Дополнение к правилам для ГББ игр

Модератор: Shuhart

Дополнение к правилам для ГББ игр

Сообщение Shuhart » 11 апр 2011 22:20

Назвать это полноценными правилами нельзя, скорее дополнение, применимое к нашей теме:

1. Игровые модели
1.1. К игре допускаются любые GBB и NBB модели. Исключением являются проекты со вспомогательными электронными схемами.
1.2. Емкость магазина не должна превышать коофицент 2:1 от реально существующей.
1.3. Ограничение скорости: для автоматического огня 130м/с и 170 м/с для моделей с одиночным огнем. Ограничение скорости пистолетов и ПП 120м/с

2. Участие игроков
2.1. К участию в игре допускаются лица от 18 лет.
2.2. Игроку желательно состоять в страйкбольной команде. В противном случае, для допуска на игру придется пройти индивидуальное собеседование. Командам не членам СК и АСС так же необходимо будет познакомиться с орггруппой.


Я хочу напомнить, что организация не менее командное мероприятие, чем сам страйкбол.
Посему только от нас с вами (а не от неизвестного большого дяди) зависит как пройдет мероприятие, по каким правилам и что мы вынесем для себя.

Тем самым я хочу, чтобы каждый приложил руку к составлению правил и озвучил моменты, с которым он не согласен или которые не увидел в редакции!

Спасибо!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Вернуться в Игры Шухарт & Со

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2