ИТОГИ: Битва за Женеву!

Модератор: Shuhart

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Айв » 18 ноя 2013 10:58

"Европейская Штаб-квартира ООН"
12 с чем-то "Дижонцы", Шведы - фальшстарт

Это я писал) Сразу после разрешения захвата. Часов под рукой не было, дал время на обум)
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Shuhart » 18 ноя 2013 11:20

Peiper писал(а):
Shuhart писал(а):2./Fallschirmjägerbataillon 313/D.S.O.[/i]
Ребята, вы были на игре? Кайл, как командир Немецкой Швейцарии, отпиши пожалуйста, были ли люди на игре?

А то! Бегали вместе с 4/313, я и ещё один боец, камуфлировали провод тапика, а боец потом и чинил линию телефонную, в момент набора Можаем, в следствии чего, познал все прелести пытки тапиком). Моё присутствие (и моей гранаты) могут подтвердить 3и бойца из Bomb squad и 1н из 1/6))

Шуха, спасибо большое за игру, второй раз у тебя, и всё так эе отлично! Ждём новых)


Пайпер, я просто не знал что именно ты из DSO :)

Mozhay
А суммарное время (читай - "счёт") чё не посчитал?...

Посчитаю. Пока отсыпаюсь.

Айв
Это я писал) Сразу после разрешения захвата. Часов под рукой не было, дал время на обум)

Ага, при том, что игра стартанула в 12:30, а захват был разрешен примерно в 13:00 :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Blondie » 18 ноя 2013 11:23

Peiper писал(а):А то! Бегали вместе с 4/313, я и ещё один боец, камуфлировали провод тапика, а боец потом и чинил линию телефонную, в момент набора Можаем, в следствии чего, познал все прелести пытки тапиком). Моё присутствие (и моей гранаты) могут подтвердить 3и бойца из Bomb squad и 1н из 1/6))

2 из Бомб и 2 из 1/6, но тему гранаты это не отменяет :lol: Но по порядку.
На подступах к дому Павлова (группа 1 "DNO PARTY") недосчитался трёх бойцов, видимо, отправились на поиски приключений. После этого отошли к штабу ООН, где держали оборону. Сам оставался на улице, а когда решил зайти внутрь проверить всех, увидел только удаляющиеся красные повязки и выглядывающие из-за угла щи немцев. Ну а поскольку сзади тоже наступали - "стал героем".
Далее было соединение с группой Совы, попытки атаки Музея со стороны градирни.
"Пролюбили" перемирие, т.к. (почему именно в этот момент? до атакующих не дошла инфа от организаторов?) началась пальба у входа в Сент-Пьер. Несколько частей отвлеклись, движение продолжила Dno party. Когда собирались выдвигаться от Музея к штабу ООН получили сообщение, что перемирие закончено, а вокруг-то немцы (70-100м) и все смотрят в нашу сторону. Мы просто опустились в вонючую жижу и стали ждать. Дождались перестрелки и гранаты под пятую точку бойцу - это был ЭПИК!
Всем спасибо! И движуха хороша, и полигон, и вонючие топи!
Blondie
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013 08:36
Команда: BOMB SQUAD

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Айв » 18 ноя 2013 12:16

Ага, при том, что игра стартанула в 12:30, а захват был разрешен примерно в 13:00 :)

Да я наобум написал))) как только ты дал инфу, что можно захватывать))
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Номинал » 18 ноя 2013 12:21

Очень сильное начало игры. У меня была задача сидеть в штабе, но тем не менее по неизвестной причине респ, как сказал Айв оказался в 50 метрах от нашего малочисленного штаба и вся орава поперла зачем то на нас... пришлось дать ответную. Следующие часы были на взводе и ждали что к нам вот-вот придут, но постепенно движуха переходила в "город".
Порадовало общаться по телефону. Свои конечно пару раз таки умудрились задеть ногами провод и выдернуть его из телефона, Орех помог зачистить изоляцию и починить. Когда связь была нужна - она работала, но в большенстве случаев вопросы решались жестами "полководцев в поле". Так что просидел в основном я на патефоне - "Смольный на линии (с)"
Можай лишь заказал у немцев двойную картошку фри, колу и чизбургер :)
Под конец игры таки заметил несколько лиц мечущихся рядом с штабом, мне помахали (!), пошел проверить, сказал Егерям присмотреть за штабом, был убит. Троллинг засчитан)
Потом сразу же перепроверили точки на предмет нашего ими владения. Дальше уже стало темно и всё закончилось на попытках взять Красную и Желтую многоэтажку.
Фана получил много, не пожалел что приехал, надеюсь что игра получила интерес в других командах, а не только у флектарна. Хотелось бы по-больше играть без повязок.
Номинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 21:14
Откуда: Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Shuhart » 18 ноя 2013 12:24

Цифры.

Музей современного искусства
Дижонцы - 1 час 57 мин
Швейцария - 3 часа 23 минуты

Европейская Штаб-квартира ООН
Дижонцы - 11 минут
Швейцария - 5 часов

Точка 1
Дижонцы - 11 минут
Швейцария 3 часа 49 минут

Швейцарские Гетто
Дижонцы - 15 минут
Швейцария 4 часа 5 минут

Женевская Ратуша, он же Дом Павлова
Дижонцы - 5 минут
Швейцария - 4 часа 55 минут

Точка 2
Дижонцы до нее так и не дошли :)
Швейцария - 3 часа 41 минута

Собор Сент-Пьер
Дижонцы - 4 часа 13 минут
Швейцария - 47 минут

Точка 3
Дижонцы - 3 часа 29 минут
Швейцария - 55 минут

Теперь дополнительные задачи.
1) Женевская Ратуша.
При троекратном превосходстве, Свободная бригада Дижона потерпела полное фиаско на подступах к дому.
Задача не выполнена.
Швейцария, грамотно подведя подкрепление к дому его удержала.
Задача выполнена
2) Фильдтелефон.
Узел связи налажен. Обе швейцарии координируют друг друга.
Задача выполнена.
Дижонские партизаны должны были уничтожить линию, соединяющую два телефона.
Линия была уничтожена гораздо позже обозначенного времени.
Задача не выполнена.
3) Пилот.
Пилот удачно эвакуирован силами Швейцарцев.
Задача выполнена.
Дижонцам не удалось даже выйти на прямой огневой контакт с группой эвакуации.
Задача не выполнена.
4) Гумантирная помощ от России.
Найдя брешь в обороне и собрав ударный кулак, Дижонцам удалось добраться на гуманитарной помощи, упавшей на территории Швейцарской армии
Задача выполнена
Не найдя сил и разбившись об оборону Свободной бригады, Швейцария так и не получила гуманитарку.
Задача не выполнена
5) Передача пленного. Перемирие.
Задача состояла в устройстве провокации, срыве передачи.
Задачи не выполнены обоими сторонами. Пленный был передан без эксцессов.

В общем, резюмируя - Женева выстояла!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Айв » 18 ноя 2013 12:26

Под конец игры таки заметил несколько лиц мечущихся рядом с штабом, мне помахали (!), пошел проверить, сказал Егерям присмотреть за штабом, был убит. Троллинг засчитан)

:)
Там были наши разведосы)) Из троих, двое были со сломанными приводами. :)
Когда ты пошел на призыв, прозвучала сакраментальная фраза.
"Сема, убей его". Всю дорогу ржали над ситуацией. Вас сколько человек штаб охраняло?
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Арантар » 18 ноя 2013 12:35

Ратушу (дом Павлова), мы удерживали часа полтора, но не расписались... Планшет был не там где искали. Насчёт эксцесов при обмене. Большая часть группы была уничтожена до оговоренного отхода к ратуше.
Отче Федор http://board.cufot.ru/
Арантар
Аватара пользователя

 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2010 11:03
Откуда: Москва
Команда: 13-й Штурмовой

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Mozhay » 18 ноя 2013 12:36

Айв писал(а):Вас сколько человек штаб охраняло?

под конец - 2-3.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Shuhart » 18 ноя 2013 12:37

Теперь немного "фидбека" от меня, как от орга.

Сама идея игры заключалась в том, чтобы "каждый игрок знал, что он делает и для чего". Для этого ввели 433.075 канал не как орговский, а как игровой-штабной. К сожалению, игру делало 2 человека. Один - в поле, второй - мертвяк. Из-за этого и получилось, что раненный пилот был так же и штабом и "Пумой". А выглядело это так:
Лежу я (пилот). Рядом немцы.
-Так, ну и куда тебя нести?
-Не знаю, запросите штаб!
Немцы запрашивают свой штаб. Который адресует вопрос мне.
-Погодите минутку. Ищем птичку.
После чего, снова я.
-Пума на связи. Подхватим вас там-то там-то.
После чего, немецкий штаб, получив информацию, транслирует ее всем немцам вокруг меня.
Занавес :)
Но идея мне очень понравилась. Кому нужны "пакетки" и конверты? Даешь ЖИВОЙ, настоящий штаб от оргов, транслирующий задачи!

Телефоны, конечно, вне комментариев. Надеюсь к лету сможем обеспечить две стороны этим чудом. А при условии суточной/двухсуточной игры они будут очень актуальны :flag:
Да и задачи можно резать. Из разряда Шпецназе и инженерных миссий. Шарики шариками, но ролевые игры тоже важны :) как в сексе, тащемто.

Арантар
Ратушу (дом Павлова), мы удерживали часа полтора, но не расписались... Планшет был не там где искали. Насчёт эксцесов при обмене. Большая часть группы была уничтожена до оговоренного отхода к ратуше.

Картины особо не меняет. Но то, что не нашли планшет - косяк :) я его не прятал!
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Номинал » 18 ноя 2013 12:39

От силы 3 включая меня. :D
Мы там сидели лишь для "удержания тактически важного места", которое по сути не имело для нас самих ни какой цены. :lol:

Ещё хотел узнать, после построений сменил Можая на хроне приводов, инцидентов с овертюном в здании не наблюдалось? Насколько я выяснял настроения по нашей стороне - конфликтов почти не было, а те что были выяснялись на месте обоюдно. Такая адекватность очень доставила :wink:

Арантар писал(а):Насчёт эксцесов при обмене. Большая часть группы была уничтожена до оговоренного отхода к ратуше.

Насколько слышал, в рядах ходила команда "Меняйтесь и расстреливайте" :)
Последний раз редактировалось Номинал 18 ноя 2013 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Номинал
Аватара пользователя

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 ноя 2010 21:14
Откуда: Обнинск
Команда: FschSpezZg 263

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Shuhart » 18 ноя 2013 12:42

Номинал писал(а):От силы 3 включая меня. :D
Мы там сидели лишь для "удержания тактически важного места", которое по сути не имело для нас самих ни какой цены. :lol:


Это тактически важное место было вашим ФОБом на руинах. Когда из-за полуразрушенного здания выглядывает наводчик с биноклем, а позади радист. В следующий раз добавим мотивации непременно!
Номинал писал(а):
Арантар писал(а):Насчёт эксцесов при обмене. Большая часть группы была уничтожена до оговоренного отхода к ратуше.

Насколько слышал, в рядах ходила команда "Меняйтесь и расстреливайте" :)

Кайл больше всех кричал "Убейте их! Убейте!" и махал руками :)
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Айв » 18 ноя 2013 12:43

Ещё хотел узнать, после построений сменил Можая на хроне приводов, инцидентов с овертюном в здании не наблюдалось? Насколько я выяснял настроения по нашей стороне - конфликтов почти не было, а те что были выяснялись на месте обоюдно. Такая адекватность очень доставила

У нас нет)
Были не понятки со вторым этажом, докладывали что там с периодичностью кто-то сидел. + была инфа о щитах из картона.
В остальном, в плане тюнов и сознанки, идеально.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки(с)
Айв
Аватара пользователя

 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 июн 2007 22:30
Команда: 1\6 HARD

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Shuhart » 18 ноя 2013 12:45

Айв писал(а):
Ещё хотел узнать, после построений сменил Можая на хроне приводов, инцидентов с овертюном в здании не наблюдалось? Насколько я выяснял настроения по нашей стороне - конфликтов почти не было, а те что были выяснялись на месте обоюдно. Такая адекватность очень доставила

У нас нет)
Были не понятки со вторым этажом, докладывали что там с периодичностью кто-то сидел. + была инфа о щитах из картона.
В остальном, в плане тюнов и сознанки, идеально.

Второй этаж облюбовали ребята из CUFOT, после того, как я подошел, вежливо извинились. Спасибо, ребята!
А вот, кто придумал щит - не поймал :flag:

Арантар писал(а):Насчёт эксцесов при обмене. Большая часть группы была уничтожена до оговоренного отхода к ратуше.

Но сама передача прошла успешно. А именно ее и надо было сорвать. Причем обоим сторонам.
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: ИТОГИ: Битва за Женеву!

Сообщение Mozhay » 18 ноя 2013 12:46

Номинал писал(а):
Арантар писал(а):Насчёт эксцесов при обмене. Большая часть группы была уничтожена до оговоренного отхода к ратуше.

Насколько слышал, в рядах ходила команда "Меняйтесь и расстреливайте" :)


Стреляли не наши немцы. Я видимо не докурил самой задачи , потому хотел честно отпустить парламентёров.
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Пред.След.

Вернуться в Игры Шухарт & Со

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron