Открытие состоялось!

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Greggon [MARLON] » 02 май 2011 09:51

Есть правило - о несознанке либо на месте (разбираемся сразу: позывной, номер ID, команда и далее жалоа с разбирательством на СК) либо молчок. А то злые дяди модеры придут и могут предупреждение влепить. Каждый раз после большой игры читать о повальной массовой несознанке утомляет.

P.S. На игре не был. Просто интересно, как она прошла.
""Что-то тут не так," - подумал Колобок, дожевывая Лису." (с) взято с bash.org.ru

"Разве брак не есть возможность глумиться над своим партнером, когда он делится с тобой самым сокровенным?" (с) сериал "Californocation"
Greggon [MARLON]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 29 май 2007 15:47
Откуда: Москва, Варшавская (временно)
Команда: П.Т.М.В.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Evil » 02 май 2011 10:08

Очень понравилось - так нас не уделывали еще никогда, 24 часа практически полного отступления. Продвигались ночью 4 часа 70 метров ползком к 5 точке =)))

Очень понравился лагерь - все грамотно, туалеты, вода, дрова все прекрасно расставлено и размещено. А вот палатку оргов найти смогли не сразу - нет вымпела или флага опозновательного.

Очень понравился мертвяк - это нечто просто вы так кормили на убой и еще с собой надавали, это забота об игроках восхитительного уровня.

Очень понравилось отсутствие несознанки на 99% пока играли. Отсутствие конфликтных ситуаций.

Очень понравились сувениры - футболки нереально зачетные.

Очень не понравились - куча понтов о том сколько все на стороне Востока будут играть ночью и одни и те же уставшие лица в мертвяке, причем в определенный момент такое ощущение было что бОльшая часть регионалы.

P.S. по расстояниям - отшагали за игру более 30 км и ничего все живы хоть и не совсем здоровы, ну а что и противник тоже шагал не меньше.
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: Открытие состоялось!

Сообщение DD[GROM] » 02 май 2011 10:23

Открыли и слава богам.

Организаторам:
1) КПП - зачет. Быстро и по делу. Лучший КПП на моей памяти с 2007.
2) Полигон - почти незачет. Здоровый слишком для 1500 человек. При этом - сплошной лес. В треугольнике полигона можно было потерять и 5000 человек, что бы они друг друга не нашли. На полигоне нет уникальных обьектов, кроме "углов". Тяжело привязаться к местности. Перепадов высот - нет.
3) Сценарий - серединка на половинку. Вроде играбельно, но изюма нет.
4) Мертвяк - провал. 2 км очередь а кипятком, тентов нет, еды нет. Без тентов мокнешь под дождем, сесть негде, ибо опять же мокрая трава, еду обещают через несколько часов. Хоть бы бревен накидали, что бы сесть можно было.
5) Транспорт. 2 унылых камаза... ну это три с минусом. НА что ушли наши деньги?
Итого: 5/3/3/1/3.
Палатку оргов надо как-то метить. Гребаный зеленый скотч оставил зеленые следы на камуфляже. Ядрено- зеленые.

Союзникам:
1) ОпФорам. И попробуем сыграться следующий раз с чистого листа. В этот раз первый блин комом.
2) ВайлБоарам. Молодцы мужики, поддержали где смогли и как смогли. На будущее, надо готовиться заранее, будем держать связь.
3) Роте Бельгия. Огромный респект и 20 км минетов. Ворон распределит кому сколько)))). S.c.r.a.t.'у лично респект за эфир и связь. После него я теперь неплохо разбираюсь в полудрагоценных и драгоценных камнях...
"Берил, это алмаз...нет аметист...какой аметист? ну который рубин, нет вру, не рубин, рубин это другие... Берил это камень... какой камень? ну который белый, в Диабло 2 был из него молнии били.... Сапфир? нет, не сапфир, о! Вспомнил... ТОПАЗ. Берил это ТОПАЗ =) Как слышите?"
Ворону спасибо за командование и терпение к мультику, который по пакетному заданию вечно был в неведомых долбенях.
Бельгия воевать с вами одно удовольствие! Звиняйте, кого лично не назвал, мужики, печатать больно, пальцы выбиты.
4) Неведомому бойцу, который нас с дороги трассерами обработал, за то, что мы по нему жахнули из за фонаря... Трассера = это красиво!!!

Противнику:
1) Несознанки не было. Респект. Ее вообще не бывает после 130 м/с.
2) Противника было мало.
3) Противник был грамотным и хитрым.
4) особые респекты тем бойцам, которых мы постреляли из трубы в первый день на северной дороге недалеко от штаба за полчаса до сумерек и дождика. Если б мы не сбежали из лощинки под трубой, вы бы нам гранат по самые помидоры навешали бы. Рвалось там как буд-то бегемоты танцы на минном поле устроили.

Погоде:
1) Ты зло!!!

Еще что вспомню - допишу.
Последний раз редактировалось DD[GROM] 02 май 2011 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Все в пределах правил =)
DD[GROM]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 мар 2007 00:51
Откуда: Москва
Команда: GROM

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Dutch » 02 май 2011 10:25

:) транспорт дайте что бы дойти до своего штаба в начале игры :)
Ребят не смешите, до вашего штаба идти 28 минут прогулочным шагом, до штаба Запада идти 11 минут. Проверено лично перед игрой 3 раза в любом состоянии, не выспавшемся - утренняя прогулка, вечером при значительной нагрузка на печень, ранним утром под рюкзаком.
Вроде Бшки, а плачете на эту тему как паркетник первогодка. Стыдно.
Dutch

 
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 31 авг 2001 00:01
Команда: Никола-Ленивец

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Still » 02 май 2011 10:33

Не могу сказать что игра была выдающаяся, но мне понравилось. Это мое первое Открытие.
Несознанки не заметил. Погода 30-го была шикарнейшая, затем кто-то включил душ и кондиционер :D .
Единственный минус игры (по моей версии): очень, очень много приходилось ходить. В первый день просто бесить начинало, когда после полуторачасов топания тебя убивают первым же шаром :evil: . Но возможно это во мне говорят привычки к паркетному страйкболу.
На второй день я был более удачлив, дошел до 3-й точки, штурмовал базу, в меня попали перед самым окончанием штурма.
Если бы курсировал какой нибудь транспорт между мертвяками, то как минимум половины негативных отзывов не было бы.

По поводу КПП. Мне показалось что все было очень прилично и на высоком уровне. На меня опять таки не сделали аусвайса (хотя заявки отправлялись два раза, один раз от меня второй раз в составе команды), но как только я получил аусвайс на руки КПП я прошел за 3 минуты (оплата, получение ленточки на руку). А вот карту полигона мне не дали, из-за чего был сильно обижен на оргов :twisted: :roll: :D .
Still
Аватара пользователя

 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17 май 2009 20:59
Откуда: Королёв МО
Команда: СК Соболь

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Скорпион » 02 май 2011 10:35

Всем привет!
Открытие понравилось, острого негатива не вызвало.
Да, полигон не маленький и таскаться в "синий" мертвяк с точек 2 и 3 было нелегко, зато под горку. Обратно на точки раза 4 везли на грузовике и 2-3 раза пришлось пешком - ничего, зато прикольно.

Что конкретно не порадовало - это абсолютная пустота на нашей частоте в эфире начиная с ночи с субботы на воскресенье. Если в субботу ещё шёл активный радиообмен, были постоянно слышны переговоры штаба с командирами рот и команд (однажды даже пришлось поработать ретранслятором в переговорах между Акелой и "Немезисом" - последние были так далеко, что штабная рация до них не добивала), то с ночи - практически полная тишь, указаний и ориентировок никаких. Воевали вместе с теми, с кем оказывались бок о бок после очередного мертвяка. То есть организация боевых действий - в попе, уж не знаю, только у второй роты или у всего "Востока". Из-за этого иногда чувствовал себя сусликом во время Куликовской битвы - понимаю, что что-то происходит, взрывы, крики какие-то, бабахи раздаются, а понять не могу!

Кстати, поддерживаю:
S.c.r.a.t. [F.A.S.] писал(а):P.S. Мне одному показалось, что на 9 утра 1 мая на полигоне присутствовали исключительно силы Западных, а Востоных можно было фрагментарно найти в районе их Штаба?


Наших действительно слилось на ночь НУ ОЧЕНЬ много! Наша команда тоже не крутые спецназовцы - ушли в лагерь вечером в субботу, перекусили-переоделись-вздремнули, но в 01.00 вернулись (да-да, пешком туда и обратно, без всяких грузовиков!) и воевали до упора, вплоть до последней отчаянной контратаки на наш же полузахваченный врагом штаб за пять минут до финального вопля Бора: "Конец игры!".
Те, кто спал в лагере - вас так не хватало на позициях, особенно поутру!

Несознанки у "зелёных" действительно было много. Иной раз приходилось высаживать в тело по полному магазину, чтобы оно по множественным попаданиям поняло, что это не "рикошет-ветка упала-случайный шарик", а что это имеют в виду именно его, видят его и стреляют в него!

Посторонние на полигоне - отдельная песня. Семьи с детишками, в том числе на велосипедах - ещё ладно, об этом, в конце концов, предупреждали на форуме, но неигровые машины, рассекающие туда-сюда между "синим" мертвяком и лагерем утром в субботу - это нечто. Что, без этого совсем никак было?

Короче, по сравнению с предыдущими играми на этом полигоне ("Заря", "Заря: Цунами") и с предыдущими БОИ (я был на трёх) игра получилась бледноватая и слабоорганизованная. Увы...

Ну, теперь "плюсы". Хороший, не утомительный, хотя и без особых изысков, полигон. Отличный мертвяк с весёлым и добрым персоналом - отдыхал там не только телом, но и душой! Противнику спасибо - вас было много, вас иногда можно было разглядеть в зарослях и даже попасть, и вы всё же по большей части сознавались :wink: ! Самое яркое воспоминание - я впервые за 2,5 года страйкбола убил ручной гранатой боевую технику, пулемётный джип!!!

Спасибо всем! Несмотря на косяки, свой фан я получил, с нетерпением жду новой суточной игры! До новых встреч и боёв как лицом к лицу, так и плечом к плечу!
Когда нолики окружили крестиков, двое оставшихся встали спинами друг к другу с автоматами наперевес.
Скорпион
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2008 02:02
Откуда: Россия, Москва
Команда: ОРДГ "Снегири"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Добрый[Хищник] » 02 май 2011 10:40

Тверд писал(а):Открыли!
Сам не был на ночной, ноги уже не держали, но свою долю шаров и ползания на брюхе получил. Спасибо нашей роте за боевой дух и слаженность.
Орг группе спасибо за труд, изнутри знаю насколько это изматывающие - все достойно справились со своими задачами.

Уважаемый Добрый, подскажите, кто именно и в какой момент простоял на КПП в очереди час? В этот раз опираясь на весь предыдущий опыт я организовал пропуск так, что бы люди с аусвайсами проходили ОЧЕНЬ быстро, на одной регулировке машин было 3 человека, на пропуске в пик было 3 человека.
Может я чего не заметил, потому прошу вас уточнить, что бы в будущем этот изъян исправить.


Заезжали мы днем 29 числа,действительно с аусвайсами прошли регистрацию за минуту и тут же въехали,а вот кто был без них,те простояли в очереди час.
Не экономьте на пулях-враг разорится на гробах!
Добрый[Хищник]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 май 2009 18:08
Откуда: Москва
Команда: Хищник

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Альберт » 02 май 2011 11:29

Открытие состоялось! С чем всех и поздравляю!
Не хочу и не буду говорить о негативе, не тот случай.
Заезжали 29, КПП прошли влёт. Лагерь вполне. Дров и воды всем хватило ( брали по норме).
Хочу поздравить коллег по Италфору с победами в Слоне и пистолетке!!!!!!
Из остального; часам к 9 вечера начал уже ржать , видя очередной КАМАЗ с подкреплением к 5 точке :) , услыхав " О, еще мясо везут!"
Эта самая точка как заколдованная, чтоб ей...... 7 раз в мертвяк после неё! Респект, тем зеленым, кто её держал!
Впервые "опасался" заходить ночью в "жральную палатку" в мертвяке! Офонарел! " Привет, чай , кофе, потанцуем! :D " Предложение было похоже на меню в ресторане!А когда догнали у выхода, с предложением "кексик в подсумок возьмите", подумал, что сплю :) Респект милым девушкам и парням в черноте ( к сожалению ники не помню) за их радушие в пищеблоке!!!!!!! Спасиб "бороде", за столь необходимый ночью костер в мертвяке!!!
И еще раз привет и поздравление с Открытием Всем друзьям, коих встретил на полигоне и игре!
Альберт
Аватара пользователя

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2008 19:07
Откуда: Люберцы
Команда: COM.SUB.IN/ITALFOR

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Max Köhler » 02 май 2011 11:38

Спасибо организаторам и всем участникам за мероприятие! Внятный, чётко разграниченный полигон, приятный мертвяк, КАМАЗы, которые существенно облегчали процесс монотонного передвижения в мертвяк или из него, и простой, но эффективный, сценарий оставили крайне приятные впечатления. Доселе ни на одном мероприятии данного типа столько бегать и стрелять не приходилось.

Отдельное спасибо хочется выразить всей роте "Германия" и Атаману, а также команде "Полынь" и остальным (извините, мог кого-то не заметить), кто оборонял 3-ю точку с самых первых минут и до самого конца мероприятия.\

П.С. Футболки получились хуже, чем смотрелись на макетах, в следующий раз буду брать "по факту" на полигоне, а не по предзаказу.
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Max Köhler
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2009 18:10
Откуда: Первопрестольная
Команда: 132 Pz. Gren. Btl.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Тверд » 02 май 2011 12:31

а вот кто был без них,те простояли в очереди час.


Была днем заминка с БД, её решали и накопилась очередь, с другой стороны сами понимаете, что на изготовление аусвайсов у вас было как минимум полгода.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Niek Raaf » 02 май 2011 12:57

Игра состоялась. Всем огромное спасибо.

По организации - все на уровне, все достойно. Были отдельные недочеты, но здается мне организаторы знают о них лучше игроков и в общем то уже знают как избежать их в дальнейшем. Очень понравилась мысль с санобработкой и откачкой синих кабинок ночью с пятницы на субботу. удалось избежать переполненных кабинок. Также есть предложение сделать хотя бы одну кабинку исключительно для девушек, которых достаточно в командах и еще больше приезжает как некомбатанты.

По игре

Британский Блок и Блок Север - Ребята, с вами как всегда приятно играть бок о бок. Все четко и слаженно.

Спасибо Блоку Север, Лене и Кразу, за то, что приютили штабную группу роты Бельгия на 6 точке пока мы не смогли переехать на 5ую. За поддержку транспортом, артилерией и личным составом!

Спасибо Британскому Блоку и Олдману, за слаженные действия и постоянное чувство плеча товарища рядом. С вами приятно ходить в атаку и приятно защищать захваченное

Огромное спасибо родной роте Бельгия - Голландия, Швеция, Франция, Польша, Родезия - Вы - Лучшие. Вы всегда были там где надо, Вы всегда четко выполняли поставленные задачи, на Вас всегда можно положиться. Отдельное спасибо Скрэту и Хедину за
работу по связи в штабе а также команде 43 BVE за то что охраняли штабную группу пока в этом была необходимость.

Всем союзникам и штабу стороны - большое спасибо за игру. Всем кто стойко перенес смену погоды и несгибаемо дошел до конца, Кто с остервенением рвался вперед и отчаянно стоял до последнего. Связь была постоянной и обрывалась только по причине нехватки мощности радиостанций, но и этот попрос решался ретранслированием. Спасибо Свете Бестии за организацию центрального аппарата связи и аналитики стороны. Я уверен что четкая скоординированность, постоянное информирование, обмен разведданными и их оперативная обработка позволили добиться того, что мы имели к концу игры.

Несознанки практически небыло и это радует. Расстраивает количество обвинений в несознанке. Особенно от людей играющих недавно. Я не говорю что все идеальные и ее нет совсем, но как-то не могут молодые Рембы поверить в то, что действительно могли не попасть.

Противнику - тем кто не слился - огромный респект, жалко что вас было мало. спасибо что не давали заскучать и хоть и небольшими группами но беспокоили практически постоянно.
Отдельное спасибо Команде Беркут :) http://img820.imageshack.us/i/mapcl.jpg

Косяки по игре - что-то несерьезное освещать не вижу смысла - решаемо на межличностном уровне, а что-то серьезное -
лучше сразу вынести на СК, чем устраивать чемпионат по метанию в вентилятор.

П.С. Патрулю - быть. За 10 лет в страйке впервые видел столь тихий жилой лагерь в ночь перед игрой. Кто хотел - продолжали свой фестивать, просто немного уменьшив его шумность. В большинстве своем люди реагировали адекватно и повторно делать замечания не приходилось. Остальное по патрулю скажет Кастор.
Последний раз редактировалось Niek Raaf 02 май 2011 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Sometimes life's hell, sometimes life's heaven, live through it and stay sharp... (с)
Niek Raaf

 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 20 дек 2007 03:38
Команда: 108 CZS

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Borman » 02 май 2011 13:16

MARK^ писал(а):мы были 1 рота(горка-е/Центр "В")
Была задача максимально быстро выдвинуться занять точку 2 до 16-00 . Штаб нам обещал патронный ящик и мобильный госпиталь в районе 3 точки(чего мы не увидели). Итог в 15-40 не дойдя до точки 2 100 метров мы отступаем на 3 точку, тупо из-за того, что у большинства закончился боекомплект. Здесь минус Штабу.

дружищще, договорились - в следующий раз ты будешь командовать штабом
придется видеть дальше собственного носа, как сейчас
поналаживаешь с нами связь, а мы будем оценивать твою талантливую работу, то как ты наладил связь, наставим тебе минусов, а сами лучше с канала сразу спрыгнем - это щас модно :twisted:

SeLiGeR[72.SPECBR] писал(а):один вопрос только к игрокам и Оргам, ближе к 12 ночи, что за покатушки на гражданском транспорте по маршруту мертвяк синих-жилой лагерь? это видимо был эвакуация синих ?
пожалуй тоже так поступлю, схожу в лагерь за своим "тузиком" и на нем сьезжу за манатками в мертвяк, а что ? не топать же ножками, насрать мне на всех кто там играет в это время, мне шмотки забрать надо! да! это пожалуй был самый яркий момент!
всем спасибо!

дам комментарий: ушли 2 наших машины
с самого начала консультировался с Борисом лично, транспорт не заявлялся как игровой. Было получено разрешение приехать на нем в мертвяк синих до игры и уехать после, всё, только так, без езды в игровое время. Но среди ночи *censored*, наши орлы отчалили с полигона окончательно, мы сами не ожидали такого. Ну вот "надо нам уезжать" и всё, хоть ты тресни... Просто так кататься до жилого лагеря и обратно у них бы не получилось, уверяю :evil: :) Сказали что поедут медленно и на аварийке - не смог уж простите проверить лично на протяжении 2 км до лагеря - именно в это время утрясали "особенности" пакетных заданий и возможность их выполнить с Бором и Утёсом... :oops:
Последний раз редактировалось Borman 02 май 2011 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Чувствую себя Прометеем.
За грехи прикован к Утёсу, и он же мне еще и печень клюет.
Borman
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 26 июн 2007 14:36
Команда: 6/FschPzAbwBtl 272

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Z3r0 » 02 май 2011 13:27

Хочется выразить огромное спасибо всем за игру. Организаторам особенный респект, лагерь устроен хорошо, дрова есть, почва хорошая, мертвяк без бешеных очередей, очень удивило, что давали рулеты :D но это даже плюс, разнообразие рациона, это здорово.
Не смотря на то, что мы слили, мы давали жару противнику, в конце всё пошло не так как хотелось. Так же хочется отдельно отметить связь стороны, в этот раз она была на высоте, но большие расстояния полигона с плотным ельником и деревьями к сожалению глушили рацию. Что ещё хочется добавить, конечно спасибо всей сводной роте за проделанную работу и нашему командованию, что даже ночью было куда пойти (превеД 4й точке в 4 утра). Отдельный привет Италфорсу, и нашей встрече у 4й точки. :wink:
В общем, отрицательные чувства только по поводу больших расстояний, от дальней точки до жилого лагеря пол часа хода, а если случилось что, ногу подвернул или дополнительные тёплые вещи взять или ещё что, в общем не было техникой до жилого лагеря, лично мне пришлось пару раз ее искать, потом плюнул и ходил при необходимости пешком (хотя может я и не прав, но я такую не видел), очень не хватало транспортного сообщения как на Заре. Плохо, что ландшафт полигона травмоопасносен и однообразен (не хватало полигона закрытия 2010, с перепадами высот, речушками и т.д.).
Привет ребятам, которые начинают огонь прежде чем спросить чья сторона и отдельный привет по традиции мега джедаям, терминаторам несознанщикам с зелёной стороны, что ночью, что при штурме финальном. Особенно парняге, под которым взорвалось 2 гранаты, а он ноль внимания.
Ну и не обделю подошедших на хелп своим собратьям зелёным, ночью на 2й точке, сработали отлично, гранаты моментально взрывающиеся при ударе об землю это мегазачёт.
В принципе вот и всё, что хотел сказать. Ещё раз всем спасибо, надеюсь действительно сезон будет бодрым.
Изображение Изображение
Z3r0
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 21 окт 2007 22:18
Откуда: Москва
Команда: МСК СК "Застава" ПВ РФ

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Крис (4RAP) » 02 май 2011 13:52

всем спасибы, игра так себе, но не ради неё на открытие езжу обычно.
рад что увидел много старых друзей)))

минусы вобщемто все тут уже отметили, но от себя хочется заметить, что когда по форме и снаряжению приходят такие смачные шлепки которые слышны на весь лес, изображать что ничего и небыло както совсем неприлично мужики. :wink:

спасибо сакомандникам из Италфора) спасибо нашим Питерским друзьям, был рад вас видеть)
спасибо голландцам Искандера которых я порезал ночью на 5 точке, тихо молча отходили на 20м там включали красный фонарь, редко просто вижу такое адекватное поведение при смерти от ножа.))))))))
спасибо "прожектору перис хилтон" на 5 точке же) такой стелс мишн у меня ещё не было никогда)))
Спасибо персоналу мертвятника, приятно удивляли радушием)
спасибо канавам с водой, дождику и мокрому лесу, оч понравилось вымокнуть до нитки и стучать зубами от холода пока ползал по ним часов 5 на пузе))) антураааж)))
в целом открытие как открытие) классика жанра)
Изображение
MAI STRACK!
Крис (4RAP)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2007 19:05
Команда: 4° Reggimento Alpini Paracadutisti(ITALFOR)

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Eland » 02 май 2011 13:55

Ребят, без подколов и прочего, что это за вундерваффе?
Изображение

Дабы не оффтопить, спасибо оргам за отличную организацию и персоналу синего мертвяка. Что им давали? ) На каждого клиента по шутке в течение 24 часов, это я прям не знаю =)
Eland
Аватара пользователя

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2008 01:36
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1