Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Модератор: Команданте

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Kugel » 08 июн 2011 19:48

Дорогие друзья!
Рады Вам сообщить, что Интернет-Магазин www.Kugel.ru будет осуществлять торговлю на игре «ЗАРЯ - Десант».
Нашу палатку можно найти на территории лагеря.
Изображение
Как всегда, мы привезем с собой на игру: заряженные аккумуляторы разных по типу вольтажу, объему, в том числе и LiFePo4 аккумуляторы; запасные магазины; лоадеры; газ; ручные гранаты (гороховые),дымы, тренировочные ножи; маски защиты лица; ХИСы, Автономные ИСточники Тепла, сувинирку и многое другое!

Вы можете оставить резерв на товар, просто позвонив нам или написав письмо.
Также Вы можете заказать интересующий Вас товар из других страйкбольных магазинов Москвы, который мы привезем на игру именно Вам.
Мы ждем Вас на игре!
www.KUGEL.ru - Ваш верный союзник.
Снаряжение, аксессуары и оружие для игры в страйкбол.
Основан в 2009 году.
Kugel
Аватара пользователя

 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 фев 2010 21:04
Откуда: Moscow
Команда: Одиночка

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Spider [IRBIS] » 08 июн 2011 22:55

также следующий вопрос - как обстоят дела с освещением в коридорах бункеров? тактический фонарь работает на подсветку (в районе 30 сек), после чего его надо выключать, ибо греется. брать ли источник света, рассчитанный на более длительную работу?
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Spider [IRBIS]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2011 12:53
Откуда: Волгоград
Команда: IRBIS

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Команданте » 09 июн 2011 00:04

Относительно доступа и предварительного заезда на полигон 10 ого (иногородние, группа подготовки полигона, прочие) - обращайтесь за разьяснениями в личку Глеба, ВайлдКэта либо меня. Разьяснения будут оптимистичные.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Wildcat » 09 июн 2011 01:03

Все кто заезжает 10 и 11 июня - заезжают и становятся лагерем непосредственно на охраняемом армейском полигоне.

Кот[64th ERS] писал(а):Организаторы видимо не заметили мой вопрос. Может, и тупой вопрос, но мне важен ответ на него. Повторюсь: если из команды один человек не в каске - в бункера не допускается вся команда или только этот игрок?

Если собирается войти команда с 1 бойцов без шлема, то не войдет только он.
Если же вы уже пробрались внутрь и орги обнаружили, что у вас есть бойцы без шлемов - проблемы будут у всей команды.

Всё очень серьёзно :!: Это не прихоть оргов - это жестокая реальность. Зачем вам всем тяжелые травмы головы :?:

boba писал(а):Тут была информация, что возможно будет присутствовать магазин, где можно будет приобрести каску. Можно узнать, что за магазин. В интернете товар посмотреть, ценник. Просто есть вероятность здесь на месте ,недостающие каски, купить или на полигоне можно.

Магазин приглашен, :flag: но до сих пор не подтвердил свое участие.
DJPoPoFF писал(а):Возник вопрос по поводу "НЕкомбатантов". Тоесть допускается-ли присутствие ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в лагере, где не ведутся бои людей, не принимающих участие в игре, просто "сочуствующих", так сказать.

Если да, то какие документы или ещё что-то требуется от них?

Нас двое, парень и девушка. Едем с "Пищеблоком".
Ведём себя хорошо, в бой не полезем точно)))

Приезжайте, конечно. Но ваш залет - это залет вашей команды.

Касается всех - Неадекватность в лагере будет караться жестоко. :evil:

Spider [IRBIS] писал(а):также следующий вопрос - как обстоят дела с освещением в коридорах бункеров?
Оно отсутствует.
Spider [IRBIS] писал(а): тактический фонарь работает на подсветку (в районе 30 сек), после чего его надо выключать, ибо греется. брать ли источник света, рассчитанный на более длительную работу?
На ваше усмотрение.
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Команданте » 09 июн 2011 01:50

ВСЕ У ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО. (бубнилка-внушалка)

Резюме:
по спискам все ок, Роджерные приняты и утверждены.
Дополнения списков - в рабочем порядке.

Палатки - 2 надувных больших модуля и М-10 и М-8 (в южном секторе полигона). Приоритет проживания - региональным командам.

Ночной дозор - группа военной полиции Кастора. Тихий час с 23:00 (выключаются генераторы и музыка).

Доставка от станции - да.

Водные средства высадки (без права парковки на противоположном берегу). Напоминаю что мы ждем инициативы по собственным лодкам.

Пакетные задания - да. :D (напоминаю что игра не относится к формату "много ходили - мало стреляли" а совсем наоборот).

Питание - да, классическое. :D

Пока нет - кабинок для переодевания для купающихся. :?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"


Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Фестр » 09 июн 2011 20:04

Господа, простите за бестактный вопрос, но всё же. Игра была еще позавчера суточная, а сегодня уже дневная, я не нашел информации где объяснили причину, поясните нам......
Фестр
1 предупреждение
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 ноя 2010 20:25
Откуда: Пушкино, М.О.
Команда: СК Вольные Наемники

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Команданте » 10 июн 2011 00:19

Фестр писал(а):Господа, простите за бестактный вопрос, но всё же. Игра была еще позавчера суточная, а сегодня уже дневная, я не нашел информации где объяснили причину, поясните нам......

Неожиданное решение армейского начальства... :?
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение SMAN » 10 июн 2011 08:48

Я что то не до конца понял, а Московским командам в пятницу заехать можно и если да то со скольки?
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. (Евангелие от Иоанна 15:13.)
Рычаг ГОЛОВА-ЖОПА нужно держать в положении ГОЛОВА!
Паркентый страйкбол не очень любим, лучше уж не на паркете, а на кровати и под одеялом. :D :D :D (с) strannik [МСК Братишки]
SMAN
Аватара пользователя

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 29 мар 2007 11:57
Откуда: Москва
Команда: МСК "Братишки"

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Gleb » 10 июн 2011 09:16

С 20.00

Орг. группа в полном составе убыла на полигон. В сети уже врятли появится.
До встречи на игре.
Сеешь разумное, доброе, вечное, а вырастает белена и чертополох...
Gleb
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 08 сен 2009 23:10
Откуда: Замкадостан
Команда: Die Boardingkompanie

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ] » 10 июн 2011 23:54

Команда ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ от участия в игре отказывается!!!!!!!!
Причины две:
1. неорганизованность и неясности в разрешении возникшей ситуации.
2. заявление оргов об участии патруля под моим командованием в обеспечении жилого лагеря. При отсутствии моего согласия. Однако, справедливости ради - признаю, что такие разговоры со мной были. Но за 4 дня до игры.

Лично я со всей ответственностью заявляю, что НИКАКИХ ПАТРУЛЕЙ, ПОДЧИНЯЮЩИХСЯ МНЕ ИЛИ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПО МОИМ УКАЗАНИЯМ ИЛИ С МОЕГО ВЕДОМА НА ИГРЕ НЕ БУДЕТ!!! Переговоры со мной велись, но БЕЗ моего согласия организаторами игры (Команданте) было сделано объявление :
"Ночной дозор - группа военной полиции Кастора. Тихий час с 23:00 (выключаются генераторы и музыка)."
Ответственно заявляю,что участие патрулей в обеспечении жизни в лагере на данной игре со мной не согласовано. Ответственность за возможные эксцессы полностью лежит на орггруппе и патрулях,организованных ими!

От себя лично - Команданте,Wild - без меня меня женить не надо! Считаю данные действия неуважением с вашей стороны ко мне патрулю в целом и ко мне лично.
Черная маска скрывает лицо, но не скрывает глаз... (с) Голубые береты

И не то, чтобы страх, просто ночка темна
И не то, чтобы мир, и не то, чтоб война ... /автор не известен/
Castore[ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ]
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 29 мар 2005 14:01
Откуда: Россия, Москва
Команда: ЧЕРНЫЕ ПАНТЕРЫ

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Команданте » 12 июн 2011 09:39

Приношу извинения команде Черные Пантеры и Кастору лично. видимо мы по телефону друг друга не поняли.
лагерь патрулировала Орггруппа, инцедентов не было.
Команданте
Аватара пользователя

 
Сообщения: 4108
Зарегистрирован: 24 окт 2008 20:33
Откуда: Москва
Команда: Оргкомитет "ЗАРЯ"

Re: Главная Игра Года - "ЗАРЯ - Десант": cценарий

Сообщение Wildcat » 17 июн 2011 20:02

Открыта тема потеряшек -> viewtopic.php?f=93&t=21845 :flag:
Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я с полпути повернул обратно.
С тех пор все тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
Wildcat
Аватара пользователя

 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 28 сен 2006 21:38
Откуда: Москва
Команда: РАД [Русский блок]

Пред.

Вернуться в Генеральный штаб "ЗАРЯ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4