МР жилого лагеря

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: МР жилого лагеря

Сообщение BOBB [G.I.] » 11 май 2011 16:43

Thug писал(а):BOBB [G.I.] ну по немецкому вопросу место не сказать, чтобы ацки заполненное. Но это оффтоп - у каждого свой пунктик ;).


Признаю, НАЦИ ( немецкий вопрос) тема - мой пунктик. Причем если готов терпеливо толерантить в отношении людей действительно в теме серьезно, (например реконструкторы), то идеологически подверженых и просто долбоебов неумных на теме по своей малолетности и непросвященности а токма МОДЫ ради и позлить других резвящихся- ну прям спичка в бочке пороха. Так что признаю... это мой пунктик, как впрочем и еще целый перечень по которым не могу себя отнести к рядам спокойных рассудительных с холодным умом и чистыми руками.. тут да... сторонник кровавых репресий... в чем честно и сознаюсь.
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: МР жилого лагеря

Сообщение Bronsky » 11 май 2011 18:17

Кир, причем тут Нацики )) ? ? .. я так понял было выступление с травматиком ? ..ну так если оно так - то простите парни, но тут как ни крути - бан
Мичман Харитонов
Торпедный катер "Ненормальный".
Bronsky
Аватара пользователя

 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 14 июл 2006 12:54
Команда: Alliance

Re: МР жилого лагеря

Сообщение BOBB [G.I.] » 11 май 2011 21:51

Bronsky писал(а):Кир, причем тут Нацики )) ? ? .. я так понял было выступление с травматиком ? ..ну так если оно так - то простите парни, но тут как ни крути - бан


Да нет, мне тут ТУГ немецкий вопрос припомнил что мол не могу я рядом мимо пройти спокойно, и крайнираз по фото с каким то балбесом в каске "понтяно какой" на БОИ игравшем.. вообщем развязал критику и поиски героя ( безуспешные)...

А тут я че и интересуюсь, где кто как с чем залетел.. потому как если с Травмой то тут БАН нах пожизненый и не только игроку .. тут еще и УК попахивает.. таких валить надо.. сегодня он у костра целился завтра какомнить гражданину отцу семейства артерию прострелит.. таких надо простаки нещадко чморить и гнать в шею.. почему и интересуюсь.. не флуда для...
Перманентно "мятежный" самодур БОББ.
BOBB [G.I.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 сен 2005 15:12
Команда: G.I.

Re: МР жилого лагеря

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 11 май 2011 23:28

Короче всем - ША.

Одни благодарят,что патруль не шумел, другим потрындеть на конфе охота...

Давайте проще - тут либо конструктив по патрулю, либо упреки/благодарности, либо вопросы/ответы - и все это в рамках патруля.

Напомню, что обращение военная полиция,полицаи и им подобные обращения буду считать личными оскорблениями.

Боб, при всем уважении - тебе в оффф. Туг, ну не провоцируй его плиззз.

И напоследок флудильщикам - на закрытии берите с собой клавы и вэлкам в патруль. а то как-то некрасиво получается...
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: МР жилого лагеря

Сообщение Borman » 12 май 2011 10:08

*я чую в этом нереальный подвох, причем логически понятно куда он может быть направлен*
Команданте писал(а):Джентльмены, нельзя ли определить санкции к залетчикам ДО объявления их списка, а то после их объявления - будет уже не такой эффект.
При этом, для трагизма ситуации, на СК сначала надо проголосовать за санкции, а потом зачитать список.

Ну надо признать, что предложение рациональное.
А то мы время от времени креативим прямо на СК кому какое наказание: кого нах с пляжа, кому "ай-ай-ай", а кому запрет на пользование пиротехникой на полгода. :)
Ну в смысле, уж коли у нас (надеюсь) появится на постоянной основе МР, то и наказания дисциплинарно провинившимся (в данном случае не использую термин "залетчик") неплохо определить заранее, дабы без предвзятости и эмоций, а "справедливо"(с)

ЗЫ: вообще, искренне хочется надеяться, что от МР мы когда-то откажемся. Ну это как турникеты в автобусах, которые собирались снять. Главное - приучить к порядку, а не постоянно его контролировать, ломая в частности праздник работающим в МР. ИМХО.
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Пред.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2