Итоги и отзывы Батлфилд-16. 08/02/2020

Модератор: БОР[пдг ТИГР]

Итоги и отзывы Батлфилд-16. 08/02/2020

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 16 фев 2020 14:38

Итоги игры.

Было довольно рискованно проводить игру в такую погоду... За 3 дня до игры прогноз на Гисметео показывал до -20. И это было очень странно что именно на игру выпадает такая погода. Ведь в целом, эта зима самая теплая за все 140 лет наблюдений... Тем не менее, игроки высказались за то что хотят игру несмотря на прогноз. Ближе к игре стало понятно что температура будет утром около -15, но днем прогреется до -7-8 градусов. Реальность оказалась близка к этому. Конечно был некоторый недозаезд. 3 команды написали что не приедут, еще 3-5 команд сообщили о уменьшении численности. В целом из 270 по минималке, заехало 246 игроков. Это превысило мои скептические ожидания. Надежды же на проведение самой холодной игры в истории орггруппы не оправдались. Начало игры было при температуре -10, днем воздух прогрелся до -7 и закончилась игра, также, на отметке -10.

Спасибо всем кто приехал и несмотря на мороз, устроил жару на игре!
Даже после перерыва, несмотря на похолодание, народ продолжал активно рубиться! Люди выдерживают эту погоду. Но привода и акумы замерзали.

Подробный ход игры вы увидите из официального видео с игры, которое мы сделаем ... не обещаю что скоро, но все же сделаем) Сейчас я просто выложу сухие итоги.

Прошу прощения у медиков, кто сдавал мне в конце игры жетоны, я вас записал, но телефон перезагрузился, и данные не сохранились. На призовые места это никак не повлияло, но общая сумма у медиков чуть больше, чем в таблице. Некоторые медики не донесли вообще жетоны...

По итогам игры были награждены:

Синие:
Командир победителей - Леший(Спарта)
Лучший медик - Лютик(Безликие)
Лучший взводный - Куст(Безликие)
Лучший боец взвода - Фраг(Безликие)
Лучший боец стороны - Шутник(Прайд)

Желтые:
Лучший медик - Спрут(Солдаты Удачи)
Лучший взводный - Путник(Периметр)
Лучший боец взвода - Пэрис(Wild Frogs)
Лучший боец стороны - Утес(Беркут)

ПС: Просьба делиться своими впечатлениями с игры! Не держите в себе!

Изображение
Изображение
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4038
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Итоги и отзывы Батлфилд-16. 08/02/2020

Сообщение Мэл » 16 фев 2020 23:12

Всем спасибо за игру! Наш отзыв Вк.
Improvise, adapt and overcome.
Мэл
Аватара пользователя

 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 09 мар 2008 21:35
Откуда: Москва
Команда: TEXAS RANGERS


Вернуться в Игры BORGAME

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45