15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Модератор: Shuhart

15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Shuhart » 15 мар 2014 21:36

Господа, кучкуемся здесь! :)
Фото сюда - http://www.airsoftclub.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=53&t=28674
Shuhart
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 06 окт 2008 08:49
Откуда: Москва, Теплый Стан (ЮЗАО)
Команда: ВИК "Лейбермюстер"

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Blondie » 15 мар 2014 22:11

Итоги и спасибы от участников группы "ларёк", т.е. Маркет (а к концу игры и Супер Маркет)!
"Ужасная коммерциализация" не пошла в ущерб игре :D Относительно Женевы было жестче, тяжелее и местами веселее.
Дорога туда-обратно не напрягла, полигон мегасочный (именно в этом время года), кто по каким-либо причинам не приехал - ооочень многое пропустил.
Не считая самого начала игры, когда вся десантура "приняла ислам" возле Арнема, всё шло как надо. После середины игры с "Ермаками" оказались втроём отрезаны возле того же Арнема, взятого без боя (держали 20 минут, дощечки свистнули, канистру снял). После подкрепления Германии отступили в болота и после долгих блужданий вышли на северную точку 1 линии обороны.
Ребята, вы просто супер!!! Это был жирнейший троллинг! Просто так подойти к 10 щам на 15 метров сзади, спокойно взять флаг респауна и уйти обратно в лес... Умеете, могёте.
Сова и все маркеты - с вами как всегда на играх по кайфу, жи!

Потраченных сил и времени ни чуть не жалею. Спасибо!
Blondie
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013 08:36
Команда: BOMB SQUAD

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Ilya » 16 мар 2014 00:51

Спасибо за игру оргам и учатникам. Во второй половине было бодро, полигон хороший, погодка самая страйковая.

ЗЫ Конено Арнем никто не охранял, его ж надо было брать после прорыва обороны.
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Mozhay » 16 мар 2014 00:55

За 5 минут до конца наш Ксар его и взял. 8)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Ilya » 16 мар 2014 01:23

А вторую линию разве прорвали? "Германия" сидела пару часов на позициях, изредка отстреливая доходившие группы по паре человек, в итоге соскучившись пошла устраивать чукалово на первую линию, до кучи сняв два флага респауна. После чего до финала и шел бессмысленный с точки зрения игрового результата движняк в районе 3ей точки первой линии.
England expects that every man will do his duty.
Ilya
Аватара пользователя

 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 28 окт 2005 15:51
Команда: AirFox

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Mozhay » 16 мар 2014 01:32

По моей информации - Ксар "психанул, бросил привод, взял пистоль и в одно лицо переписал обе планшетки, потом взорвал вторую зенитку и к концу игры залез на крышу Арнема и сделал там всё, что надо." Это полностью в его стиле + отличное знание полигона.
(Сам я на игре не присутствовал, так - наспех опросил л/с.)
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Blondie » 16 мар 2014 09:38

Ilya писал(а):ЗЫ Конено Арнем никто не охранял, его ж надо было брать после прорыва обороны.

Это задание для группы Маркет - сделать себе доп. респ.
Народу там периодически было прилично.
Blondie
Аватара пользователя

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2013 08:36
Команда: BOMB SQUAD

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Goga » 16 мар 2014 10:58

Ilya писал(а):А вторую линию разве прорвали? "Германия" сидела пару часов на позициях, изредка отстреливая доходившие группы по паре человек, в итоге соскучившись пошла устраивать чукалово на первую линию, до кучи сняв два флага респауна. После чего до финала и шел бессмысленный с точки зрения игрового результата движняк в районе 3ей точки первой линии.

Так союзники и первую не прорвали, если бы не вмешался Шухарт))))
Goga

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 мар 2010 17:59
Откуда: Калуга
Команда: Восток [блок Север]

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение S.O.V.A. » 16 мар 2014 11:42

Всем спасибо за игру, было годно!

Полигон очень хорош, но далековат. Дома оказался только в половину первого ночи..
Движняк происходил постоянно, правда, из-за отсутствия нормальной координации действий Маркет и Гарден получалось как-то странно, и по большей части впустую.
Огромное спасибо всему флеку, особенно 313, был чертовски рад вас видеть :D
Еще одно огромное спасибо группе Маркет. :paratrupper: Bomb Squad, Desert Rats, Ермак, Buccaneers. Было задорно, рдгшно, по делу :D
Отдельное спасибо моим опёздолам, за то что приехали количеством больше трёх :)

Резюме: игра удалась :beer:
Последний раз редактировалось S.O.V.A. 16 мар 2014 17:40, всего редактировалось 1 раз.
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Luap » 16 мар 2014 15:52

Позитивно погоняли! Погода супер! Лес - супер!
Спасибо оргам за организацию!
Спасибо за компанию ВОСТОКУ и ШТУРМИГЕЛЮ, спасибо противникам за противостояние :) Несознанки незаметил вообще!
админ не стирай мой профиль
Luap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 окт 2007 17:46
Команда: Alliance

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Osminog » 16 мар 2014 16:43

Blondie писал(а):Итоги и спасибы от участников группы "ларёк", т.е. Маркет (а к концу игры и Супер Маркет)!
"Ужасная коммерциализация" не пошла в ущерб игре :D Относительно Женевы было жестче, тяжелее и местами веселее.
Дорога туда-обратно не напрягла, полигон мегасочный (именно в этом время года), кто по каким-либо причинам не приехал - ооочень многое пропустил.
Не считая самого начала игры, когда вся десантура "приняла ислам" возле Арнема, всё шло как надо. После середины игры с "Ермаками" оказались втроём отрезаны возле того же Арнема, взятого без боя (держали 20 минут, дощечки свистнули, канистру снял). После подкрепления Германии отступили в болота и после долгих блужданий вышли на северную точку 1 линии обороны.
Ребята, вы просто супер!!! Это был жирнейший троллинг! Просто так подойти к 10 щам на 15 метров сзади, спокойно взять флаг респауна и уйти обратно в лес... Умеете, могёте.
Сова и все маркеты - с вами как всегда на играх по кайфу, жи!

Потраченных сил и времени ни чуть не жалею. Спасибо!


И тебе спасибо, комрад! Было нереально круто, такой спринт )) сегодня чувствую себя как после тренажерки.

Сделал видео про игру: http://vk.com/video3585072_167878830
Osminog
Аватара пользователя

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2014 16:41
Откуда: Подольск
Команда: Ермак

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение S.O.V.A. » 16 мар 2014 19:02

Mozhay писал(а):По моей информации - Ксар "психанул, бросил привод, взял пистоль и в одно лицо переписал обе планшетки, потом взорвал вторую зенитку и к концу игры залез на крышу Арнема и сделал там всё, что надо." Это полностью в его стиле + отличное знание полигона.
(Сам я на игре не присутствовал, так - наспех опросил л/с.)


Не помню насчет пистоля, помню лишь безумного чувака во флеке и с резиновым ножом :)
TOGETHER FOR PROGRESS - KOSOVO FORCE
Изображение
"Удачи вам, убийцы - безбожники..." (c) х/ф "Wild Geese".
S.O.V.A.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 янв 2007 00:32
Откуда: Москва, СВАО.
Команда: 104 CDO CIE

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Trash » 16 мар 2014 19:12

Отлично поиграли! Увидели кучу любимого флека! Спасибо Шу и Ко за организацию игры и мертвяка! Кайлу и Номиналу за командование и координацию действий. А Ксару отдельное спасибо за постоянную движуху и трешняк в поле и по рации! Противнику респект за сознанку и за то, что держали в напряжении постоянно! Было круто!
Последний раз редактировалось Trash 16 мар 2014 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Trash
Аватара пользователя

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2011 22:16
Откуда: Москва, ЮАО
Команда: II/3./JgRgt1[ex300]

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение E.Eber [D.S.O.] » 16 мар 2014 19:21

Серега, отличная игра, жаль что пришлось раньше уехать. Столько немцев я давно не видел, был рад многих увидеть. Ждем еще мероприятий)
"Смерть - это победа!"

P.S. Он же Yapon4ik
E.Eber [D.S.O.]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 03 окт 2005 20:14
Откуда: Москва
Команда: 2./FschJgBtl 313

Re: 15.03.2014 Операция "СадОгород" ИТОГИ

Сообщение Торнадо » 16 мар 2014 19:51

Кучка русских одетых в америку и играющих за немцев, а некоторые - совсем наоборот это эклектично :)

Погода гут, полигон зачетный, жалко северную часть не включили и выходить за линию фронта в тыл противника организаторы не давали :( приходилось тупить и ждать :( группе британо-шведских пенетраторов работы было мало, Калуга бесилась со скуки, периодически собиралась устроить междусобойчик чтоб шары домой не везти

Флеку бы численности раза в полтора побольше, а то хватало не всем :)

В остальном - сплошной позитив :) даже холодная вода в мертвяке не портила настрой :)
Оргам - благодарность, пожелания быстрее, выше, сильнее!
Изображение

Black. Hog. Down.
Торнадо
Аватара пользователя

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 06 окт 2003 16:35
Откуда: Москва, ЦАО
Команда: SSG Vidar, Sverige

След.

Вернуться в Игры Шухарт & Со

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4