Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Команданте » 16 мар 2011 01:46

А можно, для фанатов АК - дать ему в руки предмет нац. гордости... (не водку и не матрешку)
Ну я бы полагал что действительно, раз уж оружие зарубежное - тогда и название мероприятия должно быть англоязычным..
И еще несколько слов о наброске:
предложил бы, как вариант, майки с диагональной полосой, которая напоминает ремень безопасности но при внимательном рассмотрении является пулеметной лентой..
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Garry41cbg » 16 мар 2011 08:58

Выступаю на разогреве
Майка "ВСЮ ЗИМУ ЖДАЛ !!!":
Изображение
крупнее:
http://ftp.botik.ru/rented/design/mesto/mayka6.jpg
Последний раз редактировалось Garry41cbg 16 мар 2011 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Ratter » 16 мар 2011 09:11

Гарри, на последнем макете на спине, по-моему, надпись высоковато расположена
Ничто ни забыто...
Ничто не прощено...
Ratter
Аватара пользователя

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 02 авг 2009 21:03
Команда: F.A.S.

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Garry41cbg » 16 мар 2011 09:31

Ratter
Поправим по месту ... надо в районе лопаток. Производитель подскажет... Это пока только эскиз
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение BOBB [G.I.] » 16 мар 2011 15:09

Леха то у нас коненчо молодца.. Но
SLON с его вышивкой на поло или майками в противовес ГАРРИ всетки более демократичен. Такое поло или майку по жизни носить будет куда спокойнее.. ИМХО. тут вам и патриотическая направленность, и смысл и идеология.. ну и вообще не стандарт АК/М16/Камуфло и т.д. Не вы присмотритесь парни.. там все очень тонко и со вкусом.

А еще есть помимо Русского и Английского латынь.. например
CARITAS ET PAX (уважение и мир)
SUUM CUIQUE ( каждому свое)

может как то их примастырить для расширанеия и углубления? Надпись русскими букавами СТРАЙКБОЛЛ ну никак не радует глаз. AIRSOFT еще куда не шло... очень хочется что то что б носилось потом а не на дачу для сельхоз работ перекачевывало..))

Например вот ПОЛО, причем светлых отенков- ОЧЕНЬ УДАЧНАЯ НАХОДКА. Главное с размерами УГАДАТЬ!))
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 16 мар 2011 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Leech [СКАТ] » 16 мар 2011 15:15

Офигенский вариант у Jerry, с автоматом Калашникова. Очень хорошо отражает суть открытия, на которое многие приезжают именно ради общения, с сопутствующим употреблением горячительных напитков, игра на таких фестивалях все-таки вторична.
Leech [СКАТ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2002 01:01
Откуда: Москва
Команда: СКАТ

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Garry41cbg » 16 мар 2011 15:40

Поло хорошо И я за.. Но вот момент интересный Я сто пудов говорю, что такое поло будет стоить недешево.. Я приезжаю на игру и вижу, что люди майки нацепили и лазают у костра, веселятся и в бою... В поло с вышивкой по полигону -это круто... Хотя страйкбол это игра недешевая можно и по лесу...
Обычно я майки убиваю... а поло по праздникам...

Майки с печатью демократичнее и в массы.. А то так мы и до перстней дойдем с изумрудами (с завистью :D :D :D :D :D )
Последний раз редактировалось Garry41cbg 16 мар 2011 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Mongol » 16 мар 2011 15:42

Garry41cbg писал(а):Поло хорошо И я за.. Но вот момент интересный.. Я приезжаю на игру и вижу что люди майки нацепили и лазают у костра, веселятся и в бою... В поло с вышивкой по полигону -это круто... Хотя страйкбол это игра недешевая...
Обычно я майки убиваю... а поло по праздникам...

Ну да минус, один день не пошастаешь, а так зато потом и в цевильном месте появиться можно будет и на дольше память.
Хотя в идеале хорошоб чтоб было оба варианта, поло с вышивкой и бюджетная майка.
Пиксель, подлость и предательство.
Mongol
Аватара пользователя

 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 04 апр 2008 15:38
Откуда: г. Москва
Команда: МСК "Азимут"

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Garry41cbg » 16 мар 2011 15:45

SharmRain[Sharmut] писал(а):Объявляется конкурс среди дизайнеров, на лучший дизайн футболки, посвящённый Открытию 2011г. Требования: дизайн должен отвечать содержанию сценария на Открытие 2011, рисунок должен быть полностью подготовлен для нанесения на футболку. Дизайнер должен произвольно выбрать цвет основы своего рисунка (цвет футболки) в наличии имеется 16 цветов, в случае победы вашего дизайна, найдём любой предложенный дизайнером цвет. На футболке также обязательно наличие электронного адреса и логотипа сайта http://www.airsoftclub.ru , произвольного размера. Дизайн рисунка может состоять из одного или двух цветов, но не более. Эскизы выкладывать здесь, все работы принимаются до 1 апреля 2011г., далее проводится общее голосование, по итогам которого выбирается три лучших рисунка. Далее проводится повторное голосование, на котором будет выбираться лучшая работа, для последующего изготовления всех футболок.
Хочу отметить, что, не смотря на все повышения цен на текстиль, цены на футболки, по просьбе оргов, останутся на уровне 2009 года, цена за одну штуку составит 350 рублей.



Тех задача то стоит такая... поэтому печать без золота и на майке. Гламур отдельно!!!!!!!!!!!
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение BOBB [G.I.] » 16 мар 2011 15:52

В качестве здоровой АЛЬТЕРНАТИВЫ. Фестиваль же всетки)))
(простите за качество и цветность, я ж идею предлагаю, а АЛЕКСО изобразит)), БОББ умеет генерить, остальное дело ТЕХНИКОВ)

Изображение
Последний раз редактировалось BOBB [G.I.] 16 мар 2011 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Garry41cbg » 16 мар 2011 15:56

BOBB [G.I.] писал(а):В качестве здоровой АЛЬТЕРНАТИВЫ. Фестиваль же всетки)))
(простите за качество и цветность, я ж идею предлагаю, а АЛЕКСО изобразит)), БОББ умеет генерить, остальное дело ТЕХНИКОВ)
Изображение


Я ЗАААААААААААААААА наконец то Открытие стало узнаваемо. А то танки... солдаты... самолеты.... почему нет калаша , барэта, где девки... вот Это само то "Играя в страйкбол не бойся гастрита и цирроза печени". :D :D :D :D :D :D :D
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение BOBB [G.I.] » 16 мар 2011 16:01

Garry41cbg писал(а):Я ЗАААААААААААААААА наконец то Открытие стало узнаваемо. А то танки... солдаты... самолеты.... почему нет калаша , барэта, где девки... вот Это само то "Играя в страйкбол не бойся гастрита и цирроза печени". :D :D :D :D :D :D :D


Гарри, так идею ты понял, изобрази теперь кистью мастера. Выигрышь ПОПИЛИИИМ))) 8)
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Garry41cbg » 16 мар 2011 16:24

все репортажи начинаются со слов: "Страйкбол-увлечение не дешевое".
Я думаю все равно Шармут сделает отдельно майки с печатью, а "золотое руно от сваровски" другое... :alc:
Garry41cbg
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 14 мар 2011 20:21
Команда: 41cbg

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 16 мар 2011 16:29

Хватит флудить!
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Футболка ОТКРЫТИЕ 2011 "Конкурс дизайнеров"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 16 мар 2011 19:32

Думаете так трудно тереть ваше словоблудие?
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2