Открытие состоялось!

Модераторы: БОР[пдг ТИГР], Dutch

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Iskander [F.A.S.] » 02 май 2011 21:08

xleborezSP писал(а): На открытии я в первой. да и понять их можно....если 3км протопать в их обвесе по лесу и не сделав выстрела быть убитым....а вы пойдете обратно ? только честно ? я думаю никто не пойдет... ну вобщем наверное все...

Ну, я тоже думаю что в общем наверное всё. надеюсь, Вы совместили в своём выезде на ОИ сразу два - первый и последний. В команде "Алтай" все думают как Вы?
Qui vivra verra
Iskander [F.A.S.]

 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 ноя 2006 22:51
Команда: F.A.S.

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Акела[Братишки] » 02 май 2011 21:11

Art писал(а):Лирическое: если бы не знал, что за конференция, подумал бы, что собрались гурманы - все о еде да о сортирах :)
Дружище! Взвился из-за компа как Челленджер, и заржал аки жеребец. Утащу в подпись?
Обошёл в лагере 4 кабинки, везде до меня побывали Фекалоид и Дерьмодемон. Плюнул и ушол срать в лес.
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: Открытие состоялось!

Сообщение xleborezSP » 02 май 2011 21:12

Iskander [F.A.S.] писал(а):
xleborezSP писал(а): На открытии я в первой. да и понять их можно....если 3км протопать в их обвесе по лесу и не сделав выстрела быть убитым....а вы пойдете обратно ? только честно ? я думаю никто не пойдет... ну вобщем наверное все...

Ну, я тоже думаю что в общем наверное всё. надеюсь, Вы совместили в своём выезде на ОИ сразу два - первый и последний. В команде "Алтай" все думают как Вы?


на говаривать не надо. все четко по уставу. получили неважно в одежду или в лоб ушел на респ... я смысла невижу стоять под градом пуль...если попали один рас то и последующие прилетят! ну и каждый думает в меру своей испорчености
xleborezSP

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2011 20:19
Команда: Алтай

Re: Открытие состоялось!

Сообщение LIS » 02 май 2011 21:18

xleborezSP писал(а):на говаривать не надо. все четко по уставу. получили неважно в одежду или в лоб ушел на респ... я смысла невижу стоять под градом пуль...если попали один рас то и последующие прилетят! ну и каждый думает в меру своей испорчености

Ещё бы понимать смысл того, что пишут Вам :)
LIS
Аватара пользователя

 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 17 июл 2007 19:20
Откуда: Красногорск
Команда: 4./FschJgBtl 313

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Don_Vito » 02 май 2011 21:21

Открыли.
В целом всё нормально прошло.
Огромный респект каменде ЗЕВС которые всё время пока народ был в лагере и пока воевали они разворачивали гражданских чтоб те не попали под наши шарики.
Респект группе Кастора и тем кто помог ему патрулировать лагерь и не допускать инцидентов плохих.
Деду, Бору и всем кто помогал респект!
в мертяке много не ел, но видел что народ набирает кучу печенья и прочего и просто оставляет на месте. конечно я понимаю что их много но наверно лучше подойти лишний раз чем просто выкинуть еду в мусор.
По дровам тоже получилось не хорошо. Просили народ брать дрова "Без фанатизма". Отвечали хорошо, а потом наблюдалось как народ на машинах просто набивает их под завязку и едет к себе. Понимаю что нужно подумать о себе хорошем, но и понимать что другим тоже нужно погреться и приготовить еду.
Погода ночью подвела- печалька...

По игре. интересно узнать кто проходил по дороге (вроде деревьев на бетоне небыло) в 3:15-3:30 между точками 2 и 3. было 3 человека вроде с Г36, но могу ошибаться.
нас тоже было 3 человека. прошли мимо. мы в них стрелять, а они нам матрицу показывают, урок Нео как надо уварачиваться от пуль и потом отпрыгнули в кусты. мы решили не связываться. через пол минуты увидели как от них полетела грена через дорогу.
подождали. из кустов не вышел никто. мы переглянулись, посмеялись и пошли дальше.
ещё удивило что мертвые долго стоят и разглядывают кто их и откуда убил.)
Киса! Я давно хотел Вас спросить как художник художника: Вы рисовать умеете?

THIS IS HOROSHO!
Don_Vito
Аватара пользователя

 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 окт 2008 22:34
Откуда: MOSCOW City
Команда: ПДГ Тигр[Русский блок]

Re: Открытие состоялось!

Сообщение 3ip » 02 май 2011 21:22

zubachevev писал(а):3ip - а где же он был? покажи на карте.

Вы будете удивлены, но он был там же где и обозначен на общеигровой карте.
За полчаса до конца игры на нас даже была атака, даже с дымами.
3ip
Аватара пользователя

 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 окт 2009 15:57
Команда: Волкодавы

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Акела[Братишки] » 02 май 2011 21:25

Алька писал(а):Мля, девушка из французов - это я.... Не, ну а куда мне ещё ходить??? Что называется ВНЕЗАПНО кабинки не подвозят на позиции, это вам хорошо -пристроился к дереву и всё! А мне, понимаешь, неловко при всех! =))
Есть предложение половину кабинок пометить на двери (не дерьмом!) буквой "Ж"! Мы, жентельмены, можем нужду на рауте, хоть в карман друг другу справить, а мадамы мучаютсо реальне
Последний раз редактировалось Акела[Братишки] 02 май 2011 21:28, всего редактировалось 4 раз(а).
Из числа административных правонарушений самогоноварение было исключено в 2002 году
Хотите ввести полуспящего человека в бесконечный цикл?
Накройте его треугольным одеялом
Акела[Братишки]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18 мар 2007 23:04
Откуда: Россия,Москва
Команда: Братишки

Re: Открытие состоялось!

Сообщение [NLN]Dimm » 02 май 2011 21:26

ВНЕЗАПНО! :shock: Флаг.

Ишь ты :) А я что-бы на пятой поменять метров 15 на пузе прополз :)
[NLN]Dimm
Аватара пользователя

 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 14 фев 2006 19:38
Откуда: г. Москва
Команда: Боевые Москиты

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Скорпион » 02 май 2011 21:27

xleborezSP писал(а):да и понять их можно....если 3км протопать в их обвесе по лесу и не сделав выстрела быть убитым....а вы пойдете обратно ? только честно ? я думаю никто не пойдет...


Думаю в меру своей испорченности и говорю только за себя. Я бы - пошёл. Утром в воскресенье убили на точке 3, ушёл в мертвяк пешком, вернулся (тоже пешком!), а там - рубка страшенная. Меня сняли минут через пять, как я пришёл. И что? Встал и - вы не поверите! - снова потопал в мертвяк. Пешком, так его ети...
И ва-аще! Каждый страйкболист должен готовиться именно к тому, что его подстрелят после тяжёлого и зае...учего марша и нужно будет (да-да!) топать, таки да, в мертвяк. А не продолжать воевать, объясняя: как же, ведь НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ :325: Иначе это уже не игра друзей, а карточная игра между шулерами...
Хотя, не спорю, чисто по-человечески понять несознанщиков можно. :coquet:
Когда нолики окружили крестиков, двое оставшихся встали спинами друг к другу с автоматами наперевес.
Скорпион
Аватара пользователя

 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 20 дек 2008 02:02
Откуда: Россия, Москва
Команда: ОРДГ "Снегири"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Satin » 02 май 2011 21:31

В общем всем спасибо!
Орги постарались, но остается чувство что за данную цену в 2010 получили НАМНОГО больше. Полигон ниже среднего. Мертвяки супер) Игроки действительно делают игру, по крайней мере рота Бельгия яркое этому доказательство. Спасибо Голландии и особенно штабному тенту на 5ой точке, ты подарил нам массу впечатлений, особенно часа в 3 ночи)))) Ну и самое запоминающееся
Крик ночью около базы
-Освети повязку!!!!!!
-Во имя отца и сына и святого духа.....
Спасибо остаткам врага, которые были на полигоне до конца, чем вас меньше, тем вы ценнее))))) спасибо парню из Севера давшего рацию, когда шли к перешейку, а потом чистили дорогу, извини забыл ник, благодаря тебе, нас не убили по возвращению)

xleborezSP писал(а): да и понять их можно....если 3км протопать в их обвесе по лесу и не сделав выстрела быть убитым....а вы пойдете обратно ? только честно ? я думаю никто не пойдет... ну вобщем наверное все...


Просто АД)))))(не путать с американ дивижн))))
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Хедин » 02 май 2011 21:37

Satin писал(а):-Освети повязку!!!!!!
-Во имя отца и сына и святого духа.....


А что еще может сказать капеллан) ?
#игрыХедина

16.03 - Весенний Ксенус-https://vk.com/airsoftxenus
06.04 - Белфаст-https://vk.com/airsoftbelfast
11.05 - Весенняя Братва
15.06-16.06 - Восток-дело тонкое
08.07 - Летний Ксенус
10.08 - Кровавые Алмазы
14.09 - Осенний Ксенус
19.10 - Осенняя Братва
16.11 - Ледяной ад
14.12 - Метро
Хедин
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 02 апр 2008 11:41
Откуда: Москва
Команда: 43 FPG RM

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Art » 02 май 2011 21:39

Акела[Братишки] писал(а):
Art писал(а):Лирическое: если бы не знал, что за конференция, подумал бы, что собрались гурманы - все о еде да о сортирах :)
Дружище! Взвился из-за компа как Челленджер, и заржал аки жеребец. Утащу в подпись?

Мне не жалко :)
Изображение
Esercito Italiano 9° Reggimento d'Assalto Paracadutisti "Col Moschin".
Art
Аватара пользователя

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 май 2009 19:43
Откуда: Livorno (Toscana), Caserma Vannucci
Команда: Ravens

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Тверд » 02 май 2011 21:44

Art писал(а):
Акела[Братишки] писал(а):
Art писал(а):Лирическое: если бы не знал, что за конференция, подумал бы, что собрались гурманы - все о еде да о сортирах :)
Дружище! Взвился из-за компа как Челленджер, и заржал аки жеребец. Утащу в подпись?

Мне не жалко :)



Зачет, тоже очень понравилась мысль.

По поводу создания аусвайсов и второй бригады по их клепанию - думаю и так понятно, что загодя заказать и сделать более выгоднее. На месте развертывается для про*башек и новиков, иногородних команд...

Есть же система - сам распечатай и заламинируй - все описано в теме Краза.
Страйк - это когда придя домой, чувствуешь усталость и эйфорию от прошедшего дня.
Контакты команды: http://vk.com/13dble http://board.cufot.ru
Тверд
Аватара пользователя

 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 10 окт 2007 09:25
Откуда: Moscow
Команда: 13-й Штурмовой

Re: Открытие состоялось!

Сообщение Лёха » 02 май 2011 22:13

Акела[Братишки] писал(а): Плюнул и ушол срать в лес.

Фиии.. Акела, я не скажу за плохое, но вы были интелегентным человеком, тогда и в том месте, шоб ему сдохнуть!
Таки, всё же плюнул! Вот и эти поцы (гы, не знаю, как пишется, ПОЦИ?), каждый, на секундочку плюнул/сикнул
и стало, боже мой!
Предлагаю - ША! за туалеты.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Re: Открытие состоялось!

Сообщение БАХМУТ » 02 май 2011 22:20

[quote="Гном"]
Спасибо тебе за то , что ты вместе с нами пошел утром второго дня на 4-ку, а после перекуса в мертвяке синих был и бил с нами их базу! Жаль, что из команды вихрь был один ты!)
БАХМУТ

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 апр 2009 00:36
Откуда: москва
Команда: 12345

Пред.След.

Вернуться в Открытие 2011

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6