Спасибо от Оргруппы

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Спасибо от Оргруппы

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 06 май 2011 21:10

Оргруппа Открытия-2011 от всей души благодарит всех бойцов, принявших участие в игре.
Мой низкий поклон тем, кто нашел в жилом лагере дрова, кто не прошел мимо заготовленной для игроков воды, тем, кто убрал за собой свою стоянку, тем, кто не оставил после себя полкуба дров, натасканных с "запасом". Благодарю тех, кто не стал требовать кашу в мертвяке уже через 20 минут после начала игры зная, что она мгновенно не варится.
Спасибо тем, кто проявил чудеса меткости при посещении синих кабинок и еще заметил, что их мыли и откачивали каждую ночь.
Благодарю всех, кто принял участие в игре.
Да, с КАМАЗами вышла промашка. Опоздание машин было значительным. Приношу всем свои извинения. Не считаю оправданием для себя даже наличие нереальных пробок на Минке в день игры.
СЛА на игре не приняли участие только из-за неблагоприятного прогноза погоды и сложности взлета-посадки при ветре с дорог, окаймленных лесом.
Благодарю команды обслуживания КПП и мертвяков. Ваша работа была на самом виду и оценена по достоинству подавляющим числом игроков.
Выражаем благодарность личному составу патруля Кастора, следившему за порядком в жилом лагере в предигровую ночь.
Благодарность и мой низкий поклон патрульной группе Зевсов за двое суток практически беспрерывного патрулирования подступов к жилому лагерю, за выполнение функций заградотряда от жителей военного городка и, главное, за находчивость и личное мужество, проявленное при тушении пожара. Только благодаря вашим действиям детский садик в первый рабочий день вновь принял детей и лес, который вы отстояли, не превратился в обгоревшие пеньки.
Надеюсь, что нога у Рика уже не беспокоит его.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Спасибо от Оргруппы

Сообщение AMuHb » 10 май 2011 15:07

От лица команды З.Е.В.С. и от себя лично, СПАСИБО:
Деду (ты тоже "неказенными кроссовками" горящую траву топтал, а твой сын водой заливал ;) ) и Бору за организаторство. Ребят, вы постоянно "держали руку на пульсе" и моментально реагировали на любого "рода" ситуации;
Кастору и патрулю за спокойствие и безопасность ночью;
Nismo, дружище, мало того, что в патруле всю ночь ходил, так ещё 30 и 1 с нами отпахал, - с тобой что в разведку, что на бой (3G руллит;) )

PS: У Рика боковой прелом (без смещения) колена, месяц в гипсе.... рассекает на костылях
А НАС РАТЬ (c)
AMuHb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 окт 2007 08:47
Откуда: МСК
Команда: З.Е.В.С.

Re: Спасибо от Оргруппы

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 10 май 2011 19:16

Спасибо Орггруппе за все, что было сделано для нашего общего досуга под названием Открытие 2011. Верю,что вы сделали все,что могли.
Спасибо З.Е.В.С.ам за ваше стояние на страже покоя лагеря до появления патрулей и во время игры. Буду рад с вами попатрулить в будущем.

Спасибо всему патрулю за вашу самоотверженность в выполнении общественной работы,которая,как известно, редко оцениивается по достоинству. Но в этот раз - все было супер.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: Спасибо от Оргруппы

Сообщение Arbiterman » 22 май 2011 14:50

Что-то пропустил я эту тему.

Дед, Бор, от нас хочу сказать большое спасибо, организация была на уровне.
А в плане комфорта в лагере и мертвяках - так вообще одна из лучших.
Arbiterman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24 сен 2005 13:58
Откуда: Москва
Команда: Blackwater / Xe services


Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1