Открытие состоялось!

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Алька » 02 май 2011 19:54

Мля, девушка из французов - это я.... Не, ну а куда мне ещё ходить??? Что называется ВНЕЗАПНО кабинки не подвозят на позиции, это вам хорошо -пристроился к дереву и всё! А мне, понимаешь, неловко при всех! =))
Алька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:24
Команда: Воленс

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Гном » 02 май 2011 19:56

И еще на построении в начале доставило(обращение командира известной команды к своим бойцам): "Бойцы, СЕГОДНЯ надо сознаваться ........" Я когда услышал ржал долго, но в целом - печалька.

UPD: Это из серии видимо: "Как правило, я сознаюсь"(с)
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Art » 02 май 2011 20:12

Лирическое: если бы не знал, что за конференция, подумал бы, что собрались гурманы - все о еде да о сортирах :)

Спасибки:
- организаторам за качественный мертвяк и лагерь;
- игрокам за возможность пострелять друг в друга;
- итальянцам за пасту и Кьянти :)

Ну и извинения бойцам на точке 6, чей прием пищи где-то в 4-30 пришлось прервать :)
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Art
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009 19:43
Откуда: Livorno (Toscana), Caserma Vannucci
Команда: Ravens

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Сайгон » 02 май 2011 20:21

Алька писал(а):Мля, девушка из французов - это я.... Не, ну а куда мне ещё ходить??? Что называется ВНЕЗАПНО кабинки не подвозят на позиции, это вам хорошо -пристроился к дереву и всё! А мне, понимаешь, неловко при всех! =))

"- Девушка, вы уверены?" :wink:
Нет, Алька, это я была! :flag: Хотя, неважно :)
Ну да, мужики, это у нас, альтернативно одарённых дополнительный квест такой: "сходить в кустики" так, чтобы и шпецназе не порезали и свои не постреляли. :roll:
Сайгон
Аватара пользователя

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 мар 2011 22:38
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Javert » 02 май 2011 20:22

Гном писал(а):И еще на построении в начале доставило(обращение командира известной команды к своим бойцам): "Бойцы, СЕГОДНЯ надо сознаваться ........" Я когда услышал ржал долго, но в целом - печалька.

UPD: Это из серии видимо: "Как правило, я сознаюсь"(с)


Ну, как бэ, или пишем все "пароли, клички, явки" или не пишем вообще... Как-то так...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Гном » 02 май 2011 20:30

Ну вообще это не залет, сказать на построении, поэтому я думаю можно не писать паролей и явок=)
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Алька » 02 май 2011 20:31

Во-во... Сай, да у меня та ж фигня была, с идентичными репликами)))) Видимо, это каждый раз локальный ажиотаж вызывало :)
Алька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:24
Команда: Воленс

Re: Открытие состоялось!

Сообщение KOSTETT » 02 май 2011 20:33

Art писал(а):Ну и извинения бойцам на точке 6, чей прием пищи где-то в 4-30 пришлось прервать :)

Не извиняйСО, мы уже заканчивали!!! Если честно, вы нас просто достали! Респект! Но вам немного не повезло, т.к. там было 2 пулемёта! И я пытался вас осветить фонарём!!! Если я правильно всё понял!!! :lol: Ибо привод мой, до вас не добивал!
На войне нет победителей, есть выжившие.
KOSTETT
Аватара пользователя

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 11 сен 2007 21:29
Откуда: Дмитров
Команда: NORTH mercenary

Re: Открытие состоялось!

Сообщение UfoDriver » 02 май 2011 20:35

Сайгон писал(а):
Алька писал(а):Мля, девушка из французов - это я.... Не, ну а куда мне ещё ходить??? Что называется ВНЕЗАПНО кабинки не подвозят на позиции, это вам хорошо -пристроился к дереву и всё! А мне, понимаешь, неловко при всех! =))

"- Девушка, вы уверены?" :wink:
Нет, Алька, это я была! :flag: Хотя, неважно :)
Ну да, мужики, это у нас, альтернативно одарённых дополнительный квест такой: "сходить в кустики" так, чтобы и шпецназе не порезали и свои не постреляли. :roll:
За то вы это скрытно делаете, а у нас только в полный рост, и на поллеса радостные комментарии "Ну наконецто **я..." или "ПШШШШШ,Я ЛАЗЕР!" :) :) :)
UfoDriver
Аватара пользователя

 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 04 май 2010 21:07
Откуда: Москва
Команда: UK-bloc [M.A.R.S.]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Art » 02 май 2011 20:36

KOSTETT
Не, Вы меня с кем-то путаете :) Я ни по кому не стрелял, по мне тоже не стреляли :)
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Art
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009 19:43
Откуда: Livorno (Toscana), Caserma Vannucci
Команда: Ravens

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Serge » 02 май 2011 20:38

Пф...

Организация (лагерь, КПП и прочее - 5, проблем не было никаких), игра - на 3. В основном из-за недозаезда Востока (поправьте меня, но, как говорили после построения на ~150 человек меньше было и ночью ещё столько же слилось).
Находился. По джыпысу - 23,3 км. Радует. Как раз хотел похудеть)
Так, что там ещё... а да, мертвяк - 5+!!! Очереди - фигня. Надписи "ушла на базу", слова "ложку из чая береги, а то есть не дадим", и попытка с утра впихнуть второй кекс - супер. Настроение поднималось неимоверно. Отмазался только тем, что уже один взяли две минуты назад))) Холодная вода из цистерны - слил кэмел, залил по новой.
Техника - а она нужна? Вот имхо - смысла в ней нет. ДжЫпы команд - такой же эффект дают. А БТР - ну а какой в нём смысл?
Игру слили по полной, зелёным респект)))
Уход ночью спать - ну как бэ 20 человек нашей роты вообще погоды на 4-ке не сделают. Опять же - недозаезд.
Несознанка - ну ставьте плюс, бан, но была причём в ... большом кол-ве. Вопрос - как поступать в случае, если это никто ещё подтвердить не может? Ну вижу я в оптику что шары от человека(ов) отлетают... вижу, что в другом случае он бежит, морщится, но кидает дым и только потом уходит. Те кто рядом - работают по другим целям. Вот что делать? Объяснять что моё кун-фу больше чем твоё? Или слушать что джып даёт силовой экран от 6мм BB?
В общем и целом - доволен. Выходные потрачены не зря)
Бор, Дед, прочие орги (сорри всех не знаю) - огромное спасибо.
Неприехавшие - фи.

З.Ы. а вот с точками на карте - косяк громаднейший) Искали 4-ку по орговской карте в итоге оказалась на 1 квадрат на восток. Искали по штабной карте - смотрю на карту, смотрю на гпс и понимаю, что точку я нашёл, но вот до неё надо ещё 50 метров в озеро уйти))
З.З.Ы. В любом случае - всем огромное спасибо! :beer:
Serge

 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 мар 2008 12:34
Откуда: Moscow
Команда: F.A.S.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение xleborezSP » 02 май 2011 20:59

Всем привет!
На открытии я в первой. сравнивать не с чем... поэтому есть как есть....
единственное думал на танковом полигоне будут танки но увы....
а об игре... первый день держали позиции...и выполняли задании штаба...
вобще скучно...но зато после 21 по моск... было все гораздо интереснее и респ по дефили передвижной и 3 точку прикрыли немного.... и по дорожке походили по стряляли... иногда в своих...ну они молчать ведь,что свои :)
Извеняйте ребята с 3 точки после почти двух суток без сна рубило жестко...Вам отдельное уважение защитники 3 точки... немцы красавцы много и слаженно ...амеры приятно было смотреть как работаете в воск. с утра у базы... Бельгийцы я думаю организаторам надо поощерить команду бельгии...все четко и слаженно ...отдельное спасибо снайпу (из той же команды) снявшему меня недалеко от 2 точки в воск с утра... Теперече будем умнее :)
А вобще многие вот кричат то плохо се плохо... не знаю я ехал в поля...соответственно знал что там будет...
А девушкам на респе синих отдельное спасибо...вы там мило и назойливо пытались чем то угостить и чегонить фкусненького впихнуть :)...ну что я могу поделать если с утра кроме чая нечего не лезит:)
а по поводу не сознанки...так это...ну били люди которые с пол рожка умирали... а чего поделаешь имунитет ...пласмаса не свинец... да и понять их можно....если 3км протопать в их обвесе по лесу и не сделав выстрела быть убитым....а вы пойдете обратно ? только честно ? я думаю никто не пойдет... ну вобщем наверное все...
на заметку штабам: (это лично мое мнение) было б гораздо эфективней перед стартом боев собрать командиров команд,это даст возможность работать в такие моменты когда нет связи.и даст более полный рисунок боевых действий на поле.
P.S. ошибок по грамматике море...вина учителей :)
xleborezSP

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2011 20:19
Команда: Алтай

Re: Открытие состоялось!

Сообщение LIS » 02 май 2011 21:00

Алька
http://www.asmc.de/en/Camping/Accessori ... and-p.html
В помощь прекрасной половине человечества, играющей в войнушку :)
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Алька » 02 май 2011 21:04

Лис, нафик-нафик! Я лучче в кустики...
Алька
Аватара пользователя

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 апр 2010 14:24
Команда: Воленс

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Karliknos » 02 май 2011 21:06

Все понравилось!!!
Спасибо:
1. Организаторам и лично Бору и Деду.
2. Команданте - за полигон.
2. Барсам – спасибо парни, выручаете уже не в первый раз.
3. Таволге и лично Авенгору – огромное спасибо за науку и подсказки!
4. Навь и лично Даниле – приятно было встретиться!
Бестия – прости раздраженность бойцов, сама понимаешь, не со зла, а в азарте)))
Karliknos
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 01 июл 2010 08:51
Откуда: М.О. г. Пушкино
Команда: СК Соболь

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2