VIP дрова

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

VIP дрова

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 07 мар 2011 08:57

Было достаточно много вопросов: "А можно нам в лагерь блока ... завести дрова отдельно?"
Ответ для всех: можно. Но, подчеркиваю, только для блоков, т.к., в противном случае, мы будем долго и нудно развозить дрова каждой команде. В случае команд можно подумать только в случае, если команды делают совместный лагерь и численность личного состава явно больше 50-60 человек.
Примерная норма - 1 куб на 50 человек. Эта норма взята не с потолка, а рассчитана по формуле "сколько_всего_дров_покупаем : кол-во_человек_на_игре = объем_дров_на_одного_человека". Поверьте, не жлобились, т.к. у нас на играх дрова всегда остаются, а в формулу вставили цифру объема именно закупаемых дров, а не объем реально потраченных". Так что указанного объема вам вполне должно хватить, если, конечно, не пытаться побить рекорд, соревнуясь с традиционный артековским костром закрытия смены. Большее количество возможно, но уже за отдельную плату.
Оставляем "заказы" в этой теме.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: VIP дрова

Сообщение silient » 09 мар 2011 00:57

прошу прощения. Т.е отдельная команда не может привезти с собой дрова, так сказать про запас. Мешок или пару мешков навсякий случай?

или я не правильно понял? :?:
Злые мыши громко дышут,
Тише мыши, кот услышит.
silient
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 сен 2009 13:39
Команда: Защита

Re: VIP дрова

Сообщение Erwin » 09 мар 2011 09:18

silient писал(а):прошу прощения. Т.е отдельная команда не может привезти с собой дрова, так сказать про запас. Мешок или пару мешков навсякий случай?

или я не правильно понял? :?:

Привезти с собой можете хоть отдельный прицеп.
Дед ведет речь о покупке дров организаторами за деньги блоков отдельно, сверх бесплатного лимита входящего в сумму взноса.
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: VIP дрова

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 мар 2011 09:47

Немного не так! Я здесь веду речь о том, чтобы блоки или крупные объединения команд заказали себе дрова прямо в лагерь, чтобы уже на игре не тратить время на перетаскивание дров.
Не думаю, что при объявленном "лимите" кто-то решит еще дров докупить отдельно, т.к., ИМХО, 1 куб/50 чел хватает за глаза.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: VIP дрова

Сообщение Erwin » 09 мар 2011 11:59

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Немного не так! Я здесь веду речь о том, чтобы блоки или крупные объединения команд заказали себе дрова прямо в лагерь, чтобы уже на игре не тратить время на перетаскивание дров...

А "сверхлимитные" дрова закупить можно? О чем тебя голландцы спрашивали...

По чем и на каких условиях...

PS
Вообще пора места в лагере заранее размечать и продавать по разной стоимости как в кинотеатре... :beer:
Хотите бесплатно - вот вам место на каменистом поле (там говорили про поля аэрации))), а заплатите +500 ко взносам - вот вам зеленая лужайка в лесу с дровами, мангалом, родником и "местами для поцелуев" )))) :)
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: VIP дрова

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 09 мар 2011 12:13

Можно купить хоть поезд с дровами. Почем? Сам не знаю, т.к. буду ориентироваться на цены ближе к маю. Если будут желающие, пойдем на встречу. Тут хоть свой грузовик завозите, если куба на 50 человек вам мало. Хоть по кубу на брата.
Только мне кажется, что вопрос попахивает подтекстом "орги жлобы и хотят навариться на всем, что угодно". Это не так - мы закупаем дрова как и всегда на наших играх, т.е. с запасом из приведенного выше расчета и именно этим расчетом будем пользоваться, выделяя дрова на блочные лагеря. VIPность дров заключается ТОЛЬКО в том, что определенное количество может быть заранее доставлено на уже определенную стоянку блока. И ничего более.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: VIP дрова

Сообщение Erwin » 09 мар 2011 12:31

Dead [PzPiBtl803] писал(а):....Только мне кажется, что вопрос попахивает подтекстом "орги жлобы и хотят навариться на всем, что угодно"....

Гы. А что в этом плохого? Кто-то обещал коммунизма и бесплатных льгот?
Есть стоимость "билета" на игру - в которую входит определенный заранее обещанный набор услуг и товаров от организаторов...
"вот моя тысща... дайте мне баклажку воды, полкуба дров, кусок леса и противника..."...
Это понятно и это законно...

А вот если я хочу "бар, блэкджэка и шлюх" - то мне то их никто не обещал - и в стоимость "билета" они не входят... Посему ничего зазорнго нету - если орги дополнительные блага предоставляют за дополнтельные деньги, и хорошо если смогут еще и "наварится" на этом...

Основное усилие всей оргруппы сконцентрировано на том, чтобы обеспечить качественное выполнение условно "бесплатного" пакета услуг входящего в "игровой билет"... Любое выполнение "капризов и запросов" отдельных игроков/команд/блоков - это дополнительные проблемы на голову оргов, выполнение которых может сказаться на качестве "основного пакета"... Людей ограниченное кол-во, их всегда не хватает и разорваться они не могут....

Посему ничего страшного нет, что сверхнормативные запросы - должны также сверхнормативно и оплачиваться...

Страйкбол не благотворительность, а индустрия по зарабатыванию денег на страйкболисте... Если страйкболист начинает заниматься страйком не понимая этого - то он выбрал для себя не то увлечение...
Товары с Wgcshop, Uncompany, Redwolf на заказ. Коэффицент 1.2. + доставка
Товары с Милитариста на заказ. Коэффицент 1.1 + доставка
Erwin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 24 окт 2006 19:49
Команда: Infanterie-Regiment (mot)

Re: VIP дрова

Сообщение Мася [D.S.F.] » 09 мар 2011 21:36

Dead [PzPiBtl803] писал(а):Можно купить хоть поезд с дровами. Почем? Сам не знаю, т.к. буду ориентироваться на цены ближе к маю. Если будут желающие, пойдем на встречу. Тут хоть свой грузовик завозите, если куба на 50 человек вам мало. Хоть по кубу на брата.
Только мне кажется, что вопрос попахивает подтекстом "орги жлобы и хотят навариться на всем, что угодно". Это не так - мы закупаем дрова как и всегда на наших играх, т.е. с запасом из приведенного выше расчета и именно этим расчетом будем пользоваться, выделяя дрова на блочные лагеря. VIPность дров заключается ТОЛЬКО в том, что определенное количество может быть заранее доставлено на уже определенную стоянку блока. И ничего более.


Дед. Голандцев исторически уже интересует вопрос дополнительных дров. Мы любим, когда светло и костров много. У нас, между прочим, на первомайские праздники день рождения королевы, мать ее...
Сверх запросы и оплачивать готовы по сверх деньгам. Так что. поверь, никаких подвохов в вопросах нет

Мы уже подряд раза три закупали отдельно, поэтому и интересуют такие вопросы.
Мася [D.S.F.]

 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 23 апр 2007 23:11
Откуда: Москва
Команда: D.S.F. (КГБ)

Re: VIP дрова

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 10 мар 2011 08:44

В начале апреля цена будет объявлена, т.к. сейчас ее еще рано узнавать - ближе к открытию дачного сезона цены у дрововозов имеют тенденцию расти.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: VIP дрова

Сообщение р.Б.Андрей » 25 мар 2011 20:35

Бывают ли сосновые дрова. Если да, они сильно дороже березовых?
Спокойствие, только спокойствие!
р.Б.Андрей
Аватара пользователя

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 15 окт 2003 20:46
Откуда: Русь, столица
Команда: Имперская пехота [Русский болк]

Re: VIP дрова

Сообщение Zokhan [G.I.] » 25 мар 2011 20:51

а зачем? Береза горит дольше и лучше, дает больше тепла.
Весна 2011, 2012 - Epic Fail!!!
Команданте писал(а):А вот теперь я понял что такое ЖЕСТКИЙ ЗАЛЕТ. Даже не по себе... :shock:

BuHHuIIyX [СКИФ] писал(а): Механы в страйкболе не моё.
Zokhan [G.I.]
Banned
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 29 сен 2008 09:38
Откуда: Москва ЦАО
Команда: G.I. (AmDiv)

Re: VIP дрова

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 25 мар 2011 20:54

ViPность дров не подразумевает заказ напиленного и гламурно поколотого сандалового дерева и т.п.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803


Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4