Регистрация фотографов кинооператоров

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 28 фев 2011 21:47

Лимит одновременного выхода на поле фотографов - 10 человек.
От организаторов будут предоставлены "отличительные черты" в количестве 10 комплектов, которые допущенные на игру фотографы могут передавать друг другу для выхода на игровую территорию.
Эти фотографы являются не игровыми. В случае жалоб игроков на помехи игровому процессу, создаваемые фотографом, последний будет удален с игровой территории без права повторного выхода.
Регистрируясь в этой теме, фотограф тем самым берет всю ответственность за фотоаппаратуру на себя и заявляет, что ни при каких условиях не будет предъявлять претензии кому бы то нибыло за возможную порчу фотоаппаратуры. Фотограф обязуется соблюдать принятую в страйкболе технику безопасность - на игровой территории находиться только в защитных очках. Также фотограф соглашается с тем, что он обязуется предоставить все отснятые на территории полигона материалы организаторам игры в семидневный срок и дает согласие на использование этих фотоматериалов организаторами игры по своему усмотрению, кроме присвоения авторского права.
Регистрация подтверждается только тем фотографам, чьи предыдущие работы соответствуют разумному представлению о качестве фотографий. Ссылки на работы приветствуются.
Наличие фототехники хорошего уровня является обязательным условием для допуска.
Организаторы оставляют за собой право просить допущенных на игру фотографов произвести съемку рабочих моментов (КПП, мертвяки и т.п.)

Лимит видеооператоров определим исходя из заявок. Условия участия те же самые, что и в случае с фотографами.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение [NLN]Dimm » 28 фев 2011 22:07

Dead [PzPiBtl803] - Не для себя а для журналистского братства. А что по льготам для фото-видео корреспондентов? Если допущены, то платят как все? Образно выражаясь а "плюшки"?
Знаю отличных фотографов и видеоператоров за плечами у которых работа в множестве горячих страйкбольных баталий. Все видели их фотографии и видео. И их репутация вне сомнений. Думаю пора таким ребятам делать льготы на допуск.
Повторюсь, не для себя пекусь, на игре буду в руководить командой. И потом снимать.
[NLN]Dimm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 фев 2006 19:38
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Akumi » 01 мар 2011 22:36

Алена Зельвянская aka Akumi [Pioniertruppe]
http://akumi.gallery.ru/?p=albums&parent=dHRH
http://fotki.yandex.ru/users/Ori-Elena/ ... ncrnd=3306
http://photofile.ru/users/elena83/albums/genres/56/
девушка, Вы снимаете - шикарно! администратор (Лёха)

Спасибо :)

Canon 40d, 24-105/4L, 50/1.4, 70-200/4L IS
Последний раз редактировалось Akumi 03 мар 2011 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Elena [Pioniertruppe]
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 02 мар 2011 09:04

Аккредитованные на игре фотографы и операторы проходят на игру бесплатно.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение FotoLeha » 02 мар 2011 09:13

Алексей Fotoleha Цыганков
Pioniertruppe II
http://fotoleha.livejournal.com/tag/Страйкбол

Техника: Canon 40D + 10-22 + 24-70 + 70-200
п.с. К команде не привязан, мне интересней ходить повезде.
Последний раз редактировалось FotoLeha 14 мар 2011 17:06, всего редактировалось 1 раз.
FotoLeha

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2010 11:55
Команда: Pioniertruppe

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 02 мар 2011 15:39

Если заявятся больше 10-и фотографов, которых не грех допустить, отсев будет в том числе и по принципу "от одной команды один фотограф". Иначе получил красивый фотоотчет о действиях одной команды на протяжении пребывания на полигоне.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Akumi » 02 мар 2011 16:13

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Если заявятся больше 10-и фотографов, которых не грех допустить, отсев будет в том числе и по принципу "от одной команды один фотограф". Иначе получил красивый фотоотчет о действиях одной команды на протяжении пребывания на полигоне.

Уважаемый Dead,
Пожалуйста, просмотрите фотоотчеты с прошлых игр. Ни я, ни Алексей не привязываемся к одной команде. Мы перемещаемся по мере возможностей по всему полигону. Точно так же работают Ripat и Antipod (могу ошибиться в написании ника). И я уж не буду всуе поминать Кукурузо и Димма :)
К тому же мы с Алексеем находимся в разных командах: он в Pioniertruppe II, я - в Pioniertruppe I.
Последний раз редактировалось Akumi 02 мар 2011 16:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Elena [Pioniertruppe]
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Zokhan [G.I.] » 02 мар 2011 16:16

У меня (думаю не только у одного меня) просьба (в который раз): не фоткайте только свою команду! интересса смотреть как какая то команды была там и там, не слишком интересно.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Akumi » 02 мар 2011 16:32

Zokhan [G.I.] писал(а):У меня (думаю не только у одного меня) просьба (в который раз): не фоткайте только свою команду! интересса смотреть как какая то команды была там и там, не слишком интересно.

От этого спасет только "черный список".
Были случаи, когда заявки на игру подавали фотографы, которые потом исчезали с фотографиями или вообще не приезжали. В итоге те, кто мог сделать хороший репортаж, оставались вне списка, зато на полигоне в количестве присутствовали люди, которые просто боялись отойти от своих.
Я по пальцам могу пересчитать фотографов, которые приезжали и выдавали стабильно хороний результат.
Elena [Pioniertruppe]
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Zokhan [G.I.] » 02 мар 2011 16:37

Предлагаю назначить ответсваного фотографа, из числа провереных, который будет апрувить фотографов. Ибо наверное лучше с ними знаком и знает всю специфику.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 02 мар 2011 22:45

Akumi писал(а):
Dead [PzPiBtl803] писал(а):Если заявятся больше 10-и фотографов, которых не грех допустить, отсев будет в том числе и по принципу "от одной команды один фотограф". Иначе получил красивый фотоотчет о действиях одной команды на протяжении пребывания на полигоне.

Уважаемый Dead,
Пожалуйста, просмотрите фотоотчеты с прошлых игр. Ни я, ни Алексей не привязываемся к одной команде. Мы перемещаемся по мере возможностей по всему полигону. Точно так же работают Ripat и Antipod (могу ошибиться в написании ника). И я уж не буду всуе поминать Кукурузо и Димма :)
К тому же мы с Алексеем находимся в разных командах: он в Pioniertruppe II, я - в Pioniertruppe I.

Я не кого не хотел обидеть и лично Вас не имел в ввиду. Если так получилось - приношу свои извинения. Высказался так только на основе личного опыта и опыта организации игр.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Akumi » 02 мар 2011 23:01

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Я не кого не хотел обидеть и лично Вас не имел в ввиду. Если так получилось - приношу свои извинения. Высказался так только на основе личного опыта и опыта организации игр.

Я ни в коей мере не приняла это на свой счет. Просто мы забыли проставить полное название команды, и я решила сразу все прояснить.
К сожалению, количество передвигающихся по всему полигону фотографов действительно пугающе мало, и их довольно сложно вычленить из общей массы.
Elena [Pioniertruppe]
Akumi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 апр 2005 22:57
Откуда: Москва

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение ZHUK (СКИФ) » 02 мар 2011 23:37

Vadzik (Вадим) - опыт с открытия 2010

фотки тут http://picasaweb.google.ru/Skrammer/Str ... directlink
и тут: http://www.radikal.ru/USERS/lvadzik/vsjakij-bred?pg=1

аппаратура Canon 5d II, Canon 40d, 24-70, 16-40, 70-200
опыт съемок спортивных мероприятий
вот
"Когда ты хочешь пройти по трупам, не забывай, что кто-то пройдёт по твоему!"
ZHUK (СКИФ)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 21 мар 2007 15:10
Откуда: Москва
Команда: МСК "СКИФ"

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Юля » 03 мар 2011 20:55

Доброго времени суток:))
Юля -мотострелковый взвод.
http://merri_you.imgsrc.ru

canon 400 d,с объективом еще не определилась
Последний раз редактировалось Юля 04 мар 2011 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Время делает возможным абсолютно все.....
Юля
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2008 13:10
Команда: Мотострелковый взвод

Re: Регистрация фотографов кинооператоров

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 03 мар 2011 21:42

Уважаемые фотографы! Пожалуйста указывайте вашу фотоаппаратуру, которую вы планируете использовать на игре.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5