ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Модератор: Команданте

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение leva1981 » 08 авг 2011 22:58

Просит значит разрешает.


Судя по вашему посту она конечно просит, но не разрешает. Иначе давайте вежливо откажем в просьбе и проведем игру в запланированную дату.

Мужики, я все понимаю. И про учения, выборы, обстоятельства и личный выбор, куда, когда и как ехать. Но второй перенос - это уже слишком.

Когда дату назначали, что, не судьба была сразу начать решать вопрос. Или сначала решить с датой, т.е. согласовать ее с отправляющей и принимающей стороной, а потом уже опубликовывать? Ну а если в этом вопросе ясности добиться нельзя - так прямо и скажите, что договариваемся, но все вилами по воде писано. Я понимаю, что это не так просто, но и вы людей поймите. Кто-то берет отпуск, отгулы, договаривается по работе, строит планы, планирует отпуск и т.д.

А вы, Глеб, вместо того, чтобы надувать щеки, лучше бы лишний раз извинились перед людьми, которые вам верят (и между прочим еще и деньгами), вместо того, чтобы авторитетно объяснять про камо и личный выбор.

И еще. Поясните пожалуйста (это наверно больше к Команданте вопрос), каким образом происходит определение даты. Я так понимаю, что с 12 августа было примерно так. Ткнули пальцем - ну пусть будет 12 августа. За две недели начали согласовывать с выпускающей стороной. Вроде согласовали. За неделю вылет к принимающей стороне. Тут облом. Где гарантия, при такой схеме вылет таки состоится в начале октября? Ведь наверняка планируются такие же качели и дата выбиралась по такому же принципу, т.е. с потолка.
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Скворец » 08 авг 2011 23:03

Я очень расстроен и очень зол....
Ну вот честно ребята. Вам веришь, на вас рассчитываешь, и что? Я, честно, спускал все на тормозах, большую часть игр "Заря" с их, так скажем, не совсем успешным проведением (процентов 40% от заявленного было реализовано на последних 3 играх). Перенос "Абхазии" в первый раз и тд. Но сейчас я реально на взводе.
Ребята организаторы, когда вы уже перестанете обманывать нас, нас, простых игроков? Хотя здесь наверное слово "обманывать" не совсем подходит, но все же. Я понимаю, форс мажор и все такое. НО! Но.... Просто достало...
Я прошу вас адекватно воспринять мое негодование.
И да, я пишу от себя лично, прошу не ассоциировать этот пост с моей командой и уж тем более с г.Муром.
На каждое ваше "увы", есть наше "зато"....
Скворец
Аватара пользователя

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 май 2008 15:20
Откуда: г. Муром Владимирской обл.
Команда: СК "Муромец"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение leva1981 » 08 авг 2011 23:05

2Скворец
Повторяешся :)
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Gleb » 08 авг 2011 23:16

leva1981 писал(а):
Просит значит разрешает.


Судя по вашему посту она конечно просит, но не разрешает. Иначе давайте вежливо откажем в просьбе и проведем игру в запланированную дату.

Мужики, я все понимаю. И про учения, выборы, обстоятельства и личный выбор, куда, когда и как ехать. Но второй перенос - это уже слишком.

Когда дату назначали, что, не судьба была сразу начать решать вопрос. Или сначала решить с датой, т.е. согласовать ее с отправляющей и принимающей стороной, а потом уже опубликовывать? Ну а если в этом вопросе ясности добиться нельзя - так прямо и скажите, что договариваемся, но все вилами по воде писано. Я понимаю, что это не так просто, но и вы людей поймите. Кто-то берет отпуск, отгулы, договаривается по работе, строит планы, планирует отпуск и т.д.

А вы, Глеб, вместо того, чтобы надувать щеки, лучше бы лишний раз извинились перед людьми, которые вам верят (и между прочим еще и деньгами), вместо того, чтобы авторитетно объяснять про камо и личный выбор.

И еще. Поясните пожалуйста (это наверно больше к Команданте вопрос), каким образом происходит определение даты. Я так понимаю, что с 12 августа было примерно так. Ткнули пальцем - ну пусть будет 12 августа. За две недели начали согласовывать с выпускающей стороной. Вроде согласовали. За неделю вылет к принимающей стороне. Тут облом. Где гарантия, при такой схеме вылет таки состоится в начале октября? Ведь наверняка планируются такие же качели и дата выбиралась по такому же принципу, т.е. с потолка.


Бойцы я конечно понимаю что у нас всех нервы но всё же учитывайте мааааленький фактор:

К организации Абхазии я имею примерно тоже отношение что и вы все: я и моя команда сдала за неё деньги, подгадала уже второй раз отпуска и нервно курит в ожидании результатов. + Скорее всего если мероприятие состоиться, на часть своего времени будет припахана на организацию игры вместо получения игрового фана.

+ Я имею связь с Команданте который ещё не вернулся из Сухуми. В остальном мы примерно в одинаковом положении.

Ждём Команданте.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение старый495 » 09 авг 2011 00:58

Теперь можно смело по стакану! :alc: Но мы (я имею ввиду рядовых игроков)не можем повлиять на принимающую сторону.
Ребят! У всех отпуска, отгулы, договоры с начальством и.т.д. и т.п. (у самого начальник уже увольнением грозит!) А ОРГАМ лучше помочь как сможем, а не обвинять. Я лично поеду при любом раскладе.
Оставь надежду всяк сюда вошедший---Добро пожалавать в ад!
старый495
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010 09:58
Откуда: Москва Коньково
Команда: Гладиус

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение .G. » 09 авг 2011 01:26

Продам 5 билетов. Цена 2200 за штуку.
Со всеми вопросами бомбите личку.
6мм ВВ нас рассудит...
.G.
Аватара пользователя

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 мар 2009 16:34
Откуда: Рязань
Команда: СК "Партизаны"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Совесть » 09 авг 2011 07:17

паника на бирже в сша связана с падением акций абхазии.

по существу.
ну раз у всех отпуска, что мешает всем вместе собраться и по стакану (зачеркнуто) поиграть на территории РФ. или есть разница?
с границы уйти невозможно, граница пойдет за тобой!

регламент не догма (с)
Совесть
Аватара пользователя

 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 27 мар 2006 22:49
Откуда: а местные мы
Команда: ОМД Витязь ПС ФСБ РФ

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение leva1981 » 09 авг 2011 07:50

Да можно и тут. Фишка была в перелете...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение старый495 » 09 авг 2011 07:55

Лёва! Фишка не столько в перелёте сколько в МОРЕ!!! :roll:
Оставь надежду всяк сюда вошедший---Добро пожалавать в ад!
старый495
Аватара пользователя

 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 27 июн 2010 09:58
Откуда: Москва Коньково
Команда: Гладиус

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение leva1981 » 09 авг 2011 08:00

Так вроде бой предполагался, а не купание? При таком раскладе от моря фигли толку...
Если вы смотрите телевизор, то вы привыкли, что хорошие парни всегда побеждают плохих.
И так всегда кроме девятичасовых новостей.
leva1981
Аватара пользователя

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 янв 2009 00:25
Откуда: Рязань
Команда: Группа "Кирпичи"

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Mister » 09 авг 2011 09:53

Обещанный десант с моря должен, по моему разумению, несколько отличаться от десанта с того пруда в Нахабино.
Mister

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 май 2011 11:27
Команда: Nashorn

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение SchoolBoy [ALASKA] » 09 авг 2011 12:33

Так когда команданте прилетит?? что бы точно уже знать летим мы или нет?
SchoolBoy [ALASKA]

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 янв 2011 01:17
Откуда: Москва
Команда: ALASKA

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Evil » 09 авг 2011 12:38

а я буду рад второму переносу, как раз к этому времени или на деревяшке или на своей ноге захожу ;)
Кастом и тюнинг любой сложности.
Evil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 06 сен 2005 10:13
Откуда: г. Гатчина Лен.обл.
Команда: Folgore (Italfor)

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение Gleb » 09 авг 2011 12:41

Пока Борисыч в Абхазии, пишет СМС.
Пишет что утрясает вопросы по окончательной дате.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: ПЕРЕНОС. Вылет Возвращение .

Сообщение SCHTIRLIC [ALASKA] » 09 авг 2011 13:24

Браво! :-)
Видимо это карма - название темы менять нужно ))))

Совесть... Если нет разницы - зачем платить больше?(с)

Да и Совесть прав, реально что нам мешает играть в нашем ПодМосковье, ну да самолетик это прикольно, горы, море и прочие бонусы... но честно задолбало... менять свои планы каждый раз... Да организация не легкий труд... но...
А впрочем что в пустую перемалывать эту тему... Если в эти выходные уже точно не будет игры то я для себя лично сделаю определенные выводы...
SCHTIRLIC [ALASKA]

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 янв 2008 18:40

Пред.След.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3