Открытие состоялось!

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Открытие состоялось!

Сообщение 3ip » 02 май 2011 16:05

zubachevev писал(а):Штаба у "Западных" НЕ БЫЛО!

От оно как, а мы что тогда охраняли?
3ip
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2009 15:57
Команда: Волкодавы

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Doomhammer » 02 май 2011 16:13

Слава богу, аренды полигонов для игр, в Питере, пока нет. У вас за полигоны платят .
Соответственно я рассматриваю взнос на Мск игру именно как плату за полигон. Еда, вода, дрова, машины, танки и стардестроер в масштабе 1:1 - это все хорошо, но не критично

Дружище,в стоимость взноса входит не только аренда полигона,а ещё и те самые дрова, печеньки,каша,камазы и т.п. Бесплатно это всё никто не предоставит)
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Лёха » 02 май 2011 16:22

Doomhammer писал(а):
Слава богу, аренды полигонов для игр, в Питере, пока нет. У вас за полигоны платят .
Соответственно я рассматриваю взнос на Мск игру именно как плату за полигон. Еда, вода, дрова, машины, танки и стардестроер в масштабе 1:1 - это все хорошо, но не критично

Дружище,в стоимость взноса входит не только аренда полигона,а ещё и те самые дрова, печеньки,каша,камазы и т.п. Бесплатно это всё никто не предоставит)


Хм.. А у меня в армии всё это бесплатно было..
Печеньков правда, не было.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Genrik » 02 май 2011 16:32

Doomhammer писал(а):
Слава богу, аренды полигонов для игр, в Питере, пока нет. У вас за полигоны платят

Дружище,в стоимость взноса входит не только аренда полигона,а ещё и те самые дрова, печеньки,каша,камазы и т.п.


На открытии 2009, 2010, я вообще за всю игру в стационарном мертвяке был по 1 разу, а все остальное - в мобильном сидел. Однако наличие в рюкзаке воды, консервы и горелки делают проблему условий в мертвяке не актуальной. О чем я и писал.
Зажрались вы там в Москве :lol:
Только по отзывам и читаешь: "Кормили плохо, дзот не вырыли, тент не натянули". Тьфу.
Возникает вопрос: а нах тогда на страйк ехать? Мы же тут в войнушку играем? Или нет?

Собственно я к тому, что может стоит меньше ругать оргов за быт и больше за линейный сценарий?
Genrik

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 сен 2006 21:54
Откуда: Северная столица
Команда: Ravens

Re: Открытие состоялось!

Сообщение sharon[ Х.О.Р.'К.И.] » 02 май 2011 16:54

Отлично открыли ! Всем ОГРОМНОЕ спасибо !!!
sharon[ Х.О.Р.'К.И.]

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2007 11:42

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Гном » 02 май 2011 16:56

Кормили хорошо, во всяком случае случае в зеленом мертвяке точно была каша, под утро пюре, много вкусностей, доширак на крайний случай, да, каша появилась не сразу, да, в определенный момент не было горячей воды(не успела нагреться), но вы куда ехали? В Синем мертвяке, когда появился (это было утро второго дня) - горячая вода, куча "чаев-кофеев", и сладостей тоже было, каша кончилась где-то за 2 часа до конца игры. Кто ездит на игру жрать, лучше сходите с товарищами в кафе. Еще я был немного в шоке когда увидел срачь в мертвяке синей стороны, при том что мусорные пакеты висели во многих местах. Чисто не там где убирают, а там, где не мусорят. Игра была слита самими игроками.

Спасибо организаторам за игру, Подготовка была на высоком уровне, КПП прошел почти не останавливаясь, Привет тем, кто говорил о том, что браслеты рвутся не отходя от КПП, мне его заклеили не ровно(спешили возможно), но сорвать его с руки мне удалось только после конца игры и то с применением штык-ножа, руку аж резало когда браслет вытянулся. На игре его даже не замечал. В первый день у меня был один случай эпической несознанки: на протяжении получаса несознавалась бутылка на расстоянии метров 40-50 в которую я стрелял от нехрен делать на первой точке... Ночь показала кто есть кто, массовый слив с игры показывает, что многие паркетные страйкболисты только говорят о том что они так круты, а потом - каши в мертвяке не было, очереди за водой были длинными... Я вот тоже слился, но я не в жилой лагерь пошел, а в мертвяке встал на раздачу помагать организаторам(Берите козинаки для успешной атаки хД), без команды скучно, ночные задачи малоинтересны в одиночку... С утра с британскими товарищами прошли по гипотенузе треугольника и зачистили все от противника, забавно расстреливать людей идущих по дороге, сидя в лесу=)

Придя в жилой лагерь был немного расстроен увиденным на позициях некоторых команд:
стояли рядом с моим местом расположения, на флаге команды основным является черный цвет помоему, форма горка со вставками СС-лето(партизан). Файл 6,2 MБ (6 498 183 байт) http://s013.radikal.ru/i322/1105/03/4d85e425a7bb.jpg
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Doomhammer » 02 май 2011 17:11

Собственно я к тому, что может стоит меньше ругать оргов за быт и больше за линейный сценарий?

Покажи в моих постах конкретно где я ругал оргов.
А вообще ,если перед игрой указывается,что должно быть предоставлено за счёт взносов и как,то это должно быть и ниипёт!Так делают московские организаторы,так делает Шармут...А если организаторы пишут что бабки пойдут конкретно за аренду,а вода и жрачка свои-то и вопросов никаких не возникает. Так понятней?
По немецки "нах"(nach) означает направление.По русски тоже,но конкретнее
Doomhammer
Аватара пользователя

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24 апр 2007 13:34
Откуда: Хаммерпаб
Команда: 6./FschPzAbwBtl 272

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Змеелов » 02 май 2011 17:18

Гном писал(а): Ночь показала кто есть кто, массовый слив с игры показывает, что многие паркетные страйкболисты только говорят о том что они так круты, а потом - каши в мертвяке не было, очереди за водой были длинными... Я вот тоже слился, но я не в жилой лагерь пошел, а в мертвяке встал на раздачу помагать организаторам(Берите козинаки для успешной атаки хД), без команды скучно, ночные задачи малоинтересны в одиночку...

Но почему то за кашей все равно пришли в мертвяк, а не свою кушали, как вы выражаетесь"паркетные страйкболисты"... Вы немножко путаете вещи, народ не ноет что в лагере что то не так, разговор о том, что придя в мертвяк, что бы поесть горячего, обнаруживает там очередь(при том что каши еще нет с водою), и занимает ее, я лично прождал 35 минут время было около 17:00, хотя сказали что кормить начали с 15:00(откуда тогда очередь то)...потом отстоял очередь, поел и того я потратил около 1 часа сверху, еслиб знал, что так выйдет(ждать больше часа), то перекусил своим и пошел дальше воевать....Не кто не гонит по поводу того что каша была не солена или печенки сладки, просто место того что бы воевать народ ждал поесть горячего(а что еще делать 30 минут в мертвяке). Девушка в лагере синих была просто прелесть, еслиб не ее шутки про половник, вообще скукатища бы была...Может у зеленых было все по другому, я не знаю...после проблема была решена, но в начале было все не очень :( :( :(
Змеелов

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2011 21:55
Команда: Мираж

Re: Открытие состоялось!

Сообщение -=Хок=- » 02 май 2011 17:23

Гном писал(а):Кто ездит на игру жрать, лучше сходите с товарищами в кафе.
...
Ночь показала кто есть кто, массовый слив с игры показывает, что многие паркетные страйкболисты только говорят о том что они так круты


Но сам-то ты был достаточно крут? ;-) Это главное...
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Открытие состоялось!

Сообщение KOSTETT » 02 май 2011 17:31

Приехали на игру 30 го в 8.00. КПП пролетели в лёт – я лично стоял там 1 минуту (это с оплатой вместе) По жилому лагерь ничего не могу сказать. Т.к. не ночевал там. В мертвяке не был, ток в мобильном 1 раз, где естесно не кормят и не поят. На оргов не рассчитываю уже давно, не потому что они ничего не делают, а потому что на «войне» о тебе никто не позаботится. А как вам известно, страйкбол – антураж «войны», со всеми её проявлениями и погодными условиями. Ну а коли привозили воду (несколько баклашек),то расценивали это как фарт или трофей! За что спасибо людям которые эту воду нам передавали (оргии или кто ещё). РЕСПЕКТ ВАМ! ПОЛИГОН – ОТЛИЧНЫЙ. Естественный лес, ручьи, поляны, дороги – что ещё надо? Транспорта небыло, но мы и не расчитывали на него, ибо это не первое открытие и закрытие на которые мы выезжаем (дай бог не последнее). И всегда были сбои с транспортом и прочим. Я вообще узнал только на построении, что он должен быть. Так что мы были готовы ходить пешком! Но вот игровых, например, БТР и прочих, небыло – это вообще не зачёт….. :x
По игре: игра не понравилась вообще. Слишком скучно… но всёравно СПАСИБО соперникам которые регулярно терроризировали точку 5 с северной стороны (с просеки). Поспал ночью 30 мин! Светил фонарём постоянно, иногда стрелял! От наших пулемётчиков вам респект тоже! Ничто не сравнится с Открытиями 2009 и 2010. про деньги молчу…. :x Про роту "БЕЛЬГИЯ" тоже молчу! :lol:
На войне нет победителей, есть выжившие.
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Re: Открытие состоялось!

Сообщение LIS » 02 май 2011 17:47

Открыли!
В целом игра понравилась, хотя ничего примечательного не запомнилось.
Организация была на высоте, Деду и Бору огромнейший респект - АХО как всегда на высоте! Регистрацию прошли за пару минут, очереди не было. Дровами, водой и синими домиками тоже обделены не были - а большего и не надо :)
Мертвяки очень напоминали Закрытие-09, только были ЕЩЁ БОЛЕЕ нажористее - я никогда не думал, что будут кормить рулетами :shock: Прямо-таки разрыв шаблона в хорошем смысле...
По игре... Вполне внятный сюжет, понятные цели и задачи. Полигон не понравился чисто субъективно - не люблю густые смешанные леса, а какая-то глушилка постоянно обрывала мобильную и радиосвязь. А так всё на уровне ожиданий. И даже несознанки не заметил :)
А вот что конкретно не понравилось - это паркетность многих команд, игравших на нашей стороне. Мы вроде как в войнушку играем, все такие серьёзные и взрослые... На стороне было заявлено 800 человек, но штаб и точка №3 всю ночь и всё утро держались силами всего сотни-двух человек. Успел выучить всех посетителей мертвяка - так мало народу осталось играть. Понятно, что страйкбол у всех свой, но к чему все эти тактические супер-планы и обещания до игры? К сожалению, со многими "каши не сваришь".

Благодарности:
1-й бундес-роте - allmächtig Bundeswehr für immer! :099: Отдельное спасибо Кайси и его егерям - рад, что вы наконец-то в нашей шайке :)
Italfor, Сводной роте и сербам - за стойкость!
Противнику (стороне Запад) - за техничную и динамичную игру! Вы дали нам просраться :D
Обслуживающему персоналу мертвяка Синих - за искромётный юмор и грамотную организацию раздачи пищи!

Рад был встретить старых друзей и познакомиться с новыми людьми :beer:
Последний раз редактировалось LIS 02 май 2011 17:51, всего редактировалось 1 раз.
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Гном » 02 май 2011 17:49

KOSTETT писал(а):Ничто не сравнится с Открытиями 2009 и 2010

Это да :) особенно с открытием 2010 :evil: На открытиях у Деда, Бора и Ко тебе не будут в спины стрелять из ракетницы :)
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Айвен » 02 май 2011 18:04

Гном тебе, дружище, кстати спасибо за дорогу и перепуганное моё: "А это точно на Можайск??!!"))

LIS это Вы удачно пришли. А то не только шаблон бы порвало :) Рюкзаки и подсумки - тоже бы))) Как и произошло с некоторыми)))

Змеелов :oops: :oops: :oops: Ну мне скучно. Вам скучно. Всем скучно. Чо делать-то? Правильно - надо делать хоть что-то! Жаль, музычку не додумались сделать мы, а то вам кашу вприсядку бы накладывали)) И кипяток хороводом наливали)) Под "мииитаааал" какой)))))
Айвен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 апр 2011 13:57
Откуда: Мск
Команда: [Golani]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Гном » 02 май 2011 18:07

Тебе тоже спасибо=) А то я в этот раз совсем один ехал=)
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Змеелов » 02 май 2011 18:16

Aiff писал(а): Змеелов :oops: :oops: :oops: Ну мне скучно. Вам скучно. Всем скучно. Чо делать-то? Правильно - надо делать хоть что-то! Жаль, музычку не додумались сделать мы, а то вам кашу вприсядку бы накладывали)) И кипяток хороводом наливали)) Под "мииитаааал" какой)))))


Не путайте позжалусто жопу с пальцем, если уж заявили, то будте любезны, еслиб сказали, что нечего не будет, я бы тоже понял. Я все время ходил пешком и только в конце узнал, что оказываеться ходят камазы и возят народ... В мертвяке ел всего 1 раз, и мне этого хватило(не в плохом смысле), потом просто пили чай...Сказали, что кормить будут с 15:00, а в 17:00 я застал табличку каша будет готова через 20 минут... И при чем тут хоровод и музыка или это так??? Для флуда???...
Последний раз редактировалось Змеелов 02 май 2011 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Змеелов

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 янв 2011 21:55
Команда: Мираж

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron