ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Модератор: Команданте

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение gummyarabic » 09 авг 2011 13:32

Gleb писал(а):
gummyarabic писал(а):
старый495 писал(а):Ребята!!!! Перед выборами ни кто, ни куда не пустит. ПОЛИТИКА! А тут куча народа с "КАЛАШАМИ" ! Потом будут говорить ЧТО Демократия пришла на русских штыках.


причем штыки были в форме всех возможных и невозможных стран.


Ты не поверишь, о том что камуфляж имеет национальность я впервые задумался только придя в страйк. В армии я почти все командировки отъездил в американской форме, немецкой куртке и разгрузе фирмы СПЛАВ, кто шил мой броник даже затруднюсь предположить, и как то все у кого хоть чуть позволяли средства, поступали точно так же, закупаясь на местных рынках.

Цветовая дифернциация штанов это приоритет страйка.
Помнится после первой ЗАРИ у нас уже заклеймили капитана спецназа ВДВ в в редкостном покемонстве...


я, вообще, о том, что толпа страйкболистов в принципе очень слабо напоминает войска РФ. В том числе и команды, моделирующие РФ.
даже бабушки у подъезда не примут американца в полном облачении за русского солдата, а уж натренированный взгляд абхазских жителей сразу поймет, что "приехали какие-то клоуны - наверное кино снимать будут".

а ты о чем? я прочитал пост и не понял...
gummyarabic
Аватара пользователя

 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 18 май 2010 12:04
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Тит » 09 авг 2011 13:59

Возмущение, конечно, понятно.
Только толку то? Как-будто Команданте самому нравятся эти переносы или он их сам делает... Это ж абхазы, парни, а они шибко необязательными бывают.
Тит
Аватара пользователя

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2009 12:44
Команда: Команчи

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Скворец » 09 авг 2011 20:17

Содружество команд г.Муром просит вернуть взносы за "Абхазию".
На каждое ваше "увы", есть наше "зато"....
Скворец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2008 15:20
Откуда: г. Муром Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Gleb » 10 авг 2011 09:42

Запросы на возврат средств просьба писать в этой теме: viewtopic.php?f=199&t=20366&start=150

Указывая количество мест и названия команд как при регистрации на мероприятие. Желательно указывать каким способом сдавались деньги: сбербанк, Роджер, наличными.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Пуштун » 10 авг 2011 20:02

gummyarabic писал(а):Ребята!!!! Перед выборами ни кто, ни куда не пустит. ПОЛИТИКА! А тут куча народа с "КАЛАШАМИ" ! Потом будут говорить ЧТО Демократия пришла на русских штыках.

[/quote
Я как писака могу Вам из самых невинных фото сенсацию сделать.
Как ни смешно это звучит, но журналистам Саакашвили будет прекрасный повод поупражняться в острословии.
Можно написать и про выборы основанные на русских штыках. Можно запустить утку о 400 наемниках призванных абхазами для проведения терактов в Грузии.
И даже если все будут знать, что это просто страйкболисты, то можно написать, что Россия под видом игры изучает будущий театр боевых действий. И под таким невинным предлогом готовиться нападение на маленькую но очень независимую Грузию.
Одинцовская СК " Бастард" едет на игру. Продолжаем готовиться.
Si Jesús hubiera vivido hoy, fue el guerrillero
Пуштун
Аватара пользователя

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 04 июн 2011 20:44
Откуда: г.Одинцово
Команда: Революционные вооружённые силы Колумбии — Армия народа(FARC-EP)

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Mister » 11 авг 2011 10:52

почему молчит Команданте?? уже ведь четверг. Надо бы какое-то заявление сделать по итогам переговоров с абхазами, а то народ уже начал паниковать и отказываться на фоне этой неопределенности.
Mister

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2011 11:27
Команда: Nashorn

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Команданте » 11 авг 2011 14:18

Gleb писал(а):ВНИМАНИЕ

Информация от Команданте:

В связи с подготовкой президентских выборов, Абхазская сторона просит перенести мероприятие и приурочить его проведение к годовщине празднования победы в войне за независимость Республики Абхазия.

Таким образом мероприятие будет проходить по следующему графику: 30 сентября вылет, 1 - 2 октября - возвращение.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Команданте » 12 авг 2011 00:17

Джентльмены, вернулся оттуда, рассказываю.
Ситуация на сегодняшний день следующая:
дата мероприятия 12-14 августа - была назначена в апреле 2011 года Министерством обороны Республики Абхазия.
В конце мая 2011 года в одной из московских больниц умер Президент Абхазии С. Багапш
В июне были назначены выборы. Дата - 26 августа.
Но в связи с политической борьбой в регионе, и в связи с тем, что лица, готовившие наш прием и согласовавшие наш визит - Премьер-министра С.М. Шамба и зам пред. Комитета по делам молодежи РА Шамиль Ардзинба - соответственно баллотируются на посты Президента и вице-президента Республики Абхазия, мы действительно не можем быть там приняты в этот период.
Надеюсь на ваше понимание.
Ребята, что касается денег.
Ну вы безусловно понимаете:
1. В Абхазии все профинансировано (питание, и др. плановые мероприятия)
2. Сложности с возвратом денег от той стороны - безусловно существуют. Но это наши проблемы как Орггруппы, не относящиеся к политике возвратов средств.
3. Мы возвращаем взносы всегда (за Стабильность - остались должны только Лауэргилю, в связи с их неучастием в Десантах ), и безусловно взносы за Абхазию всем, кто изменил решение - будут возвращены.
4. 20-22 числа мне назовут дату возврата средств оттуда нам. 28 числа я получу очередную зп.
5. Новая дата - 30 сентября - 1 и 2 октября - народные праздники, День Победы в Республике Абхазия.
6. Буду рад ответить на вопросы в личке, и спасибо за реальное понимание положения, и то, как вы к этому относитесь.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Dr.Pepper » 30 авг 2011 09:58

Уважаемый команданте! Прошу Вас сообщить состоится ли игра в указанные новые сроки? Нужно отпрашиваться у начальства, выборы же уже прошли. Сообщите пожалуйста как движутся дела в этом направлении!!! :!:
Dr.Pepper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 июл 2011 12:44
Откуда: Жуковский МО
Команда: Опричники

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Команданте » 30 авг 2011 11:53

Завтра вечером вылетаю к новому руководству Республики.

Вопросы: возвраты, и обсуждение сдвига на неделю чтобы с нашим Закрытием не совпадало.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Thug » 31 авг 2011 10:56

Святозар
получает бан за некорректный профиль, оскорбления и флуд.
Изображение
LRRP Platoon E/3/506 PIR 101 Airborne Div. "A scruffy crew of cocky scofflaws" '67-'68
Company F (Ranger) 'Fox Rangers', 75th Inf. (25th ID) '69-'70
Mail: thug<at>airsoftclub.ru
Thug
Аватара пользователя
За неоценимую помощь!
За неоценимую помощь!
 
Сообщения: 4751
Зарегистрирован: 18 апр 2005 12:53
Откуда: Россия, Москва
Команда: диванный страйболист

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Viper » 01 сен 2011 00:52

Игорь! Не могу дозвониться. Чем могу?
"30 серебрянников - это тоже деньги..." (Иуда)
23:10 Целуем!!! "Черные пантеры".
Viper
Аватара пользователя

 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 фев 2009 03:28
Откуда: Москва
Команда: СК "Черные пантеры"

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2