Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Модератор: Команданте

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Гном » 11 апр 2011 11:29

Да что говорить, многие реально слились, и это самое позорное, что в основном москвичи...
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Утёс » 11 апр 2011 12:41

Мои пять копеек.
Во-первых хотелось бы сказать спасибо оргам за то, что не слили игру. При форсмажоре смогли ее провести несмотря на погоду, недозаезды и проблемы с тех. обеспечением.
ОГРОМНОЕ спасибо и низкий поклон тем кто приехал и отыграл. Скажу честно - я бы и не поехал может на игру - но не мог себе представить расстроенные лица регионалов. Думаю все ехали с такими же мыслями. Ведь игру спокойно можно было бы отменить и москвичи/подмосквичи не особо расстроились бы. Погода дрянь, формат не тот - лучше перенести.

Спасибо стороне противника и ее замечательному командиру - Нэли. Тань прости что так долго морозили тебя. Как сказал мне Ори - оказывается Пиночетовцы не сидели в окружении, а дрались со своими же Пиночетовцами, так неистово что Альендовцы цокали языками :). И да - мне очень долго выговаривали мои насадители демократии что я проявил жалость к врагу и отпустил. Но я бы назвал это великодушием :). Спасибо ВСЕЙ стороне Пиночета за то, что держались до конца и выдворили из нашей прекрасной цветущей страны всю эту "красную сволочь" :)

Для тех кто в танке и особо рьяно стонал у меня над ухом - ВЫ хотели чтобы игра закончилась через 2 часа после начала? Мы в игру вступили в 14.00. в 15.14 Альенде был пленен. в 16.20 уже был проведен допрос в Ставке генерала. И что, тормозим игру? - Потому картинно и манерно отпустили с тем, чтобы "законный" президент взял власть назад и продолжал красный террор.

Для СК "Полынь" - Аэропорт был трижды нашим, дважды вашим. Воевала там сводная рота и малые сборные отряды.


Теперь спасибы отдельные:

Catz'у и девушке-испанисту за прекрасные радиопередачи. Нэли - за флуд на радиоканале :)

Ребятам из Волгограда. Ира - надеюсь ты не упарилась и вам понравилось носиться с моими.
Бигмаксу и муромцам - за четкую работу со штабом и вообще дисциплину.
Новосибирцам и лично Степану.
Р-43 из Кирова, которые с самого первого штурма Сантьяго так и не вылезали оттуда до конца игры.

Медику команды "Змей Горыныч" г.Кимры. Многие на меня обидятся, но если бы давали приз за лучшего бойца на этой игре - я бы отдал его тебе. Требуй со своего командира магарыч :alc: Ты был фееричен!!!

ВСЕМ регионалам, за то что выбрались на игру к нам. Надеюсь будете звать и к себе!


А теперь то что не очень понравилось.

Оргам ай-ай-ай за накладки с едой и горячей водой. Совсем поздно началось ( я сам как правило в мертвяках не сижу - но ребята многие голодны и холодны были. Особенно Журналисты Кости).

Медики - надо было с самого начала не выдавать девчонок и мальчишек. Они по-моему не знали куда ехали. Я своих двух девчонок в автобус через 20 минут загнал потому как они синие от холода были. Пацаны может еще какой-то прикол получили но вот девчонкам было по себе от происходящего.

Слив с игры. Массовый. причем на обеих сторонах. Но нам повезло больше - у нас было больше регионалов и им некуда сливаться было. Да и народ наверное подобрался хороший :)

Краснотряпки - у многих не было.

Ну и традиционно - связь, связь, связь. Очень мало кто работал со штабом четко и слаженно. На будущее - В Сводной Роте не просто так целая команда именно штабная. давайте работать вместе и дружно.


Да, чуть не забыл. Кто-то спрашивал про деление. С Бандитом когда стояли на "броневичке" и делили по оценкам у нас перевес в бойцов 30 было, не более.
"Весна в СК - всем хочется любви, ласки и немножко Утеса" (с) Хедин
Если по прочтению сценария у Утёса не возник вопрос про ПКМ - то это негодный, линейный и не оригинальный сценарий (с) Яр
Утёс
Аватара пользователя
0.5 предупреждения
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 04 дек 2008 16:42
Откуда: Из Белокаменной
Команда: МСК "Беркут" [Сводная Рота]

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Cap » 11 апр 2011 12:43

граждане со всех игр уезжают команды, а в таких условиях погоды ктото решил не подрывать здоровье, это всетаки игра а не война и победа любой ценой не нужно их осуждать, наша команды не была на финальном построении, но мы играли до конца, и еще сильно жалели что утром говорили что игра будет до 20.00 а по сути оставили до 19.00 играли мы за Альенде и было на 12 человек, так что не считайте что сторона альенде слилась сильнее чем сторона Пиночета.

На играбельность сильно повлияло не совсем правильная переработка сценария на данный полигон, думаю стоило посмотреть на сценарий игр на этом полигоне ранее "Шербур" например и оттолкнуться от него, насколько помню серию игр упомянутых выше там игра шла до последних секунд активная, в одной из серий меня убили за минуту до конца игры на позициях где сейчас был Сантьяго, и флаг нашей стороны противник захватить не смог, игра закончилась раньше чем они смогли его забрать, вполне можно было перекроить так сценарий чтобы было больше движения с обеих сторон (погода не очень способствовала сидению на месте). Но как говорится что выросло то выросло. Думаю стоило продлить игру до 20.00. респ стороны Пиночета по сути так и не был перенесен, народ вступал в бой от мертвяка практически, а мы даже в конце игры шли в сторону аэропорта и в группе из 40 человек никто не был уверен где точно нужно респиться, мне Бандит говорил что респ сделали ближе к мертвяку кто то утверждал что нет нужно идти на аэропорт, такие вещи вносили ненужный сумбур который в конечном счете и не позволил отбить Сантьяго. Было очень много людей не знающих полигон, а представленные карты без нанесения точек, на них и очень темные на которых разобрать полигон тяжело не способствовали верной ориентации на нем игроков. В общем орг группе есть задача для работы над ошибками, и если Московским командам проще будет приехать на следующий раз и отыграть на игре где этих косяков не будет, то командам из дальних регионов это будет сложнее. Надеюсь они не разочаровались в нашем Московском страйке.
Да забыл упомянуть медиков (тех которые играли не за сторону а независимые) мне идея не очень понравилась, так как охота за медиком стороны противника это даже интереснее иногда чем охота за просто бойцом, ловля на живца так сказать, и потеря медика в команде резко снижает ее игровые возможности, а независимые медики которых нельзя поражать мешают интересному процессу охоты. да и при ограничении на боеприпасы, потратить кучу шаров на бойца, потом не иметь возможность поразить медика который его перевязывает и повторно слить кучу шаров на этого же бойца при невозможности пополнения боекомплекта просто иногда убивала.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Cap » 11 апр 2011 12:51

2 Утес, дело нев том сколько раз из рук в руки переходил аэропорт, а в том нужен ли он был вообще. По мне нет не нужен, так как броня по сути в игре не участвовала. Я конечно на всех участках поля не был, но идти на аэропорт из мертвяка для респа а потом тоже самое расстояние но уже по лесу с болотистыми участками для штурма Сантьяго было не самым лучшим решением, стороне Пиночета было попроще респиться и когда мы первый раз пришли на штурм позиций Сантьяго, несколько раз видели как подходит помощь обороняющимся а к нам ручейка подмоги почти не было, а при учете того что сантьяго был расположен на укрепленных позициях, взять его было очень сложно. Не ною, игра есть игра но думаю момент с респом повлиял на результат очень сильно.
Я вообще то где то даже пацифист, поэтому мой девиз "Не мучай ближнего, добей его!"
Cap
Аватара пользователя

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 13 сен 2009 22:44
Откуда: Москва
Команда: СК "Полынь"

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Lilit » 11 апр 2011 13:24

Воrоdа писал(а):Из забавного: впервые стал свидетелем, что шутки про пулеметчиков имеют под собой реальное основание. Во время последнего боя за Сантьяго наш пулеметчик вдруг обнаружил, что его М-60 весело продолжает строчить и после отпускания спускового крючка! :)


Мой курдс вообще сам начал строчить, пока сидели в укрытии - хорошо своих же не положила :) Пора менять на пулемет?? :lol:
Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того.
Lilit
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011 15:13
Откуда: Смоленск
Команда: Игла

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Айвен » 11 апр 2011 13:35

Ну и мой вброс тоже...


Спасибо, ОГРОМНОЕ, оргам. Команданте - вы реально молодцы. С такими условиями, со срывом всего, полностью сменой позиций - выкрутились, сделали, организовали. Не бросили никого. Это очень здорово. Глебу спасибо за координацию и реальную помощь.
Уровень моего к вам уважения - сильно поднялся) Даже местами зашкаливает:)
Готова помогать вам и дальше по мере испорченности)))) :)

Спасибо игрокам, которые веселили своими рассказами о том, что происходило в "поле". В орг.лагере было немного тоскливо и завидно:)) (Гусь, Русланчеку тож привет, мбы-гы-гы-гы)))

Ну и спасибо, канешно, СуровымСибирскимСтрайкболистам) Просто, за то, что вы есть)) Я вас ненавижу)))))



Насчет кормежки и лагеря вообще.
К сожалению да, не сразу удалось все организовать и устроить. Но бойцы старались.. (я, оказывается, построила аж прапорщика. А он - уже бойцов в командование мне выделил):)
Но, надеюсь, потом особо не был обделен никто ни кашей ни чаем, ни бич-пакетами:)

Приношу извинения тем, на кого могла поорать нечаянно :) "Извините, был напуган..."(с)


И еще раз - спасибо всем))
Айвен
Аватара пользователя

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 апр 2011 13:57
Откуда: Мск
Команда: [Golani]

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Воrоdа » 11 апр 2011 13:45

Lilit писал(а):Мой курдс вообще сам начал строчить, пока сидели в укрытии - хорошо своих же не положила :) Пора менять на пулемет?? :lol:

Знак свыше? :)
Воrоdа

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 апр 2011 08:54
Откуда: г. Киров
Команда: Р-43

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Нэли [2 Para C coy] » 11 апр 2011 15:07

Отчет с игры Заря 9 апреля 2011г. Ногинск. Нэли (роль Сальвадора Альенде, президента Чили).
Перед игрой были тщательно изучены жизнь и смерть президента Чили. Скачана его речь на Мегальянсе (по-русски, по-испански и в транскрипции). Скачаны песни про Альенде, цитаты президента. Продуман антураж.
Итак. Первоначальный сценарий претерпел изменения. Но речь Альенде решили все-таки сделать – поскольку были и радио, и ведущая, и президент, и речь. Грех было не воспользоваться.
На начало игры закрепились в Сантьяго. Не порадовало огромное количество противника, который прошел на свои позиции через наши до начала игры. Пришлось прятаться.
Началась игра. В первый же час радио эвакуировалось к нам в Сантьяго. Там же в бункере вышли в эфир и прочитали речь Альенде по-испански.
Пришло ГРУ, решили, что будем эвакуироваться, если станет совсем жарко. К сожалению, ГРУ умерло раньше, чем начало процесс эвакуации.
Захват дворца (бункера). В бункере находились – я, ведущая радио, и 2 охранника. Первого охранника сняли, второй прыгнул на гранату и вышел, ведущую убили. Осталась одна. Заходит человек, как к себе домой, оружие на пузе, прошел ко мне, спросил, кто я. Ответила. Он вышел. Не поняла сразу, что это уже противник. Следующий уже вошел, как полагается с приводом наперевес и получил шар. Второй вошедший – меня ранил. Вылечили и пленили соответственно. Долго сидела, ждала, когда пиночетовцы перебьют друг друга, пытаясь отбить меня у себя же.
Вообщем, разобрались, проводили на базу Пиночета. Где произошел допрос на камеру. Пиночет оказался чересчур человечен и великодушен. Нельзя так с противником, тем более с идеологическим. Пиночет не выдержал обвинения в терроризме и захвате власти силой и решил дать Альенде второй шанс доказать, кто в Чили хозяин. Но, тем не менее, он так и не смог стать избранным президентом. Хунта она и в Чили Хунта.
Решили поменяться базами, о чем сообщили оргам. Пиночетовцы ушли в Сантьяго, я начала аккумулировать народ на базе Пиночета. В процессе пикировалась с Пиночетом по радио и уговаривала Мегальянс покинуть мятежного генерала. После отправления людей Альенде в Сантьяго для отбития города, решила все-таки эвакуироваться в Англию, поскольку ролевая составляющая и необходимость в персонаже отпала. Началась война за Саньтяго, который, как я поняла, так и не отбили. Да – историю переделать не удалось. Хотя президент выжил.

Спасибо.
Организаторам. За идею, за работу, за игру.
Пиночету – Утесу. За честную игру. Не слушай голос жалости, совести и сочувствия в подобных ситуациях… Мы с Кастором, обсуждая ситуацию после, однозначно приняли решения, что на твоем месте расстреляли бы без жалости, ну или посадили под замок как минимум. За веселую перепалку в эфире.
Всем на Саньтяго со стороны Альенде. Спасибо, что держались. Мне было приятно сидеть под вашей охраной.
Ранившим и пленившим меня игрокам. Спасибо за спокойствие. При адреналине игры вы были вежливы, спокойны и выдержанны. Что было крайне приятно.
Бандиту – за то, что тянул игровую часть.
Радио Мегальянс и всем, кто с ними был. Если бы не вы – у моего персонажа пропала бы половина фана! Спасибо и простите за «зеленый коридор». К сожалению, как оказалось, тех, кто был у меня на связи, к тому времени уже убили.
Спасибо всем игрокам за честную и достойную игру!

Минусов очень много, но я не могу о них говорить, потому что ничего не сделала для того, чтобы их не было. Минусы эти касаются именно игровой части и управление силами Альенде. Непоняток со сценарием и точками респа тоже хватало. Но это не главное.
Главное – игра получилась очень хорошей, приятной…
С удовольствием увижу вас всех снова.

До встречи.

Если в отчете есть ошибки и заведомая клевета или кого забыла, прошу связаться со мной для исправления ситуации.

Спасибо.
Оказывается командующий недалёкий, чёрствый, упертый, злобный, не любит людей, не даёт поиграть. (с) Сапер.
У меня иконка со Слепычем и ладанка от Ганса на шнурке от Румянцева, Крысом подписана и Хомяком окроплена! (с) Леха.
Нэли [2 Para C coy]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 24 фев 2005 19:31
Откуда: Москва

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Smirnov_HG » 11 апр 2011 17:02

Если б ВЫ знали-как ЭТО ТЯЖЕЛО!!!!
Smirnov_HG

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 авг 2009 14:19
Команда: Healthgroup

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Ворон (Вольные) » 11 апр 2011 17:55

Всем привет от Новосибирска. Для нас это была первая московская игра, надеемся не последняя:)
Путь до вас оказался тернист начиная с процесса формирования сборной.
Новость про перенос игры была для нас мягко говоря потрясением ночным, особенно учитывая, что все были уже собраны и держали путь в аэропорт. Отступать всё равно было некуда :) впереди была Москва. После созвонов с Команданте и Глебом, вопрос нашего проживания в Москве был решен, мало того, оказалось, что в Москве есть крепкий тыл в виде Айвен:)) она же Aiff. Спасибо тебе, дружок, за хлопоты с нами :)) наши чувства взаимны :)) Мы засняли твою прощальную речь у аэроэкспресса :lol:

Несмотря на перенос игры и практически полную неопределённость, летели к вам в приподнятом настроении, практически всю дорогу зажигали на задних рядах боинга так, что вся галёрка и стюардессы хихикали. Процесс провоза приводов и снаряжения на самолёте, да ещё группой в 15 касок, опишем чуть позже, надеюсь наш опыт будет полезен многим.
Прилетев в столицу обалдели от погоды. ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ ДОЖДЬ НЕ КОНЧАЛСЯ!! Перспектива месить ггггглину в весенюю распутицу не радовала вовсе. Ещё больше "обрадовались", увидев толстый слой снега с утра в субботу. Ну да ладно, решили проявить суровость :) и всё равно биться до последнего.

Подъезжая к полигону поняли, что на построение мы, похоже, опоздали и стали собираться уже в автобусе, чем немного нервировали наших московских коллег :) Всё оказалось не так печально, приехали мы до построения, но так в притирочку, что зарядиться уже не успевали и делали это уже практически на марше. Впечатлила колонна БТРов на месте построения, позже удивлялись где вся эта мощь?:) уже после игры всё прояснилось из разговоров с Команданте. До начала игры вообще ничего не понимали, за кого мы играем и что нужно делать, кто тут рулевой и куда топать в мертвяк. В общем вопросов было больше чем ответов. Вначале нас определили на сторону Альенде, повязали ленточки на рукава. Позже появился суровый американец :) позже выяснилось что это наш будущий командир с позывным .G. и как-то так вышло, что стали мы частью ЦРУ :) Ладно ЦРУ так ЦРУ. Повязки тут же сняли. По пути на место расположения базы ЦРУ (шли оказывается через позиции войск Альенде уже занявшим позиции) , я, честно говоря, впечатлился полигоном, мало того, у меня возникло подозрение что завязнем мы на этих окопах всерьёз. Обилие больших заболоченных участков и островков, для нас в новинку. В нашей Сибири :) таких полигонов я лично не встречал.
Удивил парень во флеке и белой каске, который повязал повязку обозначающую его принадлежность к стороне на запястье, да так что увидеть её можно было только случайно. Спросили " скажи, а это нормально прятать повязку? получили странный ответ что-то типо "а вы думайте сами как будете идентифицировать своих и чужих" Пожали плечами, взяли эту касочку на заметку и пошли дальше.

После постановки задачи от .G. быстро нашелся "доброволец" на роль Ивана Сусанина :) в виде Дюка :flag: который взял нас на поруки и вывел своих ребят + нашу сборную во фланг позициям радиостанции. В это время группа отвлечения должна была трепать нервы защитникам радиостанции с основного ожидаемого направления. После непродолжительного боя, потеряв двоих (если не ошибаюсь), радиостанцию взяли, закрепились, отвели часть людей для перезарядки на базу, где получили новое задание взять штурмом дворец. В это время пришла бооольшая такая куча с подкреплением.

Базу Альенде взяли, закрепились. Тут сообщают что, в шалаше этом, после заброса в него гранаты, таки есть выживший и он кажись не простой выживший, дескать топай к нему узнай что за личность:).пошел к нему, впереди как всегда верный Змей :) При входе в это подземелье звучит выстрел из самого бункера, Змей убит :(, стреляю на вскидку в направлении звука выстрела, вроде попал. Позже оказалось, что это САААМ Альенде, который оказался весьма миловидной девушкой :) Вот так обманчива мать природа:)

Потом нашу базу (цру) как-то быстро накрыли, мы подошли уже после её акупации противником, из 15 человек у меня осталось 9 в распоряжении, штурмовать УР смысла ноль, командование молчит. Принял решение заблокировать подходы к базе Альенде со стороны базы ЦРУ, чтоб хоть тылы парням сберечь. Окопались и держались там до подхода Самого :) Пиночета с большой свитой. Не за долго до подхода войск Пиночета, был прикол с прессой :) После некоторой перестрелки от орга находящегося рядом поступила информация, что там оказывается пресса которая хочет к нам пройти и у неё есть ещё и вооруженная охрана, дескать какого лешего мы их не пускаем?:) На что мы ответили, что народ находящийся на той стороне сортировке не поддаётся, да ещё и в нас стреляет, когда и как мы их там сортировать должны? Ладно. :) приказ пропустить, так пропустить :)но только фотокоров и 6 человек, остальных отсечь, только для подстраховки взяли всю процессию на прицел и вежливо попросили убрать автоматы за спину во избежание недоразумений.

Потом были рейды по периметру базы Альенде. И опять прикол с прессой случился. Головной дозор доложил о передвижении группы численностью около 10 человек, вперемежку с прессой и убитыми, непонятной принадлежности. Я в полной уверенности в том что ТОТ самый конвой с прессой который мы запускали на территорию радиостанции, находится там же так как связь с позицией Пиночета была и от туда не поступало сведений о перемещении наших, отдал приказ уничтожить всех "чужих". Вооруженные люди были уничтоженны, пресса открыла огонь по нашим, наши открыли ответный и уничтожили оставшихся :( Потом уже выяснилось что это были за люди, но было поздно. Извините хлопцы если что.

Уже ближе к 18-00 истощив боезапас и имея 50 % раненных, пробились к Пиночету для перезарядки, вошли на территорию базы .... и потеряли двоих прямо по середине базы.:( в том числе был наконец-то и я. Так закончилась для меня и Клёпы "Заря" По пути в мествяк у меня сложилось впечатление, что сторонников Пиночета мягко говоря больше, чем остальных, придя в мертвяк увидели оочень большое количество людей которые в большинстве своём уже упаковывались в машины.

В послесловии могу сказать уверенно, что для меня, да, думаю, и не только для меня это была самая экстремальная игра. Интересный опыт игры с новыми людьми, в новой обстановке. В любом случае поездка была классной, спасибо за это Команданте и Ко :) Всем участникам игры, естественно всем нашим парням и девушке :) из сборной, которыми мне выпала честь командовать, Правительству Новосибирской области, РОСТО(ДОСААФ) и Братству краповых беретов "Витязь".

Надеемся на дальнейшее сотрудничество по всем направлениям.
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
Ворон (Вольные)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2011 20:36
Команда: Вольные

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Ворон (Вольные) » 11 апр 2011 18:02

Ещё добавлю.
Очень понравилась идея и реализация с медиками и ограничением боезапаса. Однозначный "зачёт".
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит.
Ворон (Вольные)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 апр 2011 20:36
Команда: Вольные

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение skif32 » 11 апр 2011 19:22

Так, я не понял, где благодарности от новых друзей за фотосессию с моим ПК))))))) Где вы, отзовитесь))))
Чем больше НАС, тем меньше ИХ!!!
skif32
Аватара пользователя

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2011 11:19
Откуда: г. Брянск
Команда: СК Торнадо

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Gantts » 11 апр 2011 20:14

Утёс писал(а):Мои пять копеек.

Медику команды "Змей Горыныч" г.Кимры. Многие на меня обидятся, но если бы давали приз за лучшего бойца на этой игре - я бы отдал его тебе. Требуй со своего командира магарыч :alc: Ты был фееричен!!!



Медик был поощрён магарычём -коньяком ещё на полигоне, ну и добрыми словами на обратном пути)))
Скудоумие и Отвага!
Gantts
Аватара пользователя

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2009 11:05
Откуда: Тверская обл., г. Кимры
Команда: Змей Горыныч

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Vvoron » 11 апр 2011 22:05

Хочу выразить огромную благодарность оргов за настойчивость в проведении игры!!Командам с кем играли отдельное спасибо!Всё было супер антуражность война по пояс в дерьме но задачу выполнить надо!Хочу выделить медика который под шквальным огнём пытался меня вытащить но тоже был ранен!Вообщем на мой взгляд игра удалась на славу!Спасибо лично Коменданте что отвечал на мои вопросы и т.к. наша команда была на игре такого маштаба впервые приняли нас очень хорошо!!!!
Vvoron
Аватара пользователя

 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 апр 2011 07:11
Откуда: г.Раменское М.О.
Команда: ВД Коловрат [Русский блок]

Re: Спасибо за ЗАРЮ 09 апреля!

Сообщение Команданте » 11 апр 2011 22:25

На самом деле, я действительно знаю все Орговские косяки, даже те, которые не перечислил в первом своем посте.

Мы еще не так стабильно хорошо делаем игры, как Бор, Яр, и остальные великие. Собственно сыграно то: Ночь в музее - 2 игры, Сетунь, ЗАРЯ - 3 игры.
Но у нас есть Главная задача - чтобы люди получали удовольствие.

У нас конечно есть своя изюминка, но это 10 процентов, остальные 90 - это труд, хорошее отношение к людям и обстоятельства (погода, природа и т.д.)

Хочется сказать что за работой полевой Орггруппы, есть еще работа Бэк офиса, которая не так видна - это люди, которые делают письма, печатают сейчас грамоты для регионов, готовят запросы, рассылают благодарности, пишут Полпредам, согласуют полигоны. Это те, кто макетируют значки, тащат на себе сайт, дополняют информацию по Удостоверениям ЗАРИ.

В подготовке этой группы сейчас:

Игра 24 апреля viewtopic.php?f=199&t=20749&p=187314#p187314
Обеспечение Открытия 2011
Проект выезда 13-15 мая
Военно-сопортивный Форум на Красной площади viewtopic.php?f=199&t=20329
Главная игра года 11-12 июня

Я надеюсь что все у нас с вами получится.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2