Общие вопросы по игре

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Komuccap [ЛОСИ] » 01 мар 2011 13:37

Что по дымам и остальной пиротехнике? Ограничения?
Есть многое на свете, друг Горацио, что требует расстрела и кастрации.
Komuccap [ЛОСИ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 июн 2003 11:12
Откуда: Moscow

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 01 мар 2011 15:26

[NLN]Dimm писал(а):Что по видео-фото? Допуск на игру, форма одежды, убиваемость, мультипропуск для опытных в.корреспондентов и т.п. Можно кстати отдельную тему создать. Спасибо.

Тема создана. Условия озвучены.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 01 мар 2011 15:27

Komuccap [ЛОСИ] писал(а):Что по дымам и остальной пиротехнике? Ограничения?

Пиротехническая тема скоро появится.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение KSUOO » 01 мар 2011 18:20

Скажите пожалуйста, каким образом команда из Санкт-Петербурга может участвовать в открытии? Необходимы ли поручители?
Та самая Ксю!
KSUOO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011 18:12
Команда: Mad Pokemons (SPb)

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение BOBB [G.I.] » 01 мар 2011 19:23

KSUOO писал(а):Скажите пожалуйста, каким образом команда из Санкт-Петербурга может участвовать в открытии? Необходимы ли поручители?


Хм.. на АВАТАРЕ знакомая... какбы "СПИНА". Ксю.. что за команда едет? Если старая гвария 75-х то может АД чем то пригодится, у нас полномочий мильон как и возможностей..? Вы бы себя обозначили)
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение KSUOO » 02 мар 2011 03:09

Кирюха! Да, это именно та самая знакомая вам всем спина 8) Салют!
Про 75х не в курсе. Я теперь в рядах бразильской армии :wink: Вот пытаюсь понять - возможно ли посетить вас на Открытии.
Та самая Ксю!
KSUOO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2011 18:12
Команда: Mad Pokemons (SPb)

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Zokhan [G.I.] » 02 мар 2011 08:20

Ох, Ксю, это сейчас слежнее чем кажется. Давай В ЛС
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение monakh [Delta] » 09 мар 2011 00:14

monakh [1st SFOD-Delta] писал(а):По точкам:

В силу удаленности от линии предполагаемых и ожидаемых "боев" остаются "ненагружены" стратегически точки 8-10-9, считаю в сценарии их надо как то обыграть их задействованность и смысл их удержания, иначе все сведется в бойне вокруг точек 7-6-5 ИМХО.

p.s. расстояния по карте промеряйте! где мясо будет на ближней точке или дальней?



АП!
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.
...у меня ощущение что некоторых покусали бараны (с)
monakh [Delta]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 04 июн 2004 02:53
Откуда: Нижний Новгород
Команда: 1 st SFOD-Delta

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Cap » 09 мар 2011 12:30

Допустят ли на полигон заранее для подготовки позиций силами команды? в случае допуска нужна ли будет какая то информация?
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 мар 2011 12:46

Конечно.
Будет отдельная тема, но не раньше начала апреля. В любом случае только по согласованию с оргруппой.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 09 мар 2011 12:59

В силу удаленности от линии предполагаемых и ожидаемых "боев" остаются "ненагружены" стратегически точки 8-10-9, считаю в сценарии их надо как то обыграть их задействованность и смысл их удержания, иначе все сведется в бойне вокруг точек 7-6-5 ИМХО.


Над сценарием работаем, озабоченность понятна. Скоро появится более полная информация. Все вопросы по сценарию можно задавать в соответствующую тему: viewtopic.php?f=208&t=20586
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение S.M.A.R.T. » 27 мар 2011 19:10

Извиняюсь, может быть пишу не туда, но у меня есть вопрос. На игре заря1 было немного проблематично с некомбатантами ( дедушками, бабушками, просто гуляющими с детьми и теми кто отвечал это единственная дорога до моего дома), будет ли оповещён народ каким то образом ( ну киперку там или объявления или будут люди которые будут следить, стоять на основных дорожках) и предупреждать людей. ps если написал не сюда сообщите куда или если тема поднималась дайте ссылочку плз, заранее благодарен за ответ.
S.M.A.R.T.

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 авг 2010 14:59
Команда: infantry

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 27 мар 2011 20:43

Расставим таблички "Идут учения".
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение БОР[пдг ТИГР] » 27 мар 2011 20:49

Тропинка по которой они ходили - вне границ игровой зоны полигона на Открытии. Для того чтобы они с нее не заходили куда не следует, будет киперка и объявления. Если все-же кто-то прорвется, будет патруль, который будет выводить с полигона некомбатантов. Единственная зона риска - в районе мертвяка Западных. Там будет дежурить КПП и всегда будут люди, которые будут оперативно реагировать, в случае появления гражданских.
БОР[пдг ТИГР]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 08 июл 2007 18:42
Откуда: Москва
Команда: пдг ТИГР [Русский блок]

Re: Общие вопросы по игре

Сообщение Zokhan [G.I.] » 28 мар 2011 14:26

Бор, а когда окончательное деление повесят? не блоковое с СК а покомандно? (отвечу сам, видимсо после 1 апреля).... )))
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3