Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Модератор: Команданте

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение -=Хок=- » 10 апр 2011 17:54

Команданте писал(а):С аэропортом была действительно непонятка.


Ваистену.

Когда доблестный спецназ Пиночета пришел туда в первый раз, мы нашли непонятный палаточный лагерь с двумя солдатами, без очков ("мы ничего не знаем"), никаких опознавательных аэродромных знаков. Покрутились и пошли искать дальше.

А когда, намотав кружок по кварталу, растеряв л/c и поучаствовав в необязательных столкновениях, мы туда вернулись - там уже кишмя кишело противником. Мы были демотивированы и выхватили по щщам :evil:

К предыдущему своему посту хочу присовокупить хвалебный отзыв по ПОСРЕДНИКАМ.

Во-первых, их реально видно.
Во-вторых, в отличие от Закрытия-10 они никого не раздражали и ничего не упускали ( меня вмиг отмодерировали за то, что после лечения продолжал воевать с красной тряпкой на виду).
Респект годному начинанию!
-=Хок=-
Аватара пользователя

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04 май 2009 12:09
Команда: -

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Команданте » 10 апр 2011 18:01

Я и сам рад что проект ОргиПосредники - развивается.
До совершенства еще далеко, но мероприятие стоящее.
Планировалось: на каждом игровом объекте, на каждой единице бронетехники, при каждом командире стороны.

Опять же "Оранжевые береты".
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Cabalbl4 » 10 апр 2011 18:09

Всем огромное спасибо, несмотря на все проблемы, игра состоялась и удалась.
Основные недостатки и упущения здесь уже упомянули, но думаю многое можно списать на погоду. Особливо запомнился "Путь" к полигону. Местами вода поднималась выше уровня порога машины, и в этот момент чувствовали себя мореходами )

Нам понравилось. Весь день шел непрерывный экшн, полигон благо располагал к тому. Простаивать приходилось мало, но и не было столпотворения. Думаю, размер полигона был как раз под количество приехавших.

Рад был всех видеть. )
MS-06 Zaku II F2
Cabalbl4
Аватара пользователя

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 май 2005 15:17
Откуда: Москва, м. Полежаевская
Команда: MH 24 EGER

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение ПеченькO » 10 апр 2011 18:32

Ну чтож, как боевой начальник службы бесопасности "Магальянеса"
Выдаю всем большой ПРИВЕТ и РЕСПЕКТ!

Личный привет Константину Catz`у за назначением "ЧОП-овцем" и постоянное придерживание "моих коней" не знаю сколько раз хотел провести деверсию.... Руки так и чесались кинуть гранаты и растрелять штаб, взять в плен Пиночета и т.д.
Личный привет ребятам из Смоленска, всем без исключения... Я рад, что с многими из Вас еще предстоит мне играть и даже командовать.... Бонус :wink: Опыт принят на вооружения....
Личный Привет Игорю Борисовичу. Отчет предоставлю позже, если надо....
Личный Привет моим фотокорам, отдельно девушке Людмиле Сергеевне с надписью "Нажми". Позитив получен)


Как Иван Сусанин, после "изгнания" с территории радиостанции Пиночетом, водил журналистов по всему полигону...

ВСЕМ СПАСИБО, кто приехал и отходил всю игру.
Жаль только пришлось часов в 6 вечера уехать....Нездоровилось

Готов и дальше отыгравать Синию Мягкую Каску и быть ЧОП-овцем журналистов
Последний раз редактировалось ПеченькO 10 апр 2011 20:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Pay Or Die!
ПеченькO
Аватара пользователя

 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 14 фев 2009 18:59
Команда: Клуб S.O.C.

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Gantts » 10 апр 2011 19:23

Большое СПАСИБО Организаторам, всем игрокам и фотографам!!
Вся наша команда получила кучу позитивных эмоций от игры и весёлого общения, а в особенности наш новоиспечённый медик, который к середине игры отложил привод в сторону и самозабвенно гонялся по окопам))) Все в восторге полном!!
Ещё раз всем СПАСИБО!!
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Apple_Tree » 10 апр 2011 20:40

ПеченькO писал(а):Личный Привет моим фотокорам, отдельно девушке "Нажми". Позитив получен)

Людмила Сергеевна я))))
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение shabe » 11 апр 2011 00:17

Первый раз были на игре от ЭнергоБлока. Хоть и произошли внезапные изменения остались довольны! Спасибо большое организаторам за игру, обязательно будем выбираться на последующие мероприятия!
shabe
Аватара пользователя

 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 янв 2011 21:05
Откуда: М.О. Ступинский р-н, Михнево
Команда: CKC "S.T.A.R.S."

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Команданте » 11 апр 2011 00:37

viewtopic.php?f=199&t=20749&p=187172#p187172
это из серии - компенсация с нашей стороны. Должна получиться хорошая игра.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение старый495 » 11 апр 2011 07:15

Огромное СПОСИБО!!!! Всем кто не взирая на погоду и всё остольное решился и приехать! Что нащёлкал- в Фото и Видео.
Оставь надежду всяк сюда вошедший---Добро пожалавать в ад!
старый495
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010 09:58
Откуда: Москва Коньково
Команда: Гладиус

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение scorp11 » 11 апр 2011 08:46

скажу немного от себя...
что отмахал туеву хучу километров не жалею, что месил грязь, снег и воду не жалею, что замёрз как на морском дне не жалею. удивило отношение огров к приезжим. просто красавцы, уважение вам за это. поразило, что орги за сутки!!!! подстроились под новый полигон и, таки, провели игру. к сожалению не смог отползать всю игру, два акма утухли (сам в шоке) всем спасибо огромное!!! если работа не помешает, то приеду ещё.
scorp11

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 мар 2011 11:25
Команда: ССК Северные Лисы

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Duvet » 11 апр 2011 10:22

По моему скромному мнению :D игра однозначно удалась!
А с учетом погодных условий и форс-мажорных обстоятельств - всё очень здорово! Спасибо Команданте за всё!
Хороший офицер командует без сомнений, Хороший солдат подчиняется без вопросов.
Duvet
Аватара пользователя

 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 мар 2006 11:00
Откуда: Москва
Команда: STEALTH

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение ГОБЛИН » 11 апр 2011 10:52

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за удавшуюся игру,невзирая на снег,дождь и прочие обстоятельства она получилась,обязательно будем стараться приехать на следующие игры.
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти ... люди потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..."(с)
ГОБЛИН
Аватара пользователя

 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 май 2010 11:58
Команда: Блок "АК"

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Воrоdа » 11 апр 2011 11:00

Мои пять копеек...
Вызвал уважение профессионализм организаторов. Не слить игру при таком фарс-мажоре сможет не каждый.
Не смотря на то, что всю игру просидел в обороне Сантьяго, скучать было некогда. Едва успевал зарядить механы и перекурить. Несколько раз казалось, что город не получится удержать, но, к счастью, либо к нам подходило подкрепление, либо у противника кончались бойцы :)
Очень понравились пресса и медики. Люди реально работали не щадя себя.
Из минусов хотелось бы отметить удивительно низкую ответственность некоторых столичных игроков. На финальном построении было субъективное ощущение, что народу стало в двое меньше. Особенно на стороне Альенде. Я могу понять, когда люди сливаются к концу суточных игр, но тут все мероприятие заняло меньше 10ч. Люди, проявите уважение к иногородним игрокам!
Из забавного: впервые стал свидетелем, что шутки про пулеметчиков имеют под собой реальное основание. Во время последнего боя за Сантьяго наш пулеметчик вдруг обнаружил, что его М-60 весело продолжает строчить и после отпускания спускового крючка! :)
Воrоdа

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011 08:54
Откуда: г. Киров
Команда: Р-43

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение leva1981 » 11 апр 2011 11:12

Нормально поиграли! Гортекс штаны, куртка и ботинки - рулят! ))

Хочется сказать спасибо Команданте и всей орггруппе, что несмотря на форс-мажор, сумели оперативно перестроиться и все-таки провести игру. Да, не так четко и глобально, как планировалось, но думаю, что в подобных обстоятельствах врядли у кого получилось бы лучше.

Отдельное спасибо командиру нашей группы (позывной Бирюк). Спасибо за командование!

Сержант, Дюк - рад был вас снова видеть!

2Воrоdа
Не судите по построению, нас, к примеру, на построении не было (просто проворонили, пока переодевались). Восемь человек, игру закончили примерно в 18:45. Сторона Альенде ))
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Воrоdа » 11 апр 2011 11:28

leva1981 писал(а):Не судите по построению, нас, к примеру, на построении не было (просто проворонили, пока переодевались). Восемь человек, игру закончили примерно в 18:45. Сторона Альенде ))

Очень хотелось, что бы вы оказались правы. Просто неприятно бывает, проехав тысячу км, наблюдать, как местные команды иногда в полном составе снимаются в процессе игры. По больше бы таких ответственных команд, как ваша :D
Вспомнил тут еще момент: в процессе боя в Сантьяго наблюдал, как у пулеметчика (к сожалению не успел рассмотреть команду) в критический момент сел аккум. Однако боец не растерялся и стал закидывать наступающих гранатами, пожалуй, с не меньшей интенсивностью, чем до этого работал из пулемета! :D
Последний раз редактировалось Воrоdа 11 апр 2011 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Воrоdа

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011 08:54
Откуда: г. Киров
Команда: Р-43

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2