуда: Москва - Краснодар
Команда: AIM-FNZ

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Пчеловод [Синдикат] » 29 май 2017 16:33

Shuhart писал(а):Силичь. Некрасиво. Ушли, не вопрос. Не пообещали бы вернуться - даже бы и не подумали плохого. Но вы обещали, и не вернулись.

Приношу извинения всей стороне немцев и тебе, пылкий предводитель, в частности. Действительно некрасиво вышло, не уследил, моя вина. При случае готовы смыть позор кровью.
Увидимся в прицеле!
БЛОК-S (Силичъ, Синдикат)
Пчеловод [Синдикат]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 мар 2006 16:19
Откуда: Россия, Москва
Команда: Синдикат (Блок-S)

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Shuhart » 29 май 2017 18:03

Пчеловод [Синдикат] писал(а):
Shuhart писал(а):Силичь. Некрасиво. Ушли, не вопрос. Не пообещали бы вернуться - даже бы и не подумали плохого. Но вы обещали, и не вернулись.

Приношу извинения всей стороне немцев и тебе, пылкий предводитель, в частности. Действительно некрасиво вышло, не уследил, моя вина. При случае готовы смыть позор кровью.


Давай лучше пивом.
Слив, он и в Африке слив. Но когда говорят "мы выйдем утром", и не выходят... А ты на людей рассчитываешь.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Volhv_Oleg » 29 май 2017 20:06

Shuhart писал(а):"Гарантирую, первыми к нам придут Анархисты и сразу" - мои первые слова на начало игры. Я был уверен, что Анархия пройдет катком по тем странам, которые "не под ней". Более того - мы были ближайшими. Так и произошло, и буквально за 30 минут боя, наш штаб пал под силами Анархии.


Мы это, мы перепутали, к Цыганам шли... с уважением, Анархия)))
Volhv_Oleg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 май 2013 20:46
Откуда: Подольск
Команда: СК "Мрак"

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Марго » 29 май 2017 20:18

Спасибо Бору за игру и погоду!
Спасибо Колонычу за командование! Когда рядом Восток, фан гарантирован.
Спасибо всем сторонам за пострелять!
Марго
Аватара пользователя

 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 фев 2016 20:44
Откуда: Москва
Команда: Raptors

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Niek Raaf » 29 май 2017 20:35

Европейские ценности - наглая ложь и фуфло! Толерантность и уважение к малым народам - пустой звук! В небольшой табор на окраине сущего с откровенно агрессивными намерениями приходили представители абсолютно всех стран! (Веществами мы там не торговали, скупкой краденого не занимались :) ) К нам заходили Анархисты, жаждавшие ввергнуть в хаос наш мирный уклад жизни! Даже миротворческие силы, на словах заявлявшие о своем дружелюбии и о том что они не стреляют первыми, оказались такими же насквозь пропитанными европейскими двойными стандартами! Сначала под предлогом переговоров, похитили молодого цыганенка, после цинично его расстреляв, даже не предъявив каких либо обоснованных обвинений! Потом и вовсе обрушили на головы миролюбивого табора огонь минометных батарей! СТЫДНО ТОВАРИЩИ! :) :) :)

Но зато нам на протяжении всей игры приносили пострелять, с доставкой по месту жительства. Вечером, во время небольшого затишья между постоянными атаками на наш лагерь набижали на двух несчасных московитов, попутно украв у них коня, тьфу, то есть колесо. Простите парни, но хотелось разнообразить сидение в обороне движухой, а вы подвернулись под руку =) А ночью к нам опять регулярно приходили разные недобрые еврочеловеки =)

Спасибо всем с кем рядом воевал, и всем против кого воевал. Позитивно вроде вышло.
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Oman » 29 май 2017 22:44

Хотел бы от лица команды 2/12 CAV сказать большое спасибо орг группе Бор и ко огромное спасибо за отличную игру! бубен сработал) как ветеран Европы я доволен!
а от себя хочу сказать что мне было не привычно играть за миротворцев, но все равно огромное спасибо миротворцем за игру и личное спасибо Утесу за командование! и наши глубочайшие извинения за то что мы снялись на ночную фазу!

По поводу Цыган!! ребят простите приказ есть приказ! :D но вашего юного Цыганенка украли Лошади!(Кавалерия) :D и я выполнел приказ по его "расстрелу" уж простите.

Да забыл сказать спасибо стороне Россия за то что не продали в плен последнего миротворца на штабе в плен Анархистам

Вообщем всем огромное спасибо за игру Друзей! встретимся на Острове!
Oman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 мар 2009 11:27
Откуда: Москва
Команда: Навь

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Shuhart » 30 май 2017 07:54

Volhv_Oleg писал(а):
Shuhart писал(а):"Гарантирую, первыми к нам придут Анархисты и сразу" - мои первые слова на начало игры. Я был уверен, что Анархия пройдет катком по тем странам, которые "не под ней". Более того - мы были ближайшими. Так и произошло, и буквально за 30 минут боя, наш штаб пал под силами Анархии.


Мы это, мы перепутали, к Цыганам шли... с уважением, Анархия)))


Нормальная такая, ошибочка :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 30 май 2017 10:29

Shuhart писал(а):
Volhv_Oleg писал(а):
Shuhart писал(а):"Гарантирую, первыми к нам придут Анархисты и сразу" - мои первые слова на начало игры. Я был уверен, что Анархия пройдет катком по тем странам, которые "не под ней". Более того - мы были ближайшими. Так и произошло, и буквально за 30 минут боя, наш штаб пал под силами Анархии.


Мы это, мы перепутали, к Цыганам шли... с уважением, Анархия)))


Нормальная такая, ошибочка :)


Шу, не поверишь, мы утром тоже к цыганам шли, когда вас сонных раздевали :)
Расстроились, что золотую шахту не нашли и пошли хотя бы к цыганам. В итоге не золота ни цыган ))))
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Shuhart » 30 май 2017 11:28

Бабай [МСК Братишки] писал(а):
Shuhart писал(а):
Volhv_Oleg писал(а):
Shuhart писал(а):"Гарантирую, первыми к нам придут Анархисты и сразу" - мои первые слова на начало игры. Я был уверен, что Анархия пройдет катком по тем странам, которые "не под ней". Более того - мы были ближайшими. Так и произошло, и буквально за 30 минут боя, наш штаб пал под силами Анархии.


Мы это, мы перепутали, к Цыганам шли... с уважением, Анархия)))


Нормальная такая, ошибочка :)


Шу, не поверишь, мы утром тоже к цыганам шли, когда вас сонных раздевали :)
Расстроились, что золотую шахту не нашли и пошли хотя бы к цыганам. В итоге не золота ни цыган ))))


Ненавижу, бл :flag: ть, Цыган!
https://www.youtube.com/watch?v=E1tL9zpEgPU
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: СПАСИБО! 27-28 мая. Европа-10. Возвращение к истокам.

Сообщение Бабай [МСК Братишки] » 30 май 2017 14:48

Спасибо Бору за Европу!
Спасибо Путнику за работу в должности ИО Путина на управлении Россией!
Спасибо Фоксу за командованием 3 взводом!
Спасибо ВП и Солдатикам за ночное взаимодействие! Парни, вы хоть и без приборов, но весьма и весьма!

Вторая подряд игра Бора и вторая на отлично для меня лично. Полигон правда травмоопасный, особенно ночью, много хлама, ям, строительных остовов. В остальном всё понравилось. Погода, расположение, общий мертвяк с оч вкусной кашей МЯСОМ и салатом. Поварам отдельный поклон за разносолы.
Суток для такой игры мало, хотя Петрович с анархистами смог развернуться и показать своё коварство :)

Ждём следующих игр!
Изображение
Когда б ни состоялся вынос, за то, что б мы вас, а не вы нас! (с)
Бабай [МСК Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 23 окт 2007 14:54
Откуда: Одинцово
Команда: МСК "Братишки"

След.

Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38