Конкурс "дуэль"

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Конкурс "дуэль"

Сообщение Бизон » 29 апр 2011 09:09

Я тоже хотел бы поучаствовать.
Бизон

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009 13:50
Откуда: Иваново
Команда: 72.SPECBR

Re: Конкурс "дуэль"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 02 май 2011 08:27

Жду комментарии и, чего жду еще больше, предложения по улучшению конкурса.
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Re: Конкурс "дуэль"

Сообщение Evil » 02 май 2011 10:00

Конкурс очень крутой, приз шикарный))). Мне нереально понравилось, предложения:

1. Убрать зрителей далеко от участников (или по серединке). Так как для ближнего игрока они по слуху являются ориентиром, а для дальнего дезориентиром.

2. Раскручивать сначала в одну, а потом во вторую сторону и желатательно вдвоем - чтобы потерял ориентирование относительно крутящих.

3. Игроки должны считать громко в слух по очереди: первый "Раз", второй "Два", первый "Три"... Так проще ориентироваться и не смухлевать.

4. Повязки типа ШПСок заранее сделать чтобы быстро надевалась.
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Конкурс "дуэль"

Сообщение Gaban » 02 май 2011 12:10

Отличный конкурс! Очень жаль, что удалось стать только первым среди вторых, но... Тряпочка мою девушку тоже очень порадовала ))))))))

По конкурсу заметил несколько моментов:

1) Разумеется, у всех вестибулярный аппарат по-разному настроен, но, всё же, первоначально оговаривалось что участники будут стоять на месте и передвигаться не будут, однако, некоторых товарищей колбасило уже после начала стрельбы.
2)
Evil писал(а):3. Игроки должны считать громко в слух по очереди: первый "Раз", второй "Два", первый "Три"... Так проще ориентироваться и не смухлевать.

4. Повязки типа ШПСок заранее сделать чтобы быстро надевалась.

Абсолютно согласен, пару раз ловил себя на мысли, что оба молчат... А по поводу повязок - это да... Дед знатно со мной намучался, пока мои боллешки закрыл :D
3) Можно ещё уменьшить бк, ибо насколько я понимаю, народ даже целого магазина не успевает расстрелять.

Ещё раз спасибо за змечательную развлекалочку, было весело ))))))
Лук цель преследовать не может - он же растение!
Gaban

 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 авг 2009 12:30
Откуда: Москва
Команда: СЕРП

Re: Конкурс "дуэль"

Сообщение Альт[З.Л.О.] » 06 май 2011 11:51

Я рад что вам понравилась наша идея конкурса с прошлогоднего Открытия Асс и вы решили провести похожий у себя :)
Если вы что-то не знаете -
это вовсе не значит что этого не существует.
Альт[З.Л.О.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 авг 2001 00:01
Откуда: Moscow,Earth,Solar system

Re: Конкурс "дуэль"

Сообщение Dead [PzPiBtl803] » 06 май 2011 16:22

Не поверишь: про подобное на играх Асс не слышал и особо этим даже не интересовался этим. На конкурс натолкнул фильм "Сердца трех".
И вот скажите как можно воевать, когда кабинки туалета не подогнали к линии фронта? А ведь противник СТРЕЛЯЕТ и это СТРАШНО!!!
Недоволен — выступай, Выступаешь — критикуй, Критикуешь — предлагай, Предлагаешь — делай сам!
Dead [PzPiBtl803]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 20 окт 2007 18:45
Откуда: ЦФО
Команда: PzPiBtl-803

Пред.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6