24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Модератор: Команданте

24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Suhoi » 24 апр 2011 21:09

Соб-но, тема для подведения итогов и выражения впечатлений от игры.
Самое большое разочарование у девушки: приходишь к парню посмотреть фильм. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СМОТРИШЬ ФИЛЬМ...
Suhoi
Аватара пользователя

 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 23 май 2009 15:01
Откуда: Москва, СЗАО
Команда: Die Boardingkompanie

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение reznik » 24 апр 2011 21:26

Спасибо Всем мои бойцам!
Спасибо организаторам за игру, Команданте и Альгизам.
Спасибо Дюку за командование стороной.
Отдельное спасибо команде "Факел" во главе со Старателем - с вами не скучно) совместная прогулка очень понравилась!
Так же спасибо бойцам и командиру команды "Развед Бат" я думал что ваш командир не улыбается вообще ни когда, однако в конце игры после запуска ракеты он улыбнулся). Спасибо девушке в американской форме которая передавала наши сообщения Дюку. (к сожалению, не знаю как Вас зовут) Но надеюсь получить от Вас фотки нашей команды.
Спасибо противнику, скучать и расслабляться не давали!

В целом игра для нас прошла динамично и интересно, и посидели и побегали и постреляли вдоволь.
Последний раз редактировалось reznik 25 апр 2011 07:23, всего редактировалось 1 раз.
В нашей жизни не осталось ничего красочного, кроме порока
reznik
Аватара пользователя

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2011 11:37
Откуда: Москва
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Вайт » 24 апр 2011 22:09

Всем спасибо за игру
Низкий поклон!!!
Страйкбол для нас, не Страйкбол для вас. (с) Вайт
Вайт
Аватара пользователя
За помощь в развитии
За помощь в развитии
 
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 14 мар 2010 11:16
Откуда: Москва>ЮАО
Команда: CK BEAR [2-9]

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Гном » 24 апр 2011 22:28

почти что хорошо, остальное позже
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Пэ (Пси Хи) » 25 апр 2011 09:08

От ПсиХов благодарность оргам за интересную игру на интересном месте и достойный уровень организации - никаких проволочек и жевания соплей, все четко, ясно и оперативно. Спасибо командам зеленых и командам противника за хорошую и позитивную игру. Единственное сожаление вызвало малое количество игроков, но, что поделать...
Пэ (Пси Хи)
Аватара пользователя

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 май 2009 10:15
Откуда: Москва, САО
Команда: Пси-Хи

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Apple_Tree » 25 апр 2011 09:34

reznik писал(а):Спасибо девушке в американской форме которая передавала наши сообщения Дюку. (к сожалению, не знаю как Вас зовут) Но надеюсь получить от Вас фотки нашей команды.

Нас было двое, одна помогала вам со связью, а вторая делала фотографии. :lol:
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Команданте » 25 апр 2011 09:46

Ну хочется сказать , что вот такие они - игры нового формата.
200+ человек. Все друзья.
Хорошая погода.
Хороший полигон.
________________________
Спасибо всем командирам, которые были.
Вайлд, Дюк - эпичное противостояние.
Спасибо Русичам - без вас вообще бы ничего не было.
Спасибо Альгизу - и без вас бы ничего не было.
Глеб и я - и без нас бы ничего не было.

ЭнергоБлокам - Первому и Второму - отдельные благодарности :flag:

Полигон подготовлен, кстати, на твердую пятерку - до игры дороги были завалены деревьями, а тут - такая сказка. Кстти, там где-то в распред. щите электричество есть.

Из наших, орговских косяков:
задержка с открытием ворот. Связано с первым разом использования полигона при новом руководителе в страйкбольном формате.
наличие всего одного поста регистрации - не распечатали таблицу с данными Роджера и местом для подписи.
отсутствие женских туалетов - говорят что они были.
отсутствие работы с "пресс-фотографами". Это и мой косяк, я не до конца понял, и Кэтса, который не смог приехать по семейным обстоятельствам.
отсутствие транспорта по обратной доставке - чистый форс-мажор: 1. окончили чуть раньше, 2. проплаченный Соболь так и не приехал.
постарались до станции всех разместить на свободных местах.
отсутствие централизованного сбора денег. Ну тут уж я бессилен, игра друзей.

Что расстроило: радостно проехавший мимо кучи народа товарищ в пустом внедорожном Лексусе. Ну я понимаю, когда все по пояс в говнищах, мокрые... но тут.. действительно расстроило.

В целом, после шлифовки, игра безусловно улучшится.
Залетчиков - не было (шероховатый момент- блокирование точки респа стороны Мексика, у автопарковки). Пулеметчика на 2 высотках - не было. Может овертюн?
Порабовало воплощение фразы "кто кинул валенок на пульт?!" - случайный запуск баллистической ракеты.
Заинтересовали ДВА отдельных орговских канала - для каждой из сторон. тут есть свои плюсы и минусы.

Но игра - удалась, недоработки мелкие.
О, вспомнил, загадочно пропала группа из 2 фотографов и проводника, которых запустили под землю.... 15минут - нет, пол часа нет, 45 минут... уже война началась а их нет...
Нашлись потом, ждем фоток
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Wood » 25 апр 2011 10:16

Команданте писал(а):О, вспомнил, загадочно пропала группа из 2 фотографов и проводника, которых запустили под землю.... 15минут - нет, пол часа нет, 45 минут... уже война началась а их нет...
Нашлись потом, ждем фоток


Ну, дык, Борисович, ты ж сказал провести экскурсию девушкам, вот я ее и проводил, по интересным местам , надеюсь им понравилось))))
Wood
Аватара пользователя

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05 фев 2010 10:51
Откуда: Москва
Команда: СК "Русич ПВ РФ"

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Apple_Tree » 25 апр 2011 11:50

Команданте
Wood

Экскурсия понравилась, только фотограф был ОДИН!
Остальные Настя и Шоколад, по дружбе пошли со мной, и из-за меня пропустили построение, и развод по командам...
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Apple_Tree » 25 апр 2011 12:09

В общем итоги от меня:

Спасибы:
Огранизаторам, как всегда, низкий поклон за интересный полигон, с огромным колличеством объектов.
Петровичу, командам австрийцев, Русичи, Вихрь, Психи, Кедр (если это были вы) - РЕБЯТА ВЫ САМЫЕ САМЫЕ!
Цитата:
"- Дюк сказал сидеть на конце!" :lol:
Дюку спасибо за командование, отчеты в репортажах, и конечно за позитив! :bis:
Спасибо неизвестному вражине в панамке с веточками ели, который, зараза, с ПЯТОГО раза не расслышал, что корреспондент мертв и весело продолжал стрелять. Честно спасибо, а то я слишком идеализирую людей. Идиоты в страйкболе тоже нужны!!!! :lol:
Очень понравилась работа оргов в мертвяке, это показывает что безвыходных ситуаций не бывает. Хотя по армейской гречке некоторые скучали.
ЖЕНСКИХ ТУАЛЕТОВ НЕ БЫЛО!!!! :)
Рядом с парковкой машин находится какой-то нужник, который все окрестили женским туалетом, сначало, конечно, все посмеялись, но потом стало немного обидно. Проще в кустах справить нужду чем зайти в ТАКОЙ туалет.



Минус:
С моей стороны только одна претензия. Полное отсутствие заявленного сценария для прессы. Я же на самом деле готовилась, и выглядела как идиотка, простите за грубость. Понимаю, что ответственный человек заболел, искренне желаю скорейшего выздоровления и благосостояния. НО. У каждого ответственного лица должны быть замы, на такие вот случаи.
Команданте спросил: "Почему ты вначале не обратилась с этим вопросом". Вопервых, вначале все было позитивно, и меня сам Команданте направил к командиру стороны, к Дюку, которому до прессы не было дела, слишком много других вопросов приходилось решать. Во-вторых, я была в рейдах с ребятами, и как - то некогда было разговоры разговаривать. В третьих, на описаный выше вопрос есть по-еврейски встречный: Почему не написали об изменениях сценария и не исключили эту тему?
Apple_Tree
Аватара пользователя

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 янв 2011 00:53
Откуда: Красногорск
Команда: free fotokorr в декрете

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Gleb » 25 апр 2011 12:24

Кедр (если это были вы)

Это были не они, СК Кедр на игру не приехал :)

НО. У каждого ответственного лица должны быть замы, на такие вот случаи.

Стечение обстоятельств вывело из строя и ответственного и его зама. :cry: :oops: :oops:

Почему не написали об изменениях сценария и не исключили эту тему?


Моя вина, приношу извинение, но и я и сам человек до последнего надеялись что человек всё же сможет, к сожалению на предложение "Надо" организм человека ответил "фигушки". :cry:

Тем не менее приношу извинение за слив данной темы.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Боинг » 25 апр 2011 14:05

Ну, дык, Борисович, ты ж сказал провести экскурсию девушкам, вот я ее и проводил, по интересным местам , надеюсь им понравилось))))


Неужели Русичи могли отказать милым дамам.... Вуд! Горжусь!)))
Боинг
Аватара пользователя

 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 18 дек 2010 21:42
Откуда: Moskow-Krasnogorsk
Команда: Русич ПВ РФ

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение air_firefox » 25 апр 2011 15:13

Отличная игра, но мало народу, особенно запомнился один эпизод в которым побывал лично, уже ближе к концу...
Когда сторона РФ захватила командира зелёных ДЮКА
И к нему на помощь отправилось порядка 8-9 бойцов + девушка фотограф
и вот у нас контакт с теми кто ранил кэпа, собрались их уже обойти..и тут как черти из табакерки с другой стороны, с боку.. выпрыгивают парни если не ошибаюсь из команды "блокада" и с криками Русские в перёд всех крошат в венигрет

Засада достойна пятёрки, судя по всему за нашей группой они давно охотились
парня в панамке с веточками от ели тоже помню...стрелял что есть мочи)
Молодцы, спасибо за игру..
air_firefox
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011 15:00
Команда: сам по себе

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Гном » 25 апр 2011 15:45

И так, спасибо всем за игру, по кпп, да косяк в том, что в итоге не была задействована система Роджер+Заря, но в целом никаких минусов по нему при вьезде не было. Увидел много знакомых с кем, хоть и играл на одном полигоне, но не пересекался уже много времени. В начале игры услышал от Вайлда, что я буду командиром 2 группы нашей стороны, и был мягко сказать в шоке=) Самому никогда не приходилось раньше этим заниматься, надеюсь, что мужчинам, работавшим под моим командованием понравилось=) Спасибо Муромцу(Горцу) Климат, за то что в начале помог "войти в роль", мне пришлось вспомнить все, что я ранее читал о командовании, затем был небольшой косяк по каналам, сначала по причине того, что я немного упустил этот момент мы сидели на ротном канале, и мне была дана команда свалить с него на другой, худо бедно мы с командирами перешли на другую частоту, некоторых перевели уже во второй половине дня. Пытался сделать для ребят под моим командованием максимальную движуху для получения удовольствия от игры, но конечно из-за указаний от моего командования некоторым приходилось постоянно сидеть на точках, и я радовался когда слышал стрельбу и понимал, что у вас там жарко=) Спасибо командам Зонт, Мобат, Климат, как обычно Вихри, и остальным командам, кто работал со мной, я вас помню, но у меня туго с новыми названиями, которые не на слуху.

Мертвяк был нормальный в целом, я конечно рассчитывал на мясо с гречневой кашей, но не обломался конечно и от двойного бомжпакета в виде картошки с макаронами, единственное просьба к организаторам не покупайте больше такую лапшу, в ней съедобны только специи=) бомж пакет от квартала и то вкуснее=) Чай был вкусный=)

По сознанке, я последнее время никогда не писал о ее отсутствии, но на этой игре несонанка была замечена с обоих сторон, ребята не позорьте себя. Я планирую покупку камеры на шлем, вот тогда можно будет подискутировать=) Но блин, я никогда не обсуждал даже факт сознанки, но в этот раз я видел как я попадаю в человека, как я высаживаю в него сначала одну механу, потом вторую, ппц... со своим не острым зрением я с этих ссаных 15 метров видел даже рикошет шаров от его разгрузки... А пока, ребята в зеленых повязках которые перестреляли нашу группу с двух сторон при нашем подходе на третью точку и типо зарезавшие кучу народа с ножа, можете расслабляться, к тому моменту когда вы с ними подбежали нас уже перестреляли ваши товарищи с правого фланга, а вы тем самым не смогли взять командный состав в плен=)
Спасибо организаторскому составу, за душевные разговоры на третьей стартовой точке=) Игра получилась хорошая, погода выдалась отличная, спасибо всем, нехватало только народу.

Настя, твой дрищекалаш который даже нам стыдно носить было бы, не заменит твою Эмку, отдай ее уже человеку, который сделает ее раз и навсегда! Мне например :oops: =) И я не рассказал ни одного нужного момента твоим командиром, они не задали ни одного правильного вопроса=)
И да, ребят на будущее, узнать мою рабочую частоту на РЦ вы можете только спросив у меня, и это будет включено в один из трех вопросов, за самовольное доставание моего снаряжения без спроса из моей же разгрузки можно случайно получить по лицу.

Всем спасибо, ждем Абхазскую игру, а потом и другие игры "Команданте и Ко"!
Последний раз редактировалось Гном 25 апр 2011 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Гном
Аватара пользователя

 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 сен 2006 18:40
Откуда: г. Щёлково-3 Московской обл.
Команда: Вихрь [Русский блок]

Re: 24 апреля "ЗАРЯ:RED CODE" Итоги

Сообщение Renegade » 25 апр 2011 16:55

To Гном.

"со своим не острым зрением я с этих ссаных 15 метров видел даже рикошет шаров от его разгрузки пока, ребята в зеленых повязках которые перестреляли нашу группу с двух сторон при нашем подходе на третью точку и типо зарезавшие кучу народа с ножа, можете расслабляться, к тому моменту когда вы с ними подбежали нас уже перестреляли ваши товарищи с правого фланга, а вы тем самым не смогли взять командный состав в плен=)"

Хотелось уточнить, относиться ли данное высказывание к кому-нибудь из игроков команды «Разведбат». Мы были в «Сурпате» (на пусковой шахте я тебя перевязывал).

"И да, ребят на будущее, узнать мою рабочую частоту на РЦ вы можете только спросив у меня, и это будет включено в один из трех вопросов, за самовольное доставание моего снаряжения без спроса из моей же разгрузки можно случайно получить по лицу."

Где были написаны данные правила, про частоту радиостанции??? Предыдущий пленный из команды зонт (которого допрашивал Дюк) на такой прямой вопрос ответил, цитирую: "У меня плохая память на цифры", до этого, предварительно, у всех на глазах поменял частоты в РЦ.

С уважением,
Никита
Renegade

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2010 15:29
Команда: "Разведбат" [Энергоблок II]

След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2